ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Супер Модератор Аватар для Driver
    Регистрация
    19.05.2006
    Сообщений
    2,143
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 646 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Audi Q7 4,2FSI в тюнинге PPI ICE
    Цвет авто: Черный

    Аэрография

    На Рафике запаска висит на задней двери снаружи. Недавно ее сперли нехорошие люди, а чехол запаски (пластиковый) кинули на асфальт. в итоге этот чехол весь покоцан - нужно красить. А так как все равно на Рафик предполагалась аэрография, то решил попробовать на этом чехле. Так же хочу разрисовать свой мотошлем. Хочется сделть качественный, красивый и оригинальный рисунок. Кто что может посоветовать? Желательно конкретного художника, который бы смог нарисовать красивый эскиз и впоследствии воплотить его на автомобиле.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,141
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,999 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый

    Re: Аэрография

    Цитата Сообщение от Driver
    На Рафике запаска висит на задней двери снаружи. Недавно ее сперли нехорошие люди, а чехол запаски (пластиковый) кинули на асфальт. в итоге этот чехол весь покоцан - нужно красить. А так как все равно на Рафик предполагалась аэрография, то решил попробовать на этом чехле. Так же хочу разрисовать свой мотошлем. Хочется сделть качественный, красивый и оригинальный рисунок. Кто что может посоветовать? Желательно конкретного художника, который бы смог нарисовать красивый эскиз и впоследствии воплотить его на автомобиле.
    Есть у меня один такой... Парень правда явно в своем мире живет, но дело свое знает... Да и ценник вполне вменяемый...
    Костя, аэрография, это как татуировка... Не все однозначно и все так просто... Эскиз (да не один, а вариантов пять), делать по любому нужно...
    Мой совет. Посмотри американские тату (именно тату) сайты и по ним выбери наиболее привлекательную тему... А вот по ней уже нужно делать комп. моделирование на авте...
    Правильный выбор, самый сложный момент. А нарисовать, уже дело второе и не такое сложное...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Супер Модератор Аватар для Driver
    Регистрация
    19.05.2006
    Сообщений
    2,143
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 646 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Audi Q7 4,2FSI в тюнинге PPI ICE
    Цвет авто: Черный
    Полностью с тобой согласен! Главное - эскиз. Сам на Камри уже почти сделал аэрографию, даже эскиз нарисовал, но в последний момент отказался по некоторым причинам. Для меня как раз главная проблема - идея и эскиз. Если художник с фантазией, то он должен "схватить" и реализовать идею рисунка. Сереж, а есть ссылка на работы твоего художника?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,141
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,999 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Цитата Сообщение от Driver
    Полностью с тобой согласен! Главное - эскиз. Сам на Камри уже почти сделал аэрографию, даже эскиз нарисовал, но в последний момент отказался по некоторым причинам. Для меня как раз главная проблема - идея и эскиз. Если художник с фантазией, то он должен "схватить" и реализовать идею рисунка. Сереж, а есть ссылка на работы твоего художника?
    Да есть в рабочем компе где то... Давай при встрече пообщаемся на эту тему... Ок?! Напомни только, а то жесточайший цейтнот на работе, внутренняя память уже всю инфу не умещает...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •