ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 335
  1. #31
    Знаток
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    927
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Может пойти запустить тему Mazda6 vs. Camry на Маздовом форуме?...

    Так и определимся :wink:
    Ну и отлично (с)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    После тест драйва Mazda6 и Camry последняя отпала к сожалению. Вообщем в Мазде посадка водителя намного комфортнее (лично мне так показалось), плюс страховка на Кэмри стоит дороже, плюс желательно ее оборудовать спутником, плюс расход топлива...Кстати салон Кэмри визуально не намного больше маздовского, по крайней мере мне так показалось. По комплектациям машинки одинаковые, в Мазде еще есть ASF, кнопка зажигания и датчик давления в шинах. Вообщем в ближайшие года поезжу на новой Мазде.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Самry 2.4 тестил ? Ничего удивительного....
    Мазда так мазда - тебе ездить, твой выбор ! Главное чтоб самому в кайф было.
    Camry 2006 R5
    Magnetic Grey Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #34
    Знаток
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    927
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dikiy
    .... плюс желательно ее оборудовать спутником...
    Этот, простите, идиотизм будет продолжаться до бесконечности, так же как и вопросы про Диски на Камри...
    Стоимость глушилки спутниковой сигнализации - 100 $.
    Мущина, вы выбрали не ту страховую контору (в принципе) по части требований к охранному комплексу.
    Что не поездили на R5 - то же зря... Ты ж выбирал между Camry 3,5 vs Mazda6 2,5, а не между Camry 2,4 vs Mazda6 2,5. Можно было и Тиану (чур меня ) оттестить вместо Camry.

    А так - верно, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ САМОМУ НРАВИЛАСЬ МАШИНКА, даже еслиэто Тиана (чур меня )
    Ну и отлично (с)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я ж написал, что посадка в водительском сиденье имела для меня принципиальное значение. В Мазде лично мне оказалось намного комфортнее. Я и не мог предположить, что настолько разительная разница. Сиденье в Мазде с поддержкой, спинка как влитая, подушка длинее, что тоже прибавляет комфорта. Имхо тут уже не столь важен мотор, ведь сидушки во всех комплектациях Кэмри одинаковые. Вот чего не мог ожидать от Кэмри так это неудобных сидений. :shock: Да и салон надо признать не много больше. Может быть это мои личные ощущения, но это первое на что я обратил внимание в Кэмри после Мазды.
    Стоимость глушилки спутниковой сигнализации - 100 $.
    А при чем тут это? Я говорю о том, что для того, чтобы застраховаться не дорого, нужно ставить спутник. Недорого это 5,5%. :wink:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    427
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dikiy
    Я ж написал, что посадка в водительском сиденье имела для меня принципиальное значение. В Мазде лично мне оказалось намного комфортнее. Я и не мог предположить, что настолько разительная разница. Сиденье в Мазде с поддержкой, спинка как влитая, подушка длинее, что тоже прибавляет комфорта. Имхо тут уже не столь важен мотор, ведь сидушки во всех комплектациях Кэмри одинаковые. Вот чего не мог ожидать от Кэмри так это неудобных сидений. :shock: Да и салон надо признать не много больше. Может быть это мои личные ощущения, но это первое на что я обратил внимание в Кэмри после Мазды.
    Стоимость глушилки спутниковой сигнализации - 100 $.
    А при чем тут это? Я говорю о том, что для того, чтобы застраховаться не дорого, нужно ставить спутник. Недорого это 5,5%. :wink:
    Мазда6, особенно новая, классная тачка, она более агрессивная, чем камри, я катался на мазде 3 спорт, машинка такая, что хочется зажечь, а на камри хочется ехать спокойнее и наслаждатся плавным ходом. Кстати, в камри нет датчика уровня жидкости стеклоомывателя...
    R4, 2007 г.в., Япония, серый с бежевой кожей, тонировка.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Dikiy
    Вот чего не мог ожидать от Кэмри так это неудобных сидений. :shock: Да и салон надо признать не много больше. Может быть это мои личные ощущения, но это первое на что я обратил внимание в Кэмри после Мазды.
    Насчет сидений прав на 100 % ! Отвратительно сделаны. Спинка сидений передних как на шохе. От этого позвоночник в грудном отделе страдает.
    Бери Мазду, и никого не слушай ! :wink:
    Camry 2006 R5
    Magnetic Grey Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #38
    Гость
    Цитата Сообщение от OLEGY
    Цитата Сообщение от Dikiy
    Вот чего не мог ожидать от Кэмри так это неудобных сидений. :shock: Да и салон надо признать не много больше. Может быть это мои личные ощущения, но это первое на что я обратил внимание в Кэмри после Мазды.
    Насчет сидений прав на 100 % ! Отвратительно сделаны. Спинка сидений передних как на шохе. От этого позвоночник в грудном отделе страдает.
    Бери Мазду, и никого не слушай ! :wink:
    Тойотовские сидения просаживаются под спину водителя! Там это специально предусмотрели! Другое дело что они не для стритрейсера, без явной боковой поддержки! Но ведь это и машина не для гонок! Про некоторых из Питера промолчу...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от федот да не тот
    Тойотовские сидения просаживаются под спину водителя! Там это специально предусмотрели! Другое дело что они не для стритрейсера, без явной боковой поддержки! Но ведь это и машина не для гонок! Про некоторых из Питера промолчу...
    Это седушки "просаживаются" так , что кожа вытягивается А спинка неудобная, как ее ни регулируй. На других моделях с сидениями порядок. Больше всех мне сидение Авика понравилось - вообще не устаешь, сидишь как влитой. И те же регулировки в 10 направлениях ( на водительском). Про то что кожа перфорированная на машине классом ниже, даже говорить не хочется.
    Camry 2006 R5
    Magnetic Grey Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мазда намного хуже
    http://www.second-car.ru/article.php?id_article=15
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #41
    Активист Аватар для Gleb
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    587
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Глеб
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry V40
    Цвет авто: черный черный!
    ЭЭЭ не знаю кто про сиденья камри как думает, но в одном из выпусков авто ревю за 2007г. (первые месяца) в тесте про камри написали , что в ней самое удобное водительское место из всех конкурентов (пассат, мондео...). Мазды тогда еще не было. Но даже за счет комфорта сидений (хотя я бы не отметил супер комфорт в мазде, ездил на 2.5 ручке) мазде никогда не догнать камри! Я вообще никогда не заморачивался по таким пустякам при выборе автомобиля. На мой взгляд это глупо. Куда более важны технические данные автомобиля (плавность хода, расход, тяговитость, управляемость, шумоизоляция и т.д.). А удобство сиденья это чисто субъективный параметр! :x
    Camry NEW R5 Е515СУ 116RUS Limited Edition
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #42
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от zaznaika
    Мазда намного хуже
    http://www.second-car.ru/article.php?id_article=15
    Очень странно, а тут лучше!
    Цитата Сообщение от Gleb
    Я вообще никогда не заморачивался по таким пустякам при выборе автомобиля. На мой взгляд это глупо.
    Ну как вам сказать уважаемый...Если за десять минут я почуствовал разницу, что уж там говорить про часы в дороге, а я наматываю сотни километров по нашей Средней полосе...Опять же это ИМХО. Но даже по этому форуму видно, что я в своем мнении не одинок.
    Я вообще никогда не заморачивался по таким пустякам при выборе автомобиля. На мой взгляд это глупо. Куда более важны технические данные автомобиля (плавность хода, расход, тяговитость, управляемость, шумоизоляция и т.д.).
    Еще раз, единственное в чем выигрывает Кэмри это в АКПП при ручном переключении, и это только при моторе 3,5 литра. В остальном она точно не выигрывает. На 2,5 л на Мазде (ручка) двигатель примерно равен 3,5 л на Кэмри (автомат) при разгоне (по крайней мере по тех.данным). Плавность и драйв мы не обсуждаем- каждому свое, управляемость на Мазде лучше, а шумоизоляция судя по вашему форуму одинаковая (Мазда улучшила шумку на последней модели, а кэмриводы также тратят деньги на шумуизоляцию). Плюс сюда добавьте вопросы расхода топлива, угоняемости и КАСКО, и становится очевидным, что Мазда6 как минимум не проигрывает Тойоте Кэмри. :P
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #43
    Местный
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Dikiy
    Мазда6 как минимум не проигрывает Тойоте Кэмри. :P
    Ну что ж вполне аргументированный автором темы личный выбор в сторону новой Мазды 6. Хочется надеяться, что этот форум чем-то помог, а не просто клаву потёрли. Удачи на дороге с новым авто !
    Ну а объездишь, напиши, pls, в дополнение темы.
    Camry 2006 R5
    Magnetic Grey Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #44
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от OLEGY
    Ну а объездишь, напиши, pls, в дополнение темы.
    Ок, в любом случае спасибо за ваши мнения!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #45
    Посетитель
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    У меня тоже была такая делема. Новая Маззда, Аккорд или Камри :idea: Акрд отпал т.к. новый кузов выйдет к кнцу лета, Мазда красотка я ждал ее выпуска, Но она моментально отпала как тока ее протэстил! Весь кузов ну блин как пластик, двери такое ощущение, случайно пальцем мятину можно сделать.Короче как игрушечная машинка. Автомата нет с дигателем в 170л.с. А ручную попробуй через 2-3 года продать, Народ уже щаз Носом ворочиет! Короче Я думаю что новый Акорд, та и стрый будет дрючить эту мазду по всем статьям как и раньше! Нового Акорда я не дождался. И решил чуть добавить денег и взять 3.5 Кэмри И тут 6 ст. автомат Песня! А по кузву тут и сравнивать нечего В кэмри места как в Мерсе Е класса , а то и чуть больше (сравнивал лично у брата Е550, он сам был в шоке когда сел в Кэмри на задний диван) В мазде меньше100%. Мазда это С ну в натяжку Д класс. А Кэмри полноценно Е.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •