ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19
  1. #1
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,141
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,999 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый

    Небольшой тюнинг V40

    Еще одна небольшая работа по модернизации (в основном по салону) сороковки.
    Из невидимого, сделан индивидуальный охранный комплекс и частичная шумоизоляция...
    Из видимого, больше, по экстерьеру, в первую очередь хочется обратить внимание на OZ 18". Владелец сам притащил колеса и сам же их установил... Кто не в курсе, "сделай что хош сам", у нас не возбраняется...




    Так же, была выполнена тонировка инфинити 20% и установлены оригинальные ветровики...


    Так же, была установлена притемненная светодиодная задняя оптика... На сером металлике, смотрится оч. здорово!



    И в темноте... Кстати, подсветка номера, теперь под лексус, ярко-белая...



    Габариты стали тоже ярко-белыми, в тон ксенона...


    Была выполнена и отделка штатных вставок по технологии имерис, причем, не только "деревяшек"... Штатный салонный "хром", так же был отделан под тач. металл...









    Руль, так же приобрел вставку в общий тон...





    Вставки в новом облике...




    Штатное головное устройство было заменено на JVC-900. Установка при помощи переходной рамки... Рулевое управление также было сохранено...




    Сам аппарат достаточно функционален, есть практически все, включая встроенный тв-тюнер...


    А так выглядят входящие в комплектацию тв-антенны, предназначенные для наклейки в углы лобового стекла... Кстати, они практически не заметны и в тоже время обладают достаточно сильным приемом...


    Есть и громкая связь (опционально)...


    Ну и естественно, юсб, тачскрин и чтение всех форматов...




    Кстати, сам аппарат, был пересвечен в белый цвет. Как и все штатные светящиеся элементы...






    Из дополнительной подсветки, были подсвечены дверные ручки, бардачек, пространство в ногах...



    Вся салонная плафонная подсветка, стала так же ярко-белой, светодиодной...


    Камера заднего вида, так же JVC. Качество картинки не самое лучшее, но зато в установке, она почти не заметна...



    Кстати, по мимо замены головного устройства, так же апгрейду подверглась вся аудио система...
    Вместо штатных динамиков была установлена итальянская акустика hertz, подлокотник спинки заднего сидения получил "просветление", в которое был ориентирован сабвуфер...
    который, так же имеет декор. подсветку...



    Вся акустика и сабвуфер, играют от пятиканального усилителя мощности, который расположен в багажнике на корпусе сабвуфера...



    Для оперативного управления мощностью сабвуфера, был установлен дистанционный регулятор баса...


    Вот такая вот очередная небольшая тюнинг-работа.

    На днях выложу еще одну работу по тридцатке....
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: v40 2.4
    Цвет авто: Темно-серый
    Мде...фотик особенно на солнце искажает цвет имериса и добавляет коричневы какойто...в жизни все выглядит в черно-серых+серебристых тонах....колесики тоже в реале лучше выглядят .Но эт так..мелочи...и инфинити у меня 10ка.
    Вообщем,хочется выразить супермегагиперреспект Сергею,а также всей студии Soundspeed (двум Алексеям,Олегу,Ирине,а так же всем остальным ребятам кто трудился над моей машинкой) за то что вникли в суть того что я хочу и просто чудным образом это реализовали(все что хотел увидеть,то и получил)...за почти домашнюю атмосферу которая царит там(не считая тех редких моментов когда ССС не в духе))))...и за то что ежедневно по нескольку часов терпели меня и мои "капризы"))))...еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
    В мае придет еще один полуфабрикат...он сразу отправится на обретение своего лица в Soundspeed.
    PS:отдельный респект кулеру с горячей и холодной водой,и банке кофе стоящей рядом с ним.
    Camry V40 R4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    живик аппаратик хороший...но одна беда у него-кнопочки громкости имеют наглость облазить.но в общем это не портит его.
    уж лучше быть,чем казаться.....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,141
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,999 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Цитата Сообщение от ym2004
    живик аппаратик хороший...но одна беда у него-кнопочки громкости имеют наглость облазить.но в общем это не портит его.
    На сороковке, руливыми пользоваться удобнее... Так что не облезут!
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от soundspeed
    Цитата Сообщение от ym2004
    живик аппаратик хороший...но одна беда у него-кнопочки громкости имеют наглость облазить.но в общем это не портит его.
    На сороковке, руливыми пользоваться удобнее... Так что не облезут!
    дык копим на сорокет потихоньку а синий зуб поставили в эту машинку?,мне с ебея притащили новый,а громкость лень пультом тыкать,вот и потёр да и фиг с
    ними главное балабасит да кино кажет и цена демократичная как и усё наше обчество.а для кнопок есть SS где могут придумать почти ВСЁ. молодцы одним словом
    уж лучше быть,чем казаться.....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: v40 2.4
    Цвет авто: Темно-серый
    Bluetooth опция к голове...микрофон в правом верхнем углу стекла,на стойке у козырька.
    Camry V40 R4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Колесики я видел в живую. ЧтоЖ. соглашусь с Aranet - колеса просто класс. Видел как раз процесс их первой установки на машину. И в жувую машинка намного интереснее выглядит - это факт!!! фотки всей магии машины не передают :wink:
    Camry 2002 европейка серебро УГНАЛИ(((((((


    борт
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Круто!))а мне еще мечтать и мечтать!) :cry:
    Camry V40 черная 2.4 АКПП вроде R2)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #9
    Активист Аватар для Gleb
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    587
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Глеб
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry V40
    Цвет авто: черный черный!
    А можно поитересоваться во сколько это все вышло хозяину (если это не коммерческая тайна конечно)...?
    Camry NEW R5 Е515СУ 116RUS Limited Edition
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    310
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри V50 + 2012
    Цвет авто: черный
    Все неплохо...но ширина 225 ну портит вид реально..ИМХО...туда 235 и была б песня...слишком борта завалены у шин, сильный натяг идет ...это ж не субару и вид портит все ж немного...
    2006, черная v40, продана
    2012, черная v50, продана
    Но я с вами!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Непонятный
    Все неплохо...но ширина 225 ну портит вид реально..ИМХО...туда 235 и была б песня...слишком борта завалены у шин, сильный натяг идет ...это ж не субару и вид портит все ж немного...
    Мне кажется в покрышке дело. Мой Бридж 050А за счет наплыва- защиты диска и формы с незакругленными боковинами на 225/50/17 выглядит на все 100 :good:
    Camry 2006 R5
    Magnetic Grey Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #12
    Постоялец
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: v40 2.4
    Цвет авто: Темно-серый
    Цитата Сообщение от Gleb
    А можно поитересоваться во сколько это все вышло хозяину (если это не коммерческая тайна конечно)...?
    Коммерчкской тайны нет..я уже отвечал в соседней теме на подобный вопрос..дело в том,что всё оборудование я покупал сам постепенно,на протяжении нескольких месяцев(чтобы было не очень заметно)-это приличная часть рачходов,..ну а на работа стоит не таких больших денег,как может показаться(на эти вопросы вам всегда ответят в сс)с учетом конечно клубной скидки.
    Честное пионерское-я не знаю точной суммы потраченой на это,причем сознательно ее не запоминал..
    Camry V40 R4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #13
    Постоялец
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: v40 2.4
    Цвет авто: Темно-серый
    Цитата Сообщение от Непонятный
    Все неплохо...но ширина 225 ну портит вид реально..ИМХО...туда 235 и была б песня...слишком борта завалены у шин, сильный натяг идет ...это ж не субару и вид портит все ж немного...
    Согласен с тем,что 235 выигрышней смотрятся,но прочитав ваш отзыв,прочитав отзывы и советы OLEGY,послушав впечатления от 235 Soundspeed,склонил свой выбор в пользу практичности в ущерб эстетики.Вы писали что руль становится более жестким,остальные(спасибо кстати) писали тоже самое(надо держатся сильней,подруливать и тд и тп),СС еще сказал что на МКАДе в колее стремновато...Так вот,поставил я 225 и никаких такого рода проблем не испытываю(а именно этого я больше всего и опасался)...сам доволен...внешне мне тоже очень нравится.
    Camry V40 R4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    2 Aranet: Главное, чтоб самому нравилось ! А вообще по тюнингу - здорово получилось ! Понравилось решение с полированным алюминием. Но визуально заметна небольшая недоделка студии Soundspeed, которая не гармонирует ни с внутренним убранством , ни с колесами 18 ", а именно : отсутствует разделенный выхлоп, заточенный под него 6-ти горшковый движок, ну и соответствующая коробка :wink:
    Camry 2006 R5
    Magnetic Grey Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #15
    Постоялец
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: v40 2.4
    Цвет авто: Темно-серый
    Цитата Сообщение от OLEGY
    2 Aranet: Главное, чтоб самому нравилось ! А вообще по тюнингу - здорово получилось ! Понравилось решение с полированным алюминием. Но визуально заметна небольшая недоделка студии Soundspeed, которая не гармонирует ни с внутренним убранством , ни с колесами 18 ", а именно : отсутствует разделенный выхлоп, заточенный под него 6-ти горшковый движок, ну и соответствующая коробка :wink:
    Не сыпьте соль на рану :twisted:
    Camry V40 R4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •