Цитата Сообщение от EugeneOmsk
Цитата Сообщение от ZIV
Слушайте, народ, тут поговорил со своими водителями (они бывшие таксисты, водители инкасаторских машин и т.д.) в один голос говорят, что если долго ездишь на машине, работающей на газу, начинаются проблемы со здоровьем. У кого почки болят, у кого со зрением .... проблемы разные. Я пошутил, мол ".... а здоровый образ жизни не пробовали вести? ", говорят, потом пересаживались на другие авто и все тип-топ. Ну как вот тут все это понимать? Брешут? Или не о том толкуют вообще? А может оборудование плохое? Или все же такая проблема существует!?

брешут они. ну сами по судите. если утечек газа в системе нет то каким образом он вредит?! это равносильно тому что сесть на закрытый балон и сидеть.
А водители, так у них работа вредная. :beer:
А то что у одного одно болит, у другого другое так это и без газа случится.

PS а в деревнях люди живут и у них газовые балоны в домах стоят.
так по логике они вообще должны уже все передохнуть.
у меня раньше была волга3110 406 на газу отъездил 5 лет. оборудование конечно было еще до потопное. И что, я жив проблем со здоровьем от этого не нажил.

раньше вообще говорили что мол газ на потенцию влияет. Официально заявляю если его специально не нюхать ничего не случается.

а те кто говорят что на их потенцию действует, они просто отмазку нашли собственной слабости :!:
недаром по статистике проблемы с потенцией, ожирение и прочие неприятности суть профф. заболевания профф. водителей ..........особенно наших ...........сиденья неудобные, поза скрюченная ....и причем тут тип топлива !!???