ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 7 из 87 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1292
  1. #91
    Посетитель
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Vladivostok
    Авто: Camry, 2008, Japan, 2.4
    Цвет авто: Black 202
    C_A_M_R_Y_50
    5мм вылета никакой роли не сыграют! менять вылет можно в диапазоне 5-8 мм без боязни. 5 мм визуально практически ниче не даст. ну совсем чуть-чуть. Так что ставь смело!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #92
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry50
    Цвет авто: белый перламутр
    Цитата Сообщение от malex Посмотреть сообщение
    C_A_M_R_Y_50
    5мм вылета никакой роли не сыграют! менять вылет можно в диапазоне 5-8 мм без боязни. 5 мм визуально практически ниче не даст. ну совсем чуть-чуть. Так что ставь смело!
    Ура ) спасибо. По виду вообще не заморачивался..понимаю что 5мм фигня... просто опасался что колесо сядет глубже и будет например за суппорт цеплять ну и типа тогда уж не поедешь.... короче через пару дней уже проверю )))) ну и отзывы от меня ждите... а что касается шумки, то скорее шумку придется делать или париться с тем что ее нет. покатавшись на марк х(3 года) и проехав на тестдрайве камри (новой!!) я понял что это грустно... шумка хуже.. все в арках слышно и слышно сквозь стекла дорогу....или не знаю сквозь что слышно, но после марка такое ощущение что я еду с открытым окном )))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #93
    Активист
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    882
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Имя: Dima-Denis :)
    Пол: Мужской
    Город: dual VVT-i-bsk
    Авто: 14.5 Camry Hybrid LE
    Цвет авто: Cosmic Grey Mica
    спасибо. По виду вообще не заморачивался..понимаю что 5мм фигня... просто опасался что колесо сядет глубже и будет например за суппорт цеплять ну и типа тогда уж не поедешь.... короче через пару дней уже проверю ))))
    я думал на марке колеса 8" шириной, тогда 5мм фигней бы не были.
    а если 7" влезут запросто.
    5ммм, при том что у 50ки колеса и так глубоко седят, для вида не так и мало.
    я себе Авалоновские поставил: на 40ке смотрелись классно, почти заподлицо с крыльями. на 50-ке - глубоко седят.
    буду 15-20мм проставки ставить.

    п.с. марк машина другого уровня.с кемри ее сравнивать не полагается.
    неужто у ваших 50-ок с шумкой и в правду беда? куча недовольных уже.
    у нашей шумка на голову выше 40-ки.
    Indiana Born Camry.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #94
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий
    в штатах камри - ширпотреб, потому и требования к шумке другие. В России эта машина стоит в среднем сороковник грина, потому и шумку хочется не королловскую. Тем более, что обещали шумку именно на голову лучше сороковой. А она лучше далеко не на голову, просто получше. Отсюда и разочароание.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #95
    Местный Аватар для шоу-биз
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Hyundai GS
    Цвет авто: Белый 525
    Вчера к диллеру начали поступать 3.5!
    Покатались-правда по территории...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #96
    Активист
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    882
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Имя: Dima-Denis :)
    Пол: Мужской
    Город: dual VVT-i-bsk
    Авто: 14.5 Camry Hybrid LE
    Цвет авто: Cosmic Grey Mica
    в штатах камри - ширпотреб, потому и требования к шумке другие. В России эта машина стоит в среднем сороковник грина, потому и шумку хочется не королловскую. Тем более, что обещали шумку именно на голову лучше сороковой. А она лучше далеко не на голову, просто получше. Отсюда и разочароание.
    дык у нашей 50-ки шумка как раз на голову выше 45-ки, которая в свою очередь тише 40-ки.
    я видел нашу 40-ку "раздетую" и вашу (СС отчет выкладывал)- разница по ко-ву материала как минимум 50%.
    на 70-75 милях в 50-ке только ветер шуршит. а на SE 3.5 и гибридах eще и лобовуха "аудио экранирующая", там и ветра наверно почти не слышно.
    50-ка даже тише нашего пассата, который очень серьезно закошен под комфорт, тут вагу надо отдать должное: если надежность поднимут, а цены оставят на том же уровне, то через 3-5 лет пассат будет в 5ке ченпионов по продажам.
    то что кемри у вас "бизнес", а у нас ширпотреб никак не вина тоёты. у вас одна классификация, у нас другая.

    и то что кемри у вас стоит в два раза больше чем у нас, ну сорри, тоёта здесь ни при чем.
    Indiana Born Camry.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #97
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий
    понятие на голову, это весьма субъективно. На голову, это как в мерсе Е, к примеру, в моем понимании. У вага мотор тише гораздо при интенсивном разгоне, но общий шумовой фон примерно одинаков.

    В каком месте у американки больше шумоизоляционного материала? На наших камри идет шумоизоляционный мат сантиметра 2 толщиной и на ковре с обратной стороны наклеен мат толщиной сантиметра 2, менее плотный для фильтрации шума другой частоты. Толще шумка туда просто не влазит. А геометрия кузова совпадает на 100% везде в мире. Так что вариации возможны только в кол-ве виброизоляции, нанесенной на дно со стороны салона. Но она на шумку влияния вообще практически не оказывает.

    У нас на 50 лобовуха с шумопоглощающим покрытием идет на всех комплектациях, вроде.

    Я ездил на 45 штатовской, и не сказал бы, что она тише 40 нашей. Примерно одинаково. Разница в основом из-за резины. А движок визжит точно так же громко и пошло. Про 50 не буду говорить, ибо чет приостыл я к ней, пока нет желания ни щупать ни кататься. Но перед след поездкой возьму тестдрайв, а потом в штатах у диллера прокачусь. Даже можно шумомером шум замерить было бы и там и там, но я в январе полечу, и тут машина будет на шиповке.

    а никто тойоту и не обвиняет в такой цене. Просто факт, что шумка так себе, а машина позиционируется не как ширпотреб. Продавалась бы она как большая королла, так и претензий было бы меньше.
    Последний раз редактировалось MSN; 26.11.2011 в 09:20.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #98
    Активист
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    882
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Имя: Dima-Denis :)
    Пол: Мужской
    Город: dual VVT-i-bsk
    Авто: 14.5 Camry Hybrid LE
    Цвет авто: Cosmic Grey Mica
    понятие на голову, это весьма субъективно. На голову, это как в мерсе Е, к примеру, в моем понимании. У вага мотор тише гораздо при интенсивном разгоне, но общий шумовой фон примерно одинаков.
    на голову- заметно, существенно тише.
    ваговские моторы по мне никак не тише, но в салоне у американского пассата (болшая разница с европой)-комфорт на уровне люксовых машин.кемри к таковым я не отношу, но если по подвеске и плавности кемри и проигрывает пассату, по по тишине при движении она впереди.
    В каком месте у американки больше шумоизоляционного материала? На наших камри идет шумоизоляционный мат сантиметра 2 толщиной и на ковре с обратной стороны наклеен мат толщиной сантиметра 2, менее плотный для фильтрации шума другой частоты. Толще шумка туда просто не влазит. А геометрия кузова совпадает на 100% везде в мире. Так что вариации возможны только в кол-ве виброизоляции, нанесенной на дно со стороны салона. Но она на шумку влияния вообще практически не оказывает.
    крыша, двери, днище, моторная переготродка.у наших кемри на ковре шумки нет. под ковром лежит не больше 1 см. но общий уровень шума ниже.
    сравнивая серых и официалных на украине и белоруссии к такому заключению приходят все.
    толщина покрытия, кстати, еще не гарантирует результат: "динамит"-один из самых эффективных материалов, но более тонкий и легкий "B-quiet" эффективнее на 25%.

    сами материалы гораздо важнее.
    я видел официальный фильм про разработку кемри, крутили для продавцов, что бы было что рассказать, а потом еще и класс на целый день по новой идеологии тоёты.
    платформа и салон были сделаны общие, но еще не доделав ни кузов, ни подвеска, машины адаптировали под азию, европу и америку.
    с этой точки разработки пошли в по направлению к потребностям разных рынков.
    в штатах к примеру,многие сетовали на то что SE на дороге не достаточно молодежная. хотели? получите, новая SE по рулежке и динамике убирает всех в классе.
    писали про так себе шумку- на новой широко использовались новые материалы: "тихая сталь" -никогда тоёта ее не исползовала до этого,виброгасящие вставки, новый подрамник i карпет, заполнение резонирующих ниш, множественные "шумовые" тесты и точечное "зашумление" по их результатам.
    не смотря на то что кемри не стала меньше, она на 50-75-100кг легче 40-ки.
    при этом стала самой быстрой,экономичной, тихой и одной из самых дешевoй.
    про японию и европу ничего не больше не говорили, но того что машины разрабатывались с учетом запросов определенных рынков, достаточно что бы понять что отличий и 50ки для разных рынков будет болше чем у 40-ки.
    Я ездил на 45 штатовской, и не сказал бы, что она тише 40 нашей. Примерно одинаково. Разница в основом из-за резины. А движок визжит точно так же громко и пошло. Про 50 не буду говорить, ибо чет приостыл я к ней, пока нет желания ни щупать ни кататься. Но перед след поездкой возьму тестдрайв, а потом в штатах у диллера прокачусь. Даже можно шумомером шум замерить было бы и там и там, но я в январе полечу, и тут машина будет на шиповке.
    к моему "папе" приезжал приятель пару месяцев назад. дунули мы позагарать во флориду.
    у приятеля в раше годовалая 40-ка 2.4 с фаршем. в одну машину не помещались, "папа" разрешил и взял приятель 45ку с лата. ехал он почти всю дорогу,1200 миль, сам. его заключение: машина совсем другая, лучше его 40-ки рестайла. и по шумке тоже.
    как вы не отнекиваытесь, но русификация только добавлять не может, что надо и отнять. вы же не думаете что в российскую кемри напихали причендалов на шару? ваша двойная цена их не окупает, уверен что %40 от нее это налоги и пошлины.
    за 5 копеек тоёта врятли будет напрягаться, вот они что и отняли и съэкономили.
    а никто тойоту и не обвиняет в такой цене. Просто факт, что шумка так себе, а машина позиционируется не как ширпотреб. Продавалась бы она как большая королла, так и претензий было бы меньше.
    может это и смешно, но ни в бедной украине, ни в еще беднее белоруссии -приходится общатся с этими государставами чаще чем с другими, кемри никак не бизнесс класс. не ширпотреб, но и далеко не бизнесс. да и в росии никто с трезвой головой ее таковой не считет и к цене кемри притензий не имеет.
    Последний раз редактировалось dimavitebsk; 26.11.2011 в 18:39.
    Indiana Born Camry.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #99
    Новичок Аватар для Кирилл СПб
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: Санкт Петербург
    Авто: CAMRY V50
    Цвет авто: Serebro
    кому как а я доволен и шумкой и движком и расходом и акустикой!
    езжу неделю, сплошные положительные эмоции!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Владимир057 (27.11.2011)
  11. #100
    Постоялец Аватар для оогнонгоккеппек
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Toyota Camry V50
    Цвет авто: 1H2
    Цитата Сообщение от Кирилл Владимирович Посмотреть сообщение
    кому как а я доволен и шумкой и движком и расходом и акустикой!
    езжу неделю, сплошные положительные эмоции!
    Вот это отзыв!! )) А то развели понимаешь - тише, громче...))))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #101
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий
    Цитата Сообщение от dimavitebsk Посмотреть сообщение
    к моему "папе" приезжал приятель пару месяцев назад. дунули мы позагарать во флориду.
    у приятеля в раше годовалая 40-ка 2.4 с фаршем. в одну машину не помещались, "папа" разрешил и взял приятель 45ку с лата. ехал он почти всю дорогу,1200 миль, сам. его заключение: машина совсем другая, лучше его 40-ки рестайла. и по шумке тоже.
    как вы не отнекиваытесь, но русификация только добавлять не может, что надо и отнять. вы же не думаете что в российскую кемри напихали причендалов на шару? ваша двойная цена их не окупает, уверен что %40 от нее это налоги и пошлины.
    за 5 копеек тоёта врятли будет напрягаться, вот они что и отняли и съэкономили.
    сравнивать можно только 2 машины, которые стоят рядом. Перелет через океан делает сравнение полностью безсмысленным. Сам все пытаюсь так сравнить, и чем больше летаю, тем больше понимаю, что это невозможно сделать корректно.
    пиндо 45 ясен пень лучше сороковки из-за другого мотора и коробки. Но шумка там примерно схожа с 40.
    Про 50 я спорить не буду, ибо не знаю.

    Я все никак не могу понять, что за руссификация. В Японии в машины для России спецом кладут худшую шумку и ставят худшие компоненты, чем в машины для других рынков? Это бред полный. До рестайла камри, идущие в Россию отличались только фаршем от всех остальных. Потом просто бортовой комп на русском сделали. Питерские машины отличаются такими мелочами, что о них говорить не стоит. Больше никакой "руссификации" не существует. Я допускаю, что на конвейере в штатах используются несколько другие материалы, но это тоже вряд-ли.

    То, что беларусы и украинцы усматривают отличия в машинах, сделаных в Японии для России и для других стран - ни от кого, кроме вас не слышал. Скорее всего, гаражный треп, не более. Питерскую еще можно как-то отличить по мелочам типа уплотнителей дверей, но не японскую для России. Японскую "руссифицированную", как вы ее называете, от японской же не руссифицированной, отличить нереально. По комплектации если только. Просто хохлы и белорусы априори все что связано со штатами превозносят. У меня этого пиетета давно нет.

    Блин, вот если возьму 50 в штатах, спецом подразберу салон, чтобы сравнить качество и количество шумки. Но я практически уверен, что там точно такая же нетканка в качестве шумки лежит. Правда, это в прокате должен быть полный шлак, чтобы я взял камри

    Про цену никто и не спорит, эти 25-30% разницы с ценой в штатах - исключительно таможенная и налоговая политика России. Более полные комплектации по сравнению со штатами, а вернее отсутствие пустых, которые в основном в штатах и покупают, объясняются исключительно позиционированием машины как бизнес-седана. Отсюда разница в цене средней камри у нас и в штатах стремится к 40-50%.
    Последний раз редактировалось MSN; 27.11.2011 в 10:00.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #102
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий
    блин, модераторы, каюсь, флуд развел тут.
    Перенесите в треп о 50.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #103
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Вячеслав
    Пол: Мужской
    Город: Омск
    Авто: тойота камри r3 v40 2011/ПРОДАН
    Цвет авто: пепельно-серый
    Друзья-саратники, привет!
    Тоже собираюсь заказывать V50, вот мучаюсь с выбором цвета! Варианты либо черный, либо титан, либо пепельно-серый! Вживую видел только черную, хороша. Хотелось бы увидеть вживую и титан и серую! Но где? И ждать уже сил нет! Наверное, буду заказывать пепельно-серый, он не такой капризный и, в тоже время красивый! Кто что посоветует? ))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #104
    Постоялец Аватар для оогнонгоккеппек
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Toyota Camry V50
    Цвет авто: 1H2
    на вкус и цвет...
    А титан - это что?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #105
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: саранск
    Авто: TOYOTA CAMRY V45
    Цвет авто: ЧЕРНЫЙ
    Господа, хотелось бы узнать как выглядит "голова" в базовом варианте, может есть фотки салона у кого нить? Я ее заказал но салон не видел кинте фотки у кого есть!!
    говорят , что базе даже дисплея нет в "голове"!?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 7 из 87 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы о работе клубного автоцентра SoundSpeed
    от Челентано в разделе Автосервис
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 01.10.2019, 17:07
  2. Возраст владельцев Камри
    от Koningsegg в разделе Camry V40/V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 22:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •