ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 52 из 81 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1201
  1. #766
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Мда %)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #767
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Вчера открыл с ключа багажник,кинул куртку и еще пару вещей,поболтал с сотоварищами,вспомнил,что все ключи в куртке,домашние тоже. Двери не открывал.Встала на сигнализацию.Спутник открыть не может,дали телефон ангела. Приехал через час,спросил год выпуска,забил пару деревянных клиньев между стеклом и отгибающейся пластмассой. В щелку протянул стальной провод и с второй попытки дернул рычажок открытия багажника. С перекуром и объяснениями 3-4 мин. Дверь так откр. невозможно,пипка круглая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #768
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    тоже закрывал ключи в багажнике 2 раза. В этом смысле с карточкой лучше, но там дергая за ручку не проверишь закрыта машина или нет... тоже тревожно порой бывает...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #769
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    РебятЫ, а какое отношение к теме топика имеет Ваша личная забывчивость....или надо, что бы машина проверяла корманы у Вас и выдавала забытые ключи, прежде чем закрыться???

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #770
    Посетитель
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    пипец подкрался незаметно , седня обнаружил, что лопнул дермантин на боковине водительской сидушки со стороны вод. двери, причем не по шву, а по центру полосы :evil: длина разрыва 5-6 см (кожанный салон млин). В субботу поеду разбираться с ОД.
    CAMRY 2.4, МКПП, 2003, R1, зеленая, аэрография. http://aerocolor.ru/index-8.html была
    Камри V40, R3, 2008г., серебро. http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=147625
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/H296AO96.png
    CAMRY 2,2 SV20 1997 г.в. http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=274794
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/P326EH96.png
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #771
    Посетитель Аватар для Алекс Ростовски
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    82
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Тверь
    Авто: 55 ка R5 ЭКСКЛЮЗИВ 2016г\в
    Цвет авто: тёмно-серый

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Неудобно отсутствие на руле кнопки управления аудиосистемой "MUTE" (приглушения звука). Чтобы резко убавить звук приходится либо крутить ручку регулировки звука, либо вообще выключать систему.
    Была 40-ка 2.4, R1 МКПП, 2008 г/в
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #772
    Постоялец Аватар для starmate
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    125
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новосибирск
    Авто: Toyota Camry 2009. V40. R4
    Цвет авто: 1G3

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от Алекс Ростовски
    Неудобно отсутствие на руле кнопки управления аудиосистемой "MUTE" (приглушения звука). Чтобы резко убавить звук приходится либо крутить ручку регулировки звука, либо вообще выключать систему.
    + отсутствие кнопки "пауза" при воспроизведении музыки с CD.
    TOYOTA Camry 2009 (R4).
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #773
    Посетитель
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Позвольте внести свои пять копеек! Первые впечатления хоть и говорят что обманчивые, но мне кажется что они самые правильные! На машине езжу 2 недели, кой чего успел понять... мотор 2,4, год 2006, япошка... Пробег 38000, реальный, по россии, сервисная книжка в порядке.

    Итак, что понравилось - удобная посадка и стулья, много места особенно сзади, климат работает вроде правильно, тихо в салоне, большой багажник, большой бардачок, солидная....
    Понравился расход - в городе не больше 10. Хороший обзор назад, но при поворотах мешаются стойки - слишком уж широкие. Конечно понятно что в целях безопасности, но уж очень широкие...

    что НЕ понравилось - тут гораздо больше всего....
    1. Мотор откровенно тупой и вялый.
    2. Руль пустой и не информативный
    3. Управляемость посредственная
    4. Подвеска жестковатая, но в то же время раскачивается на волнах - не настроенная вопщем, или настроенная явно не для меня.
    5. Не информативные тормоза
    6. Сцепление не нравится (ручка у меня), странное оно какое то, никак не привыкну к тому моменту когда диски начинают прижиматься с достаточной для нормального старта силой. У меня получается то очень плавно, то слишком резко. Со сцеплением обращаться умею, не переживайте, 7 лет на ручке езжу, еще ни на одной машине таких странностей не встречал.
    7. Мотор тоже странный - при трогании, если пореще, и обороты не выше 1500, по кузову идет безумная вибрация, как на переднеприводных тазах.
    8. Не удобно расположен подлокотник центральный - мне не удобно.
    9. При маневрировании на малой скорости на руле чувствуются не большие удары, похожие на хруст ШРУСов, при пробеге в 38000 то километров.... в выходные полезу пыльники смотреть, но первичный осмотр разрывов не выявил.
    10. Динамика после 100км/ч - гавно, и это по сравнению с машиной двумя классами ниже.
    11. Аудиосистема тоже гавно
    12. Популярность у угонщиков тоже не радует
    13. При выжиме сцепления мешается оригинальный коврик.
    14. Комп не показывает мгновенный расход топлива, и не обнуляет средний по желанию.
    15. Датчик дождя живет своей жизнью - лучше регулируемая пауза.
    16. При включении БС в автомат, отключаются противотуманки.
    17. Нет функции автоматического запирания дверей при наборе скорости.


    Ну на первых порах вроде как все....

    потом может еще чего появится хорошего или плохого, ЛКП например....

    Все конечно относительно, но я пересел с рус ФФ1 1,8л - с машины двумя классами ниже.

    Так вот, в управлении мне форд нравился больше, и осталось у меня от него очень благоприятное впечатление.
    Тойота конечно же тоже супер, но к ее проблемам, да и к машине в целом придется привыкать, ни куда не денешься, если честно, не ожидал этого от такой машины.... особенно РУЛЬ и МОТОР - говно. Может хоть будет не ломучая, искренне надеюсь... я конечно же понимаю, что есть мотор 3.5, если динамики мало, но от 167 кобыл и 2.4л я ожидал примерно в 2 раза больше чем получил... Даже авенсис 1,8 с автоматом, на котором мне довелось поездить, был гораздо резвее.... Очевидно следующая машина будет не тойота.....
    камря v40 2006 год, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #774
    Посетитель
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Согласен, что сев на ФФ он покажется дешевкой, но я написал то что мне НЕ понравилось, и не в коем случае не утверждал что машина плохая... такча люкс на самом то деле, своих денег определенно стоит. Датчик дождя хоть и регулируется, но живет он своей жизнью как мне показалось... по мне удобней регулируемая пауза. вот.
    Стук в руле действительно не понятный, я тоже думаю что быть его не должно... толи рейка, толи шрус, толи стойка... не понятно. на шрус тоже не очень похоже, т.к. проявляется только на оооочень слабой нагрузке, а мысль о том что это шрус меня посетила потому что проявляется он при вывернутых колесах.
    А то что она тупая - я думал особенность именно моей машины, потом понял что она действительно тупая... хотя моя видимо почему то еще тупей....
    и руль говно - тонкий, рулевое пустое. видимо особенности этой машины... и тормоза пустые....
    камря v40 2006 год, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #775
    Посетитель
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    71
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: V40 2.4
    Цвет авто: 8Т5

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от corvette
    Согласен, что сев на ФФ он покажется дешевкой, но я написал то что мне НЕ понравилось, и не в коем случае не утверждал что машина плохая... такча люкс на самом то деле, своих денег определенно стоит. Датчик дождя хоть и регулируется, но живет он своей жизнью как мне показалось... по мне удобней регулируемая пауза. вот.
    Стук в руле действительно не понятный, я тоже думаю что быть его не должно... толи рейка, толи шрус, толи стойка... не понятно. на шрус тоже не очень похоже, т.к. проявляется только на оооочень слабой нагрузке, а мысль о том что это шрус меня посетила потому что проявляется он при вывернутых колесах.
    А то что она тупая - я думал особенность именно моей машины, потом понял что она действительно тупая... хотя моя видимо почему то еще тупей....
    и руль говно - тонкий, рулевое пустое. видимо особенности этой машины... и тормоза пустые....
    Дааа... Руль тонкий это точно! А вот стук его при вывернутых колесах (скорее всего машина 06-07 гг.?) это рулевой карданчик! Их целую кучу по гарантии поменяли! Если у тебя гарантия то тебе к дилеру! Меняют без проблем!
    P/S Хватит ругатся плохим словом!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #776
    Постоялец
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: С-Пб
    Авто: CAMRY R4 2007
    Цвет авто: Magnetic Grey Metallic

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от corvette
    Позвольте внести свои пять копеек! Первые впечатления хоть и говорят что обманчивые, но мне кажется что они самые правильные! На машине езжу 2 недели, кой чего успел понять... мотор 2,4, год 2006, япошка... Пробег 38000, реальный, по россии, сервисная книжка в порядке.

    Итак, что понравилось - удобная посадка и стулья, много места особенно сзади, климат работает вроде правильно, тихо в салоне, большой багажник, большой бардачок, солидная....
    Понравился расход - в городе не больше 10. Хороший обзор назад, но при поворотах мешаются стойки - слишком уж широкие. Конечно понятно что в целях безопасности, но уж очень широкие...

    что НЕ понравилось - тут гораздо больше всего....
    1. Мотор откровенно тупой и вялый.
    2. Руль пустой и не информативный
    3. Управляемость посредственная
    4. Подвеска жестковатая, но в то же время раскачивается на волнах - не настроенная вопщем, или настроенная явно не для меня.
    5. Не информативные тормоза
    6. Сцепление не нравится (ручка у меня), странное оно какое то, никак не привыкну к тому моменту когда диски начинают прижиматься с достаточной для нормального старта силой. У меня получается то очень плавно, то слишком резко. Со сцеплением обращаться умею, не переживайте, 7 лет на ручке езжу, еще ни на одной машине таких странностей не встречал.
    7. Мотор тоже странный - при трогании, если пореще, и обороты не выше 1500, по кузову идет безумная вибрация, как на переднеприводных тазах.
    8. Не удобно расположен подлокотник центральный - мне не удобно.
    9. При маневрировании на малой скорости на руле чувствуются не большие удары, похожие на хруст ШРУСов, при пробеге в 38000 то километров.... в выходные полезу пыльники смотреть, но первичный осмотр разрывов не выявил.
    10. Динамика после 100км/ч - гавно, и это по сравнению с машиной двумя классами ниже.
    11. Аудиосистема тоже гавно
    12. Популярность у угонщиков тоже не радует
    13. При выжиме сцепления мешается оригинальный коврик.
    14. Комп не показывает мгновенный расход топлива, и не обнуляет средний по желанию.
    15. Датчик дождя живет своей жизнью - лучше регулируемая пауза.
    16. При включении БС в автомат, отключаются противотуманки.
    17. Нет функции автоматического запирания дверей при наборе скорости.


    Ну на первых порах вроде как все....

    потом может еще чего появится хорошего или плохого, ЛКП например....

    Все конечно относительно, но я пересел с рус ФФ1 1,8л - с машины двумя классами ниже.

    Так вот, в управлении мне форд нравился больше, и осталось у меня от него очень благоприятное впечатление.
    Тойота конечно же тоже супер, но к ее проблемам, да и к машине в целом придется привыкать, ни куда не денешься, если честно, не ожидал этого от такой машины.... особенно РУЛЬ и МОТОР - говно. Может хоть будет не ломучая, искренне надеюсь... я конечно же понимаю, что есть мотор 3.5, если динамики мало, но от 167 кобыл и 2.4л я ожидал примерно в 2 раза больше чем получил... Даже авенсис 1,8 с автоматом, на котором мне довелось поездить, был гораздо резвее.... Очевидно следующая машина будет не тойота.....
    п1. Ну ерунда полная. Мотор отличный. Мощный, надежный, неприхотливый к качетсву бензина. Практически при нормальном обслуживании неубиваемый.
    п.2 Тоже , неправда. Руль очень даже информативный, на нем всегда есть нормальное реактивное услилие когда едешь в повороте. Может быть есть немного вальяжности. Но для седана бизнес класса именно такое соотношение и нужно. Лично мне не нужно чтобы малейший поворот руля приводил к резкому отклонению автомобиля с курса - это удел БМВ, мы же не гонщики. Согласен, после 150 км в час руль начинает пустеть. Ну и хрен с ним, опять таки, негде нам тут так быстро ездить. А для комфортной езды рулевое управление настроено отлично.
    п.3 См. выше. Управляемость хорошая. Да, согласен, быстро перестоиться из ряда в ряд на скорсти 120 км в час, подрезав кого нибудь и затормозить со всей дури у него перед носом, подставив жопу под удар, несколько трудновато (хотя зависит на 90% просто от водительского мастерства), но ответьте : А ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? Если у вас такой стиль езды, то вам точно рано покупать Камри , катайтесь на зубиле. Лично я никаких неудобств с управляемостью не чувствую, необходимо и достаточно.
    п.4. "Подвеска жестковата" !!!??? Это на Камри то? Я в шоке! Да на штатных 16" дисках , на высокой резине Камри вообще не чувствует никаких ям. Я это очень хорошо ощущаю, когда ставлю на лето 17" , но и на них машина едет достаточно мягко. По сравнению с Камри все остальное кажется просто табуретками. Что касается раскачивания.
    Раскачивание действительно есть, но это побочный эффект мягкости подвески. Лично для меня раскачивание не принципиально, не страшно, я бы даже еще больше сместил настройки в пользу комфортности. В целом, считаю, что баланс вполне нормальный.
    п.5. Вот тут полностью согласен и поддреживаю. Но , во-первых, это беда всех японцев. Просто экономят они, заразы на этом. Во вторых, это лечится без проблем. Буду ставить тормозные диски DBA. Вопрос будет закрыт полностью.
    п.6. Тут ничего скзать не могу, у меня "автомат". Очень доволен. Чуть не хватает мощи при обгонах, но не критично.
    п.7. У меня мотор работате очень тихо, никаких вибраций нет, все в полном порядке.
    п.8. Ну, не знаю... А как его (подлокотник) можно еще расположить. Он ведь еще перемещается, сиденье тоже настраивается как угодно...можно найти любую позу. Думаю , что вы придираетесь.
    п.9. У меня ударов нет. Пробег близкий к вашему. Не знаю что и сказать...
    п.10. Не соглашусь. Не может такого быть. Динамика вполне приличная и после 100 км в час. Быстрее 180 км в час не разгонялся, т.к. страшновато уже на наших дорогах, но 160-170 км в час Камри набирает играючи. Без малейших усилий.
    п.11. Неправда. Сколько раз на этом форуме было отмечено (с удивлением) - как штатная акустика (китайская) может ТАК играть? Звук вполне приличный, и даже я, имея на предыдущем автомобиле звук уровня hi-end (кстати, тот комплект был снят и лежит дома), пришел к выводу что смысла все это городить нет, звук и так вполне неплох.
    п.12. По угону - согласен полностью. Это минус. Но разве плохая машина кому нибудь, тем более угонщикам, нужна? А по вашему получается, что машина гавно, но угонщикам по какой то непонятной причине очень нравится. Так не бывает.
    п.13. Коврик действительно мешает. Он зараза периодически сползает вперед. Нужно попытаться его чем то закрепить у сиденья. Но это мелочи...
    п.14. А зачем нужно знать мгновенный расход топлива? Вы его что, отслеживаете каждую секунду? Для чего? Вы какой то просто исследователь! Большинству нужно чтобы комп показывал средний расход, тот расход, который позволяет оценить, сколько в среднем машина ест, например за городом или в городском режиме. И здесь компьютор не врет. Если оценивать расход топлива методом наполнения бака и затем полностью выехать это топливо и затем опять залить полный бак, замерив при этом пробег, то цифры будут очень близкие. При этом можно косвенно оценить качество бензина. Я когда заправляюсь на какой нибудь дерьмовой заправке сразу это вижу - расход пошел вверх, значит был залит далеко не 95-й бензин.
    Обнулять расход тоже смысла не вижу. Он сам обнуляется при выключении зажигания.
    п.15. Вот тут очень сильно не соглашусь! Сколько раз замечал: начался дождь, стекло начинает покрываться каплями и вот, когда уже рука сама тянется включить дворник, датчик дождя включает его САМ. Настоено просто изумительно. Сравнивал с Пассатом - вот там да..... это просто жуть, вот где он живет своей, отличной от автомобиля жизнью.
    п.16. Честно говоря автоматом для освещения не пользуюсь, т.к. всегда включены габариты + противотуманки. И красиво и информативно, да и к чему днем ксенон почём зря жечь? Не существенно...
    п.17.Это недоработка конкретно версии, поставляемой в Россиию. В любых других Камри она есть. НО! Если реально посмотреть на наши условия, то понимаешь, что это сделано правильно. Обьясняю. Допустим эта функция есть. Поехали , двери закрылись. Остановились на перекрестке, остановились у гипермаркета, у дома - двери открылись. Вроде бы удобно, но не нужно забывать про "барсеточников" и прочих мошенников. Смысл в том, что у нас нужно всегда контролировать - закрыты ли открыты двери в машине. А при этой функции получается что вы не контролируете двери. Для меня лучше, что если я двери закрыл, то они закрыты и точка. Плюс тёщу ну ни как не приучить не выпрыгивать из машины пока не остановилась. А тут - никак, если двери закрыты, хен выйдешь, и это правильно.

    Дальше. Если вам так нравился Форд Фокус, зачем вы купили Камри? Купили бы Мондео! И "проблем тойотовских" не было бы... логично? Не пойму я вас, честное слово, зачем покупать машину которая не нравится. Как будто вас кто то заставил это сделать, а потом обхаять её сздесь! :wink:
    Что касает Авенсиса с мотором 1,8 с АКПП. Ну я опять в шоке! Специально перед тем как купить Камри тестировал Авенсис и мотором 1,8 и мотором 2,4 с акпп (оба). А вы не заметили что автомат там не 5-и ступенчатый как в Камри, а 4-х ступенчатый ,и именно из-за этого автомата даже Авенсис 2,4 не едет нифига, не говоря уже про 1,8!
    Та же самя история и с RAV 4 . Какая уж там резвость, если он тупит из-за этого архаичного автомата ужасно.
    Короче, куда ни кинь - везде у вас какая то ерунда получается...
    Видимо, просто не "ваша" эта машина, зачем купили - непонятно.
    CAMRY R4 2007 Magnetic Grey Metallic. С-Пб.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #777
    Посетитель
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    ага, 2006 год.... чего за карданчик? на скока это криминально? гарантия в мае кончилась
    камря v40 2006 год, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #778
    Посетитель
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Марат
    Пол: Мужской
    Город: S-Pb
    Авто: V45
    Цвет авто: black

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Раздельный климат? Не знаю как отключить вентиляцию пассажира или хотя бы закрыть центральное сопло у пассажира. :cry:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #779
    Постоялец
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    201
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: V40
    Цвет авто: Черный

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от marat_d
    Раздельный климат? Не знаю как отключить вентиляцию пассажира или хотя бы закрыть центральное сопло у пассажира. :cry:

    :ROFL: развернуть в сторону водителя
    R5 Черный/Бежевый
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #780
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    to ALEKS
    Цитата Сообщение от ALEKS
    вы не заметили что автомат там не 5-и ступенчатый как в Камри, а 4-х ступенчатый ,и именно из-за этого автомата даже Авенсис 2,4 не едет нифига, не говоря уже про 1,8!
    на 2,4 Авике все-таки 5-ти ступенчатый автомат(во всяком случае был на моей машине) ..
    Цитата Сообщение от corvette
    Подвеска жестковатая,...
    Я за свой чуть более 30-ти летний стаж вождения разных машин как раз убежден в обратном.
    она ,скорее,не для Вас, да и в целом кажется ,что Камри не ваша машина . Камрюша -это просторный комфортабельный диван для неторопливой доставки себя на работу и обратно . А требовать от нее спортивных подвигов-ну не могет она :oops: ]мне тоже кое-что не нравится,могли например салон менее скрипучим сделать и пр. но это мелочи
    Camry 2,4 R4 2006
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 52 из 81 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •