Вроде и 50-ка вышла. Новая машина, камри и всё такое, а многие до сих пор хотят купить именно 40-ку. Вот почему? у кого какие мнения.
Нет, мне тоже 40-ка больше нравится Езжу и радуюсь. Нравится, что нет турбин-мурбин, честный автомат, салон большой, подвеска какая приятная. Лыжи помещаются, т.к. заднее сиденье полностью складывается. Кстати по этой причине мне 50-ка вообще не подойдёт никогда)) Да всё в машине нравится, и то, что поехав куда далеко - всегда уверен в машине. Привезёт тебя обратно.
Единственно, почему и буду в будущем менять машину - нужен будет универсал , т.к. детские кресла, лыжи и шмотки просто не влезут в седан. И очень бы хотел камри универсал, так нема таких.. Венза - немного другая машина, не по душе как-то. Но пока свою камри не поменяю ни на что)
На работе есть кстати 50-ка в парке. Забавно, что владелец также скучает по 40-ке. Эффект новизны кончился быстро и говорит, что обратно бы вернул 40-ку.
Нет, конечно, в некоторых местах 50-ка просто лучше - эволюция всё-таки, развитие модели, но тем не менее, 40-ка лучше в других.
Владельцы 50-ки - расскажите, а вы бы хотели обратно 40-ку? Допустим новую ?