ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 469
  1. #16
    Постоялец Аватар для ИлюхаBarnaull
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Илья
    Пол: Мужской
    Город: Барнаул
    Авто: camry30
    Цвет авто: белый
    Цитата Сообщение от Wolf_59 Посмотреть сообщение
    а где такую классную рамку приобрели, не поделитесь?
    во многих магазинах автозвука,там и рамки продаются!я за 1200 брал!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #17
    Постоялец
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    130
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новый Уренгой
    Авто: Camry V30 2,4 АКПП 2004г.
    Цвет авто: Бежевый
    Спасибо PIVo, как раз я и выбираю реплику какую нибудь, типо твоей. Мне "пенсионеру за 35" в машине большего не нужно. Повторюсь мне лиш бы более менее качественой была, без переходной рамки, и цена до 22 тыс. Ещё тебе PIVo вопрос. Как у этой головы отклики на нажатия, как справляется процессор не подвисает?, флешки как читает не тупит? Как экран на счёт бликов?
    P.S. А в темах про замену штатных магнитол на нашем форуме я для себя ни чего не нашёл.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #18
    Знаток Аватар для PIVo
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    2,063
    Сказал(а) спасибо
    6,483
    Поблагодарили 2,805 раз(а) в сообщениях
    Имя: Игорь
    Пол: Мужской
    Город: Минск
    Авто: Nissan Murano Z52
    Цвет авто: Серебристый металлик
    Повторюсь - она без переходной рамки, встала быстро (15 мин) pin-in-pin, ее ценник (брал в России) - 21000 руб.
    По откликам экрана - что пальцем, что стилусом - моментально переключается (даже в мороз, когда авто на улице ночует - при непрогретом салоне), процессор ни разу за год не зависал... Флешки читает нормально в основном на 4 Гб, но пробовал на 16 Гб - без проблем ее видит... Подключал iPod - тоже без проблем... Навигация вообще радует - у меня программа Навител стоит... Все форматы читает, DVD читает, AVI читает... Ну, что еще - а цифровой тюнер и камеру заднего вида подключил (покупал ЗДЕСЬ ССЫЛКА) - пожалуйста, все работает... Тюнер ЗДЕСЬ СМОТРИ, камера - ТУТА
    Бликов как таковых особо нет, ну если только солнце под углом сбоку засветит... Так это почти у всех магнитол с экранами...
    Как то так...
    Последний раз редактировалось PIVo; 03.04.2012 в 15:58.

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    armagedon (11.01.2013) PPH1977 (03.04.2012)
  5. #19
    Постоялец
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    130
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новый Уренгой
    Авто: Camry V30 2,4 АКПП 2004г.
    Цвет авто: Бежевый
    Спасибо брат за ответ. Всё понял, вроде не плохой аппарат за такие деньги. Вот только почему-то эта башка имеет разные названия! http://www.motevo.su/product/winca-s...er-universal-/
    http://navitola.ru/products/_for_Toyota_Series
    Парадокс!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #20
    Знаток Аватар для PIVo
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    2,063
    Сказал(а) спасибо
    6,483
    Поблагодарили 2,805 раз(а) в сообщениях
    Имя: Игорь
    Пол: Мужской
    Город: Минск
    Авто: Nissan Murano Z52
    Цвет авто: Серебристый металлик
    Цитата Сообщение от PPH1977 Посмотреть сообщение
    Парадокс!
    Да уж! Есть еще несколько названий этой же конструкции, например, WI-8910СЕ... Тут ее вообще за 11625 руб. продают (что-то уж больно дешево - наверно еще за доставку берут отдельно), но я бы не рисковал, а заказал непосредственно в Китае см. пост 14 "ТЫЦ" (раньше как-то боязно было заплатить и ждать, а сейчас после нескольких покупок сделал бы так)... Удачи в покупке!!!

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #21
    Посетитель
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    90
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Лесосибирск
    Авто: Camry V40, 2011
    Цвет авто: Серебро
    Когда купил машину, стояла китайская "штатная" поделка, с навигацией, блютузом и прочей лабудой. Всё устраивало, кроме самого звука. Он просто отстойный.
    Продал ее за 10 рублей.
    Купил кенвуд (давно кенвуды люблю .
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #22
    Посетитель
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Имя: Игорь
    Пол: Мужской
    Город: Томск
    Авто: Camry 2,4 2005
    Цвет авто: беж
    Цитата Сообщение от PIVo Посмотреть сообщение
    ..Навигация вообще радует - у меня программа Навител стоит...
    Дружище PIVo, спасибо за развернутый ответ. Купил на китайщине магнитолу CUSP CS-T015, она почти такая же как у тебя, морда немного другая. Еще в пути, поэтому не могу сфотать На сайте продавца ни слова про Навител, только такая строка есть Built-in GPS Navigation System (Windows CE 6.0). У тебя Навител сразу был или сам устанавливал программу? Какая версия программы?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #23
    Знаток Аватар для Interceptor
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,388
    Сказал(а) спасибо
    465
    Поблагодарили 501 раз(а) в сообщениях
    Имя: Павел
    Пол: Мужской
    Город: Мытищи
    Авто: camry V30 V6
    Цвет авто: темно-синий металлик 8Q0
    Последний раз редактировалось Interceptor; 08.04.2012 в 11:58.
    Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #24
    Посетитель
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Имя: Игорь
    Пол: Мужской
    Город: Томск
    Авто: Camry 2,4 2005
    Цвет авто: беж
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    На Алибабе. Сначала початился с ними, заверили, что заводские селлеры. Надеюсь, что неотбраковка.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #25
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    259
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Город над вольной невой
    Авто: 2AZ-FE Большой такой
    Цвет авто: Бежевый
    Писал писал, случайно закрыл страницу... Поэтому буду краток. Китайцев не рекомендую, пользовал год. В итоге продал без всякого сожаления. Звук у меня был нормальный. Но интерфейс меня добил. Может я слишком придирчивый, но ...

    Посоветовать могу только flyaudio

    Правда сам пока не пользовал, но нацелен купить. Очевидных минусов там несколько. 1 нет тв тюнера. И система теле вещания ntsc. Можно ставить только внешний и то только тот который иначит сигнал с секама в нтсц, а это делает только тюнер фирмы абсолют за 6000. В навигации разрешение 400 на 234(вроде), хотя в самой магнитоле 800 на 600. Ну и цена 31500. Производитель тоже китай, но серьёзный www.flyaudio.com, читал что они даже для фв китай штатные магнитолы делают. Из китая по серому привезти можно, там они стоят порядка 18. Но мне не удалось найти продавца которые мог продать её с англ интрфейсом, а китайский меня ясное дело не устраивает.

    Не смотря на все трудности на этом пути, абсолютно не жалею, что её продал, т к просто достала)))))))
    V30 2.4 мкпп
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #26
    Знаток Аватар для Interceptor
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,388
    Сказал(а) спасибо
    465
    Поблагодарили 501 раз(а) в сообщениях
    Имя: Павел
    Пол: Мужской
    Город: Мытищи
    Авто: camry V30 V6
    Цвет авто: темно-синий металлик 8Q0
    Цитата Сообщение от Видади Swoboda Посмотреть сообщение
    Китайцев не рекомендую
    машины не рекомендую, попадают в аварии
    Кроме как китайцы, подобные головы никто не выпускает, даже те, кто пишет что сделано в Европе, на самом деле имеют заводы в Китае, так что если решили хаять, то адресно, плиз
    Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #27
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    259
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Город над вольной невой
    Авто: 2AZ-FE Большой такой
    Цвет авто: Бежевый
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    машины не рекомендую, попадают в аварии
    Кроме как китайцы, подобные головы никто не выпускает, даже те, кто пишет что сделано в Европе, на самом деле имеют заводы в Китае, так что если решили хаять, то адресно, плиз

    а они все в принципе одинаковые, и баги у них примерно одинаковые. Уж кто кто, а я изучил рынок этих дэвайсов на 100%. Просто писать можно долго. Названий у них у всех море. На самом деле это всё OEM продукты без названия, и каждый называет их как хочет.

    у меня была вот такая http://www.ebay.com/itm/7-2DIN-HD-CA...item2563331358



    купил я её за 10200 вместе с доставкой. этих денег она точно стоит. У меня купили её за 9 за 1 день.

    Но то как реализован интерфейс, через год, меня добило. А именно меня бесило то что во всех плеерах разный
    интерфейс. Что визуализация регулятора громкости, во разных меню выглядит по разному. В радио оно с графическим интерфейсом, в телевизоре зеленые палочки как на домашнем тв. мп3 плеер выглядит просто ужасно.
    Ну и в конце когда я тестил айпод, меня добило то, что треки не листаются с руля.
    Минусов много, плюсов тоже. Я раньше никогда не думал, что софт так важен для меня, но через год я не смог больше. Я даже выключал экран каждое утро... мп3 плеер скрывается навигацией.. Но все равно.
    А вообще я думаю не маловажен то факт что эта штука все время перед глазами, и со временем надоест любой интерфейс. Поэтому сейчас я первым делом смотрю на меню аппаратов, и я не могу сказать что есть такие которые произвели бы на меня хорошее впечатление. Это можно сказать даже про альпайн.
    Я не спорю, что никто больше не делает... И выбрать действительно не из чего. Тем не менее я езжу сейчас со штатной магнитолой, без дисплея, и абсолютно не расстраиваюсь по этому поводу.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Видади Swoboda Посмотреть сообщение
    На самом деле это всё OEM продукты без названия, и каждый называет их как хочет.
    за исключением фантома и flyaudio.
    V30 2.4 мкпп
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #28
    Знаток Аватар для Interceptor
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,388
    Сказал(а) спасибо
    465
    Поблагодарили 501 раз(а) в сообщениях
    Имя: Павел
    Пол: Мужской
    Город: Мытищи
    Авто: camry V30 V6
    Цвет авто: темно-синий металлик 8Q0
    Цитата Сообщение от Видади Swoboda Посмотреть сообщение
    они все в принципе одинаковые
    Цитата Сообщение от Видади Swoboda Посмотреть сообщение
    во всех плеерах разный
    интерфейс. Что визуализация регулятора громкости, во разных меню выглядит по разному.
    Цитата Сообщение от Видади Swoboda Посмотреть сообщение
    за исключением фантома и flyaudio.
    Они одинаковые, но интерфейс разный и как оказалось, на весь громадный китай они все ОЕМ, кроме flyaudio и фантома..... а мужики-то не знают.... вы называете себя знатоком, но купили голову на ебее, а не напрямую у производителя....
    Вы взрослый человек, а пишете такие странности что появляется желание даже не переубеждать вас
    Машины тоже все в принципе одинаковые, кстати
    Последний раз редактировалось Interceptor; 08.04.2012 в 17:35.
    Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #29
    Посетитель
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Имя: Игорь
    Пол: Мужской
    Город: Томск
    Авто: Camry 2,4 2005
    Цвет авто: беж
    To Видади Swoboda
    Да вы привередливы, батенька! Шутка, если что Не пускаясь в долгое рассуждение, мол, что-кто-где производит, скажу, что каждый решает собственные задачи. Я, например, захотел камеру з/в поставить, значит штатную голову менять, а заодно и антенну. Причем сам хочу это сделать, а не в сервисах. Поезжу, посмотрю, там видно будет.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #30
    Постоялец
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    259
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Город над вольной невой
    Авто: 2AZ-FE Большой такой
    Цвет авто: Бежевый
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Они одинаковые, но интерфейс разный и как оказалось, на весь громадный китай они все ОЕМ, кроме flyaudio и фантома..... а мужики-то не знают.... вы называете себя знатоком, но купили голову на ебее, а не напрямую у производителя....
    Вы взрослый человек, а пишете такие странности что появляется желание даже не переубеждать вас
    Машины тоже все в принципе одинаковые, кстати

    Я не называю себя знатоком, я написал, что знаком с рынком предложений. Где и как я купил не имеет отношения к делу, во первых потому что это лично моё дело. Во вторых потому что цена в 320 баксов вместе с доставкой, аналогична всем остальным. И покупая на ибее у меня прав в 300 раз больше чем переводя деньги х з куда по вестерн юнион. Ну да на весь громадный китай, все эти магнитолы изначально ОЕМ. А потом различные дилеры ставят на них свой софт. Какие такие странности?

    Фантом это цаска. И флайаудио. Я никого не пытаюсь не в чем убедить, я всего лишь высказал своё мнение. Ещё год назад оно был немного другим, а на сегодня оно так сложилось, я просто не смог удержаться, читая тут восхищенные отзывы от китайских голов.

    Вообщем, аргументы есть? Или так поболтать?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от Ambas Посмотреть сообщение
    To Видади Swoboda
    Да вы привередливы, батенька! Шутка, если что Не пускаясь в долгое рассуждение, мол, что-кто-где производит, скажу, что каждый решает собственные задачи. Я, например, захотел камеру з/в поставить, значит штатную голову менять, а заодно и антенну. Причем сам хочу это сделать, а не в сервисах. Поезжу, посмотрю, там видно будет.
    А я повторюсь, я не пытаюсь сказать что ты сделал не правильный выбор. Я только поделился своими впечатлениями после года использования. Считаю что они обоснованны, и я имею на них некоторое право.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Есть одна единственная голова на 30ую камри, которая ОЕМ и на мой взгляд,более менее ничего, но она стоит 650 баксов.

    http://www.ebay.com/itm/2004-2008-To...item336e376d33

    вот эта.
    V30 2.4 мкпп
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого какая сигнализация v10, v20 ?
    от в разделе v20 /V30 (2002г. – 2005г.)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 14:40
  2. Вопрос: У кого какая страна вывоза в ПТС?
    от MoloTT в разделе Camry V40/V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 04:43
  3. Какая комплектация?
    от Вилл в разделе Camry V40/V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 23:09
  4. Шняга какая то с отопителем мож у кого была на V40
    от в разделе Система охлаждения/климат
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 08:56
  5. У кого какая музыка???
    от в разделе Аудио, видео, навигация
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •