Цитата Сообщение от camri086 Посмотреть сообщение
смотрится красиво вот только как на таких дисках куда то далеко ехать . дороги местами бывают ужасными. по месту можно акуратно ездить.
Не знаю как у вас в Нефтеюганске (всегда мимо по окраине проезжаю, когда в Сургут еду, надо заехать ), рядом с вами в Сургуте точно ужастные дороги, у нас в Хантах дороги оч хорошие, Филипенко денег не жалел...
А на дальняк - согласен, прошлым летом в отпуске таких дорог насмотрелся (Х-Мансийск-Тюмень-Е-бург-Уфа-Самара-Пенза-Рязань-Москва-Ростов-на-Дону-Краснодар-Майкоп-Геленджик-Темрюк-Краснодар-Москва-Н.Новгород-Казань-Ижевск-Пермь-Е-бург-Тюмень-Х-Мансийск = 9900км на Авенсисе), теперь подумываю купить комплект на лето на родном R16 - и мягче, и по ямам лучше(и по цене - новый комплект на л/дисках R16 по цене равен 4м баллонам R18). А на этом комплекте зимой по месту кататься буду...

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

Цитата Сообщение от belrospandr Посмотреть сообщение
Себе буду заказывать 8х18 5х114,3 ЕТ40 235/45 R18 похожего дизайна, т.е. LX-10, LX-32, TY-39...
8х18 не широкие будут для 235? ИМХО лучше взять 7,5х18 - тогда и 225 подойдет, и 235 встанет нормально. На 8 дюймов 225 уже не поставишь.