ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55
  1. #46
    Супер Модератор Аватар для balamut
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    3,589
    Поблагодарили 3,959 раз(а) в сообщениях
    Имя: Михаил
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: TLC 150 TD & SoundSpeed®
    Цвет авто: Белый перламутр
    Цитата Сообщение от perzovy Посмотреть сообщение
    Охотно согласился бы если была-бы ветка с отзывами установивших у Вас этих комплексов (должны быть десятки за месяц, как минимум). К Вашей авторитетности не имею никаких притензий , поэтому и жду ответа на свой вопрос именно от Вас.
    Ну ветка то есть, и не первый день существует. Поиск в помощь. Однако же, как Вы себе представляете, что всякий установивший в SS противоугонный комплекс будет об этом рассказывать на просторах интернета, пусть даже в благодарственной форме, и на профильном форуме (об этом моменте, кстати, здесь же на форуме велись обсуждения, и единогласно в ходе дискуссии было определено, что это, мягко сказать - не логично абсолютно.)
    Цитата Сообщение от perzovy Посмотреть сообщение
    ...в чём необходимость защиты блока сертификации и доработке диагностического разъёма если при установленном автолисе с замками капота все равно произойдёт блокировка двигателя при начале движения?
    Этот абзац не более, чем мысли вслух. Я Вам про отзывы отписал. Поэтому не принимайте близко к сердцу. То ли я на кириллице разучился читать, то ли просто перестал вообще что-либо понимать (надо бы на семинар в SS записаться). Народ же отписал: как минимум сохраните свой блок сертификации в целости и сохранности, как максимум - также оговорено...
    С Уважением, Михаил.
    Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #47
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,134
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,996 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Цитата Сообщение от perzovy Посмотреть сообщение
    Охотно согласился бы если была-бы ветка с отзывами установивших у Вас этих комплексов (должны быть десятки за месяц, как минимум). К Вашей авторитетности не имею никаких притензий , поэтому и жду ответа на свой вопрос именно от Вас.
    в чём необходимость защиты блока сертификации и доработке диагностического разъёма если при установленном автолисе с замками капота все равно произойдёт блокировка двигателя при начале движения?
    Блокировка штатного радио-канала позволит минимизировать (а в большинстве случаев просто исключить) затраты владельца авто на восстановление после проникновения... Ибо самый распространенный на сегодня способ угона (удлинитель, или "удочка", подробнее об этом устройстве в соседней теме) в данном случае "не прокатит"...). Защита (механическая) самого блока (и блокировки расположенной под кожухом), позволит избежать как хищения (как минимум) самого блока, так и существенно осложнит действия угонщиков при попытке запустить двигатель...
    Доработка обд разъема позволит не только защититься от угонщиков, но и не чистых на руку сервисменом, когда автомобиль будет проходить в сервисе ремонт, или ТО...
    А вот делать мех. защиту самого блока эбу ( в варианте установки капотных замков), имхо в данном случае не обязательно...)). Хотя, если под кожухом разместить еще одну цифровую блокировку (как вариант устройство "игла"), то почему бы и нет...)) В таком варианте думаю машина будет брошена угонщиками без вариантов..., даже если у них будет время (чисто теоретически) на то, что бы таки вскрыть капотные замки ...
    Лишними такие доработки точно не будут...

    п.с За прошлый год, в нашем автоцентре было установлено порядка 300 охранно-противоугонных систем (не только на камри разумеется) под названием "автолис"... Однако, как уже говорилось выше, с точки зрения взломостойкости, не важно какая конкретно марка (естественно речь идет о "диалоговых" системах) устанавливается... Важно КАК она устанавливается и в тандеме с КАКИМИ КОНКРЕТНО вспомогательными охранно-противоугонными устройствами и работами направленными на повышение взломостойкости, как штатных, так и дополнительно устанавливаемых устройств...
    По собственной статистике "автолиса", могу сказать что в настоящий момент, это самая надежная (с наименьшим процентом рекламаций) система, на базе которой можно реализовать действительно эффективные ( в плане стойкости к взлому), удобные в управлении и надежные противоугонные комплексы. Не зря же мы даем гарантию на весь срок пользования автомобилем в варианте установки комплекса "soundspeed премиум" (на базе автолиса естественно)...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #48
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Мытищи
    Авто: Тойота камри 55
    Цвет авто: чёрный
    Хорошо,спасибо, а скажите при установке автолиса какова гарантия на само устройство и именно Ваше на установку? Как я понимаю в процессе эксплуатации придётся посещать Вас для обновления прошивки. И какой тарифный план посоветуете в приобретении снимки для автолис-мобайл без абонентки?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #49
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,134
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,996 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    В настоящий момент устанавливаемые системы имеют самый последний апгрейд по прошивке... Тем не менее, если такая необходимость возникнет (я лично эксплуатирую автолис без обновлений прошивок уже года два... все ок!)), то тогда да, придется подъехать к нам...
    Гарантия на систему "автолис" и все монтажные работы работы в рамках варианта "оптимальный" - 3 года, в рамках комплекса "премиум" (что наверно не в вашем случае) - на весь срок эксплуатации автомобиля...


    какой тарифный план посоветуете в приобретении снимки для автолис-мобайл без абонентки?
    Сейчас почти все тар. планы идут с абоненткой... Если рассматривать прежние (боюсь уже устаревшие) рекомендации производителя автолиса, то расклад был такой:

    мегафон: "переходи на 0", "всё включено с опцией интернет XS"...

    МТС: "супер мтс", "бит смарт", "рэд энерджи"...

    Билайн: "интернет на всегда с опцией хайвей 1GB"...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #50
    Знаток Аватар для Daggers
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    1,592
    Сказал(а) спасибо
    2,119
    Поблагодарили 438 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Пол: Мужской
    Город: Химки, МО
    Авто: V50 (в угоне). RAV4 (CA40)
    Цвет авто: как у Форда
    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение

    Билайн: "интернет на всегда с опцией хайвей 1GB"...
    Если последнему автолису нужен интернет - то все что угодно, только не Билайн.
    У меня же самого в автолисе симка Билайн с тарифом без абонентки и исходящие смски по 1 руб.
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #51
    Знаток Аватар для Daggers
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    1,592
    Сказал(а) спасибо
    2,119
    Поблагодарили 438 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Пол: Мужской
    Город: Химки, МО
    Авто: V50 (в угоне). RAV4 (CA40)
    Цвет авто: как у Форда
    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Билайн с тарифом без абонентки и исходящие смски по 1 руб.
    Тариф "Посекундный" с опцией "СМС без границ".
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #52
    Супер Модератор Аватар для balamut
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    3,589
    Поблагодарили 3,959 раз(а) в сообщениях
    Имя: Михаил
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: TLC 150 TD & SoundSpeed®
    Цвет авто: Белый перламутр
    Тогда логичнее подключить любой из линейки "Всё" , выбрав оптимальный из посчитанных затрат ... Есть даже "Всё за 90" )))
    Вася, не пойму, чем тебя твой тариф не устраивает!? Часто смс-ит!?
    Я тут совсем недавно занимался анализом тарифов по всем трем операторам. В очередной раз один и тот же вывод : то же самое, только в профиль. И по качеству связи/услуг и по их стоимости. Копейка в копейку ...
    С Уважением, Михаил.
    Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #53
    Знаток Аватар для Daggers
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    1,592
    Сказал(а) спасибо
    2,119
    Поблагодарили 438 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Пол: Мужской
    Город: Химки, МО
    Авто: V50 (в угоне). RAV4 (CA40)
    Цвет авто: как у Форда
    Цитата Сообщение от balamut Посмотреть сообщение
    Тогда логичнее подключить любой из линейки "Всё" , выбрав оптимальный из посчитанных затрат ... Есть даже "Всё за 90" )))
    Вася, не пойму, чем тебя твой тариф не устраивает!? Часто смс-ит!?
    Я тут совсем недавно занимался анализом тарифов по всем трем операторам. В очередной раз один и тот же вывод : то же самое, только в профиль. И по качеству связи/услуг и по их стоимости. Копейка в копейку ...
    Меня ващета все устраивает. Автолису нужны тока СМС, дешевле чем по рублю за штуку я ни у кого не нашел. =) А в основном мне и надо, что утром и вечером завести перед выходом из дома и офиса.
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #54
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,134
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,996 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Автолису нужны тока СМС
    тем, кто пользуется ( или в перспективе бутет пользоваться) приложением, интернет еще нужен...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #55
    Местный Аватар для vuzutuk
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    357
    Сказал(а) спасибо
    162
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Имя: Руслан
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Ford Focus Titanium 150 л.с.
    Цвет авто: Magnetic
    Цитата Сообщение от perzovy Посмотреть сообщение
    Хорошо,спасибо, а скажите при установке автолиса какова гарантия на само устройство и именно Ваше на установку? Как я понимаю в процессе эксплуатации придётся посещать Вас для обновления прошивки. И какой тарифный план посоветуете в приобретении снимки для автолис-мобайл без абонентки?
    2 года без прошивки. Все работает. С мобайлом. Бывают косяки с установкой в сервис. режим через смс (не отвечает), но я грешу на мегафон.
    Сейчас - Toyota Highlander, 2014, белый "Люкс"!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новое мультимедийное головное устройство "фантом" для camry V50!
    от soundspeed в разделе Аудио, видео, навигация
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 23:24
  2. Интересное видео! Замки капота DefenTime
    от b0n34ka в разделе Camry V40 /V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 00:25
  3. Очень эффективное противоугонное устройство!
    от soundspeed в разделе Camry V40 /V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •