ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1201
  1. #811
    Активист
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    636
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от corvette
    Цитата Сообщение от ALEKS
    Цитата Сообщение от marat_d
    +1 Karapuzik

    Тоже говорил: руль не информативный, дорогу не чувствуешь и.т.д. - называл камри тупой коровой, а спустя 3 месяца сел как-то за тот же лансер и подумал что я в жигулях, сразу начал уважать камри и уже о камри отзываюсь только хорошо.
    Вооот! И тоже самое (как сказано про лансер) можно сказать про очень большое количество машин и в том числе и немецких (типа фольксвагена), а про форд и опель я вообще молчу.
    Братцы, не надо хамить другие машины, вчера попытался пореще ямку объехать - корму мотает как сосиску, че ж будет на зимней резине??? я к такому чет не привык, придется привыкать.....
    ну так учитывай что у тебя теперь 2 тонны болтаються если хочешь ездить как раньше то хоть резину поменяй
    Ниссан Навара 2007 года турбодизель 2,5 л
    Ждал серебряную Camry R5 с светлым салоном, дождался.. Скоро ТО-50
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #812
    Посетитель
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от Karapuzik
    Цитата Сообщение от corvette
    Цитата Сообщение от marat_d
    +1 Karapuzik

    Тоже говорил: руль не информативный, дорогу не чувствуешь и.т.д. - называл камри тупой коровой, а спустя 3 месяца сел как-то за тот же лансер и подумал что я в жигулях, сразу начал уважать камри и уже о камри отзываюсь только хорошо.
    Вооот! И тоже самое (как сказано про лансер) можно сказать про очень большое количество машин и в том числе и немецких (типа фольксвагена), а про форд и опель я вообще молчу.
    Братцы, не надо хамить другие машины, вчера попытался пореще ямку объехать - корму мотает как сосиску, че ж будет на зимней резине??? я к такому чет не привык, придется привыкать.....
    ну так учитывай что у тебя теперь 2 тонны болтаються если хочешь ездить как раньше то хоть резину поменяй[/quote]
    1. не думаю что стоковая якохама - плохая резина
    2. не 2 тонны, а 1,5
    3. А6 не легче ни разу, а дорогу держит четче на порядок - это на чем ездить приходилось в этом классе.
    камря v40 2006 год, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #813
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от corvette
    3. А6 не легче ни разу, а дорогу держит четче на порядок - это на чем ездить приходилось в этом классе.
    Поставьте пружины потолще, амортизаторы пожёще, резину пониже, диски побольше - и будет Вам счастье..... Ну или прокатитесь тысченку км. по среднестатистической дороге РФ в одну сторону на Камри, обратно - на А6...с одинаковой скоростью... Может, поймете что счастье не только в этом....

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #814
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от corvette
    не думаю что стоковая якохама - плохая резина
    это неплохая резина для езды по городу! а когда скорость больше 100км/ч это не самая лучшая резина!

    ставь 225/45R18 и будет счастье, я на когда переставил на этой машине стал ездить быстрей чем на 750 БМВ
    дорогу держит просто блеск, для мягкости этой машины это оптимальный вариант!
    V40 R4 2008 Japan Cocaine White
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #815
    Постоялец
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    201
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: V40
    Цвет авто: Черный

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Да ладно Вам. Прав corvette - Камри это нормальный такой американский корбль и по дороге его качает как шлюпку по волнам. Просто при покупке это нужно осознавать и не требовать от машины того, чего она не может.
    R5 Черный/Бежевый
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #816
    Местный
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    372
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Ярослав
    Пол: Мужской
    Город: Санкт-Петербург
    Авто: Camry R5
    Цвет авто: magnetic grey

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    так и есть,но ведь по определению более широкая/низкопрофильная резина хоть немного, да улучшит управляемость.
    R5 2006 magnetic grey.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #817
    Активист
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от dragonninja
    так и есть,но ведь по определению более широкая/низкопрофильная резина хоть немного, да улучшит управляемость.
    Хочешь прикол расскажу? Стояла 225\45\18. Улучшает она рулежку вопросов нет, руль четче, ветром не сдувает на трассе, прямую держит и все такое, но в БМВ она не превратилась, за то по иронии судьбы этой рулежкой приходится заниматься постоянно, обьезжая ямки и прочую хрень которую на 16-х даже не замечал, плюс с 2.4 мотором заметная потеря в динамике+ потеря в динамике торможения.
    Дык вот стартанул я на море на этих лаптях.. Туда нормально 4300км ни шишек ничего, но так это все надоело что аж мрак, машину всю растрясло сверчков новых куча. Ну и закралась мысль что как бы- Красиво? Да; Рулится? Да; А оно мне надо? Нет.. Не настолько оно лучше стало чтобы терпеть эту всю жесть. В итоге на обратной дороге абсолютно случайно в славном городе Саратове пошел я несколько уставший и офигевший от качества местных дорог покушать и погулять по авторынку, зашел в первый же павильон с шинами на предмет (так все достало) прицениться к 16-м тапкам! и нарвался на родные камриевские колесики, где без малейших раздумий поменял свои красивые колесики на родные. Отдал и перекрестился.. Дальше тишина и покой, ямы до лампочки, вообще расслабился и не обьезжал, ехал и отдыхал будто дорогу залатали.
    К чему все это? когда ты едешь весь такой нарядный и прикольный на модных 18х\19х тапках по нашим направлениям обьезжая каждый стык с черепашьей скоростью, а мимо тебя пролетает пулей раздолбанная девятка, шестерка и прочий отстой но на 60-м\65-м профиле и ржавых железках, то несколько переосмысливаешь ценности в наших реалиях
    Golf GTI
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #818
    Местный
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Ребята, давайте уже хватит про штатную ёку, кто еще не понял что это полное гуамно, пусть не берется рассуждать про управляемость камри. В баржа классе мало машин могут обьехать ямку на уровне порша 911, и это точно не бмв. Потому как пятерка это больше к авику, а семерка валится мама не горюй, также как и ауди 8, тиана , не говорю уже о галанте.
    Вообще как в фильме хроники ридика, никромонгеры одну боль подавляли другой, так и у меня- сегодня утром газель снесла правую часть моей камри и под замену обе двери и заднее крыло.
    После долгих и нудных походов по недрам нашей российской бюрократии и страховых компаний- машина по каско у диллера а я езжу на камри с надписью .. тест драйв.. С ЁКОХАМОЙ на 16 колесах.

    Ребята, после нормальных колес это нижняя часть тела под спиной.
    R3 2008 Черная Japan.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #819
    Активист
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    636
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    по моему все же 18 дюймов перебор а вот 17 на штатной ширине в самый раз.... 50% проблем с плохой рулежкой решилось... и да что есть то есть на больших перегонах Камрюха по дорогам РФ однозначно выиграет уже проверено... Пассат взмолился после 700 км пути..
    Ниссан Навара 2007 года турбодизель 2,5 л
    Ждал серебряную Camry R5 с светлым салоном, дождался.. Скоро ТО-50
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #820
    Знаток Аватар для JASMIN
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    1,080
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Имя: Наталья
    Пол: Женский
    Город: Москва
    Авто: BMW X6 40d m sport
    Цвет авто: Чёрный карбон

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Не нравится то, что машине нет еще и трех лет, а у меня уже поселились...
    как их правильно называют... сверчки-жучки... O:-)
    Счастье - это когда тебя понимают...
    ----------------------------------------------
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #821
    Местный
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от JASMIN
    Не нравится то, что машине нет еще и трех лет, а у меня уже поселились...
    как их правильно называют... сверчки-жучки... O:-)

    JASMIN поверь после того что я писал выше, это такая мелочь.................
    Жена была за рулем- не ест третий день.
    Одно известно точно- когда газель при повороте влево бьет идущие в левом ряду машины, то лучше всех дорогу держит камри, остальные просто отлетают. Кстати и шумка держится достойно, и сверчки сбегают. :Rose:
    R3 2008 Черная Japan.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #822
    Постоялец
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: ЯНАО Лабытнанги
    Авто: сначала была v40 r4 теперь v50 4r
    Цвет авто: черный

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от Karapuzik
    по моему все же 18 дюймов перебор а вот 17 на штатной ширине в самый раз.... 50% проблем с плохой рулежкой решилось... и да что есть то есть на больших перегонах Камрюха по дорогам РФ однозначно выиграет уже проверено... Пассат взмолился после 700 км пути..
    У меня у друга Мазда 6 на 18 дюймовых колесах, так день на ней по нашим дорогам проездишь, к вечеру голова болит. Рулится она конечно хорошо, да и подвеску даже на наших ямах врятли убъешь, но жесткая жуть.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #823
    Активист
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от Karapuzik
    по моему все же 18 дюймов перебор а вот 17 на штатной ширине в самый раз.... 50% проблем с плохой рулежкой решилось... и да что есть то есть на больших перегонах Камрюха по дорогам РФ однозначно выиграет уже проверено... Пассат взмолился после 700 км пути..
    Пипетзз.... эт точно, Трасса Лангепас-Сургут. 130км и взмолился уже йа жесть до безобразия, вертикальная качка заеХХла жесткая подвеска очень подробно повторяет профиль дороги.. думаю сменить стойки на кони фсд и пружинки эйбах с занижением. В двух словах, фсд технология позволяет на ровной дороге получить потрясающий держак, а при колебанях на плохом покрытии откр доп клапан и стойка становится мягче. Вот как то так Возможно и на камрю есть такие вещи..
    Golf GTI
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #824
    Местный
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    Цитата Сообщение от Рустам
    Цитата Сообщение от Karapuzik
    по моему все же 18 дюймов перебор а вот 17 на штатной ширине в самый раз.... 50% проблем с плохой рулежкой решилось... и да что есть то есть на больших перегонах Камрюха по дорогам РФ однозначно выиграет уже проверено... Пассат взмолился после 700 км пути..
    Пипетзз.... эт точно, Трасса Лангепас-Сургут. 130км и взмолился уже йа жесть до безобразия, вертикальная качка заеХХла жесткая подвеска очень подробно повторяет профиль дороги.. думаю сменить стойки на кони фсд и пружинки эйбах с занижением. В двух словах, фсд технология позволяет на ровной дороге получить потрясающий держак, а при колебанях на плохом покрытии откр доп клапан и стойка становится мягче. Вот как то так Возможно и на камрю есть такие вещи..
    А причем тут камри, я на хэ5 задолбался регулировать просвет и жесткость по дороге Р169 , там не только вертикальная качка была, головой крышу доставал, хоть на мягкой хоть на жесткой настройке пневматики.
    Это проблема дорог а не машин.
    R3 2008 Черная Japan.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #825
    Посетитель
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Что мне не нравится в V40, делимся мнениями

    проблема дорог или машин - в любом случае результат тот же. страдать приходится хозяину авто. мне вот жалко подвеску как то по ямам носиться, хотя на скорости она их проглатывает и не давится.
    камря v40 2006 год, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •