Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Предыдущий хай долгое время был моей мечтой, камри купил как временную замену... и перестал с тоской смотреть на хаи теперь не хочу избавляться от камри. К чему это я - в салоне посидел в новом хае и был жутко разочарован - я не смог в нем устроиться хотя бы с минимальным удобством... Что толку от всех качеств машины, если ты через 15 минут хочешь из нее вылезти....
Но надо понимать все таки...Хай не седан...конечно в седане комфортнее...уютнее что ли....

Я на днях в новой БМВ5 посидел...дык то же...как сел и почувствовал что в камри....но больше всего понравилась ниша где педали...глубоко утоплены...когда сидишь то можно ноги вытянуть....в камри такого нету....все время ноги в полусогнутом состоянии.....сколько не регулировал рулевую колонку и сиденье, так и не нашОл удобного положения....так и езжу....уже суставы побаливают....

Я вот как то наоборот...вроде сел в Хай и почувствовал что вот он....похожее на камри....

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Цитата Сообщение от kovalex32 Посмотреть сообщение
Там дизель, тоже мёртвый, но у него хоть тяга всегда одинакова...........

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------


Кроилово сплошное. Всегда считал и считаю покупку машины с высоким клиренсом, слабым двигателем и на преднем приводе самой бессмысленной. Уж извините. Лучше взять отличный седан, чем пыжиться и взять недомашину своего класса, чтобы потом всё время смотреть в соседний ряд.
ну не делают япы двиглы 200-249 лошадей....что сделать то?...не повесиЦо же....

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
Помоему это деза на авто ру это амереканец был все в милях. Официальный дилер о 2.7 ничего не знает вообще, так что берите 50-ку пока либо нужно ждать. Сам бы тоже с удовольствием взял переднеприводной 5-ти местный хай с двиглом 2.7 за мл. полтора.
Не..не деза...щас они в США....скоро будут у нас....дилер сказал что в течении квартала-полугода....