Доброго дня, всем.
У меня на камри V-40 ,3500см3,277л.с., случилась такая проблема. Вчера ни с того ни с чего загорелся ближний свет,и при выключении подрулевым переключателем в любой режим и даже при заглушенном ДВС все одно фары не гаснут (пришлось из под капотного моторного отсека вытащить два предохранителя). Подскажите где находятся реле ближнего света ,с лева от водителя нашел только предохранители??? (у меня стоит штатный ксенон) ,я так полагаю что залипла реле ??? Или всетаки дело в ксеноне. Дальний горит и выключается как положено ..... Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил????
Думаю ксенон включается от центрального переключателя через электроннику (типа триода,транзистор или типа этого). Думаю может дело в переключателе (цетральном) ,потому что через день поставил обратно предохранители свет перестал произвольно загораться ,все функции : габариты ,ближний ,дальний все работало в обычном режиме. так проездил три дня в ночь на четвертый день опять ни с чего (машина стояла возле дома) загорелся бл.свет пришлось вытащить предохранители. Кто что посоветует .ЖДУ,,