ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Имя: serhee
    Пол: Мужской
    Город: москва
    Авто: Тойота Камри V50 2.5 2013
    Цвет авто: белый

    Лучший автомобильОтзыв об камри v30

    Тойота Камри 2004 г., АКПП, салон - кожа, цвет золото, салон светлый. Перед покупкой просмотрел примерно 5-6 автомобилей, в основном было несоответствие описания в объявлении с действительностью. При покупке данного авто тоже был неприятный момент. Посмотрел автомобиль все понравилось, отдал задаток 10000 рублей, что бы сняли с учета, при оформлении расписки вдруг оказалось, что автомобиль не 2005 года, как было указанно в объявлении, а 2004 года, продавец стал объяснять это тем, что автомобиль куплен в 2005 году, но учитывая, что мне надоело уже искать, решил не обращать на это внимание. Вообщем купил !!!
    Автомобиль был куплен в Тойот-Битца, была сервисная книжка с отметками о Прохождении ТО, То совпадали с реальным пробегом , на момент покупки пробег был 67000 км., сначала хотел в сервисе перепроверить пробег, но потом передымал, наверное это надо делать до покупки. Правда, через некоторое время появился повод задуматься реальный ли пробег, потому что на автомобиле стояла резина Dunlop, причем уже была на исходе, а запаска , как и положена Yokohama.салон был почти в идеальном состоянии, а вот ремни безопасности какие то грязные, так и не понял почему !!!
    В мае 2013 года автомобиль был продан с пробегом 179000км. За все время автомобиль не разу меня не подвел. Вот , что делалось:
    Замена тормозных дисков передних( родные били, замена на 100000км)
    Замена масла в АКПП и фильтра( профилактика, на 150000км)
    Замена топливного фильтра( профилактика, на 150000км)
    Замена свечей зажигания( профилактика, на 130000)
    Замена передних и задних колодок( передние 3 раза, задние , помоему 1 раз)
    Замена втулок стабилизатора( постукивали 90000)
    Замена аккамулятора( старый умер, на 145000)
    Замена резины ( новая Нокия грин летняя , на 90000)
    Замена антифриза и тормозной жидкости( профилактика,на 150000)
    Покупка новой зимней резины Нокия-хакка с дисками Тойота.
    Покраска бамперов переднего , потом заднего( сам поцарапал)
    Стали появляться точки ржавчины, на стыке крыши и лобового стекла( по хорошему надо перекрашивать крышу)
    Замена лобового стекла( лопнуло во время ледяного дождя, поставил китайское)
    То есть, в основном замена только расходников. Все расходники покупались строго тойотовские. Работы выполнялись в Тойота на Бережковской, и на Молодагвардейской.
    Сначала покупки велся учет расхода бензина по чекам и пробегу, средний расход в год получается около 12 литров. До 150000 км пробега,расход был чуть поменьше ,примерно на 0,5 литра. Летом расход 11-12, зимой с пробками 14-15.
    На автомобиле были сделаны Три поездки в Европу, каждая с пробегом около 7000 км, летом поездка в Крым. Кондиционер работал отлично, заправки не потребовал.
    При продаже через 3года 8 месяцев и 110000 пробега, потерял 50000 рублей( не стал жадничать)Автомобиль продал через авто. Ру , за 4 дня.
    Сначала хотел купить немца ( бмв5. , мерс Е класс, фольсфаген СС, шкоды суперБ ), но почитав отзывы решил не искушать судьбу - поехал и заказал новую Камри v50
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Бабай
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    8,117
    Сказал(а) спасибо
    2,505
    Поблагодарили 6,063 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Москва - Троицк
    Авто: Судзуки SX4 S-cross
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от serhee Посмотреть сообщение
    Сначала хотел купить немца ( бмв5. , мерс Е класс, фольсфаген СС, шкоды суперБ ), но почитав отзывы решил не искушать судьбу - поехал и заказал новую Камри v50
    Про VAG - овские все верно .......... ....... но свою 30-ку вы долго будете вспоминать добрым словом ......после полтишка
    Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

    Где ты ничего не знаешь - там тебе ничего не надо .


    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Старожил Аватар для DemonVista
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3,524
    Сказал(а) спасибо
    3,470
    Поблагодарили 623 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: ЗаМКАДом
    Авто: Camry ACV-30
    Цвет авто: Белий-белий
    Цитата Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Про VAG - овские все верно .......... ....... но свою 30-ку вы долго будете вспоминать добрым словом ......после полтишка
    Да не нагнетай дядь Саш....
    Я на ДРАЙВ2
    Камрюша ACV30 Белая Японка!!! 2.4 G limited edition, TEMS, спойлер, линзованый биксенон, распорка и т.д...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Знаток Аватар для Daggers
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    1,592
    Сказал(а) спасибо
    2,119
    Поблагодарили 438 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Пол: Мужской
    Город: Химки, МО
    Авто: V50 (в угоне). RAV4 (CA40)
    Цвет авто: как у Форда
    Цитата Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    но свою 30-ку вы долго будете вспоминать добрым словом ......после полтишка
    Предлагаешь не пересаживаться на полтинник с тридцатки?
    А то я сейчас в состоянии подготовки продажи своей тридцатки и покупки полтоса. В субботу прокатился чуток (круг по химкам - ленинградка, 9-го мая) и никакого восторга и неимоверного желания пересесть на полтос не ощутил, что печально. Я почти два года назад ощутил сильную разницу между двадцаткой и тридцаткой, а тут - тока что руль палехче. Ну и климат двухзонный. В остальном ощущения - как будто тока салон поменяли. =) Но жена пилит - хочет новую машину мне.... или шубу себе... =)))))))))))
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Имя: serhee
    Пол: Мужской
    Город: москва
    Авто: Тойота Камри V50 2.5 2013
    Цвет авто: белый
    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Предлагаешь не пересаживаться на полтинник с тридцатки?
    А то я сейчас в состоянии подготовки продажи своей тридцатки и покупки полтоса. В субботу прокатился чуток (круг по химкам - ленинградка, 9-го мая) и никакого восторга и неимоверного желания пересесть на полтос не ощутил, что печально. Я почти два года назад ощутил сильную разницу между двадцаткой и тридцаткой, а тут - тока что руль палехче. Ну и климат двухзонный. В остальном ощущения - как будто тока салон поменяли. =) Но жена пилит - хочет новую машину мне.... или шубу себе... =)))))))))))
    у меня кстати, были похожие ощущения при тесте 50-ки. Но к сожалению время не идет на пользу автомобилю, да и хотелось , что бы был свой автомобиль с новья, а то при покупки б/у всегда лотерея, повезет или нет.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: юг Руси
    Авто: Мазда
    Цвет авто: чОрный
    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Предлагаешь не пересаживаться на полтинник с тридцатки?
    А то я сейчас в состоянии подготовки продажи своей тридцатки и покупки полтоса. В субботу прокатился чуток (круг по химкам - ленинградка, 9-го мая) и никакого восторга и неимоверного желания пересесть на полтос не ощутил, что печально. Я почти два года назад ощутил сильную разницу между двадцаткой и тридцаткой, а тут - тока что руль палехче. Ну и климат двухзонный. В остальном ощущения - как будто тока салон поменяли. =) Но жена пилит - хочет новую машину мне.... или шубу себе... =)))))))))))
    Это печально...
    Надо будет съездить на тест-драйв.
    Может и правда смысла менять "шило на мыло" нет.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Знаток Аватар для Daggers
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    1,592
    Сказал(а) спасибо
    2,119
    Поблагодарили 438 раз(а) в сообщениях
    Имя: Василий
    Пол: Мужской
    Город: Химки, МО
    Авто: V50 (в угоне). RAV4 (CA40)
    Цвет авто: как у Форда
    Цитата Сообщение от RIC777 Посмотреть сообщение
    Это печально...
    Надо будет съездить на тест-драйв.
    Может и правда смысла менять "шило на мыло" нет.
    Ну однозначно, на мой взгляд, кресла в полтосе удобней, чем в тридцатке. Уселся удобно сразу. Когда первый раз сел - салон показался тесней чем в тридцатке, хотя нигде ничего не жмет. =) Похоже, что это за счет более высокой центрального тонеля и подлокотника. Ну и за счет конструкции центральной консоли. То есть салон теснее чисто визуально. На покатушках машинку почувствовал уже минутки через три, хотя погонять было негде и больше 80 не разгонялся. А исчо, по сравнению с тридцаткой, разгон на полтосе практически не ощущается. То есть если тридцатка V6 хорошо так вдавливает тебя в спинку кресла, то на полтосе я только по спидометру понимал, что идет разгон. Как то странно.... Ну, покатай сам, да поделись ощущениями, штоле =)
    Надоели удочки! Дайте мне большууууууууую рыбу!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: юг Руси
    Авто: Мазда
    Цвет авто: чОрный
    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Ну однозначно, на мой взгляд, кресла в полтосе удобней, чем в тридцатке. Уселся удобно сразу. Когда первый раз сел - салон показался тесней чем в тридцатке, хотя нигде ничего не жмет. =) Похоже, что это за счет более высокой центрального тонеля и подлокотника. Ну и за счет конструкции центральной консоли. То есть салон теснее чисто визуально. На покатушках машинку почувствовал уже минутки через три, хотя погонять было негде и больше 80 не разгонялся. А исчо, по сравнению с тридцаткой, разгон на полтосе практически не ощущается. То есть если тридцатка V6 хорошо так вдавливает тебя в спинку кресла, то на полтосе я только по спидометру понимал, что идет разгон. Как то странно.... Ну, покатай сам, да поделись ощущениями, штоле =)
    Ок!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 17:21
  2. Какой замок капота лучший? (доп. охрана)
    от в разделе Camry V40 /V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 00:10
  3. Лучший оф.дилер в Питере!!!
    от Аркадий в разделе Camry V40/V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •