ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32
  1. #1
    Лиса
    Гость

    Thumbs up Кемерово! Встреча камри клуба в детском доме

    Предистория: Участвовала в конкурсе мисс Эмоция, который проводил местный магазин "Шало" (женская одежда), короче главный произ 10 тыщ. Ну в общем я выиграла, заняла первое место. Но суть не в этом, деньги вырученные с конкурса я хотела вручить детскому дому и опубликовала это на форуме где проходил сам конкурс. Затем эта идея понравилась организаторам, и они сделали мне коммерческое предложение быть их куратором, и они готовы деткам отдавать 1% с выручки ежемесячно. Сегодня я была в дет доме, где познакомилась с директором и посмотрела на детишек. Теперь перед мной стоит задача выбрать группу (по возрастным категориям) и устроить им какое-нибудь мероприятие.
    Дополнительные деньги мы организуем уже самостоятельно, силами БМВ, ПРАДО и КАМРИ клуба. Тех кто еще не в теме из нашего региона, рада буду если присоединитесь, а те кто в теме прошу поделится опытом и предложениями.
    Пока что "как это вижу я":
    Предполагала взять группу первоклашек, их там около 25 человек. И организовать им выезд в "Зимнюю вишню", предварительно договорившись с руководством о возможных скидках.
    Мы составом 3х клубов едем в дет дом, забираем детей, и двигаемся на место дислакации. На первом этаже арендуем кафешку, отправляем детей прыгать скакать в атракционах, а затем на десерт устроть небольшой праздник.
    Решать нужно уже сейчас, так как хочу эту встречу провести через неделю.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для GERGARD
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    1,789
    Сказал(а) спасибо
    2,195
    Поблагодарили 3,754 раз(а) в сообщениях
    Имя: Григорий Вибе
    Пол: Мужской
    Город: Омский Газмяс
    Авто: 40ка R4 была + Логан + MazdaCX5 2,5
    Цвет авто: бежевый
    Благое дело это, Анастасия, но боюсь упретесь вы в бумажные волокиты с вывозом детей куда-либо....это ответственность, возьмет ли ее руководство дет.дома...
    ((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Лиса
    Гость
    Я обсудила это, с нами естестввенно их не пустят одних, с няньками только. Кстати сам директор состоит в хондо-клубе, и они выезды практикуют.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Меня больше другое напрягает, магазин от которого я 10ку получу хотят себе пиар акцию на этом сделать, приехать с телевидением, и меня заснять мол Настя добрая и душа и они такие замечательные, денег дому даем..Гнилая реклама получается. Думаю вот как сделать так чтоб это был не понт какой то, так как я хочу ввести посещение дет дома в обязаловку. Ну для себя лично, это точно. Если начала то не брошу, за других говорить не могу.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Модератор Аватар для федот
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    3,533
    Сказал(а) спасибо
    1,796
    Поблагодарили 1,740 раз(а) в сообщениях
    Имя: Геннадий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: QX70
    Цвет авто: Белый
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Меня больше другое напрягает, магазин от которого я 10ку получу хотят себе пиар акцию на этом сделать, приехать с телевидением, и меня заснять мол Настя добрая и душа и они такие замечательные, денег дому даем..Гнилая реклама получается. Думаю вот как сделать так чтоб это был не понт какой то, так как я хочу ввести посещение дет дома в обязаловку. Ну для себя лично, это точно. Если начала то не брошу, за других говорить не могу.
    А тебе то что от этого?! Помогите друг другу! Цинично конечно... Но весьма современная тенденция! Делай просто это для детей... Это твоя цель!
    А магаз это пусть ловит свои коврижки... Понятно конечно, что более душевно, было бы тупо кулек конфет купить.

    Но и тем не менее...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Лиса
    Гость
    федот,Ну паказуха получается... Кстати директору не стали, о них заикаться... Я думаю поговорю с ними, чтоб хоть сценарий, что хотят запустить дали почитать...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Модератор Аватар для федот
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    3,533
    Сказал(а) спасибо
    1,796
    Поблагодарили 1,740 раз(а) в сообщениях
    Имя: Геннадий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: QX70
    Цвет авто: Белый
    Лиса, конечно показуха! Но пусть магазин свое дело делает! Кому от этого плохо? Просто иди своей дорогой!
    Юнешеский максимализьм ИМХО ни к чему! Никому от этого в итоге не будет хорошо!
    В моем дворе, в детстве, была такая прикольная поговорка... Хлюзда всегда на правду выйдет!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Лиса
    Гость
    Ну посмотрим что из этого получится, вдруг может еще желающие помочь обьявятся.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    Модератор Аватар для федот
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    3,533
    Сказал(а) спасибо
    1,796
    Поблагодарили 1,740 раз(а) в сообщениях
    Имя: Геннадий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: QX70
    Цвет авто: Белый
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим что из этого получится, вдруг может еще желающие помочь обьявятся.
    Вот тебе первая выгода... (голосом старого удава из мультика)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #9
    Супер Модератор Аватар для GERGARD
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    1,789
    Сказал(а) спасибо
    2,195
    Поблагодарили 3,754 раз(а) в сообщениях
    Имя: Григорий Вибе
    Пол: Мужской
    Город: Омский Газмяс
    Авто: 40ка R4 была + Логан + MazdaCX5 2,5
    Цвет авто: бежевый
    ну хотят попиарится, пробуй раскрутить их еще на подарки или сумму сверху,
    это ТВОЙ приз, так и скажи...
    ((( ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #10
    Местный Аватар для Дидо
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    256
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Люберцы
    Авто: Lexus RX400h, СT 200h
    Цвет авто: белый, синий
    GERGARD, согласен полностью, ты Лиса делаешь добро не магазину а детям, МОЛОДЕЦ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #11
    Знаток Аватар для AndreyOrlov
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    1,309
    Сказал(а) спасибо
    243
    Поблагодарили 717 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: MO
    Авто: ......
    Цвет авто: White
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Предистория: Участвовала в конкурсе мисс Эмоция, который проводил местный магазин "Шало" (женская одежда), короче главный произ 10 тыщ. Ну в общем я выиграла, заняла первое место. Но суть не в этом, деньги вырученные с конкурса я хотела вручить детскому дому и опубликовала это на форуме где проходил сам конкурс. Затем эта идея понравилась организаторам, и они сделали мне коммерческое предложение быть их куратором, и они готовы деткам отдавать 1% с выручки ежемесячно. Сегодня я была в дет доме, где познакомилась с директором и посмотрела на детишек. Теперь перед мной стоит задача выбрать группу (по возрастным категориям) и устроить им какое-нибудь мероприятие.
    Дополнительные деньги мы организуем уже самостоятельно, силами БМВ, ПРАДО и КАМРИ клуба. Тех кто еще не в теме из нашего региона, рада буду если присоединитесь, а те кто в теме прошу поделится опытом и предложениями.
    Пока что "как это вижу я":
    Предполагала взять группу первоклашек, их там около 25 человек. И организовать им выезд в "Зимнюю вишню", предварительно договорившись с руководством о возможных скидках.
    Мы составом 3х клубов едем в дет дом, забираем детей, и двигаемся на место дислакации. На первом этаже арендуем кафешку, отправляем детей прыгать скакать в атракционах, а затем на десерт устроть небольшой праздник.
    Решать нужно уже сейчас, так как хочу эту встречу провести через неделю.
    Добрый день Анастасия!
    Вы молодец - социальная направленность, тем более в отношении детей вызывает огромное уважение.

    Если Вы не против? Я немного своими мыслями поделюсь?

    1. Мы составом 3х клубов едем в дет дом, забираем детей, и двигаемся на место дислакации. --- Вы уверены? во всех водителях из всех клубов? Ответственность предполагаете которую берете на себя?

    Лучший вариант - это организованный автобус, сопровождение ГИБДД (по закону ГИБДД, НЕ имеет право отказать в сопровождении детей,закон есть закон).

    2. Почему только дети первоклашки? т.е. дети 12-13-14 лет не дети? Возможно не стоит ехать куда то в "зимнюю вишню", а организовать на месте праздник с привелчением старших деток? Программу развлечения на час -день-даже неделю можно найти на просторах интернета.

    3. Реклама магазинов, компаний (дешевая, аморальная, стремная, беспонтовая и т.д.) Бизнес есть бизнес, соглашусь с Федотом!
    Есть реклама -есть клиенты -есть доход- есть желания пожертвований- соц. направленности и т.д. не забывайте про Фонд Сорос, Красный Крест, Юнеско и т.д. - нет там кристальных отношений.

    настя Вы не задумывались над тем. что бы привлечь доп. магазины ну допустим IT-сферы. Предложение, Да магазин "Рога и копыта" передал в дар детскомму дому допустим 2 компьютера (пусть не топовой комплектации). Местный провайдер предложил услуги интернета. Прадо клуб берет на себя гарантии годовой оплаты интернета, Камри клуб - допустим передает фото принтер. БМВ клуб - берет на себя создание соц. сайта именно данного дет. дома в котором ведется on-line каждого ребенка. (Рисунки. работы, стихи, жизнь за забором дет. дома и т.д.). и т.д. А привлеченное телевидение соответственно, осветит данное событие.

    Анастасия - по личному опыту, поверьте мне. Плевать на любую скрытую рекламу. Соц направленность на "ура" подхватит любая партия власти!!! Если детки счастливы в праздник - все остальное второй план. Если деткам подарят подарки и пусть это будут не дорогие подарки, они будут счастливы!
    Приношу свои извинения если сильно нафлудил, но вот как возможное предложение.

    С уважением, Андрей.
    Последний раз редактировалось AndreyOrlov; 03.11.2011 в 10:30.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #12
    Активист Аватар для 6ypbIu
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Ларичиха
    Авто: Camry, SXV20. Мазда6
    Цвет авто: перламутрово-бежевый
    AndreyOrlov, согласен с тобой. все по полочкам разложил!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #13
    Лиса
    Гость
    Со всем согласна кроме:
    1. Да уверена, но мы закажем автобус и будем сопровождать, Гибдд напрягать не будем, так как слишком много головняка с упрашиваниями.
    2. В дет доме 240 человек, мы физически не потянем их, чтобы организовать большую мега тусу для всех. Но, все эти дети поделены на группы, в каждой из которых не более 25 человек. Поделены по возрасту. Малыши от 2 до 5 лет, Дошкольники, школьники от 6 до 9 лет, ну и так далее...
    Так же у них есть спонсоры, которые выбрали из этих групп, себе некоторые и поздравляют их, спонсируют. А есть еще не занятые группы, которые мы собственно и берем. Для каждой группы и для каждого возраста планирую сделать определенную программу. Для малышей на территории, а те кто постарше, тем с выездом. С ребятами старше 12 очень тяжело, многие из них из неблагополучных семей, чьих родителей лишили прав, теперь представьте, что это за дети, с ними не могут сладить даже няньки, ибо жизнь психику очень подпортила, и сделала детей жестокими и злыми. Чтобы всю эту кухню понять, надо там реально быть, и пообщаться с детьми.
    3.Про привлечение конечно задумывалась, и эту тему юзаю, сообразила уж...Только вот в чем проблемма, народ у нас скептически относится ко всему. Например у нас есть гора люскус, хотела чтоб детки в спорт ударились например, санки, борды, лыжи. Люскус же сказал херасдва мы пойдем на уступки, мол платите как все, никаких скидок! И так в общей массе многие говорят!.. Это же надо своё бабло терять, а народ то алчный, меркантильный. Реально сложно оказалось поддержку найти. Хотя может не там ищу. Ну а вообще по друзьям насобирала, у одного телек забрала цветной ненужный, у другого комп.!...Все своими силами.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #14
    Лиса
    Гость
    Ну что могу сказать, отсняли рекламу в магазине, в дет дом не ездили с ними, тоесть деток будем радовать отдельно, ну и спонсоры тоже отдельно от нас, что меня кстати радует. В Воскресенье обсуждать будем уже окончательный план мероприятия. Пока что, предложенная мною идея осталась в силе. Навожу помаленьку шороху, ищу еще спонсоров.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #15
    Местный Аватар для Iren&car
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    374
    Сказал(а) спасибо
    128
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сычёва Ирина
    Пол: Женский
    Город: Московская обл., г. Люберцы
    Авто: Тойота камри
    Цвет авто: Тёмно-зеленый, серебро
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Но суть не в этом, деньги вырученные с конкурса я хотела вручить детскому дому и опубликовала это на форуме где проходил сам конкурс. Затем эта идея понравилась организаторам, и они сделали мне коммерческое предложение быть их куратором, и они готовы деткам отдавать 1% с выручки ежемесячно.
    А нельзя было просто получить приз и только после этого направить их в детский дом? В этом случае не будет громкого обсуждения, приглашения телевидения и все такое... Если это возможно, то я бы сделала именно так. Но так как не владея ситуацией, не могу судить, ибо сталкивалась уже 2 раза с системой, о которой мне рассказывали и я не верила в рассказы, пока сама не столкнулась с этим... Против системы не попрешь...
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал ... песком и все.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первая в истории встреча Камри-Клуба "Старая Русса"!
    от Light в разделе Клубные встречи и мероприятия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 13:29
  2. Состоялась 1 встреча 30.04. одноклубников в г. Кемерово
    от Лиса в разделе Клубные встречи и мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 23:35
  3. Кемерово, встреча одноклубников 29.05.11 в 15:00
    от Лиса в разделе Клубные встречи и мероприятия
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 01:31
  4. Встреча Клуба 23-08-06
    от Alexander в разделе Клубные встречи и мероприятия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 13:35
  5. Встреча Клуба 26-07-06
    от Alexander в разделе Клубные встречи и мероприятия
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •