ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 5 из 81 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1201
  1. #61
    Местный Аватар для AliBaba
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    260
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Нальчик
    Авто: RAV 4 2.4 Long
    Цвет авто: бронзовый
    Действительно, что-то не то с твоей машиной. Когда я свою ждал я часто звонил манагеру и он мне говорил: ваша машина уже плывет в Хельсинки... ваша машина уже в Хельсинках а это было 12 июля, а 22 июля я уже её получил в Краснодаре, вот так-то. Так что иди .. :evil: :evil:
    RAV4 2.4 Long бронза
    Mazda 6 NEW 2008 2.0 Sport, АКПП, sunlight silver
    Toyota Camry 2006 R3. Magnetic Gray Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #62
    Активист Аватар для Виталий
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    805
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Highlander 2015 Люкс
    Цвет авто: темно-серый
    Цитата Сообщение от DimmOn
    Попались на глаза пара машин (сколько в Сургуте камри new за последних 2 месяца развелось - ужас :shock: ) с некрашенными датчиками парковки - R4 комплектация!!! - это что, партия такая или все повально так идут (цвета были красный и бирюза). Если это поголовно - оргомный - новых камри
    Это только в этих цветах датчики черные, в остальных они в цвет кузова. :shock:
    TOYOTA Highlander (темно-серый) 2015 люкс
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #63
    Супер Модератор Аватар для RUStm
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    992
    Сказал(а) спасибо
    289
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Имя: Рустем
    Пол: Мужской
    Город: Москва. ЮВАО
    Авто: временно пешеход
    Цвет авто: УРА!!! Я снова могу ходить )))
    Видел в Москве красную R5 с чёрными парктрониками :bad: колхоз какой-то получается
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #64
    Местный Аватар для AliBaba
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    260
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Нальчик
    Авто: RAV 4 2.4 Long
    Цвет авто: бронзовый
    Да действительно, на моей в цвет кузова
    RAV4 2.4 Long бронза
    Mazda 6 NEW 2008 2.0 Sport, АКПП, sunlight silver
    Toyota Camry 2006 R3. Magnetic Gray Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #65
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexxb5
    Цитата Сообщение от DimmOn
    Ладно, через 2 недели увижу свою - отпишусь.
    Сергей SS как-то писал, что приходилось кому-то красить датчики. Интересно, может цвет какой не красят, или (надеюсь) просто одна какая-то партия так пришла - такой косяк на машине под 1 000 000 рупий стоимостью - ПОЗОР :evil:
    DimmOn, чё то тебя динамят? ты вроде хотел 24-25 машинку получать?
    По договору у меня получение 11 октября, мне изначально говорили, что доставка до Сургута не менее двух месяцев с момента отплытия из Японии, и называли ориентировочно 28-29 сентября, может, меленько раньше. В общем-то, сроки соблюдают - говорят, что с автовозами проблема (именно на межгород), поэтому только 29.09-2.10 придет автовоз. Ну а машинку я в любом случае предметно рассмотрю. :evil:
    Да и до Сургута машины на автовозах идут не меньше 4-5 дней (если не гнать круглосуточно). Салон у нас один на весь ХМАО, да и вообще, севернее Тюмени. Ради интереса, повторно попросил VIN номер - совпалает с тем, который дали в начале августа, так что "моя" машина никому не уходила "вне" очереди. Ладно, подождем недельку, а там разберемся :evil:
    PS Не нагнетайте обстановку, а то и так уже всякая хрень сниться (типа отказа тормозов после установки техноблока)

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #66
    Местный Аватар для AliBaba
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    260
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Нальчик
    Авто: RAV 4 2.4 Long
    Цвет авто: бронзовый
    Цитата Сообщение от DimmOn
    Цитата Сообщение от alexxb5
    Цитата Сообщение от DimmOn
    Ладно, через 2 недели увижу свою - отпишусь.
    Сергей SS как-то писал, что приходилось кому-то красить датчики. Интересно, может цвет какой не красят, или (надеюсь) просто одна какая-то партия так пришла - такой косяк на машине под 1 000 000 рупий стоимостью - ПОЗОР :evil:
    DimmOn, чё то тебя динамят? ты вроде хотел 24-25 машинку получать?
    По договору у меня получение 11 октября, мне изначально говорили, что доставка до Сургута не менее двух месяцев с момента отплытия из Японии, и называли ориентировочно 28-29 сентября, может, меленько раньше. В общем-то, сроки соблюдают - говорят, что с автовозами проблема (именно на межгород), поэтому только 29.09-2.10 придет автовоз. Ну а машинку я в любом случае предметно рассмотрю. :evil:


    Да и до Сургута машины на автовозах идут не меньше 4-5 дней (если не гнать круглосуточно). Салон у нас один на весь ХМАО, да и вообще, севернее Тюмени. Ради интереса, повторно попросил VIN номер - совпалает с тем, который дали в начале августа, так что "моя" машина никому не уходила "вне" очереди. Ладно, подождем недельку, а там разберемся :evil:
    PS Не нагнетайте обстановку, а то и так уже всякая хрень сниться (типа отказа тормозов после установки техноблока)

    Из моего опыта скажу, что первые месяцы ожидания , говорил себе- не думай о машине и все будет нормально, заставлял себя не думать и не звонить манагерамно чем ближе час прибытия машины тем все хуже и хуже, стал названивать чуть ли ни каждый день. Так, что держись DimmOn мы все с тобой. :friends:
    RAV4 2.4 Long бронза
    Mazda 6 NEW 2008 2.0 Sport, АКПП, sunlight silver
    Toyota Camry 2006 R3. Magnetic Gray Metallic
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #67
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от DimmOn
    PS Не нагнетайте обстановку, а то и так уже всякая хрень сниться (типа отказа тормозов после установки техноблока)
    мне уже давно снится, что я на камри езжу :lol:
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #68
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AliBaba
    Так, что держись DimmOn мы все с тобой. :friends:
    СПАСИБО

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #69
    Гость
    Похоже что главное что не нравится в Новой Камри - это срок ожидания.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #70
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Похоже что главное что не нравится в Новой Камри - это срок ожидания.
    я рад, что к концу топика ты пришёл к такому мнению... , а то название топика было не очень...
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #71
    Гость
    Буду ругать 40-ку. Не обижайтесь.
    Езжу на 30-ке 2005года. Покупая, планировал сменить ее через пару лет на уже рестайлинговую 40. В то «далекое» время никто еще не видел и дорестайлинговую.
    Но уже не судьба.
    Скажу сразу, что внешний вид 40, мне сразу категорически не понравился.
    Если 30 кузов был честно слизан с двух европейских машин (не скажу с каких) , то 40 - это явная попытка японцев приучить «бледнолицых» к своим вкусам, что очень странно для Toyota, которая изо всех сил, стремилась делать свои автомобили для западных рынков максимально американо-европейскими.
    По дизайну и внутреннему, и внешнему, новая Camry это чисто азиатская машина, и однозначно занимает достойное место в одном ряду с корейцами.
    Визуально, по размерам она приблизилась к Avensis, что тоже странно, ведь мы все знаем, что реально она больше 30-ки.
    Увеличившись в размерах, салон в области головы стал значительно ниже и теснее (верхняя кромка двери в 3 сантиметрах от головы в нижнем положении сиденья. Мой рост 185). Даже в том же Avensis намного просторней.
    Садиться в машину стало неудобно. В 30-ку можно входить, в 40-ку нужно уже хорошо нагнуться.
    Подвеска стала жестче, в салоне шумнее.
    Прозрачно- голубой пластик центральной консоли, и рукоятка переключения скоростей, переехавшие с Короллы-Версо, делает салон дешевле, чем он должен быть.
    Вся она стала как-то проще, попластмассовей что ли, такая вся супер-пупер-кореец.
    И растеряв большую часть внешней представительности и респектабельности, присущих 30-ке, взамен она получила не нужную на мой вкус, для автомобиля такого уровня изрядную долю дешевой брутальности.
    Наблюдая все эти странности, мне подумалось, что японцы, возможно, преднамеренно опускают Camry на ступеньку ниже, целясь привлечь к ней более молодого покупателя, которому эта брутальность явно понравится, а вот солидность пока, до одного места.
    Но это все «лирика» и мое личное ИМХО.
    Удачи всем.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Вчера первый раз довелось ехать в полной темноте.... ближний свет удивил! Далше 20-ти метров нихера не видать..... такое ощущение, что он существует только для того, чтобы увидеть предмет с которым неминуемо столкнешся, успеть что либо уже невозможно! или надо ездить не более 60-ти?..

    Короче ехал километров 140 в час по пустой трассе с ближним, чтоб встречных не слепить..... и поплотился за такую доброту. когда в свете фар показалось это, я только и успел, что рот открыть... :shock: в общем вырвало мне кусок из бампера под номером, вся "защита" отвалилась под двиганом и противотуманка перестала светить. Вернулся - оказалось порышка разорванная валялась.. эх! если бы свет светил подальше, этого могло бы и не быть! Теперь на диагностику и в ремонт. :cry: Возмущению нет предела :x
    можно ли поднять свет на R4??
    Camry 2006. R4 Black
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #73
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,137
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,998 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Очень странно. :shock: Возможно просто фары не отригулированы. Или с коректором что. Ксенон в линзованной новой оптике, плохо светить не может. Есть механическая регулировка как по вертикали, так и по горизонтали. Заедь в сервис, где есть стенд. Проверь и настрой. Думаю все нормально будет.
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #74
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Evgeny
    Буду ругать 40-ку. Не обижайтесь.
    это вражеский лазутчик !!! я знаю !!! :lol: :lol: :lol: (шутка)
    на самом деле все эти моменты обсуждались, и про дизайн, и про салон..., вы повторяетесь... :wink:
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от soundspeed
    Очень странно. :shock: Возможно просто фары не отригулированы. Или с коректором что. Ксенон в линзованной новой оптике, плохо светить не может. Есть механическая регулировка как по вертикали, так и по горизонтали. Заедь в сервис, где есть стенд. Проверь и настрой. Думаю все нормально будет.
    Да с яркостью-то нет проблем, все светит супер, только вот близковато, если на большой скорости ехать.
    Camry 2006. R4 Black
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 5 из 81 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •