ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Результаты опроса: Какую поставили?

Голосовавшие
1196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шипованную

    484 40.47%
  • Не шипованную

    399 33.36%
  • Всесезонку

    98 8.19%
  • 214 17.89%
  • 1 0.08%
Страница 12 из 139 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 2074
  1. #166
    Гость
    на новую Камрюху поставил йогагаму 700зэт (выпуск этого сезона).....рисунок понравился...шипуют правда узбеки где то тут....ну как и все, кроме хакки, гисловеда и бриджей....
    бриджи, кстати, новые мне очень понравились..с прямоугольными поперек стоящими шипами....но не было моего размера....
    про хакку много отрицательных отзывов...при торможении на чистом асфальте скользит.....сам катался на второй...подтверждаю...
    учитывая, что 90 процентов катаюсь зимой по городу, и какие нынче в этом городе зимы.... решил, что за такие бапки мне такие сюрпризы не нужны...
    по льду, снегу - да...лучше хакки только гусеницы ратрака...
    сам испытывал...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #167
    Местный Аватар для AliBaba
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    260
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Нальчик
    Авто: RAV 4 2.4 Long
    Цвет авто: бронзовый
    ... это телефон Александра - 89265454611, а это их сайт http://www.1121313.ru/
    RAV4 2.4 Long бронза
    Mazda 6 NEW 2008 2.0 Sport, АКПП, sunlight silver
    Toyota Camry 2006 R3. Magnetic Gray Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #168
    Гость
    подскажите ,плиз,где купить хаку 5 недорого)).....и сколько это "недорого".....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #169
    Гость
    Тест зимней резины:

    http://www.zr.ru/arch49320.html
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #170
    Гость
    Цитата Сообщение от baks
    подскажите ,плиз,где купить хаку 5 недорого)).....и сколько это "недорого".....
    Самая дешевая HKPL5 в компании MS-Nokian (www.ms-nokian.ru) шины размерностью 215/60 R16 стоит 6200 рубл. но они продают только юр. лицам.
    Я покупаю резину в магазине www.euroautoshina.ru не самые дешевые, но зато самые исполнительные и аккуратные. (в других магазинах заказы ждал до двух недель, а потом они перезванивали и говорили, что шины подорожали. Тут сделал заказ, через 30 минут перезванивают и на следующий день привозят)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #171
    Гость
    спасибо ....обязательно воспользуюсь вашим советом....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #172
    Гость
    Я купил yoko f700z 215/60/16 по 4100 с доставкой
    Резина приятная мягкая, шум только от шипов. Обкатаю резинку потом проверю как тормозит
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #173
    Знаток Аватар для 1-Олег
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    884
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ну вот купил вчера у Bonderа мишлен Х-айс на вид ничего, но съехав с подъемника увидел не совсем приятную надпись Made in russia :o .
    хотел узнать а есть што нибудь без этих букв но понял сам што надобыло раньше смотреть
    :!: интересна а как Alibaba получил мишлен из японии :?:
    ну вобщем вспомнил про нокию маде ин раша и решил попробовать такой мишлен.............. :lol: обкатать долго не получилось...........проехав около 2-х километров на дорогу выбежала старая кляча, пришлось применять экстренное торможение, слава богу ехал не более 60 км.ч , а эта развалина даже на дорогу не смотрела................. а просто через нее быстро-медленно бежала. пешеходного перехода поблизости не было и чесно я уже в уме подсчитывал помятый капот и думал долетит ли до лобового стекла........... жалости не было :twisted: но сработали тормоза, абс и ровно в метре от цели машина остановилась............. :!: выходить не стал а то развалится кашолка сказал не много ласковых через стекло и уехал...........
    выехав на трассу "ДОН" решил - раз уж обкатал на торможении попробую на скорости.....больше 140 разгонять не стал........машина и резина дорогу держали хорошо..........мягкость резины средняя. поробовал пару небольших ямок- тожа ничего, но немного шумновато, слышно не только шипы..........
    если появится што то новое - отпишусь........
    :?: вопрос - какое отношение к импортным производителям резины с надписью маде ин руссиа в плане качества и отличий тех же производителей тока без вышеозначенной надписи :?: :?: :?:
    отдельное спасибо Bonder у :beer:
    ]Да пошли Вы ........(к Вам это не относится ...)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #174
    Гость
    Цитата Сообщение от 1-Олег
    Ну вот купил вчера у Bonderа мишлен Х-айс на вид ничего, но съехав с подъемника увидел не совсем приятную надпись Made in russia :o .
    хотел узнать а есть што нибудь без этих букв но понял сам што надобыло раньше смотреть
    :!: интересна а как Alibaba получил мишлен из японии :?:
    ну вобщем вспомнил про нокию маде ин раша и решил попробовать такой мишлен.............. :lol: обкатать долго не получилось...........проехав около 2-х километров на дорогу выбежала старая кляча, пришлось применять экстренное торможение, слава богу ехал не более 60 км.ч , а эта развалина даже на дорогу не смотрела................. а просто через нее быстро-медленно бежала. пешеходного перехода поблизости не было и чесно я уже в уме подсчитывал помятый капот и думал долетит ли до лобового стекла........... жалости не было :twisted: но сработали тормоза, абс и ровно в метре от цели машина остановилась............. :!: выходить не стал а то развалится кашолка сказал не много ласковых через стекло и уехал...........
    выехав на трассу "ДОН" решил - раз уж обкатал на торможении попробую на скорости.....больше 140 разгонять не стал........машина и резина дорогу держали хорошо..........мягкость резины средняя. поробовал пару небольших ямок- тожа ничего, но немного шумновато, слышно не только шипы..........
    если появится што то новое - отпишусь........
    :?: вопрос - какое отношение к импортным производителям резины с надписью маде ин руссиа в плане качества и отличий тех же производителей тока без вышеозначенной надписи :?: :?: :?:
    отдельное спасибо Bonder у :beer:
    Откуда на X-ICE шипы взялись? Она как я знаю не шипуется. 8)
    В трёх магазинах смотрел X-ICE все Made in Japan.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #175
    Знаток Аватар для 1-Олег
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    884
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 333
    Цитата Сообщение от 1-Олег
    :
    Откуда на X-ICE шипы взялись? Она как я знаю не шипуется. 8)
    В трёх магазинах смотрел X-ICE все Made in Japan.
    не знаю-- может повезло.......... :shock:
    ]Да пошли Вы ........(к Вам это не относится ...)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #176
    Гость

    по поводу "майд ин раша"

    Господа, я бы не советовал вам особо париться по поводу Мишлена и Нокии российской сборки. Что завод в Покрове (Мишлен), что во Всеволжске (Нокиан) работают исключительно на импортных резиновых смесях, цехов резиносмешения на этих предприятиях нет. У нас осуществляется только сборка шины, да и та на 80% автоматизирована. Так что поверьте мне, надпись Made in Russia означает только то, что она собрана в России, не более того. Ибо главное в шине - все таки шифр резиновой смеси, а он везде одинаковый.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #177
    Знаток Аватар для 1-Олег
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    884
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: по поводу "майд ин раша"

    Цитата Сообщение от Yorik
    Господа, я бы не советовал вам особо париться по поводу Мишлена и Нокии российской сборки. Что завод в Покрове (Мишлен), что во Всеволжске (Нокиан) работают исключительно на импортных резиновых смесях, цехов резиносмешения на этих предприятиях нет. У нас осуществляется только сборка шины, да и та на 80% автоматизирована. Так что поверьте мне, надпись Made in Russia означает только то, что она собрана в России, не более того. Ибо главное в шине - все таки шифр резиновой смеси, а он везде одинаковый.
    откуда инфа :?: :wink:
    ]Да пошли Вы ........(к Вам это не относится ...)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #178
    Гость
    Работаю с ними со всеми, с шинными заводами то есть, отсюда и инфа........
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #179
    Посетитель
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Взял в итоге Нокиан-4,мягкая,цепкая,но был просто поражен её шумностью :shock: до этого ездил на второй нарадоваться не мог.Шины покупаю уже несколько лет в Шине он лайн,быстро и удобно,цены,ниже пока не встречал ,ну и скидки конечно
    2006 R4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #180
    Постоялец
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Самара
    Авто: Camry 2014
    Цвет авто: 218
    Переобулся тоже в хаку-4, машину как будто подменили.
    Шум это ерунда по сравнению с ощущением тяжести , как будто полная нагрузка и мешки с цементом в багажнике. Давление 2.2, может подкачать?
    Подскажите кто знает.
    2006 Camry R2 Black (была)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 12 из 139 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •