ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 938
  1. #76
    Посетитель
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    а что его выгодно отличает этак на 500 000 руб. от указанного аппарата, в финике есть все тоже и полный привод, да и страховка 5 % :Search:
    делай что должен и будь, что будет!
    R4, пепельно серый, 2007 год, тонировка инфинити (все тоталь нету), Думаю что LEXUS GS300 или INFINITY G35x
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #77
    Знаток Аватар для константин 2
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    1,147
    Сказал(а) спасибо
    1,303
    Поблагодарили 1,961 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Сызрань
    Авто: Мазда СХ-9,NISSAN X-TRAIL,ГАЗЕЛЬ-NEXT
    Цвет авто: белая
    тоже посмотрел LEXUS GS300, понравилась последняя комплектация,
    но вот только ни как не доходит, за что она почти в 2 раза дороже камрюхи :o . Что в ней особенного? Музыку можно и самому наворотить, габариты теже, задний привод-для меня минус, движёк слабее Р5, ни кахих тормозных радаров или других особо нужных наворотов. За что, только за марку, или я что то не догоняю? Ладно за авалон, доплачиваешь за габариты, за другую отделку, за шикарную панель, и то доплата небольшая
    v30 > v40>
    ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ ПЕССИМИСТ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #78
    Супер Модератор Аватар для RUStm
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    992
    Сказал(а) спасибо
    289
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Имя: Рустем
    Пол: Мужской
    Город: Москва. ЮВАО
    Авто: временно пешеход
    Цвет авто: УРА!!! Я снова могу ходить )))
    А вот чтобы дошло, надо на нём недельку поездить. Это же живой адреналин. Хотя после поездки в Питер на авто Сергея СС можно поспорить. Тем более, если сложить стоимость R5 и сделанного на ней тюнинга, то получается стоимость Лехуса. Опять же задний привод - это потрясная плавность хода.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #79
    Постоялец
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от константин 2
    тоже посмотрел LEXUS GS300, понравилась последняя комплектация,
    но вот только ни как не доходит, за что она почти в 2 раза дороже камрюхи :o . Что в ней особенного? Музыку можно и самому наворотить, габариты теже, задний привод-для меня минус, движёк слабее Р5, ни кахих тормозных радаров или других особо нужных наворотов. За что, только за марку, или я что то не догоняю? Ладно за авалон, доплачиваешь за габариты, за другую отделку, за шикарную панель, и то доплата небольшая
    +1 у Лекса еще 2 минуса - очень высокий тоннель сзади на полу, и низкий клириенс. Имхо так.
    THE NEW CAMRY R5 "Black..., very black color"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #80
    Знаток Аватар для константин 2
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    1,147
    Сказал(а) спасибо
    1,303
    Поблагодарили 1,961 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Сызрань
    Авто: Мазда СХ-9,NISSAN X-TRAIL,ГАЗЕЛЬ-NEXT
    Цвет авто: белая
    Плавность хода на заднем приводе не понимаю :oops: , типа разгоняется медленнее или что?
    Да лексус красивее, понтовее, в нём есть вот это
    Система адаптивного освещения дороги (I-AFS)
    Доводчик крышки багажника
    чуть шире колёса 225/50 R17
    Вес немного тяжелее, на вес кардана.
    но в минусе задний привод и большой риск угона
    http://www.autorynok.ru/art251.html
    В опции входит система навигации и лазерный круиз-контроль
    мощнее, передний привод
    габариты больше
    ПС был бы лексус передне приводный я бы и не задумывался :oops:
    v30 > v40>
    ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ ПЕССИМИСТ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #81
    Активист Аватар для Neil
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    608
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Столица нашей Родины
    Авто: Lexus ES300
    Цвет авто: Черный
    плавность хода на заднем приводе не понимаю , типа разгоняется медленнее или что?
    Задний привод разгоняется быстрее, приятнее, легче, передний привод с мощным двигателем сильно "разгружает" пред... поэтому большинство мощных или спортивных авто с задним приводом.
    Чет не знаю какую подпись поставить...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #82
    Посетитель
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    но на финике полный привод, а это и разгон и управляемость, 315 л/с, камера, телек, люк, отличная отделка и т.д. и все это за 1,5 лимона, при этом страховка 5% что не маловажно, опятьже ТО через 15 000 км, и угоняемость минимальная, чтоже настолько круче в лексусе, вот вопрос замучался с выбором
    делай что должен и будь, что будет!
    R4, пепельно серый, 2007 год, тонировка инфинити (все тоталь нету), Думаю что LEXUS GS300 или INFINITY G35x
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #83
    Супер Модератор Аватар для RUStm
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    992
    Сказал(а) спасибо
    289
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Имя: Рустем
    Пол: Мужской
    Город: Москва. ЮВАО
    Авто: временно пешеход
    Цвет авто: УРА!!! Я снова могу ходить )))
    Цитата Сообщение от константин 2
    Плавность хода на заднем приводе не понимаю :oops: , типа разгоняется медленнее или что?
    Да лексус красивее, понтовее, в нём есть вот это
    Система адаптивного освещения дороги (I-AFS)
    Доводчик крышки багажника
    чуть шире колёса 225/50 R17
    Вес немного тяжелее, на вес кардана.
    но в минусе задний привод и большой риск угона
    http://www.autorynok.ru/art251.html
    В опции входит система навигации и лазерный круиз-контроль
    мощнее, передний привод
    габариты больше
    ПС был бы лексус передне приводный я бы и не задумывался :oops:


    А ты подумай, почему все Мерины и Бехи заднеприводные. Плавность хода - она дорогого стоит
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #84
    Знаток Аватар для константин 2
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    1,147
    Сказал(а) спасибо
    1,303
    Поблагодарили 1,961 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Сызрань
    Авто: Мазда СХ-9,NISSAN X-TRAIL,ГАЗЕЛЬ-NEXT
    Цвет авто: белая
    А АУДИ значит едит ужасно плохо ?
    v30 > v40>
    ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ ПЕССИМИСТ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #85
    Посетитель
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от константин 2
    А АУДИ значит едит ужасно плохо ?
    За такие деньги, У Ауди оказывается еще передний привод :shock:, Никогда не обращал внимания :oops: . Позор! Ауди точно машина не для меня. Всем давно известно и доказано, что для мощных автомобилей лучше задний привод, а еще лучше полный! На порядок улучшается управляемость и плавность хода. Раньше На АвтоВаЗе работали умные люди и делали заднеприводные 1,6, 7-ки Эт щаз экономят
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #86
    Местный Аватар для nangate
    Регистрация
    11.08.2006
    Сообщений
    378
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Имя: Nangate
    Пол: Мужской
    Город: 199
    Авто: KUN25L-DRMSHW
    Цвет авто: 202
    Цитата Сообщение от nikolasimus
    А что вы думаете по поводу представительского класса автомобилей, в смысле размеров-комфорта-престижа и т.д.? Таких как S-klasse/LS460
    Мне надо было как то пару серверов перевезти, перекладывал из багажника камрюхи в S600 последнего модельного года. Так вот один сервак по высоте не влез, пришлось его в салон засовывать. Те у Камри по ощущениям лучше багажник. Большой плюс, если по семейным делам, камрюху не так жалко барахлом грузить.
    S600 все таки довольно дорогой, но валкий мне кажется, и в этой ценовой категории можно приобрести менее пресный аппарат, может внедорожный (опять для дачных дел если рассматривать и всякое барахло возить). Я бы наверное все таки останавился на Лексусе LX или ауди кюхе.
    Но под такси или корпоративные дела, С класс это стандарт я думаю общепринятый. Рабочая тачка. Для себя, домой пошловато как то, ни рыба ни мясо.
    V40SE/CarPutler
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #87
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Внесу свою скромную лепту на правах новичка. Я Камри только купил в последнем кузове, но уже планирую на следующий год взять что-нибудь этакое - Lexus GS 300 или RX330 или BMW 530 или Audi A6.
    Камри машинка отличная, особенно сейчас, когда у меня еще не улеглись эмоции от покупки (в том числе и негативные, тк. машинка битой оказалась в багажник ). так что если буду брать в будущем авто б/у - то только по Трэйд ин, короче, у официалов - дороже, но спишь спокойнее.
    Ездил на новом Мерине S 500 полноприводном - круто, конечно, но я ожидал большего. Это же, в конеце, концов, икона! А так, шумка - ну чуть лучше чем в Камри, двигатель - прет, как ураган, конечно, но чувства испытывешь как в самолете при взлете-посадке. Короче, не мое. Был бы Лексус GS полноприводный - цены бы ему не было! а так сто раз подумаешь по нашим дорогам зимой на заднем приводе...
    Toyota Camry V40 2,4, серебро, автомат, велюр, г.в - декабрь 2006. В планах - GS 300.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #88
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Валентин. Солара, 2005г., 2,4 л. АККП

    Внесу свои 50 копеек. Тоже новичок. Когда был молодым и нищим, восхищался передним приводом «пассата». Как он почти не буксует по льду на лысой резине, после Москвича на не лысой, но летней резине. С возрастом переосмыслил все. На новой зимней резине, зимой, между задним и переднем приводом нет разницы. АУДИ единственная марка , где при переднем приводе движок стоит продольно. Об этом мало кто задумывается. Как то, это влияет на плавность хода. У А-8 с этим все в порядке. Хотя применения гипоидного редуктора для передачи крутящего момента под 90 градусов от движка на полуоси, увеличивает себестоимость авто. Но Аудисты не собираются отказываться от данной концепции. Просто они добавляют «Квадро» кому надо полный привод. По этому АУДИ единственная марка, которая при переднем приводе ездит очень не плохо.
    Плюсы переднего привода:
    1. Большая нагрузка на ведущую ось (лучше проходимость)
    2. Дешевле и технологичнее в производстве.
    3. Лучшая управляемость для маленьких авто Для тяжелых и мощных машин управляемость лучше у заднеприводных. Так за счет заднего редуктора и кардана увеличивается развесовка на заднею ось (у БМВ-50 * 50, это идеал.)
    Минусы переднего привода:
    1. Легкая задница, не нагруженная задней трансмиссией легче уходит в занос

    2. Хуже общий ездовой комфорт, Виброкомфорт. У заднего привода при переключении передач длиннее путь от движка до колес. Кардан, демпермирущая резинка на кардане, Выбираются люфты в заднем редукторе. Плавность переключения трансмиссии возрастает. Подвеска нагруженной задницы лучше отрабатывает неровности. Все это вместе взятое, называется плавность хода.


    Спустя годы я стал больше любить задний привод.

    (ПС был бы лексус передне приводный я бы и не задумывался)

    GS-300 бывает полноприводным.

    Следующая моя машина: Полноприводной Mercedes-Benz C 240 4Matic. (W-203) 2005г. Рейстайлинговая.
    Хочу престижную, в тоже время маленькую (для удобства парковки и переставок), надежную, динамичную, маневренную, с отличной управляемостью. (балдею делать рискованные переставки на грани фола). Красивую снаружи и внутри. С многорычажной и по этому комфортной подвеской взади. С острым рулем. (У цешки рейка), Хорошей шумкой и виброкомфортом, плавным и шустрым автоматом, который выдержит мою агрессивную езду и не сдохнет через год. И с клиренсом не менее 185мм!!!
    Чтобы можно было, как на паркетнике объезжать пробки по бордюрам (Время-деньги).
    И в тоже время с центром тяжести ниже, чем у любого паркетника.

    Каждый с ума сходит по своему:
    Все выше изложенное в C 240 4Matic. (W-203) присутствует, кроме клиренса в 185мм, Поэтому я хочу заменить штатную резину
    215*55*16, на 215*65*16 прибавив 20мм. к 150мм. в базе. Потом заказать у токаря огромные шайбы по размеру верхних опор амортизаторов высотой 20мм. Все вместе подымет машину на 40 мм. и клиренс в 190 мм.
    Конечно, управляемость станет немного хуже, Но лучше, чем у любого паркетника.
    Зато представляете: Объехать пробку по бордюрам вслед за джипом, на простом с виду авто. «Волк в овечий шкуре». Моя любимая концепция. Как справедливо подметил Migellitto

    Кстати, любые Subaru отпадают по причине дизайна, ну нет у них красивых машин с красивым интерьером.

    АУДИ-Allroad также отпадают по причине дизайна и пневмоподвески (4 пнемво стойки с заменой обходятся в 140000р.)
    На Mercedes-Benz C 240 4Matic. Мне не хватило 200000р.(Стоял такой за 800000р.)
    Купил Камри-солару за 575000р. 2005г. 2,4л. Бежевая кожа. Можно сказать по любви с первого взгляда. Сейчас немного разочаровался. Хотя очень достойная машинка.
    После БМВ 740 1995г. Много плюсов и минусов. Подробнее я описал здесь
    http://camry-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 9e629e36ce
    и здесь
    http://camry-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 9e629e36ce

    Валентин. Солара, 2005г., 2,4 л. АККП.
    Солара 2005г. 2,4л. АККП.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #89
    Постоялец
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Валентин не уродай мерс этими проставками :lol: Сразу шины от джипа бери
    Toyota Camry 2004 и Lexus LX 470
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #90
    Супер Модератор Аватар для Deniska
    Регистрация
    07.07.2006
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    390
    Поблагодарили 230 раз(а) в сообщениях
    Имя: Ден
    Пол: Мужской
    Город: Где-то в России
    Авто: от ТМС
    Цвет авто: замечательный
    Цитата Сообщение от 1978
    короче, у официалов - дороже, но спишь спокойнее.
    вот насмешили ... :ROFL:
    С уважением.
    У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •