ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 4 из 81 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1201
  1. #46
    Гость
    Есть ещё старый проверенный способ - изолента !
    :lol: :lol: :lol: :lol:

    Классно смотреться будет. Особенно если синей обмотать
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #47
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gellham
    Есть ещё старый проверенный способ - изолента !
    :lol: :lol: :lol: :lol:

    Классно смотреться будет. Особенно если синей обмотать
    Думаю, что синюю можно будет использовать и тем, кому не нравится цвет вставок под дерево ! А то всё - карбон ! шпон !
    R5, серебро
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #48
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от andrei
    Думаю, что синюю можно будет использовать и тем, кому не нравится цвет вставок под дерево ! А то всё - карбон ! шпон !
    оч смешно, хахаха... вы ещё бельевой верёвкой предложите обмотать :!:
    а если серьёзно, у меня знакомому на паджерике обтянули руль кожей(родную он повредил), смотрится не хуже заводской обтяжки :good:
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #49
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexxb5
    Цитата Сообщение от andrei
    Думаю, что синюю можно будет использовать и тем, кому не нравится цвет вставок под дерево ! А то всё - карбон ! шпон !
    оч смешно, хахаха... вы ещё бельевой верёвкой предложите обмотать :!:
    а если серьёзно, у меня знакомому на паджерике обтянули руль кожей(родную он повредил), смотрится не хуже заводской обтяжки :good:
    Да никто и не смеётся над кожей ! Мы над изолентой ..... :lol:
    R5, серебро
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #50
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Пока могу говорить только по внешним впечатлениям и на основе непродолжительного тест-драйва new камри, но в октябре дам отзывы уже по личным наблюдениям от владения и вождения новой камри .
    На камри смотрел давненько, собирался покупать 30(35), но смена модельного ряда сместила приоритеты - поупать нулевую машину предыдущего модельного ряда за практически те-же деньги было бы глупо, поэтому решил ждать новую.
    Что не нравится в 40-ке (на сегодняшний момент):
    - однозначно вставки неудачного цвета, поэтому заказал светлый салон - нет такого контраста, как в темном и пока достаточно прилично должны смотреться (надоест - закажу саундспиду что-нить другое );
    - тонкий руль - надо как-то переделывать - с моим ростом 188 см. и неслабой комплекцией такой руль даже смотриться несолидно ;
    - немного (пока) режет глаз задняя часть - хотя наблюдая новые лексусы да БМВшки помаленьку наполняет чуство удовлетворенности;
    - говорят, шумка плохая, но я думаю еще не начиная ездить, при установке противоугонной системы сразу сделать полную шумоизоляцию салона (с прицелом на дальнейшую замену аудиокомпонентов);
    - Но при всех удачных стилистических решениях, ИМХО, новый кузов потерял ту индивидуальность, которая была у 30-ки - все-таки у 30-ки более представительский силуэт, и отличия 30-ки от авенсиса были несомненные. Теперь же тойота переходит на европейский лад (по типу ауди), и модели хоть и узнаваемы, но похожи друг на друга. Камри получила более стремительный и хищный силуэт, что мне как представителю пока еще молодежи очень нравиться, но солидности (в качестве представительской машины) существенно уменьшилось.

    В 30-ке
    - категорически не нравилась выпирающая труба выпуска из-под днища - довольно сильно портила впечатление;
    - торчащие омыватели фар (не смотря на то, что они намного практичнее в эксплуатации, чем выдвижные);
    - передние фары - если бы не прозрачная оптика, то смотрелись бы как первые корейские акценты или киа (или был такой форд-мандео) - не выразительны, на мой взгляд потртят переднюю часть.
    Сейчас правда можно еще линзованной оптикой дела поправить
    - не знаю, как у всех, а когда я в салоне в 30-ке в багажнике решил посмотреть запаску, то там пол был сделан, как у нашей ВАЗ2110 :shock: - просто из ДВП щиток по форме багажника, сверху накрытый ковром багажника. Слииииишком дешево для такой машины.

    Ну, о ходовый и прочих эксплуатационных качествах говорить не буду - нет опыта эксплуатации ни 30-х, ни 40-хКамри, и сравнивать, соответственно, нечего.

    А нравиться цена new камри - за R4, имеющей такую комплектацию, даже с учетом уже обнаруженных детских болезней, заплатить 36400 (мне сказали, что сборка июль, поэтому цена без повышения) и получить ТАКУЮ машину - просто СУПЕР :P

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #51
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    мне кажется дизайн 40-ки как раз не европейский, а уж какой то совсем японский. узкие передние и задние фонари, прям как их прищуренные глаза . и про несолидность кузова немного не согласен, мне кажется как раз самое то. высокий, подтянутый кузов, мощные передние крылья с узкими повторителями поворотов, по моему лучшее решение. верхняя часть крышки багажника малость слизана с бмв 7, но получилось супер. немного огорчает нижняя часть кормы, бампер как будто обрубили, незакончили какую то начатую идею. а так, ещё ни разу не пожалел, что заказал именно её..... :twisted:
    DimmOn, а может лучше сначала поездить без шумки, чтобы сразу ощутить разницу :?:
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #52
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Может, не очень выразился - машина солидная, но это не представительсая солидность - больше драйва, более хищная. А вот насчет дизайна - как раз вытянутые фары в овал были визиткой и азиатов лет 5-10 назад - глянь на киа, хундаи, тойоты тех лет. А сейчас (сам говоришь по бэху) делают те дизайны, которые ближе к европе ИМХО.

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #53
    Активист
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    675
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри универсал
    Цвет авто: Серебристый
    Цитата Сообщение от DimmOn
    Пока могу говорить только по внешним впечатлениям и на основе непродолжительного тест-драйва new камри, но в октябре дам отзывы уже по личным наблюдениям от владения и вождения новой камри .
    На камри смотрел давненько, собирался покупать 30(35), но смена модельного ряда сместила приоритеты - поупать нулевую машину предыдущего модельного ряда за практически те-же деньги было бы глупо, поэтому решил ждать новую.
    Что не нравится в 40-ке (на сегодняшний момент):
    - однозначно вставки неудачного цвета, поэтому заказал светлый салон - нет такого контраста, как в темном и пока достаточно прилично должны смотреться (надоест - закажу саундспиду что-нить другое );
    - тонкий руль - надо как-то переделывать - с моим ростом 188 см. и неслабой комплекцией такой руль даже смотриться несолидно ;
    - немного (пока) режет глаз задняя часть - хотя наблюдая новые лексусы да БМВшки помаленьку наполняет чуство удовлетворенности;
    - говорят, шумка плохая, но я думаю еще не начиная ездить, при установке противоугонной системы сразу сделать полную шумоизоляцию салона (с прицелом на дальнейшую замену аудиокомпонентов);
    - Но при всех удачных стилистических решениях, ИМХО, новый кузов потерял ту индивидуальность, которая была у 30-ки - все-таки у 30-ки более представительский силуэт, и отличия 30-ки от авенсиса были несомненные. Теперь же тойота переходит на европейский лад (по типу ауди), и модели хоть и узнаваемы, но похожи друг на друга. Камри получила более стремительный и хищный силуэт, что мне как пердставителю пока еще молодежи очень нравиться, но солидности (в качестве представительской машины) существенно уменьшилось.

    В 30-ке
    - категорически не нравилась выпирающая труба выпуска из-под днища - довольно сильно портила впечатление;
    - торчащие омыватели фар (не смотря на то, что они намного практичнее в эксплуатации, чем выдвижные);
    - передние фары - если бы не прозрачная оптика, то смотрелись бы как первые корейские акценты или киа (или был такой форд-мандео) - не выразительны, на мой взгляд потртят переднюю часть.
    Сейчас правда можно еще линзованной оптикой дела поправить
    - не знаю, как у всех, а когда я в салоне в 30-ке в багажнике решил посмотреть запаску, то там пол был сделан, как у нашей ВАЗ2110 :shock: - просто из ДВП щиток по форме багажника, сверху накрытый ковром багажника. Слииииишком дешево для такой машины.

    Ну, о ходовый и прочих эксплуатационных качествах говорить не буду - нет опыта эксплуатации ни 30-х, ни 40-хКамри, и сравнивать, соответственно, нечего.

    А нравиться цена new камри - за R4, имеющей такую комплектацию, даже с учетом уже обнаруженных детских болезней, заплатить 36400 (мне сказали, что сборка июль, поэтому цена без повышения) и получить ТАКУЮ машину - просто СУПЕР :P
    Не смею огорчить возражениями. Все точно написано.Сам бы лучше не написал.
    CAMRYwagon 4WD 2008,3.5,Luxury сер. 777 97
    ПРАДО 2005г.в., дв. 4.0, R2. сер. 777 77
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #54
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Попались на глаза пара машин (сколько в Сургуте камри new за последних 2 месяца развелось - ужас :shock: ) с некрашенными датчиками парковки - R4 комплектация!!! - это что, партия такая или все повально так идут (цвета были красный и бирюза). Если это поголовно - оргомный - новых камри

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #55
    Активист
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кстати, мне в Екатеринбурге досих пор не попадалось ни одной Камрюхи с не покрашеннымы в цвет кузова датчиками.
    TOYOTA Camry 2006 R4 бежевая на бежевом салоне.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #56
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Ладно, через 2 недели увижу свою - отпишусь.
    Сергей SS как-то писал, что приходилось кому-то красить датчики. Интересно, может цвет какой не красят, или (надеюсь) просто одна какая-то партия так пришла - такой косяк на машине под 1 000 000 рупий стоимостью - ПОЗОР :evil:

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #57
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от DimmOn
    Ладно, через 2 недели увижу свою - отпишусь.
    Сергей SS как-то писал, что приходилось кому-то красить датчики. Интересно, может цвет какой не красят, или (надеюсь) просто одна какая-то партия так пришла - такой косяк на машине под 1 000 000 рупий стоимостью - ПОЗОР :evil:
    DimmOn, чё то тебя динамят? ты вроде хотел 24-25 машинку получать?
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #58
    Местный
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    310
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри V50 + 2012
    Цвет авто: черный
    Camry 2006, R4 бирюза, салон - кожа беж ("Таможня таки дала Добро", стоИт в Москве - нет автовозов. Ждем в конце сентября)

    Димон, тебя похоже динамят в салоне..Она или в ремонте стоит или еще где-нибудь... :cry:
    А таможат их "на колесах", т.е. прямо на автовозах и сразу они вечером с таможни уходят до салона. А если разгружают, то по одной в салоны развозят, на маленьких, а их в москве полно...
    А таможат их за один день и на там.складе не держат
    Так что бегом в салон и пытай правду :!: :!: :evil:

    Как старый таможенный брокер...

    Отпишись по результату..
    2006, черная v40, продана
    2012, черная v50, продана
    Но я с вами!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #59
    Супер Модератор Аватар для Deniska
    Регистрация
    07.07.2006
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    390
    Поблагодарили 230 раз(а) в сообщениях
    Имя: Ден
    Пол: Мужской
    Город: Где-то в России
    Авто: от ТМС
    Цвет авто: замечательный
    Димон, Что-то не чисто с твоей таможней.
    Спроси в салоне на какой (если у вас их много) и гони туда, посмотри на неё.
    Либо вариант другой, ищи срочно эксперта из криминалистов и дай ему возможность посмотреть твоё авто при получении.
    С уважением.
    У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #60
    Местный
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    310
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри V50 + 2012
    Цвет авто: черный
    А таможенный пост у нас в москве всего один, где таможат тойоты, так что не промахнешься (это если будут свистеть , что не знают на каком)
    2006, черная v40, продана
    2012, черная v50, продана
    Но я с вами!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 4 из 81 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •