ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1201
  1. #76
    Гость
    Цитата Сообщение от Evgeny
    Наблюдая все эти странности, мне подумалось, что японцы, возможно, преднамеренно опускают Camry на ступеньку ниже, целясь привлечь к ней более молодого покупателя, которому эта брутальность явно понравится, а вот солидность пока, до одного места.
    Но это все «лирика» и мое личное ИМХО.
    Удачи всем.
    Евгений, мне около сороковника, так что совсем уж молодым, себя назвать было бы нагловато Но меня, например, именно дизайн 40-ки и привлек. Кое-какие элементы кузова (задняя и передняя оптика, решетка) я бы тоже на свой вкус изменил, но в целом дизайн неплох - довольно удачная попытка уйти от дизайна "корыта, стоящего на тонких ножках табурета" (слова о 30-ке, не мои) :lol: Я столь резко бы не высказывался, но и "внешней представительности и респектабельности" о которой Вы говорили, тоже в 30-ке чего-то не обнаруживал Эти вещи начинаются (если уж совсем обьективно) где-то от 70-80 тыс. у.е. А те машины, о которых сдесь идет речь, это немного другой сигмент рынка. Та же Хонда выпустила новую Легенду, в которой попыталась угодить вкусам любителей респектабельности и представительности. И что? Да, салон выглядит гораздо лучше Камри (натуральный клён, пластмасса подороже и т.п.) Кузов "подраздули" для "солидности" (правда наличие боковых молдингов свело эти усилия на нет :roll: ) И каков результат? 70 тыс. у.е. Но дело всё в том, что за 70 тыс. покупать Хонду может лишь только фанат марки. Ну никак не сообразуется она со словом "респектабельность", хоть кресло от Майбаха туда с массажером всунь Кузов Камри сделан по мотивам кузова GS, который неплохо продается. Но чтобы развести их с Камри по разным сегментам (при том, что Двиг.+АКПП Камри R5 "уделал" GS-совский по всем параметрам) и не уронить уровень продаж, цена (читай имиджевость) должна существенно отличаться. Увеличивать цену GS, значит толкать своих клиентов в руки немцев. Отсюда логически единственный путь - удешевлять Камри. За счет отделочных материалов, шумки, дешевых компонентов аккустики и т.п. Я понимаю, что человеку всегда будет свойственно желание "И рыбку сьесть, и ...." Но в мировом автомобилестроении на сегодня это невозможно Просто это не Ваш автомобиль. В этом нет ничего странного, сакраментальное - "на вкус и цвет..." Просто то, что Вам нравится, надо искать в другом ценовом сегменте. "Но это все «лирика» и мое личное ИМХО." (с) :wink:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #77
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    +1000, Andy.
    отлично написал, а самое главное всё верно.
    всем сомневающимся буду втыкать твоё сообщение 8)
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #78
    Гость
    Andy классно написал
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #79
    Активист
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    675
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри универсал
    Цвет авто: Серебристый
    Молодец. Мысли народные высказал. Правдивее не бывает.
    CAMRYwagon 4WD 2008,3.5,Luxury сер. 777 97
    ПРАДО 2005г.в., дв. 4.0, R2. сер. 777 77
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #80
    Местный Аватар для nangate
    Регистрация
    11.08.2006
    Сообщений
    378
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Имя: Nangate
    Пол: Мужской
    Город: 199
    Авто: KUN25L-DRMSHW
    Цвет авто: 202
    Цитата Сообщение от Andy
    ..
    Поставив колеса большего радиуса с хорошей резиной, сделав почти полную шумоизоляцию, потестив машину в разных режимах и смотавшись три раза по стране по паре-тройке тысяч км, успокоился. Изо всех косяков, которые мне портят кровь я могу отметить разве что "шестерочный" руль, слишком заботливую противозаносную систему
    А у нее что, АБС не отключаемый, даже на механике ??
    V40SE/CarPutler
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #81
    Гость
    Да в том то и дело, что сам АБС отлично настроен - даёт возможность при прямолинейном торможении весь ресурс тормозных качеств резины использовать. А вот противозаносная система (настройка датчиков) не дает сволочь в привычном режиме повороты проходить, душить начинает, когда ещё в носу можно ковыряться А отключить нельзя, не предусмотрено
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #82
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от nangate
    Цитата Сообщение от Andy
    ..
    Поставив колеса большего радиуса с хорошей резиной, сделав почти полную шумоизоляцию, потестив машину в разных режимах и смотавшись три раза по стране по паре-тройке тысяч км, успокоился. Изо всех косяков, которые мне портят кровь я могу отметить разве что "шестерочный" руль, слишком заботливую противозаносную систему
    А у нее что, АБС не отключаемый, даже на механике ??
    В принципе, все отключаемо через предохранители :P Правда, компутер стока ошибок выдаст потом на диагностике :x Да и вечногорящие лампочки на панели будут напраягать

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #83
    Гость
    Цитата Сообщение от Andy
    Цитата Сообщение от Evgeny
    .
    Евгений, мне около сороковника, так что совсем уж молодым, себя А те машины, о которых сдесь идет речь, это немного другой сигмент рынка.
    Смиялсо
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #84
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Даймлер, уже заморачивались на эту тему (ты еще орфографический словарь предложи) - ну пришли же к выводу, что не обращаем внимания ни на орфографию, ни на опечатки (когда быстро печатаешь, частенько соседние клавиши путаются) - просто общаемся и не подначиваем, и не прикалываемся над такими ошибками :?
    ЗЫЖ Кстати, опечатка в слове Орехово-Зуево, когда вместо З соседнюю Х нажимаешь, сразу придает совсем другой смысл названию городка

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #85
    Постоялец
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Самара
    Авто: Camry 2014
    Цвет авто: 218
    Цитата Сообщение от Andy
    Цитата Сообщение от Evgeny
    Наблюдая все эти странности, мне подумалось, что японцы, возможно, преднамеренно опускают Camry на ступеньку ниже, целясь привлечь к ней более молодого покупателя, которому эта брутальность явно понравится, а вот солидность пока, до одного места.
    Но это все «лирика» и мое личное ИМХО.
    Удачи всем.
    Евгений, мне около сороковника, так что совсем уж молодым, себя назвать было бы нагловато Но меня, например, именно дизайн 40-ки и привлек. Кое-какие элементы кузова (задняя и передняя оптика, решетка) я бы тоже на свой вкус изменил, но в целом дизайн неплох - довольно удачная попытка уйти от дизайна "корыта, стоящего на тонких ножках табурета" (слова о 30-ке, не мои) :lol: Я столь резко бы не высказывался, но и "внешней представительности и респектабельности" о которой Вы говорили, тоже в 30-ке чего-то не обнаруживал Эти вещи начинаются (если уж совсем обьективно) где-то от 70-80 тыс. у.е. А те машины, о которых сдесь идет речь, это немного другой сигмент рынка. Та же Хонда выпустила новую Легенду, в которой попыталась угодить вкусам любителей респектабельности и представительности. И что? Да, салон выглядит гораздо лучше Камри (натуральный клён, пластмасса подороже и т.п.) Кузов "подраздули" для "солидности" (правда наличие боковых молдингов свело эти усилия на нет :roll: ) И каков результат? 70 тыс. у.е. Но дело всё в том, что за 70 тыс. покупать Хонду может лишь только фанат марки. Ну никак не сообразуется она со словом "респектабельность", хоть кресло от Майбаха туда с массажером всунь Кузов Камри сделан по мотивам кузова GS, который неплохо продается. Но чтобы развести их с Камри по разным сегментам (при том, что Двиг.+АКПП Камри R5 "уделал" GS-совский по всем параметрам) и не уронить уровень продаж, цена (читай имиджевость) должна существенно отличаться. Увеличивать цену GS, значит толкать своих клиентов в руки немцев. Отсюда логически единственный путь - удешевлять Камри. За счет отделочных материалов, шумки, дешевых компонентов аккустики и т.п. Я понимаю, что человеку всегда будет свойственно желание "И рыбку сьесть, и ...." Но в мировом автомобилестроении на сегодня это невозможно Просто это не Ваш автомобиль. В этом нет ничего странного, сакраментальное - "на вкус и цвет..." Просто то, что Вам нравится, надо искать в другом ценовом сегменте. "Но это все «лирика» и мое личное ИМХО." (с) :wink:

    ОТЛИЧНО сказано. Молодца!
    2006 Camry R2 Black (была)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #86
    Постоялец
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Самара
    Авто: Camry 2014
    Цвет авто: 218
    Цитата Сообщение от Дима_
    Вчера первый раз довелось ехать в полной темноте.... ближний свет удивил! Далше 20-ти метров нихера не видать..... такое ощущение, что он существует только для того, чтобы увидеть предмет с которым неминуемо столкнешся, успеть что либо уже невозможно! или надо ездить не более 60-ти?..

    Короче ехал километров 140 в час по пустой трассе с ближним, чтоб встречных не слепить..... и поплотился за такую доброту. когда в свете фар показалось это, я только и успел, что рот открыть... :shock: в общем вырвало мне кусок из бампера под номером, вся "защита" отвалилась под двиганом и противотуманка перестала светить. Вернулся - оказалось порышка разорванная валялась.. эх! если бы свет светил подальше, этого могло бы и не быть! Теперь на диагностику и в ремонт. :cry: Возмущению нет предела :x
    можно ли поднять свет на R4??

    Мне тоже ближний свет не нравится, светит под нос и корректором не исправишь. На ТО 10000 буду просить отрегулировать на стенде.
    2006 Camry R2 Black (была)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #87
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Цитата Сообщение от Andy
    Цитата Сообщение от Evgeny
    .
    Евгений, мне около сороковника, так что совсем уж молодым, себя А те машины, о которых сдесь идет речь, это немного другой сигмент рынка.
    Смиялсо
    а некоторые специально слова искажают, чтобы прикольней воспринималось, так что теперь, всем бежать и учить русский Езык?
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #88
    Гость
    Цитата Сообщение от alexxb5
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Цитата Сообщение от Andy
    Цитата Сообщение от Evgeny
    .
    Евгений, мне около сороковника, так что совсем уж молодым, себя А те машины, о которых сдесь идет речь, это немного другой сигмент рынка.
    Смиялсо
    а некоторые специально слова искажают, чтобы прикольней воспринималось, так что теперь, всем бежать и учить русский Езык?
    Да знаю. Я поэтому подчеркнул возраст, для диссонанса с падонковским сленгом
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #89
    Гость
    Даймлер, при чем сдесь сленг? тут, наверное, надо определиться "вам шашечки или ехать?" (с) Просто я печатаю быстрее, чем многие говорят и соответственно без редактирования такие ляпы проскакивают. Даже у проф. стенографисток и секретарей, коими я не являюсь Не загрязняйте эфир, филолог. Не тот формат. Я понимаю, что грамматические ошибки коробят такой претензионный ник, но тут два варианта: либо смириться и не обращать внимание, либо поискать ресурсы с единомышленниками (любителями словесности). Или дело в том, что задел какие-то Ваши чувства, упоминая про деградацию немецкого автопрома? Впрочем мне это по... барабану. Кроме одного. Поосторожнее с производными от слова "подонок", применительно к незнакомым Вам людям. Иногда пословица "Язык мой - враг мой" оправдывается.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #90
    Гость
    Э не обижайся, "падонкофкий сленг" или "язык удаффком" это интерентовский термин, ничего личного (да и лишнего)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •