ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 15 из 605

Древовидный режим

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: bmw
    Цвет авто: чёрный

    Автомобиль Lada Kalina Cross кроссовер - Новая ступень российского автопрома или практичность, комфорт, дизайн и безопасность в одном "флаконе"
    в основном тексте: их намного больше,чем рекомендуемые 15 слов.
    в основном тексте: они есть, но незначительные для меня.
    Здравствуйте, дорогие друзья и прочие читатели Отзовика.
    В честь своего дня рождения хочется сделать подарок всем читателям Отзовика и создать очередной качественный и эстетичный отзыв под № 636 (как любопытно совпало, почти как мой возраст в этот прекрасный выходной). Честно, готовила его не один день и надеюсь, что мой обзор про автомобиль окажется нужным и полезным.
    Автомобиль - не роскошь, а СРЕДСТВO ПЕPЕДВИЖЕНИЯ, по крайней мере? для меня. Тем не менее, машина настолько вошла в мою жизнь за 10 лет, что вычеркнуть ее уже невозможно. Она дарит безграничное чувство свободы, мобильность, драйв, так как в любой момент можно прыгнуть на сиденье, повернуть ключ в замке зажигания и умчаться вдаль, к мечте... ну или хотя бы съездить в булочную за хлебом. Конечно, за эти годы немного порулила я и Chevrolet Lacetti, а также получила опыт управления Dodge Caliber. Но полноценных, моих личных, пока в моей жизни два автомобиля: моя первая любимая ласточка ВАЗ 2113 или в простонародье просто "тринашка", на которой я откаталась долгих 7 лет, теперь же Lada Kalina Cross, о которой я вам сегодня расскажу.
    Скажу честно, я не понимаю людей, которые после 100-300 км пробега (или посидев в машине друга) бегут писать отзыв об автомобиле, так как считаю что плюсы и минусы автомобиля выявляются не сразу, а по мере обкатки. Даже мои 10 000 пробега- это еще не показатель, но какие -то нюансы автомобиля я уже для себя раскрыла.
    Итак, встречайте, мой рыжик или "заводной апельсин" (2015 г. в.).
    Приобретен в комплектации "Норма", 1,6 литра, 8-ми клапанная (87 лошадиных сил), 5МТ, переднего привода.
    Когда я была в стадии продажи своей ласточки, уже тогда я озаботилась выбором нового средства моего передвижения. Историю покупки данного автомобиля я уже освещала, когда писала отзыв о автофирме ''Светлана'', которая находится в смежной с нашей области - Ярославской, а точнее городе Ярославле. Машина приобретена за 451 000,00 рублей, что меня вполне устроило и не сильно ударило по карману, хоть и пришлось влезть в небольшой кредит. Сейчас ценник на Lada Kalina Cross немного выше, но и комплектации несколько расширены. Вообще, для ВАЗА ценник немного задран, но и иномарки сейчас стоят не малых средств. Да, и дорого, дешево - понятие относительное, я думаю.
    Производитель позиционирует Lada Kalina Cross как автомобиль с нестандартной, привлекающей внимание, внешностью, достаточно маневренный для российских дорог, адекватно безопасный, а вместе с тем комфортный и удобный для городского передвижения. Просто конфетка, не правда ли? Проверим это?
    Прежде всего, Lada Kalina Cross - это АВТОМОБИЛЬ РОССИЙСКОЙ СБОРКИ (г. Тольятти) и этим все сказано. Думаю, данный факт многих отвернул бы от приобретения машины, ведь, исторически сложилось, что наши не умеют делать авто качественно, как бы прискорбно это не звучало. Я же - опытный боец с ВАЗом, поэтому знала, на что иду и целенаправленно сделала такой выбор, отчасти потому, что за такую сумму новый иностранный авто было не приобрести. Да и факт того, что тогдашний директор АвтоВАЗа Бу Андерсон привнес массу инноваций в создание комфортного автомобиля меня весьма впечатлил.
    Я всегда мечтала о мини-джипе или паркетнике и производители "АвтоВаза" меня услышали. Недаром в названии фигурирует приставка Cross - данная машина позиционируется, как КРОССОВЕР и считается универсалом ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ. Это достигается увеличенным клиренсом, модернизованной подвеской и несколько большей высотой профиля покрышек (195/55/R15). В общем, всем тем, что делает процесс перемещения максимально комфортным и уверенным.
    Последний раз редактировалось -Димон-; 05.04.2018 в 06:09. Причина: Ссылка в подписи.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. Пользователь сказал cпасибо:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IS300 продан, куплен овощ ES300)))
    от Neil в разделе Другие марки и модели
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.09.2011, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •