ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 167
  1. #16
    Активист
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    628
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Имя: павел
    Пол: Мужской
    Город: Кызыл
    Авто: Я ездил на Камри V40 Russian Edition
    Цвет авто: Чёрный
    Цитата Сообщение от vetalvsm Посмотреть сообщение
    Молодец, хорошая машина.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Koc Посмотреть сообщение
    Красава, поздравляю с приобретением!
    А как на дороге взгляды притягивает, всегда кручу башкой, когда именно фургон вижу!
    Вот и я башкой докрутился. Спасибо!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #17
    Старожил Аватар для kalina zx
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    4,340
    Сказал(а) спасибо
    917
    Поблагодарили 4,022 раз(а) в сообщениях
    Имя: Николай
    Пол: Мужской
    Город: Краснодар
    Авто: V40
    Цвет авто: Silver
    Принимай и мои поздравления!)))
    Ни гвоздя, ни жезла!
    Береженого - Бог бережет, не береженого - конвой стережет.
    Человек человеку волк.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #18
    Постоялец
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    219
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: ford
    Цвет авто: синий
    мои поздравления, сам засматриваюсь,но как и VOVAN_200 на седан,салон классный,еще большой дисплей поставишь, совсем по-взрослому будет)) удачной эксплуатации и ждем отзывов по мере юзания)))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #19
    Постоялец
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    229
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: омск
    Авто: рейстал 50, 15 год, престиж
    Цвет авто: 1Н1 на черном
    Микола , а что там с клиренсом? Поздравляю, конечно, с покупкой, желаю, чтобы не разочаровался, хотя все мы находимся в плену иллюзий.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #20
    Модератор Аватар для федот
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    3,533
    Сказал(а) спасибо
    1,796
    Поблагодарили 1,740 раз(а) в сообщениях
    Имя: Геннадий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: QX70
    Цвет авто: Белый
    Саня, поздравляю! Давай к нам на комплексную охрану!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #21
    Активист
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    628
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Имя: павел
    Пол: Мужской
    Город: Кызыл
    Авто: Я ездил на Камри V40 Russian Edition
    Цвет авто: Чёрный
    Цитата Сообщение от kalina zx Посмотреть сообщение
    Принимай и мои поздравления!)))
    Ни гвоздя, ни жезла!
    Спасибо БОЛЬШОЕ!

    Цитата Сообщение от mechenosec Посмотреть сообщение
    мои поздравления, сам засматриваюсь,но как и VOVAN_200 на седан,салон классный,еще большой дисплей поставишь, совсем по-взрослому будет)) удачной эксплуатации и ждем отзывов по мере юзания)))
    Согласен! Буду дополнять!


    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    Микола , а что там с клиренсом? Поздравляю, конечно, с покупкой, желаю, чтобы не разочаровался, хотя все мы находимся в плену иллюзий.
    Клиренс 160, как у Камри. В тех же местах проезжаю и не напрягаюсь.
    Цитата Сообщение от федот Посмотреть сообщение
    Саня, поздравляю! Давай к нам на комплексную охрану!
    Гена, СПАСИБО!
    Не всё сразу, конечно, но о планахмоих из первого поста можно уже увидеть
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #22
    Активист
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    628
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Имя: павел
    Пол: Мужской
    Город: Кызыл
    Авто: Я ездил на Камри V40 Russian Edition
    Цвет авто: Чёрный

    Зимняя резина для Спорт Турера

    Итак, мой выбор таков: Nokian WR G2 225/55/17
    101 V .
    На Камри была такая же марка резины и модель, только др. размером — мне понравилась.
    Цена вопроса 32000 руб.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #23
    Супер Модератор Аватар для ACID
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,683
    Сказал(а) спасибо
    360
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Город: Владимирская область
    Авто: Camry V40
    Цвет авто: Black
    Отличный выбор, но:
    три года отъездил на липучке, в этом с облегчением одел шипы...Всё же, периферия не для липы...Если гонять по столице - то да, чуть дальше - без шипов имхо никуда...
    Хотя, Нокиан есть Нокиан...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #24
    Активист
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    628
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Имя: павел
    Пол: Мужской
    Город: Кызыл
    Авто: Я ездил на Камри V40 Russian Edition
    Цвет авто: Чёрный
    Цитата Сообщение от ACID Посмотреть сообщение
    Нокиан есть Нокиан...
    Наверное да
    Мне вот такое мнение на др.сайте написали "Она больше предназначена для укатаного снега и мокрой дороги.На снежную кашу она, чесно скажем, слабовата.Т.е. она больше рассчитана на чистые зимние дороги. Ямы держит на ура.По трассе не виляет…идет как вкопаная.Если не будешь гонять по снежным заносам.да еще и с мокрым снегом — отличный выбор!".

    Я один раз катал шиповку. Всё остальное липучка, Йокогама IG20, Бриджи Близзак и вот Нокиан, 2-й раз. Липучка всегда справлялась, и на "периферии" в том числе.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #25
    Постоялец
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    4,294,967,295
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Полтава
    Авто: CAMRY V40 R1 2008 серый
    Цвет авто: серый
    Не знаю как у Вас, а у меня была резина Nokian WR G2 215/60/16. Я откатал одну зиму и продал без всякого сожаления. Для зимы она не подходит, буквально минимальный уклончик для въезда во двор и машина гребется, заехать невозможно. Немного въехал в снег максимум 10-15 см. и машина буксует. Про гололед я вообще молчу.
    CAMRY V40 R1 2008 серый
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #26
    Активист
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    628
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Имя: павел
    Пол: Мужской
    Город: Кызыл
    Авто: Я ездил на Камри V40 Russian Edition
    Цвет авто: Чёрный
    Цитата Сообщение от BAV Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Вас, а у меня была резина Nokian WR G2 215/60/16. Я откатал одну зиму и продал без всякого сожаления. Для зимы она не подходит, буквально минимальный уклончик для въезда во двор и машина гребется, заехать невозможно. Немного въехал в снег максимум 10-15 см. и машина буксует. Про гололед я вообще молчу.
    Личный опыт покажет. Кто-то вообще на липучке ездить не умеет и не може, "кричит" за шипы усиленно, кто-то вообще ездиить не может..........Если реально в суровых условиях нашей зимы подтвердит Ваши слова, обещаю, честно отпишу все свои впечатления. Если всё будет ок, тоже отпишу
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #27
    Постоялец
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    4,294,967,295
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Полтава
    Авто: CAMRY V40 R1 2008 серый
    Цвет авто: серый
    ждем отчет.
    CAMRY V40 R1 2008 серый
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #28
    Активист
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    628
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Имя: павел
    Пол: Мужской
    Город: Кызыл
    Авто: Я ездил на Камри V40 Russian Edition
    Цвет авто: Чёрный

    Впечатления об эксплуатации.

    В то время, как стартовали продажи следующего поколения Камри, и новые машины бороздят просторы России, я всё-таки опишу свои впечатления об эксплуатации своего железного друга, которого взял взамен этой самой Камри.
    1. Динамика. Обкатку я делал не большую – 1500 км. В это время я двигатель не раскручивал выше 2500 об/мин. Этого хватало разогнать авто вплоть до 140 км/ч. АКПП-6 это позволяет. Особенность двигателя в том, что нет турбоямы. До включения турбины езда идентична атмосфернику, при этом даже на низких оборотах авто едет (начиная с 1200 об/мин.), а максимальный крутящий в 350 нМ доступен уже с 2000 об/мин и до 4000 об/мин. На 5300 об/мин. выскакивает весь табун, который я пока не выпустил ни разу.
    Так вот, после 1500 км пробега я начал крутить двигатель до 3000,3500, 4000 об/мин. До отсечки ещё ни разу не крутил. В итоге: Динамика (именно с большой буквы) – улёт! С небольшого наката при скорости 20-40 км/ч при нажатии педали на 2/3 машина просто «прыгает» вперёд! Сравниваю с предыдущими своими авто, которые не превышали 170 л.с. До 160 км/ч разгоняюсь незаметно для себя;). В сравнении с той же Камри, у которой до 100 км/ч было 9,3 сек., что равно разгону Аутлендера ХЛ с 3,0 двигателем, Спортс Турер просто снаряд! И уже турбовые Ауди, Лексусы 3,5 и т.д. не такие быстрые, как казались раньше;).

    2. Комфорт. Просто супер!
    Сиденьям можно писать гимн. Не зря их признали в Германии полезными для здоровья. Как оказалось, что немцу хорошо, то и русскому отлично;). Более удобных кресел я не ощущал. Ещё интересная особенность в восприятии холода кожей сидений. На той же Камри я подогрев уже в сентябре включал, так как кожа по утрам была дубовая и на ощупь и на температуру. В Опеле же попогрейку начал включать, когда на улице стало ниже нуля.
    Адаптивный свет – также заслуживает оды. Переключает с ближнего на дальний и обратно именно когда нужно. При встречной , попутной машине, при въезде на освещённый участок. На парковке при повороте руля более чем на 15 градусов или включении поворотника , а также при движении на небольшой скорости и включения поворотника, загорается дополнительная лампа в блоке фар и освещает всё что слева-справа.
    Климат хорош. Сначала только надо его настроить правильно и под себя в конфигураторе авто. Кстати все настройки авто запоминает ключ. И если вставить другой, настройки сбрасываются на заводские. Или же можно сделать на второй ключ другие настройки. Удобно, когда 2 водителя.
    Музыку настроил насколько можно было, стало лучше, но всё равно не фонтан. Музыка должна модернизироваться в моём варианте однозначно. Магнитола СD-300 с воспроизведением МП3, 7 динамиков, напомню. В дополнение режим Авто всех стёкол, электропривод багажника, всё делает автомобиль максимально комфортным.

    3. На ходу. Подвеска – ни мягко (не Тойота) ни жёстко (не Хонда), упруго – одним словом немец! К шумоизоляции в целом претензий нет, за исключение пола багажника. Арки изнутри зашумлены добротным материалом (толстенный войлок с прорезиненной поверхностью, соприкасаемой с металлом). Шум колёс ушёл с переходом на зимнюю нешипованную резину. Хотя, все кто едут со мной отмечают хорошую шумку…………разбаловался я;), ведь Камри у меня была дополнительно зашумлена.
    Клиренс 160 мм – проезжаю все места покорившиеся Камри;) без проблем.
    А теперь главное. Повторюсь – УПРАВЛЯЕМОСТЬ. Повороты теперь ощущаются не по крену кузова и заваливанию тела в кресле, а по отклонению руля и пучка света фар в ночное время;). Интересно, что же тогда у БМВ, которую хают в хорошем смысле за супер управляемость.
    Парковаться удобно. Парктроник справляется на хорошо. Хорошо, потому что на отлично может справляться только камера заднего вида;). К габаритам привыкать не пришлось. Однако на парковке постоянно то зад, то перед торчит слегка по сравнению с другими авто, длина то целых 4908, как у пикапа практически.
    Тормоза - достаточные. Останавливают когда надо и работают прогнозируемо. Неудивительно, они же новые пока.

    4. В салоне.
    По отделке салона – всё качественно, дорого и красиво. Единственно, алюминиевые вставки и рояльный лак очень маркие, оставляют все следы на себе.
    Очень хороша подсветка всех кнопок и пространств. При этом её можно регулировать . Яркость кнопок регулируется и подсветка салона, пола регулируется по времени.
    Просторно. В ширину, над головой места хватает, за исключением места в ногах пассажиров 2-го ряда. Места там меньше, чем в Камри, но больше, чем в Х-Трейле. Серединка аккурат. В распоряжении задних пассажиров подлокотник с боксом и 2-мя подстаканниками, обдувы, розетка 12В и лампы для чтения.
    По салону в целом: подстаканников -4 шт. Ниши для небольших бутылочек в каждой двери с карманами. Карманы на спинках передних сидений. Два бокса - в переднем и заднем подлокотниках, и два бардачка – один слева от рулевой колонки у водителя и перед передним пассажиром, при этом ящик раздельный (двухэтажный). Есть куда барахлишко деть;)

    5. Багажник – дополнительная комната! За что уважаю немецкие багажники, так это за чёткий объём и правильные формы, без выступов арок, углублений бестолковых. Всё можно разместить в этом кубе без проблем. Со сложенными сиденьями длина получается больше 190 см – целое спальное место! Следующий отпуск можно спать в машине;););). Для большей практичности закинул туда коврик резиновый с бортами, который купил в Эксисте.

    Вот таковы впечатления. Динамика, комфорт, вместительность – мои основные требования. И Опель Инсигния Спорт Турер подходит к требованиям на 100%.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #29
    Супер Модератор Аватар для balamut
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    3,590
    Поблагодарили 3,959 раз(а) в сообщениях
    Имя: Михаил
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: TLC 150 TD & SoundSpeed®
    Цвет авто: Белый перламутр
    Цитата Сообщение от kovalex32 Посмотреть сообщение
    Семья и привычка возить в отпуск много вещей (для охоты в том числе)
    Спасибо! Рад без меры!!!!!
    ПоздравлЯю! Сашка, И не дай Бог "пропадешь"! Разберусь как следует , и накажу кого попало... из нарядов у меня не вылезешь( ПОЛНОМОЧИЙ И СВЯЗЕЙ ХВАТИТ!)! Будешь подводохотиться в ванной!))))))))))))
    С Уважением, Михаил.
    Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #30
    Активист
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    628
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Имя: павел
    Пол: Мужской
    Город: Кызыл
    Авто: Я ездил на Камри V40 Russian Edition
    Цвет авто: Чёрный
    Цитата Сообщение от balamut Посмотреть сообщение
    ПоздравлЯю! Сашка, И не дай Бог "пропадешь"! Разберусь как следует , и накажу кого попало... из нарядов у меня не вылезешь( ПОЛНОМОЧИЙ И СВЯЗЕЙ ХВАТИТ!)! Будешь подводохотиться в ванной!))))))))))))
    Спасибо! Михаил, в возможностях не сомневаюсь.
    В планах СС посетить и клубную встречу!Темы на форуме есть для меня интересные - так что всё нормуль!
    А охотиться скоро и вправду в ванной придётся
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мини кемри
    от алексеи в разделе Другие марки и модели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 16:36
  2. Opel Insignia
    от Никол в разделе Другие марки и модели
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 11:34
  3. Camry R1 V40 vs Opel Astra 1.6 MT Enjoy 5D
    от zav в разделе Другие марки и модели
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 00:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •