ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 257
  1. #226
    Постоялец Аватар для 403390
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    160
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Саратов
    Авто: Camry Престиж+
    Цвет авто: Черный
    Цитата Сообщение от MST Посмотреть сообщение
    kumuka, Как раз на видео показано что система работает в слейв режиме то есть брелком от Пандоры человек не пользуется,ставим штатку встает Пандора,снимаем штатку снимается Пандора.Слейв это и есть когда нет никакого брелока кроме штатного. :-)
    Проблема так же попасть в дистанционно заведенный авто когда кейлесс не работае.

    Мы с автором видео Лексуса из разных городов но делали одинаковые авто с одинаковой системой,у меня результат немного лучше получился,незнаю переделал Евгений или нет по моей схеме,на видео первый вариант был.В моем случает штатная сигнализация не кричала при запуске и можно было снять заведенный авто просто вставив руку в ручку двери,далее нажимаем старт и руль разблокируется и приезжает как положено.
    Как это реализовали? Можно подробный отчет?
    Camry 2006, R5, мечтаю съездить в SoundSpeed
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #227
    Постоялец
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    724
    Сказал(а) спасибо
    1,713
    Поблагодарили 675 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: [B]Camry:[/B] ASV50 (ELEGANS PLUS)
    Цвет авто: Серебро (1H2)
    Возник вопрос. Поставил авто на активную охрану и теперь звоню на сигналку, а номер недоступен. Так и должно быть?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #228
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Ярославль
    Авто: Camry
    Цвет авто: серебро
    Система стоит с открытой GPRS-сессией, вот и на голос не отвечает - вот если бы на 3G-перешли - тогда все одновременно работало бы - правда слышал, что 3G-модемы на морозах плохо работают....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #229
    Постоялец
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    724
    Сказал(а) спасибо
    1,713
    Поблагодарили 675 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: [B]Camry:[/B] ASV50 (ELEGANS PLUS)
    Цвет авто: Серебро (1H2)
    Цитата Сообщение от vetalvsm Посмотреть сообщение
    Возник вопрос. Поставил авто на активную охрану и теперь звоню на сигналку, а номер недоступен. Так и должно быть?
    Все, больше такого не было, походу глюк какой-то был.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #230
    Новичок Аватар для Deniss
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новосибирская область
    Авто: Toyota Camry ASV50
    Цвет авто: Серый металик
    Всем привет. При покупке машины в январе этого года была установлена данная сигнализация, потихоньку вроде бы разбираюсь как пользоваться, но беспокоит вот что, когда машина на всю ночь остается на морозе за -10 то утром после старта двигателя когда садишься в салон раздается многократный писк после чего двигатель глохнет иногда даже на дороге после начала движения, тут же на телефон приходит смс с текстом "Напряжение на аккумуляторе меньше 11.9" добавлю что метка в это время находится в теплом кармане, через какое то время после нескольких попыток завода двигатель заводится и ехать можно дальше и в дальнейшем проблем не возникает, при этом если авто ночевало в теплом гараже такого не было. Помогите советом может у кого было подобное?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #231
    Активист Аватар для kumuka
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    756
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Имя: Тимур
    Пол: Мужской
    Город: Уфа
    Авто: Toyota Camry V40 R4
    Цвет авто: 202
    Deniss, дуй к установщикам. Подключили они тебе сигналку к питающему проводу либо с большой нагрузкой, либо с малым сечением. При запуске ДВС бортовое напряжение итак проседает, а если на питающем проводе нагрузка сверх меры, либо он сам тонюсенький, то получается так, как получается у тебя))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #232
    Новичок Аватар для Deniss
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новосибирская область
    Авто: Toyota Camry ASV50
    Цвет авто: Серый металик
    kumuka благодарю за совет, добавлю также, что вчера и сегодня утром температура на улице была выше -10 градусов, выехал и ездил без проблем, плюс ко всему поменял батарею в метке на новую и проблема пока вроде как исчезла, но все равно в субботу поеду к установщикам выскажу эти доводы.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #233
    Знаток Аватар для константин 2
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    1,147
    Сказал(а) спасибо
    1,303
    Поблагодарили 1,961 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Сызрань
    Авто: Мазда СХ-9,NISSAN X-TRAIL,ГАЗЕЛЬ-NEXT
    Цвет авто: белая
    Пользуюсь Pandora DXL 5000 NEW второй месяц, после 6 лет использования блэк бага, из плюсов брелок и не имевшихся 6 лет назад спутниковых и телефонных примочек. Но вот всё что касается именно удобства пользования машиной, начинает бесить всё больше, уже не раз пожалел что перешёл на пандору.
    Самый главный недостаток дальность метки , что это за зона в 10-15м , кому в голову пришла такая тупость, руки оторвать, не возможно сесть к приятелю в машину поболтать, сига как идиотка открывает-закрывает машину как умалишённая, туда-сюда.. Да ладно бы она её видела и всё, так нет, пока идёшь в машине она успевает открыть её, снова закрыть , и в лучшем случае успеет снова открыть, а зачастую подойдёшь и как идиот ждёшь, когда её светлая тупость соизволит наконец прочесть метку в метре а не в 15 от себя и снова открыть. В блек баге зона строго 1м, но в этом метре прочтение 100% и подойдя к машине я всегда тут же садился, а не стоял как идиот на перед пассажирами, ждущих когда я открою машину и посажу их.
    А уж про то что бы подвезя жену к магазину посидеть в машине и подождать даже мечтать не приходится, с этим чудом идиотской мысли.
    Если у блек бага метка внутри машины и не открывалась дверь, всё сиди и спокойно спи, в край зажигание передёрни, то тут как? Объясните, мож я чего не понимаю, почему она с остервенением бешенной собаки старается поставить машину на охрану? Я ЖЕ ВНУТРИ!!!! Более того, для особо "умной" системы, оставляю приоткрытой дверь и думаю что могу теперь вздремнуть, х . вам, через несколько минут она начинает щёлкать блокировкой замка, а если я оставил детей в машине, так и подавно включает тревогу, с воем и звонками. Объясните наивному, как я должен оставить детей в машине???
    Как отключить эту долбанную тревогу оставленной открытой двери? Зачем мне эта функция в своём доме? Регулярно я ломлюсь через весь дом, из за того, что кто-то не закрыл дверь? Да к тому времени когда я получу оповещение о не закрытой двери в магазине, машину уже обшманают, если не ошибаюсь минут 10 она ждёт, для чего эта функция? Есть же брелок с индикацией, можно же в край подать сигнал на брелок, что пропала метка а машина не встаёт под охрану из за двери, так нет, чисто садистки сделали огромную задержку, чтоб бежать было подольше.
    А что за маразм с главенством метки, в старой машине, я мог спокойно отдать ключи детям и отправить их сидеть в машине, или отнести туда сумку, завести они не смогут, а тут как быть? Т е на тебе метку и помахай удаляющейся машине с брелоком в кармане?
    Ещё немного и закиплю, если так и не найду рецепт от этих косячных функций, тогда выдеру её на фиг и поставлю блек баг, там всё для человека заплатившего большие деньги(акромя брелока), а не китайский алгоритм накурившегося программиста.
    Совет всем, не повторяйте мою ошибку, с ББ на пандору переходить нельзя.
    v30 > v40>
    ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ ПЕССИМИСТ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #234
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camrу
    Цвет авто: Тёмно серый
    Цитата Сообщение от константин 2 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Pandora DXL 5000 NEW второй месяц, после 6 лет использования блэк бага, из плюсов брелок и не имевшихся 6 лет назад спутниковых и телефонных примочек. Но вот всё что касается именно удобства пользования машиной, начинает бесить всё больше, уже не раз пожалел что перешёл на пандору.
    Самый главный недостаток дальность метки , что это за зона в 10-15м , кому в голову пришла такая тупость, руки оторвать, не возможно сесть к приятелю в машину поболтать, сига как идиотка открывает-закрывает машину как умалишённая, туда-сюда.. Да ладно бы она её видела и всё, так нет, пока идёшь в машине она успевает открыть её, снова закрыть , и в лучшем случае успеет снова открыть, а зачастую подойдёшь и как идиот ждёшь, когда её светлая тупость соизволит наконец прочесть метку в метре а не в 15 от себя и снова открыть. В блек баге зона строго 1м, но в этом метре прочтение 100% и подойдя к машине я всегда тут же садился, а не стоял как идиот на перед пассажирами, ждущих когда я открою машину и посажу их.
    А уж про то что бы подвезя жену к магазину посидеть в машине и подождать даже мечтать не приходится, с этим чудом идиотской мысли.
    Если у блек бага метка внутри машины и не открывалась дверь, всё сиди и спокойно спи, в край зажигание передёрни, то тут как? Объясните, мож я чего не понимаю, почему она с остервенением бешенной собаки старается поставить машину на охрану? Я ЖЕ ВНУТРИ!!!! Более того, для особо "умной" системы, оставляю приоткрытой дверь и думаю что могу теперь вздремнуть, х . вам, через несколько минут она начинает щёлкать блокировкой замка, а если я оставил детей в машине, так и подавно включает тревогу, с воем и звонками. Объясните наивному, как я должен оставить детей в машине???
    Как отключить эту долбанную тревогу оставленной открытой двери? Зачем мне эта функция в своём доме? Регулярно я ломлюсь через весь дом, из за того, что кто-то не закрыл дверь? Да к тому времени когда я получу оповещение о не закрытой двери в магазине, машину уже обшманают, если не ошибаюсь минут 10 она ждёт, для чего эта функция? Есть же брелок с индикацией, можно же в край подать сигнал на брелок, что пропала метка а машина не встаёт под охрану из за двери, так нет, чисто садистки сделали огромную задержку, чтоб бежать было подольше.
    А что за маразм с главенством метки, в старой машине, я мог спокойно отдать ключи детям и отправить их сидеть в машине, или отнести туда сумку, завести они не смогут, а тут как быть? Т е на тебе метку и помахай удаляющейся машине с брелоком в кармане?
    Ещё немного и закиплю, если так и не найду рецепт от этих косячных функций, тогда выдеру её на фиг и поставлю блек баг, там всё для человека заплатившего большие деньги(акромя брелока), а не китайский алгоритм накурившегося программиста.
    Совет всем, не повторяйте мою ошибку, с ББ на пандору переходить нельзя.
    Вы перед установкой сигнализации общались с установщиками? Обычно они рассказывают в деталях что и как. Отвечают на все вопросы подробно и после установки настраивают систему как ВАМ надо, а не как они хотят...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #235
    Знаток Аватар для константин 2
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    1,147
    Сказал(а) спасибо
    1,303
    Поблагодарили 1,961 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Сызрань
    Авто: Мазда СХ-9,NISSAN X-TRAIL,ГАЗЕЛЬ-NEXT
    Цвет авто: белая
    Установщики как я понял не работают с ББ зато пандору во всю ставят, т е заинтересованны были.
    Мне так же говорили, что всё можно настроить не хуже ББ. Но что пандора настолько хуже в удобстве пользования, я ни как не ожидал. Я зимой даже пассажиров не смогу оставить в машине без себя с заведённым движком. Машина сразу глохнет после моего ухода. Хотя ББ просто блокировал возможность ехать на ней а не двигатель целиком. Я не могу в выключенной машине заблокировать двери и просто сидеть, она сразу встаёт под охрану, как мне её сдавать в мойку, если она тут же закрывается? На ББ, я прямо на панели мог выставить нажатием кнопок какие зоны отключить, какие датчики, тут ни чего. Ругался на www.alarmforum.ru, тоже тишина, я так понимаю что продавцам и заинтересованным не чего ответить, значит дело не в настройках. а просто в дилетанском исполнении, даже не могут скопировать то, что давно отлаженно у других. Тогда за что такой конский ценик? она должна в половину стоить меньше. Хотя с этим набором функций мне она и за пол стоимости не нужна, это мучение а не пользование машиной. Несколько раз отлетал т/ф модуль, пока не откинешь аккамулятор он не оживёт. Пробовал сам настраивать сервисной программой, только те недоделки которые меня бесят, там даже не регулируются.
    v30 > v40>
    ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ ПЕССИМИСТ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #236
    Постоялец
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Казань
    Авто: Camry V50
    Цвет авто: Серебристый
    Цитата Сообщение от константин 2 Посмотреть сообщение
    Совет всем, не повторяйте мою ошибку, с ББ на пандору переходить нельзя.
    Крик души! А ведь вас предупреждали:
    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    эту опцию лучше вообще не активировать... Ибо единственно четко работающие "свободные руки" реализованы только у блэк бага супера 84 и 85... У всех остальных - компромис...
    В остальном-то отличная система, зря они включили недоделанную поддержку режима «свободные руки».
    Народ ведь клюёт на заветную строчку в рекламном тексте, потом измучается, переругается с установщиками и техподдержкой AT, наконец, выплёскивает негодование на профильных форумах.

    Я бы на вашем месте обратился в сервис-установщик с просьбой либо аккуратно демонтировать систему (прощай, пандора), либо выключить «свободные руки» (прощай, удобство). Зачем продолжать есть кактус? =)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #237
    Знаток Аватар для константин 2
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    1,147
    Сказал(а) спасибо
    1,303
    Поблагодарили 1,961 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Сызрань
    Авто: Мазда СХ-9,NISSAN X-TRAIL,ГАЗЕЛЬ-NEXT
    Цвет авто: белая
    Да я уже склоняюсь к этой мысли, отдать её установщикам в полцены, жаль 9 т р за установку.
    v30 > v40>
    ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ ПЕССИМИСТ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #238
    Постоялец
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    724
    Сказал(а) спасибо
    1,713
    Поблагодарили 675 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: [B]Camry:[/B] ASV50 (ELEGANS PLUS)
    Цвет авто: Серебро (1H2)
    Цитата Сообщение от константин 2 Посмотреть сообщение
    Установщики как я понял не работают с ББ зато пандору во всю ставят, т е заинтересованны были.
    Мне так же говорили, что всё можно настроить не хуже ББ. Но что пандора настолько хуже в удобстве пользования, я ни как не ожидал. Я зимой даже пассажиров не смогу оставить в машине без себя с заведённым движком. Машина сразу глохнет после моего ухода. Хотя ББ просто блокировал возможность ехать на ней а не двигатель целиком. Я не могу в выключенной машине заблокировать двери и просто сидеть, она сразу встаёт под охрану, как мне её сдавать в мойку, если она тут же закрывается? На ББ, я прямо на панели мог выставить нажатием кнопок какие зоны отключить, какие датчики, тут ни чего. Ругался на www.alarmforum.ru, тоже тишина, я так понимаю что продавцам и заинтересованным не чего ответить, значит дело не в настройках. а просто в дилетанском исполнении, даже не могут скопировать то, что давно отлаженно у других. Тогда за что такой конский ценик? она должна в половину стоить меньше. Хотя с этим набором функций мне она и за пол стоимости не нужна, это мучение а не пользование машиной. Несколько раз отлетал т/ф модуль, пока не откинешь аккамулятор он не оживёт. Пробовал сам настраивать сервисной программой, только те недоделки которые меня бесят, там даже не регулируются.
    Читаю и охереваю. НЕТ у меня таких проблем. Свободные руки работают на 95%. Когда я в авто никогда машина сама не закрывается. Сигналка работает отлично, ни одного ложного срабатывания за пол года. Когда сдаю авто на мойку просто отключаю "свободные руки и все". У Вас метка panDECT 2.0 ???



    Если нет, то поменяйте у установщиков по гарантии. Обычная метка тупая.
    1. Camry V40, R-2, 2007, АКПП, 1D4. - Продано
    2. Camry ASV50L (ELEGANS PLUS). - Продано
    3. Toyota Corolla седан X 1.6 - Продано
    4. Toyota Sienna II 3.3i - Продано
    5. Toyota Corolla седан X 1.6
    6. Toyota Sienna III 2.7i
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #239
    Постоялец
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    724
    Сказал(а) спасибо
    1,713
    Поблагодарили 675 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: [B]Camry:[/B] ASV50 (ELEGANS PLUS)
    Цвет авто: Серебро (1H2)
    Отключение функции СР.
    1. Кнопкой 3 выбираем иконку setap
    2. жмем chek
    3. Кнопкой 3 выбираем иконку в левом верхнем углу жмем chek
    4. Выставляем один из трех вариантов
    - /\ функция СР отключена
    - ''/ только закрывать
    - \" только открывать
    - "/\" закрывать и открывать

    После нажать для сохранения



    Так на всяк случай, может кому пригодится.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Еще возможно установщики с руками из задницы. В таком случае могу только посочувствовать.
    1. Camry V40, R-2, 2007, АКПП, 1D4. - Продано
    2. Camry ASV50L (ELEGANS PLUS). - Продано
    3. Toyota Corolla седан X 1.6 - Продано
    4. Toyota Sienna II 3.3i - Продано
    5. Toyota Corolla седан X 1.6
    6. Toyota Sienna III 2.7i
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #240
    Знаток Аватар для константин 2
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    1,147
    Сказал(а) спасибо
    1,303
    Поблагодарили 1,961 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Сызрань
    Авто: Мазда СХ-9,NISSAN X-TRAIL,ГАЗЕЛЬ-NEXT
    Цвет авто: белая
    Нет другая, комплектная в сигналке, с кнопкой.
    Ложных срабатываний нет.Вот список претензий, коих хотелось бы настроить путём программирования
    1 престать пытаться ставить в охрану со мной внутри
    2 Отключить тревогу о оставленной открытой двери через 10 мин.
    3 Возможность оставить машину с заведённым двигателем без меня, с детьми внутри, но с блокировкой попытки уехать
    4 Возможность открытия двери брелком, без метки
    5 Возможность заблокироваться внутри машины, без постановки на сигналку
    6 Уменьшить зону охвата метки, без идиотского стояния рядом и ждать открытия дверей
    ну вариант сдачи в мойку попробуем применить вышеозвученный рецепт
    v30 > v40>
    ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ ПЕССИМИСТ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще одна противоугонная доработка от SoundSpeed.
    от soundspeed в разделе Camry V40 /V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •