ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 15 из 84

Древовидный режим

  1. #11
    Посетитель Аватар для Shabanovas
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Тверь/Иваново/Москва/П-К/СП
    Авто: VW,Toyota Camry V30 2004г.в. Hyundai Accent 200
    Цвет авто: чёрный
    Я фары мыл тоже как и все, водой и Фейри) Дальше вода кипячёная из чайника, а после этого ооооо да..... спирт....спирт...спирт.....))) Всё отмылось отлично)
    Кстати, только что мысль пришла, может можно промыть фару омывашкой.... думаю она тоже может не оставить после себя следов... Как считаете?
    Т.к часы были затёрты сильно, то полировал их всё тем же способом, с помощью "полировательных грибков" и "антицарапина", и в заключении составом для обработки пластика Doctor Wax. А приборную панель снимал, кстати очень просто снимается, отщёлкнув заглушку над рулём, далее 2 самореза. После этого потянуть панель с усилием на себя. Защёлки отстегнутся и всё, панель приборов в руках. Далее отстегнуть шлейфы. Восстанавливал её полиролью для лобовых стёкол "Сапфир". Её состав мелкодисперсный и намного бережнее относится к пластику, но и эффект достигается только после более длительных мучений? если конечно царапин очень много и они глубокие… в конце всё тем же Doctor Wax.
    А ещё я добрался до накладок на пороги с надписью Camry. Очень мне не нравился внешний вид декоративной алюминиевой вставки… она в одном месте стала отгибаться т.к. приклеена на «а-ля битум» да и царапок много стало… Позже процесс восстановления опишу с фотками) Результатом крайне доволен)


    Фото отполированной панельки часов.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Shabanovas; 04.04.2011 в 07:52.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обтяжка деталей интерьера авто "карбоновой" плёнкой
    от Yormungand в разделе V40 /V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 02:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •