[quote=Zerocool-Max]
Цитата Сообщение от "Димастый":wojlp064
то andrei
я посмотрю как вы будете смеятся через годик - другой , не бедный вы наш , когда бензинчик рубликов 40 будет стоить и поездка на работу с работы 100 км будет 20$ обходится, а на дачу все 50$ :o Думаю тогда эта ветка будет самой посещамой. :wink:
Смотри,в германии бензин 1евро 40 центов.. Они почему то не смотрят на газ..потому что газ к ним с россии приходит.. Он дорогой очень.. Если у нас начнут на газ переходить все то газовая компания поняв насколько они могут увеличить свой карман поднимут цену почти до бензина...если 80% населения с авто перейдет на газ то они скорее всего на нем и остануться.. Кто в России владеет всем газом? газпром?? Он же диктует цены?? .Немцы думают о дизеле.. Экологичном дизеле.. А может это и хорошо для экологии дорогой бензин? Я думаю если дойдет до нас такое то надо у Америкосов заказывать Гибридную Камрюшку.. ну или я еще хотел бы Лексусика H400..если не прав в чем то то исправьте[/quote:wojlp064]

Начнем с того что для среднестатистического европейца бак бензина за сто баксов совсем не тоже самое что тот же бак бензина за эти же сто баксов для среднестатистического россиянина(по значимости суммы имеется ввиду). :wink: Поэтому и ездят они еще. Да и то вся европа уже ворчит что бензин дорог и в основном ездин на дизтопливе Когда у нас бензин будет стоить 40 рубликов, то людей, готовых ездить за эти деньги будет гораздо меньше, поэтому будут переходит на доступные виды топлива. Газ не будет стоить столько же сколько бензин :wink: