ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61
  1. #1
    Гость

    Отношение к вам-владельцам новеньких Камри

    Предлогаю пообщаться на тему-отношение на дороге к владельцам новеньких Камри
    Тоесть отношение гаишников,пропускают ли всякие мерсы при перестроениях и всякое такое! :wink:
    Очень интересно будет почитать...

    ____________________
    Ждём и не дождёмся, осталось чуть чуть.....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Отношение как ко всем иномаркам. Привилегий нет :P
    TOYOTA Camry 2006 R4 бежевая на бежевом салоне.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Гость
    Наплевательское :twisted: . Или просто отвык сигналить и моргать в левой полосе :x Слишком уж "королльная" морда получилась. "КопьЁводы" пердофульные замучали, на мерсах ездят всё-таки более вменяемые люди
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Супер Модератор Аватар для RUStm
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    992
    Сказал(а) спасибо
    288
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Имя: Рустем
    Пол: Мужской
    Город: Москва. ЮВАО
    Авто: временно пешеход
    Цвет авто: УРА!!! Я снова могу ходить )))
    Ха, в Москве всем глубоко плевать на чём ты едешь,тут каждый король своей табуретки,если хочешь проехать побыстрее,то вести приходится себя понаглее :x ,ну а если не торопишься или наглости не хватает O:-) ,приходится смиренно плавать вместе с основным потоком.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Гость
    Цитата Сообщение от RUStm
    Ха, в Москве всем глубоко плевать на чём ты едешь,тут каждый король своей табуретки,если хочешь проехать побыстрее,то вести приходится себя понаглее :x ,ну а если не торопишься или наглости не хватает O:-) ,приходится смиренно плавать вместе с основным потоком.
    Ах столица столица.......... :oops: :o

    ____________________
    Ждём и не дождёмся, осталось чуть чуть.....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от RUStm
    Ха, в Москве всем глубоко плевать на чём ты едешь,тут каждый король своей табуретки,если хочешь проехать побыстрее,то вести приходится себя понаглее :x ,ну а если не торопишься или наглости не хватает O:-) ,приходится смиренно плавать вместе с основным потоком.
    Тоже самое в Екатеринбурге :evil:
    TOYOTA Camry 2006 R4 бежевая на бежевом салоне.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    В Сургуте в последнее время все больше иномарок ведут себя вежливо - нашемарки напропалую лезут с перестроениями без поворотников, подрезают или со светофора дергаются, создавая неприятные ситуации. :twisted:
    А то, чтобы на Крузаке пропустили на перекрестке, или на мерсе 500-м - довольно часто. Сегодня, например Hammer, включив поворотник, просился передо мной перестроиться - пропустил
    А тонированные девятины с прямотоком - жлобъе полное :bad:

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    Гость
    Цитата Сообщение от DimmOn
    В Сургуте в последнее время все больше иномарок ведут себя вежливо - нашемарки напропалую лезут с перестроениями без поворотников, подрезают или со светофора дергаются, создавая неприятные ситуации. :twisted:
    А то, чтобы на Крузаке пропустили на перекрестке, или на мерсе 500-м - довольно часто. Сегодня, например Hammer, включив поворотник, просился передо мной перестроиться - пропустил
    А тонированные девятины с прямотоком - жлобъе полное :bad:
    Вот и я за то ж Практически любая свежая ино, видя приближающююся сзади машину с явно большей, чем у них скоростью, если есть возможность всегда уступает полосу безо всяких "намеков". А наши пердофулы (особенно, не дай бог, с тюнингом в виде полки для туалетных принадлежностей на багажнике или фасонной деталью водостока под бампером) будут уси...ся до вылета запчастей из под капота или потери управляемости, но "гадам" не уступят ни пяди, родной для них, левой полосы Эх... иногда даже ностальгия по началу девяностых просыпается от этих..... неплохо их тогда "лечили" от классовых предрассудков
    Ладно, поеду. Хотел утром, но вот как подумал, что с утра всей этой братии на дороге будет в пять раз больше, решил - по кофейку и в Кой... тьфу, в Камри
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #9
    Активист
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Andy
    Эх... иногда даже ностальгия по началу девяностых просыпается от этих..... неплохо их тогда "лечили" от классовых предрассудков
    Ладно, поеду. Хотел утром, но вот как подумал, что с утра всей этой братии на дороге будет в пять раз больше, решил - по кофейку и в Кой... тьфу, в Камри
    +1000 :wink:
    TOYOTA Camry 2006 R4 бежевая на бежевом салоне.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Самара
    Авто: Camry 2014
    Цвет авто: 218
    Цитата Сообщение от Andy
    Вот и я за то ж Практически любая свежая ино, видя приближающююся сзади машину с явно большей, чем у них скоростью, если есть возможность всегда уступает полосу безо всяких "намеков". А наши пердофулы (особенно, не дай бог, с тюнингом в виде полки для туалетных принадлежностей на багажнике или фасонной деталью водостока под бампером) будут уси...ся до вылета запчастей из под капота или потери управляемости, но "гадам" не уступят ни пяди, родной для них, левой полосы Эх... иногда даже ностальгия по началу девяностых просыпается от этих..... неплохо их тогда "лечили" от классовых предрассудков
    Ладно, поеду. Хотел утром, но вот как подумал, что с утра всей этой братии на дороге будет в пять раз больше, решил - по кофейку и в Кой... тьфу, в Камри
    +5000
    Andy слушай ну и талант, как точно заметил про девяностые!!!
    У нас в городе самые отвязаные это газелисты долбаные.
    Ой как хочется им репу начистить...
    2006 Camry R2 Black (была)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #11
    Гость
    Вот недавно я и чистил репу одному идиоту,который подрезал меня на светофоре на своей сраной 9-ке.Но это ладно,так он перед бабами решил рисануться и фак мне показывать начал.Ну тут уж я не стерпел.Морду долго бил.бабы только дуры визжали и бросались на меня,но вот баб я не могу бить...а так надо было....да и жена в машине сидела...Да...ехал я на Кэмри....а вот когда езжу на паджерике ситуация совсем другая...не лезут вообще.....за год только один придурок попался,когда выдавливал меня на 2112 из моей же полосы...но на таких идиоттов не обращаю никакого внимания,но уж если начинают оскорблять,то всё...планка падает...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #12
    Знаток
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    1,574
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Lexus GS300 2003 custom edition
    Цвет авто: 1C0
    Mosfire я бы был поакуратнее, сейчас многие менты себя так ведут - потом заводят дело, и просят денюжку за его закрытие... это целый бизнес уже - почти как продажа очередей
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #13
    Гость
    Alexander, спасибо конечно за добрый совет.. что меня ещё больше возмутило,что там сидели наши продавцы овощей.не испытываю никаких расовых предрасудков (у меня товарищ есть из Баку),но я терпеть ненавижу быдло,да и ещё хамское быдло.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #14
    Супер Модератор Аватар для Бабай
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    8,117
    Сказал(а) спасибо
    2,505
    Поблагодарили 6,063 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Москва - Троицк
    Авто: Судзуки SX4 S-cross
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от 115 KG
    +5000
    Andy слушай ну и талант, как точно заметил про девяностые!!!
    У нас в городе самые отвязаные это газелисты долбаные.
    Ой как хочется им репу начистить...
    а волговоды , с перекособоченной задницей, лучше?
    Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

    Где ты ничего не знаешь - там тебе ничего не надо .


    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #15
    Гость
    Тема конечно интересная.
    откровенно говоря ожидал большего интереса к моей машине.
    За неделю даже менты ни разу не остановили. И даже когда транзитные номера были. Как заговорённая.
    А хамство на дороге оно неискоренимо. И чем хуже машина тем неэтичнее поведение водителя. Это уже закон. "сгладил мысль как мог".
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •