ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный Аватар для BOGDAN
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    411
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: V 40 R5
    Цвет авто: 1G3

    Проблема с кузовшиной V40 (Одесса)

    Доброго времени суток одноклубники. Случился со мной неприятный инциндент на отдыхе (Кишинев, Молдова), после того как встретился с неизвесной машиной, ехавшей по встречной полосе без фар и уходя от удара, познакомился со столбом! Повреждения ощютимые, бампер под замену, левай фара, правое передние крыло замена, передняя пасажирская правая дверь под замену и тягу правую переднюю порвало, вообщем машина не находу! Виновник ДТП скрылся, даже не остановившись, найти его нереально! Каско на территории Молдовы не действует! Вести в Москву машину на эвакуаторе или другими способами чтоб потом там оформить ДТП задним числом не вижу смысла, так как кузовные работы здесь на порядок дешевле да и все эти перевозки и и волокита с Гаи и страховой займут достаточно времени, которого и так уже не осталось! С сервисом я разобрался, буду чиниться в Кишиневе, уже ждут мою машину вместе с запчастями! Так вот в этом вся и загвоздка, все запчасти привозимые под заказ (а в наличие ничего здесь нет) идут с Одессы со сроком в 1 месяц!
    В целях экономии времени хочу сам съездить в Одессу за ними.
    Так вот и вопрос к вам уважаемые Одеситы, соорентируйте меня, куда идти, где и какаие разборки есть, крупные магазины да и стоит ли заниматься этой авантюрой!
    Заранее благодарен за любую информацию!
    V20 2,2 2001г. АКП американка
    V40 R5 07 серая
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Посетитель
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Одесса
    Авто: TOYOTA Camry 2003 V30 & NISSAN X-trail 2005 T30
    Цвет авто: Оба Тридцатки и оба ЧЕРНЫЕ )

    Re: Проблема с кузовшиной V40 (Одесса)

    Цитата Сообщение от BOGDAN
    Доброго времени суток одноклубники. Случился со мной неприятный инциндент на отдыхе (Кишинев, Молдова), после того как встретился с неизвесной машиной, ехавшей по встречной полосе без фар и уходя от удара, познакомился со столбом! Повреждения ощютимые, бампер под замену, левай фара, правое передние крыло замена, передняя пасажирская правая дверь под замену и тягу правую переднюю порвало, вообщем машина не находу! Виновник ДТП скрылся, даже не остановившись, найти его нереально! Каско на территории Молдовы не действует! Вести в Москву машину на эвакуаторе или другими способами чтоб потом там оформить ДТП задним числом не вижу смысла, так как кузовные работы здесь на порядок дешевле да и все эти перевозки и и волокита с Гаи и страховой займут достаточно времени, которого и так уже не осталось! С сервисом я разобрался, буду чиниться в Кишиневе, уже ждут мою машину вместе с запчастями! Так вот в этом вся и загвоздка, все запчасти привозимые под заказ (а в наличие ничего здесь нет) идут с Одессы со сроком в 1 месяц!
    В целях экономии времени хочу сам съездить в Одессу за ними.
    Так вот и вопрос к вам уважаемые Одеситы, соорентируйте меня, куда идти, где и какаие разборки есть, крупные магазины да и стоит ли заниматься этой авантюрой!
    Заранее благодарен за любую информацию!
    Если вопрос еще актуален - в Одессе большая часть разборок сконцентрирована в одном месте - на окружной дороге в районе авторынка на Куяльнике(его называют "яма"). Также на этом самом рынке представлены все крупные торгащи запчастями, я думаю у них все найдете- возят запчасти в основном из Эмиратов... Оф. диллер находится находится на Люстдорфской дороге (5-я станция) -называется Инжпроект - но цены там бешенные...
    TOYOTA Camry 2003, V30, АКПП, 2,4, черный, европейка,R4
    NISSAN X-trail 2005, T30 , 2,5 , черный, европеец , полная комплектация
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Посетитель
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Одесса
    Авто: TOYOTA Camry 2003 V30 & NISSAN X-trail 2005 T30
    Цвет авто: Оба Тридцатки и оба ЧЕРНЫЕ )
    Опять же если инфа еще нужна....
    Вот телефоны по запчастям : +38-048-7435999 ,+38-048-7433259,
    +38-0482-356025 эти 3 телефона от одной конторы -запчасти оригинальные , тока цены процентов на 30-40 ниже чем у оф.диллера, у них большой ассортимент в наличии, хорошая прога по подбору .адрес : Одесса, ул. Средняя 48

    Лови еще ссылку автобазара :
    http://autobazar.od.ua/

    Если понадобится еще какая инфа чем могу помогу...
    не стесняйся пиши на мейл y_e@ukr.net

    ЗЫ. Я тебе в личку скину свой номер мобильного -звони если нужно...
    TOYOTA Camry 2003, V30, АКПП, 2,4, черный, европейка,R4
    NISSAN X-trail 2005, T30 , 2,5 , черный, европеец , полная комплектация
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •