ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57
  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: Arkhangelsk
    Авто: Mitsubishi Pajero 3,5 GDI
    Цвет авто: silver
    Цитата Сообщение от kvl99 Посмотреть сообщение
    Двери закрываются конечно отлично, легко и не принужденно, но только если закрывать плавно, а если кто по незнанке чутка привышает усилие закрытия, так двери хлопают так, что чуть стекла не выпадают. нужно было как то найти кампромис при проектировке замков, или резиновый отбойник что ли поставить.
    Или MB G-klasse купить(старенький)...в качестве кАмпромисСа

    Продай машину...и не парься...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Аркадий
    Пол: Мужской
    Город: москва
    Авто: CAMRY 2003
    Цвет авто: черная
    Не парни, ну Вы прям накинулись. Честно скажу, это мой первый японец, и скорее всего последний, не по тому, что машина плохая. До этого были восновном немцы и америкосы. Тут как получается. Америкосы это супер комфорт, но за него приходится платить много денег, слишком много. Японцы, это вроде как по сравнению с остальными комфорта мало но надежно. А немцы это типа серединка между тем и тем. Остальные машины вообще не рассматриваются, разговоры про покупку наших тазов, китайского гомна и всяких англицких машин вообще не уместны. Машин у меня было много и поверьте сравнить есть с чем. А людей которые смотрят машины супер люкс тока ниже 2008 года выпуска, не говоря про 98, типа того бумера, вообще не понимаю, это либо от слабо умия либо от не понимания проблемы покупки такого рода авто, не считая конечно опять таки японцев, тут надежность вне всяких похвал. Про гидрокомпенсаторы, это разговор из разряда глухого со слепым. Без обид конечно, но проехать без регулировки 200000 это не геройство, это скорее исключение, и то не известно во что это потом выльется. Просто как не крути, но не один шикарно отрегулированный клапанный зазор не сравнится с гидрокомпенсатором в плане шума. Мне например очень не нравится как работает мой мотор, не потому что сейчас все напрыгнут с тем что у меня мотор го-но, иди подрегулируй, и тому подобное, а потому что мой проверяли на 120000 кажется и все вроде нормально, но он громкий, реально громкий для такой машины, а еще его (зазор) нужно проверять, это денежки пусть и не большие. Я думаю добавь эпонцы чутка цену на их установку, то это акупилобы комфорт влегкую. По части того что продай опель купи машину, или любая машина становится опелем, это вы зря. Они научились делать реально хорошие машины, я 1-й опель брал не потому, что я его хотел, а потому что лучше было брать его чем наш автопром, так вот я взял и понял что хают их зря, это отличные аппараты, есть конечно проблемные места, но их не так много и соотношение цена качество идеально. А брать опять не стал потому, что в семье есть уже один, верка 05 года 2.0Т на 6ти ступке в полной комплектации кроме адаптивного света, у нас она уже без малого 3 года и прошла только у нас 160000 примерно, за это время никаких проблем, только ступицу один раз поменял и с зади аморты по жоше, но это не большая плата за 19 диски я считаю. А по корозии на камри, при почти единственном выезде со стоянки, прошлым летом, на трассе прежние владельцы получили булдыжником по крыше и образовался не маленикий скол, и до метала, результат, я ее забрал в ноябре и на месте скола уже ржа, а на том же опеле царапина на крыле 2 год зацвести не может, цинк однако. Я не говорю, что камри плохая машина, даже наоборот, ходовка супер, коробас вообше шик, надежность не спорю, но она не стоит этих денег, что все за них просят. Свою брал за 470, я думаю супер цена среди камрей для машины обслуживаемой у диллера, со всеми наклейками, книжками, 2-я комплектами резины на дисках, сигналка на автозапуске. Пока продавать не собираюсь, даже наоборот глядиш дело до шумоизоляции дойдет. Просто нет сейчас времени заниматься продажей и поисками другой машины. Без обид, никого не хотел обидеть или задеть.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Куаныш45 (11.02.2014)
  4. #33
    Знаток Аватар для Light
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    1,325
    Сказал(а) спасибо
    1,121
    Поблагодарили 1,910 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новгородчина
    Авто: Хайлендер 3,3 Limited 2005.
    Цвет авто: бежевый металик
    На Камри крыша и крышка багажника подвержены ржи (если повредить ЛКП). Крылья, пороги и т.д. хорошо защищены.
    А платят такие деньги именно за надёжность и беспроблемность.
    Сamry 2003, 2,4 АКПП была. Теперь Highlander 3,3 4WD 2005 Limited.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #34
    Активист Аватар для 2372157
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    565
    Сказал(а) спасибо
    328
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Калининград
    Авто: ГЕЛЕНДЫ ВАГИН
    Цвет авто: синий
    Цитата Сообщение от kvl99 Посмотреть сообщение
    .....гидрокомпенсаторы, это разговор из разряда глухого со слепым. Без обид конечно, но проехать без регулировки 200000 это не геройство, это скорее исключение, и то не известно во что это потом выльется. Просто как не крути, но не один шикарно отрегулированный клапанный зазор не сравнится с гидрокомпенсатором в плане шума......
    Ты бы хоть форум почитал для начала........ а то тут все дебилы, никто компенсатора в глаза невидел.... и как мы только без тебя жили в темноте и невежестве....
    А вообще тебе ее , что насильно втюхали ? Куда смотрел при покупке ? , или ты ждал за 470т. рваных, феррари - моранелло на полном приводе и в зимней резине ...
    Слишком хорошо тоже плохо..........
    1млн.км.+25см....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #35
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Аркадий
    Пол: Мужской
    Город: москва
    Авто: CAMRY 2003
    Цвет авто: черная
    Цитата Сообщение от 2372157 Посмотреть сообщение
    А вообще тебе ее , что насильно втюхали ? Куда смотрел при покупке ? , или ты ждал за 470т. рваных, феррари - моранелло на полном приводе и в зимней резине ...
    Нет, я ждал не от цены, на нее все равно, я ждал от общего ожиотажа. Веть судя по количеству данных машин народ прется, и платит за них деньги, ток не пойму от чего прется.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #36
    Модератор Аватар для федот
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    3,533
    Сказал(а) спасибо
    1,796
    Поблагодарили 1,740 раз(а) в сообщениях
    Имя: Геннадий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: QX70
    Цвет авто: Белый
    Цитата Сообщение от kvl99 Посмотреть сообщение
    Про гидрокомпенсаторы, это разговор из разряда глухого со слепым. Без обид конечно, но проехать без регулировки 200000 это не геройство, это скорее исключение, и то не известно во что это потом выльется. Просто как не крути, но не один шикарно отрегулированный клапанный зазор не сравнится с гидрокомпенсатором в плане шума.
    Я тебе еще раз говорю что их никто не регулировал никогда! Может быть поцентов 10% и то для того чтобы как бы надо! И не у кого они не стучали никогда! Это тебе не ВАЗ!
    По шумности конечно гидрокомпенсаторы тише работают!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #37
    Знаток Аватар для alex007
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    2,000
    Сказал(а) спасибо
    437
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Имя: в миру Александр
    Пол: Мужской
    Город: Н-Николаевск
    Авто: Пешим ходом
    Цвет авто: все белым
    Цитата Сообщение от kvl99 Посмотреть сообщение
    Нет, я ждал не от цены, на нее все равно, я ждал от общего ожиотажа. Веть судя по количеству данных машин народ прется, и платит за них деньги, ток не пойму от чего прется.

    так за такие деньги большой автомобиль и качество люди и берут!! просто наверное ожидал большего чего в данном авто нету так это само обман и поэтому разачарован!! нальзя требовать большего ,для это есть другие авто за другие деньги!!
    Мопед не мой(вернее не совсем)-- BMW X3 iDrive 20d-белый-белый
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #38
    Знаток Аватар для Light
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    1,325
    Сказал(а) спасибо
    1,121
    Поблагодарили 1,910 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новгородчина
    Авто: Хайлендер 3,3 Limited 2005.
    Цвет авто: бежевый металик
    Кстати, насчёт автодоводчиков стёкол. Эта тема уже обсуждалась; причина отсутствия доводок стёкол (кроме водительского) не в экономии, а в безопасности, чтобы руку кому-нить не зажало, ребёнку например.
    Сamry 2003, 2,4 АКПП была. Теперь Highlander 3,3 4WD 2005 Limited.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #39
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий
    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт автодоводчиков стёкол. Эта тема уже обсуждалась; причина отсутствия доводок стёкол (кроме водительского) не в экономии, а в безопасности, чтобы руку кому-нить не зажало, ребёнку например.
    для этого существует режим защиты от защемления, когда стекло останавливается и приопускается на пару см, если что-то мешает его ходу. Рука ребенка, например. И функция эта не связана с автодоводкой, так как встречал ее на машинах без автодоводчика стекол. Так что на камри отсутствие автодовода это чистая экономия. На рестайлинговой сороковке этот недочет испоавили, сделав управление всеми стеклоподъемниками мультиплексным. На немцах мультиплексная проводка ко всему и вся исплользуется уже сто лет. Но обычная надежнее слаботочки.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от kvl99 Посмотреть сообщение
    Не парни, ну Вы прям накинулись. Честно скажу, это мой первый японец, и скорее всего последний, не по тому, что машина плохая.
    понимашь ли, нас в России лошат, что камри это бизнес, вот ты и повелся на этот развод, и подходишь к камри с мерками бизнеса. Немудрено, что будет разочарование. Камри, это большой и достаточно бюджетный семейный седан, и если подходить к ней с этими мерками, то все встает на свои места.
    Если хочешь японский бизнес, то у тойоты он называется лексус, у ниссана инфинити, у хонды акура. Но все равно, даже они до немецкого бизнеса не дотягивают.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #40
    Активист Аватар для 2372157
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    565
    Сказал(а) спасибо
    328
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Калининград
    Авто: ГЕЛЕНДЫ ВАГИН
    Цвет авто: синий
    Цитата Сообщение от kvl99 Посмотреть сообщение
    Нет, я ждал не от цены, на нее все равно, я ждал от общего ожиотажа. Веть судя по количеству данных машин народ прется, и платит за них деньги, ток не пойму от чего прется.
    Кнопки , шумку и прочий кал всегда при желании можно заколхозить... , а вот ежели скажем в той же вектре рога постоянно упираются в крышу а пузо в руль то здесь уже сложнее .......
    Хотя мне в общем понятно о чем ты пишешь...... была у меня Омега 99г. , корабль внатуре , крейсер , камри \любую\ рядом не поставить...... а ежели еще двиг 6-ти горшковый ваще пестня.... но ведь не выпускают их уже 7 лет......На моей старушке щас сестра ездит \пробег 450тыс.\ , так вот иногда сажусь и ... тащусь
    П.С. ..... а кнопка блокировки дверей на правой двери у меня стоит \с завода\.
    Слишком хорошо тоже плохо..........
    1млн.км.+25см....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #41
    Посетитель Аватар для agnostic
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Орел
    Авто: LEXUS GS250
    Цвет авто: 3S8
    Цитата Сообщение от MSN Посмотреть сообщение
    Если хочешь японский бизнес, то у тойоты он называется лексус, у ниссана инфинити, у хонды акура.
    В точку! Аналогия: Вы летите эконом-классом, но при наличии свободных мест в бизнес-классе Вы можете, доплатив некоторое количество денег (гораздо, кстати, меньшее, чем разница в стоимости билетов!), переселиться туда. Но всех прелестей бизнес-класса (еда, напитки, etc.) вы все-равно не получите - для этого надо было покупать билет именно в бизнес-класс.
    Camry - именно такой вариант. И на 100% справедливо занимает в своем классе и ценовом диапазоне твердое 1 место - посмотрите, хотя бы на кризисные статистики продаж в сравнении с другими авто в разных ценовых сегментах.

    Автор, действительно, просто неправильно подошел к оценке авто.
    CAMRY ACV30L-AEPNKW, 09/2004, АКПП, 2AZFE, цвет 1C8, Европа
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #42
    Постоялец Аватар для madguitar
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    264
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей (Лёха)
    Пол: Мужской
    Город: Москва (СВАО)
    Авто: Toyota Camry 2,4 V30 2005 г.в.
    Цвет авто: серебристый
    Частично с автором согласен, был Omega Caravan, в Camry шумоизоляции НЕТ ВООБЩЕ!!! Весной поеду делать без вариантов. После немцов в японцев садиться непривычно, совсем другая культура и менталитет, но привыкаешь быстро, учитывая надёжность. Да, и Camry всё-таки семейный автомобиль, жалко унивесалы больше не делают , я бы купил!:good3:

    P.S. Жалко что Omegу сняли с производства, достойная была машинка 130 000 тыщ на ней отъездил. А эргономика - каждому своё!!!
    Хорошо там, где мы есть!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #43
    Супер Модератор Аватар для GERGARD
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    1,789
    Сказал(а) спасибо
    2,195
    Поблагодарили 3,754 раз(а) в сообщениях
    Имя: Григорий Вибе
    Пол: Мужской
    Город: Омский Газмяс
    Авто: 40ка R4 была + Логан + MazdaCX5 2,5
    Цвет авто: бежевый
    Зато если сесть в старый Опель,
    выехать на нем далеко в лес,
    выйти из машины,
    сесть на корточки,
    слышно,
    как он гниет......
    ((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #44
    Постоялец Аватар для madguitar
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    264
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей (Лёха)
    Пол: Мужской
    Город: Москва (СВАО)
    Авто: Toyota Camry 2,4 V30 2005 г.в.
    Цвет авто: серебристый
    Выехать даже близко в лес не получится сядет на брюхо на съезде , но гнить будет продолжать, правда если старый, у новых таких проблем уже нет.
    Хорошо там, где мы есть!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #45
    Посетитель Аватар для Садов Д.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Садов Дмитрий Ни
    Пол: Мужской
    Город: Богородицк,Тульская обл.
    Авто: тойота камри v30 1 MZ
    Цвет авто: серо-зелёный
    +100000000000000000000000 Камри не понт, а надёжный и верный друг. Да, в нём есть недостатки, но по сравнению с достоинствами, их не видно вообще. Я люблю этот автомобиль, мне приятно осознавать, что ничто не заглючит, не откажет и ЭТО для меня важнее чем доводчик на пассажирском стеклоподъёмнике!
    P.S. Это каким нужно быть пи........., что бы сравнивать КАМРИ и жопель?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •