ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 98 из 237 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 3544
  1. #1456
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    Вот как было на Марке
    Изображения Изображения
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #1457
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    Цитата Сообщение от KirKir Посмотреть сообщение
    Могу купить в Москве и выслать Вам маленький заправочник, такой, как у меня (http://www.camry-club.ru/forum/showt...1%D0%9E/page55).
    Цена вопроса 300-350 руб. + пересылка. Я периодически покупаю ГБО друзьям и меня это не затруднит.
    Доброго времени суток. 27-28.12.2012 буду проездом в Москве (домой поеду). Можем ли мы как-нибудь пересечься, чтобы Вы мне приобрели сей девайс. Просто не знаю, есть ли у нас такие в городе в наличии. Я, в свое время (году в 2001-2002 наверное, точно уже и не помню), себе на Калдину сам делал из большого (поскольку и оборудование сам ставил). Тогда таких маленьких еще точно не было. Получилось неплохо. Покупатель при покупке оценили!
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #1458
    Знаток Аватар для Лёха59
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    1,143
    Сказал(а) спасибо
    364
    Поблагодарили 390 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Пермь
    Авто: ACV30L-AEMNKW (Camry R2+немного R1) 2005
    Цвет авто: 8P4 (Тёмно-синий)
    У меня в городе, если что, есть возможность приобрести миниатюрный заправочный. Себе брал с полгода назад у знакомого газовщика, цена вроде 400-450 была. Если что, на досуге могу выслать почтой.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #1459
    Активист Аватар для Пал палыч
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    563
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Имя: Павел
    Пол: Мужской
    Город: Курск - Hamburg
    Авто: Toyota Camry V6 98 г V20,теперь+Lexus RX350
    Цвет авто: Лиловый металлик
    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    Так вот, собственно, вопрос: - собираюсь ставить на Камри газ, BRC позволяет проводить самостоятельно регулировку на своем компе (при наличии, естественно, шнурка) или нужно ездить в сервис из-за необходимости наличия кодового ключа?
    Заранее спасибо.
    Доброго дня! Дима , для настройки BRC -никакого ключа сейчас не требуется. Просто скачать из инета программку, установить на ноут бук и настраивать как пожелаешь сам. Более того если захочешь, то можно и шнурок легко сам соорудить. Я себе адаптер выписал с Е-бэя за 4 Евро спаял кабелёк и всё работает отлично. Не помню уже, кажется тут в теме уже подробно я описывал про такой шнурок.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #1460
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    Цитата Сообщение от Лёха59 Посмотреть сообщение
    У меня в городе, если что, есть возможность приобрести миниатюрный заправочный. Себе брал с полгода назад у знакомого газовщика, цена вроде 400-450 была. Если что, на досуге могу выслать почтой.
    Спасибо за суету. Но пока с почтой не хочу заморачиваться. поскольку дома буду только через месяц с лишним. Возможно они и у нас продаются, я просто еще не интересовался. Просто, пользуясь случаем, хотел заранее приобрести, чтобы потом не суетиться . Может Кирилл отзовется. Если уж нет, то по приезду домой буду решать сей вопросец. Просто лень мне уже опять заниматься народным творчеством.
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #1461
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    Цитата Сообщение от Пал палыч Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Дима , для настройки BRC -никакого ключа сейчас не требуется. Просто скачать из инета программку, установить на ноут бук и настраивать как пожелаешь сам. Более того если захочешь, то можно и шнурок легко сам соорудить. Я себе адаптер выписал с Е-бэя за 4 Евро спаял кабелёк и всё работает отлично. Не помню уже, кажется тут в теме уже подробно я описывал про такой шнурок.
    Спасибо за информацию. Значит буду рассматривать и вариант с BRC. Хотя Digitronic меня вполне устраивал (при гораздо более низкой цене). А на сегодняшний день они еще и самоадаптирующиеся стали делать. Нет необходимости периодически подстраивать. Единственное - редуктор Ловато (тот что на фото) в морозы около -40 не вполне справлялся (не успевал нагревать газ) при езде "тапка в пол" и машина начинала подергиваться на максимальных оборотах при интенсивном разгоне. В других режимах его вполне хватало. Так что есть над чем подумать...
    Странно, что никто в данной ветке ни разу не отозвался о необслуживаемых керамических форсунках Ловато! У меня они больше 100000 км отходили без замечаний. Только положительные эмоции. И стрекочут они не особо громко, и не потеют, и менять в них ничего не нужно.
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #1462
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    А проводочек, лично для меня, проще купить . Ну не дружу я с электроникой, хотя паяльник в руках держать умею Для Диджика шнурок я у установщиков покупал, правда ценничек у них был еще тот. Около 2,5 тыс руб. Но, как говорится, куда деваться. Желание рулить процессом дороже всего
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #1463
    Постоялец Аватар для KirKir
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Имя: Кирилл
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: LEXUS RX 300 - V6 (2005)
    Цвет авто: 4R4
    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    Может Кирилл отзовется.
    Дмитрий, привет!

    По поводу заправочника: проще всего купить у установщиков в Люберцах - 8(495)762-92-75 (http://www.gaz-car.ru/). Трубку возьмет Алексей, сослаться надо на меня (Кирилл - Камри-Клуб). Попросить его продать маленький заправочник. Я думаю, что он не откажет. Будет дороже, чем через меня, но купить можно будет сразу.

    У него же можно попробовать купить и шнурок для BRC, но стоить он будет в районе 2 т.р.

    Я могу купить все это тебе сам на фирме-поставщике, и это будет дешевле (по закупке), когда поеду за баллоном для товарища. Но пока не ясно, когда его привезут на склад.

    Паша (ПалПалыч) прав по поводу шнурка. Его надо сделать самому. Это будет стоить 200-300 руб. Паять там ничего не дано. Покупаешь адаптер на ебее за 6-7$, берешь два провода и присоединяешь к нему. Вот и все! Эта процедура в деталях описана на форуме. Если будут конкретные вопросы - мы тебе ответим. Вообщем шнурок и программа настройки - это вообще не вопрос! Все примитивно и трат всего 200-300 руб. на адаптер. Все без пайки - одел клеммы и все! ))) Программа в отрытом доступе, без ключа и постоянно обновляется!

    P.S. В личку сброшу свой тел. для связи.
    Последний раз редактировалось KirKir; 24.11.2012 в 16:49.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #1464
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    Цитата Сообщение от KirKir Посмотреть сообщение
    Дмитрий, привет!

    По поводу заправочника: проще всего купить у установщиков в Люберцах - 8(495)762-92-75 (http://www.gaz-car.ru/). Трубку возьмет Алексей, сослаться надо на меня (Кирилл - Камри-Клуб). Попросить его продать маленький заправочник. Я думаю, что он не откажет. Будет дороже, чем через меня, но купить можно будет сразу.

    У него же можно попробовать купить и шнурок для BRC, но стоить он будет в районе 2 т.р.

    Я могу купить все это тебе сам на фирме-поставщике, и это будет дешевле (по закупке), когда поеду за баллоном для товарища. Но пока не ясно, когда его привезут на склад.

    Паша (ПалПалыч) прав по поводу шнурка. Его надо сделать самому. Это будет стоить 200-300 руб. Паять там ничего не дано. Покупаешь адаптер на ебее за 6-7$, берешь два провода и присоединяешь к нему. Вот и все! Эта процедура в деталях описана на форуме. Если будут конкретные вопросы - мы тебе ответим. Вообщем шнурок и программа настройки - это вообще не вопрос! Все примитивно и трат всего 200-300 руб. на адаптер. Все без пайки - одел клеммы и все! ))) Программа в отрытом доступе, без ключа и постоянно обновляется!

    P.S. В личку сброшу свой тел. для связи.
    Спасибо. В плотную начну заниматься данным вопросом уже после Нового года. Так что там видно будет.
    Из всего написанного на форуме понятно одно, что большинство ставят BRC. Непонятно только почему? Либо альтернативу никто из установщиков не предлагает (исходя из собственной выгоды подзаработать на продаже более дорогого оборудования), либо BRC действительно настолько хорош, что от добра - добра не ищут?
    У нас просто стоимость BRC ощутимо дороже всего остального! И сколько будет стоить сей комплект, если покупать у Вас?
    У меня, в общем то, тоже руки из правильного места растут. На пару своих и одну товарища сам устанавливал (правда 2-го поколения). Возможно, при существенной разнице затрат, и в данном случае все таки решусь сам поставить. По крайней мере механическую часть работы точно осилю без проблем.
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #1465
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    И если можно поподробнее про "Покупаешь адаптер на ебее за 6-7$" Что это "адаптер", где это "ебее", и как купить? Для меня это вообще НЕВЕДОМО! Я покупки делал только на Экзисте и то заказывал через интернет, а оплачивал непосредственно в офисе. Благо их у нас в городе аж два.
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #1466
    Постоялец Аватар для KirKir
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Имя: Кирилл
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: LEXUS RX 300 - V6 (2005)
    Цвет авто: 4R4
    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    Из всего написанного на форуме понятно одно, что большинство ставят BRC. Непонятно только почему?
    Ставят очень разное оборудование. Просто наиболее активные участники форума имеют оборудование BRC.

    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    Либо альтернативу никто из установщиков не предлагает (исходя из собственной выгоды подзаработать на продаже более дорогого оборудования), либо BRC действительно настолько хорош, что от добра - добра не ищут?
    Обычно рекомендуется ставить то оборудование, которое более всего распространено в конкретном регионе. Т.к. в случае чего - можно без проблем купить ЗЧ и расходники, или сделать регулировку.

    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    У нас просто стоимость BRC ощутимо дороже всего остального!
    Все верно. Это самое дорогое оборудование из доступного в России.

    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    И сколько будет стоить сей комплект, если покупать у Вас?
    Дим, я не занимаюсь ни установкой, ни продажей оборудования!
    Вот ссылка на мой отчет. http://www.camry-club.ru/forum/showt...1%D0%9E/page55
    Там я описал причины выбора мной ГБО фирмы BRC и стоимость моего комплекта.

    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    Возможно, при существенной разнице затрат, и в данном случае все таки решусь сам поставить. По крайней мере механическую часть работы точно осилю без проблем.
    В Москве стоимость монтажа (только работы) - 10-15 т.руб. В Европе - 1000-1300 Евро.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #1467
    Постоялец Аватар для KirKir
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Имя: Кирилл
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: LEXUS RX 300 - V6 (2005)
    Цвет авто: 4R4
    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    И если можно поподробнее про "Покупаешь адаптер на ебее за 6-7$" Что это "адаптер"
    В данной теме ЭТО есть!
    Поищи! Мы с Пашей об этом писали подробно!

    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    где это "ебее", и как купить? Для меня это вообще НЕВЕДОМО!
    А это уже вопрос к любому поисковику.
    Все расписано на множестве профильных сайтов по покупкам за рубежом.
    Например здесь - http://www.ebay-forum.ru/
    Последний раз редактировалось KirKir; 24.11.2012 в 17:50.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    Demon?-DA! (24.11.2012)
  14. #1468
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    Спасибо за ссылочки.
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #1469
    Активист Аватар для Пал палыч
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    563
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Имя: Павел
    Пол: Мужской
    Город: Курск - Hamburg
    Авто: Toyota Camry V6 98 г V20,теперь+Lexus RX350
    Цвет авто: Лиловый металлик
    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    Странно, что никто в данной ветке ни разу не отозвался о необслуживаемых керамических форсунках Ловато! У меня они больше 100000 км отходили без замечаний. Только положительные эмоции. И стрекочут они не особо громко, и не потеют, и менять в них ничего не нужно.
    Керамические? Это меня заинтересовало. А сколько они стоят и нет ли интернет ссылочки посмотреть и почитать про такие форсунки? Я то думал, что не обслуживаемые и не требующие регулировок форсы только у KEIHIN , BRC, и HANA . Дима не помнишь ли какая маркировка на тех форсунках , что ты описывал? Хочу в поисковик забить и почитать.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #1470
    Постоялец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry,2010, 2AZ, Elegance Plus-AT
    Цвет авто: темно-серый
    Цитата Сообщение от Пал палыч Посмотреть сообщение
    Керамические? Это меня заинтересовало. А сколько они стоят и нет ли интернет ссылочки посмотреть и почитать про такие форсунки? Я то думал, что не обслуживаемые и не требующие регулировок форсы только у KEIHIN , BRC, и HANA . Дима не помнишь ли какая маркировка на тех форсунках , что ты описывал? Хочу в поисковик забить и почитать.
    Сколько стоят не помню. Ставил в 2007 году. Документы по установке вместе с машиной отдал. Но выглядят они так.
    Изображения Изображения
    Нет плохих машин. Есть плохое к ним отношение...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 98 из 237 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102108148198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •