Цитата Сообщение от RIC777 Посмотреть сообщение
Тяжело сказать, что есть большие вложения, а что нет... Но вот смотрите. Ходовку я еще не трогал с момента покупки (кроме втулок стабилизатора). Последняя диагностика в СС (мес. 4 назад) показала, что все Ок. Но что будет к следующей весне? Я думаю что-то менять придется однозначно. И хорошо, если это будет мелочевка типа втулок... Хуже, если родные стойки потекут и т.д. Дальше. Надо покупать зимнюю резину. Старая есть и ездить на ней можно, но откровенно говоря резина не о чем. Просто устал уже две зимы на таком .... ездить. Опять же на бампер передний уже смотреть стыдно - надо красить, как и левое зеркало. И т.д. и т.п. По отдельности вроде не много, но когда все в кучу соберешь получается прилично. А самое главное, что при продаже цена всем этим моих вложениям 0 рублей 0 копеек
У меня помимо всех трат на старые машины, всегда присутствовала еще одна мысль - "Машина то уже старая". С такой мыслью и спать и вставать приходится. А купил новую и несколько лет нет плохих мыслей в голове, не думаешь о том что пора то менять или то... Новая - это новая машина, что тут скажешь.
Так что, Константин, мое мнение - продать!