ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 2 из 237 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 3544
  1. #16
    Местный Аватар для AliBaba
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    260
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Нальчик
    Авто: RAV 4 2.4 Long
    Цвет авто: бронзовый
    Все хорошо, ну а как быть с гарантией? Мне сказали, что пока машина на гарантии 3 года нельзя ни чего ставить. Что делать?
    RAV4 2.4 Long бронза
    Mazda 6 NEW 2008 2.0 Sport, АКПП, sunlight silver
    Toyota Camry 2006 R3. Magnetic Gray Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #17
    Супер Модератор Аватар для Бабай
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    8,117
    Сказал(а) спасибо
    2,505
    Поблагодарили 6,063 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Москва - Троицк
    Авто: Судзуки SX4 S-cross
    Цвет авто: серый
    ИМХО, МОМО замутил ветку не для того,тобы обсуждать экономическую разумность факта газификации наших ласточек, а для выяснения оптимального, технического решения этого вопроса.

    Поэтому , если нет своего мнения по этому вопросу - незачем флудить :evil:
    Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

    Где ты ничего не знаешь - там тебе ничего не надо .


    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #18
    Гость
    У газа одно неудобно..... Заводить и глушить на бензине А так у 2-х коллег по работе стоит. У одного на карине Е, у другого на БМВ 520 Оба довольны.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #19
    Гость
    Цитата Сообщение от Димастый
    то andrei
    я посмотрю как вы будете смеятся через годик - другой , не бедный вы наш , когда бензинчик рубликов 40 будет стоить и поездка на работу с работы 100 км будет 20$ обходится, а на дачу все 50$ :o Думаю тогда эта ветка будет самой посещамой. :wink:
    Смотри,в германии бензин 1евро 40 центов.. Они почему то не смотрят на газ..потому что газ к ним с россии приходит.. Он дорогой очень.. Если у нас начнут на газ переходить все то газовая компания поняв насколько они могут увеличить свой карман поднимут цену почти до бензина...если 80% населения с авто перейдет на газ то они скорее всего на нем и остануться.. Кто в России владеет всем газом? газпром?? Он же диктует цены?? .Немцы думают о дизеле.. Экологичном дизеле.. А может это и хорошо для экологии дорогой бензин? Я думаю если дойдет до нас такое то надо у Америкосов заказывать Гибридную Камрюшку.. ну или я еще хотел бы Лексусика H400..если не прав в чем то то исправьте
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #20
    Активист
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    545
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AliBaba
    Все хорошо, ну а как быть с гарантией? Мне сказали, что пока машина на гарантии 3 года нельзя ни чего ставить. Что делать?
    люди из тартарини сказали что на гарантийные тоже могут ставить
    гарантии не лишают
    но надо уточнить
    V30 / 2002 / 2.4 / AT / Правый руль / кожа / круиз / полный электропакет / Газовое оборудование Tartarinni /
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #21
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Димастый
    то andrei
    я посмотрю как вы будете смеятся через годик - другой , не бедный вы наш , когда бензинчик рубликов 40 будет стоить и поездка на работу с работы 100 км будет 20$ обходится, а на дачу все 50$ :o Думаю тогда эта ветка будет самой посещамой. :wink:
    В худшем случае пересяду на литраж поменьше... Но я никогда не понимал людей имеющих машины, содержать которые им не по карману. Сам временами ездил на всяком хламе, чтобы кошелёк не напрягать.
    R5, серебро
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #22
    Гость
    [quote=Zerocool-Max]
    Цитата Сообщение от "Димастый":wojlp064
    то andrei
    я посмотрю как вы будете смеятся через годик - другой , не бедный вы наш , когда бензинчик рубликов 40 будет стоить и поездка на работу с работы 100 км будет 20$ обходится, а на дачу все 50$ :o Думаю тогда эта ветка будет самой посещамой. :wink:
    Смотри,в германии бензин 1евро 40 центов.. Они почему то не смотрят на газ..потому что газ к ним с россии приходит.. Он дорогой очень.. Если у нас начнут на газ переходить все то газовая компания поняв насколько они могут увеличить свой карман поднимут цену почти до бензина...если 80% населения с авто перейдет на газ то они скорее всего на нем и остануться.. Кто в России владеет всем газом? газпром?? Он же диктует цены?? .Немцы думают о дизеле.. Экологичном дизеле.. А может это и хорошо для экологии дорогой бензин? Я думаю если дойдет до нас такое то надо у Америкосов заказывать Гибридную Камрюшку.. ну или я еще хотел бы Лексусика H400..если не прав в чем то то исправьте[/quote:wojlp064]

    Начнем с того что для среднестатистического европейца бак бензина за сто баксов совсем не тоже самое что тот же бак бензина за эти же сто баксов для среднестатистического россиянина(по значимости суммы имеется ввиду). :wink: Поэтому и ездят они еще. Да и то вся европа уже ворчит что бензин дорог и в основном ездин на дизтопливе Когда у нас бензин будет стоить 40 рубликов, то людей, готовых ездить за эти деньги будет гораздо меньше, поэтому будут переходит на доступные виды топлива. Газ не будет стоить столько же сколько бензин :wink:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #23
    Гость
    Цитата Сообщение от andrei
    Цитата Сообщение от Димастый
    то andrei
    я посмотрю как вы будете смеятся через годик - другой , не бедный вы наш , когда бензинчик рубликов 40 будет стоить и поездка на работу с работы 100 км будет 20$ обходится, а на дачу все 50$ :o Думаю тогда эта ветка будет самой посещамой. :wink:
    В худшем случае пересяду на литраж поменьше... Но я никогда не понимал людей имеющих машины, содержать которые им не по карману. Сам временами ездил на всяком хламе, чтобы кошелёк не напрягать.
    А я вот не понимаю почему нужно отказываться от возможности сэкономить на топливе если такая возможность есть и она рациональна 8) И я не хочу садится на машинку с меньшим литражом. Я могу себе позволить платить за бак бензина 100$, но зачем, если можно 50 :roll: Согласитесь что в пробке вам не нужна вся мощь вашей авто, так зачем жечь бензин, разве это рационально, и почему это кажется вам чем то унизительным :unknown:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #24
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    разные мнения ещё могут быть возможно из-за не достаточной информированности о современном газовом оборудовании. времена когда газ шёл напрямую из заправочного баллона в выхлопную трубу прошли. сейчас всё как положено, свои форсунки и тд.. да и мощность почти не теряется. когда я интересовался этим оборудованием у ребят, которые его ставят, они сказали, что уже ставили его на новую камри, и человек очень доволен. "так если нет разницы, зачем платить больше?" :P
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #25
    Гость
    Цитата Сообщение от alexxb5
    разные мнения ещё могут быть возможно из-за не достаточной информированности о современном газовом оборудовании. времена когда газ шёл напрямую из заправочного баллона в выхлопную трубу прошли. сейчас всё как положено, свои форсунки и тд.. да и мощность почти не теряется. когда я интересовался этим оборудованием у ребят, которые его ставят, они сказали, что уже ставили его на новую камри, и человек очень доволен. "так если нет разницы, зачем платить больше?" :P
    во-во
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #26
    Гость
    и небедные владельцы данных авто тоже решили сэкономить?
    думаю врядли, просто кроме экономии добавляется еще и увеличение пробега между заправками. Так если я заправляюсь раз в 3-4 дня (при среднем расходе 11.5 л\100), то если бы у меня был еще и газ, то на АЗС я бы заезжал раз в неделю максимум. А уж о владельцах данных машинок я вообще молчу. У них расход за 20 л однозначно, поэтому заправляться приходиться часто
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #27
    Гость
    еще
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #28
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,134
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,996 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Вчера в новостях говорили о крупной аварии не далеко от Краснодара. Машины в тумане "догоняли" друг друга. Рвались именно газовые балоны. Понимаю, что современное оборудование имеет защиту, и.т.п, и.т.д... Но подсознание один черт настораживает.
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #29
    Активист
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    545
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    в авторевью был краштест
    засунули в багажник 3 баллона с газом
    установили их в фирмах занимающихся газом, и не говорили для чего делают, и в попу били большой железкой

    детонации не было
    V30 / 2002 / 2.4 / AT / Правый руль / кожа / круиз / полный электропакет / Газовое оборудование Tartarinni /
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #30
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,134
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,996 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Цитата Сообщение от momo
    в авторевью был краштест
    засунули в багажник 3 баллона с газом
    установили их в фирмах занимающихся газом, и не говорили для чего делают, и в попу били большой железкой

    детонации не было
    Сознание все это понимает, подсознание один черт не доверяет
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 2 из 237 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •