ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 205
  1. #16
    Знаток Аватар для Инчик
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,128
    Сказал(а) спасибо
    690
    Поблагодарили 423 раз(а) в сообщениях
    Имя: Инна
    Пол: Женский
    Город: Москва-Солнечногорск
    Авто: немецкий
    Цвет авто: красивенький :-р
    Цитата Сообщение от AndreyOrlov Посмотреть сообщение
    Реальная история, которую я наблюдал своими глазами.
    Рассказываю!!!

    Наша компания обслуживает "Мерседес Центр Беляево", собрался мой шеф себе прикупить новое авто(у него сейчас три машины)…
    Т.к. знаем лично директора МБЦ Беляево, приперлись с оказией на смотрины, тест драйв и выбивание скидки.
    На миннуточку, чтобы было понимание!!! Прикидывал человек авто до двух мультов, оплата налом, ну и я думаю что еще бы докинул ежели уговорили.

    Пока мы ходили водили жалом по салону, комплектации и т.д. на нас как на чертей смотрели, хотя мы не бомжевато выглядели.
    Значит обратив внимание на себя менеджера и немного как это всегда бывает помучав вопросами, мой шеф получает ответ от менеджера который убил всех.
    До МЕРСЕДЕСА, нужно до расти!!!

    Конечно смотрины закончились моментально.
    Резюме. Менеджер уволен, шеф опсихнулся и сказал, жить надо по средствам и купил себе Мурано.
    Жене новую ауди.
    На дачу в Черногорию -гольфа.

    Соответствовать авто должно человеку, а человек авто.
    Сейчас актуально где у тебя недвижимость по миру в связи на всякий случай.
    На меня вообще манагеры в БМВ Автопорт в Химках внимания не обращали прошлым летом))) Как будто я стеклянная)) я там кругов 30 навернула по салону, в трешке посидела минут 10, прайс взяла - ваще ноль эмоций)) Это я к тому, что манагеры бывают разные, независимо от марки авто.
    Верь в Мечту! У нее есть приятная особенность - сбываться!.. ;-)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #17
    Местный Аватар для Djake
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    283
    Сказал(а) спасибо
    651
    Поблагодарили 221 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Lexus LX470 4.7 Mark Levinson
    Цвет авто: Черный
    Цитата Сообщение от Aleksey76 Посмотреть сообщение
    а что за болячки?
    Леш, да ничего нового - все как у всех дизилей - форсунки, свечи накаливания, спирали, капризы к качеству топлива и прочая буйная и еще - в России ве баста обязательна, кто бы чо вам не говорил. Очень много зная дизелистов - кто поюзал порядком дизель в России - все ставят предпускрвые подогреватели. Причин много - ответ один - ставить однозначно!
    ...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #18
    Знаток Аватар для AndreyOrlov
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    1,309
    Сказал(а) спасибо
    243
    Поблагодарили 717 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: MO
    Авто: ......
    Цвет авто: White
    Цитата Сообщение от Aleksey76 Посмотреть сообщение
    Думаешь пора валить уже?
    пы сы а че ты манагера в пол лицом не ткнул, за хамство, как ты любишь? А?
    Инна доросла уже, не то что вы с шефом вместе взятые
    Думаешь евросети основатель по своей воле в Лондоне сидит?
    Или у него там бизнес сейчас отжимают?
    Кста один из самых дорогих магазинов Британии считается.

    Или основатель соц. Сети тоже по своему желанию из России рванул.
    Или Сечка сам роснефть поднял? не отжав ее?
    Или малый бизнес убивать доп. налогами это будущее в этой стране?

    Поэтому средний бизнес ищет альтернативу, куда можно в случае чего.
    В нашей стране белый бизнес - русская рулетка.
    Последний раз редактировалось AndreyOrlov; 09.11.2014 в 23:42.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #19
    Старожил Аватар для =Maximus=
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    3,058
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 809 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Город: Moscow country
    Авто: BMW X3 xDrive20d TwinPower Turbo 380 Нм
    Цвет авто: sparkling bronze metallic
    Кажись все высказались...
    А теперь слушаем.
    Конкретно на ХЗ, у нас тут появился еще один форумчанин, тоже недавно взял такую же, по сему будем отписываться сообща.
    По поводу вентилятора. Ошибка. Это флаг Баварии.
    По поводу форумов и болячек.
    Детские болезни, как-то рейка и т.д. давно вылечены.
    Дизель? Лучшие дизеля таки у баварцев.
    Пробег меж ТО по компу автоматом выдает 15 тысяч, в процессе эксплуатации комп сокращает его до 12, иногда до 10 тыс.
    Стоимость ТО. У ОДов до 20-ки. Это за смену трех фильтров и масла. Всё их. Но кто им их даст!?)))
    Масло 5х500=2500, фильтр масляный 600р Mann. ОДам 1800 за мойку и замену....Итого пятёра и штамп в книжке!
    Расход в ТТХ (во втором посте) соответствует полностью. Машина рулится и (внимание) едет! Едет без напряга, офигенный накат. 8ст.автомат-аще песня, но...
    Это слюни от шести месяцев эксплуатации. Поживём-увидим. Пока доволен, чего и вам желаю.
    Последний раз редактировалось =Maximus=; 10.11.2014 в 01:18.


    Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!!

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!


    Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке. Marcus Tullius Cicero
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Nataly (10.11.2014) андрей львов (10.11.2014) Юрий х040ер197 (10.11.2014)
  6. #20
    Знаток Аватар для kola
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    1,490
    Сказал(а) спасибо
    721
    Поблагодарили 1,917 раз(а) в сообщениях
    Имя: Николай.
    Пол: Мужской
    Город: Уехал с севера под Тулу.
    Авто: Camry-V40> V50 рестайлинг.
    Цвет авто: 070
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #21
    Старожил Аватар для =Maximus=
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    3,058
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 809 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Город: Moscow country
    Авто: BMW X3 xDrive20d TwinPower Turbo 380 Нм
    Цвет авто: sparkling bronze metallic
    Пост 1028 очень правильный. Сдуру можно и _ой!_ сломать))))

    А пост 1035 подтверждает сказанное мною про вылеченные болячки на НОВОМ BMW X3 F25, а не на стареньком 83 кузове, опа?))
    Последний раз редактировалось =Maximus=; 10.11.2014 в 00:45.


    Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!!

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!


    Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке. Marcus Tullius Cicero
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #22
    Местный Аватар для андрей львов
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    192
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Львов
    Авто: кадди
    Цвет авто: белый
    Баран-на дизеле такое проходит раз-максимум два.
    Кто говорит о ориентациях и эти мысли так волнуют его начинает вызывать опаску
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #23
    Супер Модератор Аватар для Dong
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2,730
    Сказал(а) спасибо
    161
    Поблагодарили 1,285 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Троицк, тот что в Москве
    Авто: Rav4, еще есть Теана
    Цвет авто: Раф 4 Черный, Теана Бордо
    Цитата Сообщение от =Maximus= Посмотреть сообщение
    Кажись все высказались...
    А теперь слушаем.

    По поводу вентилятора. Ошибка. Это флаг Баварии.
    Мудрому Максу:
    Цвета Баварского Флага - несомненно, но история знака идет от 1917 года:Первая эмблема BMW, которая появилась в 1917 году, представляла собой изображение вращающегося пропеллера. Однако эмблема казалась слишком сложной и мелкой, и вскоре пропеллер был сильно стилизован. Круг от пропеллера разделили на четыре четверти, серебристо-белые сектора внутри черного ободка стали чередоваться с небесно-голубыми. Эти цвета оказались гораздо важнее, чем цвета стали и неба: белый и синий - традиционные баварские цвета, на флаге Баварии синяя полоса снизу, а белая - сверху. Белые и синие ромбы до сих пор можно увидеть на бутылках знаменитого баварского пива. Логотип получился простым и легко запоминающимся, а синий, серый и черный до сих пор являются корпоративными цветами концерна.
    На самом деле основатели компании BMW Карл Рапп и Густав Отто страстно любили шахматы. В летнее время, пока остальные работали в поте лица, директор и его заместитель брали шахматную доску, по паре пива, и шли в парк. А на баварском пиве обязательным было указывать цвета княжества: белый и синий. За баталиями они проводили весь день, посматривая на хорошеньких девушек, а потом приходили на завод – и давай изо всех сил ругать подчиненных.
    «Brachte! Mochte! Wollste!» - кричали они, что есть сил бегая по заводу. Так они повышали производительность труда на предприятии. Производительность в вечерние часы повышалась бешеными темпами. Правда в дневное, когда руководство отправлялось в парк, – оставляла желать лучшего.
    А когда настало время переделывать логотип, Карл Рапп и Густав Отто, вспомнили молодые годы и решили увековечить свое времяпрепровождение в эмблеме компании. Вот так вот появилось четыре клетки от шахматного поля, цвета баварского княжества, которое так известно своим пивом, и первые буквы фразы, которая до сих пор заставляет сотрудников BMW работать с удвоенным рвением.
    Последний раз редактировалось =Maximus=; 10.11.2014 в 21:37.
    "Сцобачко с милицией приходило!"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Djake (10.11.2014) Nataly (10.11.2014)
  11. #24
    Супер Модератор Аватар для Dong
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2,730
    Сказал(а) спасибо
    161
    Поблагодарили 1,285 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Троицк, тот что в Москве
    Авто: Rav4, еще есть Теана
    Цвет авто: Раф 4 Черный, Теана Бордо
    они
    BMW AG (аббревиатура от Bayerische Motoren Werke AG, «Баварские моторные заводы») — немецкий производитель автомобилей, мотоциклов, двигателей, а также велосипедов.[/
    "Сцобачко с милицией приходило!"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #25
    Старожил Аватар для =Maximus=
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    3,058
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 809 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Город: Moscow country
    Авто: BMW X3 xDrive20d TwinPower Turbo 380 Нм
    Цвет авто: sparkling bronze metallic
    Из сообщения The New York Times стало известно, что знаменитый круглый логотип BMW не был создан под влиянием вращающегося пропеллера самолета, как было принято считать раньше. Оказалось, что он обусловлен государственными цветами Баварии!

    Посмотрим, так ли это на самом деле.


    Если вы автомобильный знаток или просто любитель дизайна марки BMW, вы наверняка не раз наталкивались на легенды о том, как появился ее логотип.


    Предание о пропеллере зародилось еще в 1920-х годах вследствие рекламы BMW.


    Крылья самолета, подобно лезвиям, прорезают небо, и он возвращается назад, к скромным корням компании – изготовлению двигателей для самолетов.


    Но недавно корреспондент The New York Times, совершая поездку в Мюнхен, посетил музей BMW. Там он и наткнулся на душераздирающую правду!


    Он сообщил, что эмблема знаменитого автомобилестроителя отнюдь не основана на столь замечательной истории. Скорее, своими корнями логотип уходит к баварским цветам, которые, в свою очередь, олицетворяют связь людей с землей, на которой народ берет свое начало.


    Возвращаясь к легенде, основанной на рекламе 1920-х годов, можно сказать, что не зря в нее верили в течение стольких лет. Вполне разумным казалось связать логотип BMW, которая на момент выхода рекламного сообщения существовала уже 9 лет, с пропеллером самолета, вращающегося за счет мотора этой же торговой марки. Тем более, эмблема представляет собой круг, разделенный на четыре сектора, который похож не на что иное, как на вращающийся пропеллер. Действительно, именно он был изображен на первом логотипе, увидевшем свет в 1917г.


    Но чтобы эмблему упростить и сделать крупнее, пропеллер после 1920г. стилизовали. Серебристо-белые и небесно-голубые цвета внутри черного круга чередовались. Именно эти «небесные» цвета и есть традиционные баварские. Сверху на флаге Баварии белая полоса, а снизу - синяя, и официально герб можно описать так: «увенчанный короной щит с полем, веретенообразно окрашенным серебром и лазурью».


    Так что журналист из The New York Time, очевидно, поспешил с выводами, и был невнимателен при осмотре экспонатов в музее BMW. В конце своей заметки он вспоминает, что слышал легенду о пропеллере из уст героя одной киноленты, и называет ее – теперь уже – сказкой. Хотя на самом деле эмблема BMW изначально представляла собой пропеллер, пусть и недолгих 3 года.


    Как говорится в пословице, когда легенда становится фактом – публикуйте легенду!
    Последний раз редактировалось =Maximus=; 10.11.2014 в 01:17.


    Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!!

    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!


    Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке. Marcus Tullius Cicero
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #26
    Местный Аватар для андрей львов
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    192
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Львов
    Авто: кадди
    Цвет авто: белый
    Машина все равно бомбезная и будет радовать не один год.
    Кто говорит о ориентациях и эти мысли так волнуют его начинает вызывать опаску
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #27
    Старожил Аватар для kalina zx
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    4,340
    Сказал(а) спасибо
    917
    Поблагодарили 4,022 раз(а) в сообщениях
    Имя: Николай
    Пол: Мужской
    Город: Краснодар
    Авто: V40
    Цвет авто: Silver
    Маркыч, кидай ишо на вентилятор...)))
    Береженого - Бог бережет, не береженого - конвой стережет.
    Человек человеку волк.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #28
    Знаток Аватар для Aleksey76
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    2,173
    Сказал(а) спасибо
    398
    Поблагодарили 775 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Новгородская область
    Авто: Тойота камри V40
    Цвет авто: Черный
    Стринги:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #29
    Знаток Аватар для Aleksey76
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    2,173
    Сказал(а) спасибо
    398
    Поблагодарили 775 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Новгородская область
    Авто: Тойота камри V40
    Цвет авто: Черный
    не мое

    У меня сейчас БМВ и Лексус. Обе машины официальные, обоим где то по 2 года. Я когда купил БМВ, модель М5 на следующий день был уже в сервисе. Видели бы вы меня расстроенного, когда покупаешь мечту, а оказывается что мечта сыпется, да еще и быть в сервисе на следующий день после покупки это ни в какие ворота не лезет. Через 2 года пришло осознание, любой новый БМВ, Мерс(был у отца новый), Ауди, может легко сломаться. И нужно к этому проще относиться, не тратить нервы. Я поступил следующим образом-купил LX570 и на нем езжу в командировки, в леса, мучаю его, хоть бы раз сломался)) Ни одной вне плановой поломки. Только плановые СТО, Лексус-скучный бегемот с дешевым качеством салона, но зато мозги не выедает))) Было желание махнуть его на Рейндж Ровер новый, но отзывы про него остановили))) И я понял, что одна машина таки должна ездить всегда, а не таскаться по сервисам.
    Посмотрев это видео еще раз убеждаюсь-"любишь кататься, люби и саночки возить".)) Ничего удивительного в этих поломках нет))) Я уже привык, чего и советую обладателям новых премиум марок ;)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  17. #30
    Супер Модератор Аватар для Dong
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2,730
    Сказал(а) спасибо
    161
    Поблагодарили 1,285 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Троицк, тот что в Москве
    Авто: Rav4, еще есть Теана
    Цвет авто: Раф 4 Черный, Теана Бордо
    Цитата Сообщение от Aleksey76 Посмотреть сообщение
    не мое

    У меня сейчас БМВ и Лексус. Обе машины официальные, обоим где то по 2 года. Я когда купил БМВ, модель М5 на следующий день был уже в сервисе. Видели бы вы меня расстроенного, когда покупаешь мечту, а оказывается что мечта сыпется, да еще и быть в сервисе на следующий день после покупки это ни в какие ворота не лезет. Через 2 года пришло осознание, любой новый БМВ, Мерс(был у отца новый), Ауди, может легко сломаться. И нужно к этому проще относиться, не тратить нервы. Я поступил следующим образом-купил LX570 и на нем езжу в командировки, в леса, мучаю его, хоть бы раз сломался)) Ни одной вне плановой поломки. Только плановые СТО, Лексус-скучный бегемот с дешевым качеством салона, но зато мозги не выедает))) Было желание махнуть его на Рейндж Ровер новый, но отзывы про него остановили))) И я понял, что одна машина таки должна ездить всегда, а не таскаться по сервисам.
    Посмотрев это видео еще раз убеждаюсь-"любишь кататься, люби и саночки возить".)) Ничего удивительного в этих поломках нет))) Я уже привык, чего и советую обладателям новых премиум марок ;)
    во во , японец для того что бы много примного ездить, для понтов все остальные машины!
    "Сцобачко с милицией приходило!"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тема об эксплуатации V-40, R-5
    от Prostotak в разделе Общая информация
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •