ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 7 из 81 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1201
  1. #91
    Гость
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Э не обижайся, "падонкофкий сленг" или "язык удаффком" это интерентовский термин, ничего личного (да и лишнего)
    Обижаться? Обида не мой инструмент. Просто дал совет. По фене не ботаю.
    P.S. А по поводу лишнего.... "иногда лучше жевать, чем говорить." (с)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #92
    Гость
    Улыбнуло . Ну да ладно.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #93
    Местный
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    310
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Камри V50 + 2012
    Цвет авто: черный
    Всем привет! Ругаться здесь совсем не обязательно :!: Мы же все любим одну марку. И орфография не страшно, когда печатаешь, промазать можно.
    Единственно замечу, большинство непрвильно употребляет слово ИМХО. В этом топике аж 2-е подряд. Вот это режет. Поясню:


    Просто то, что Вам нравится, надо искать в другом ценовом сегменте. "Но это все «лирика» и мое личное ИМХО." (с)

    Последний раз редактировалось: Andy (Sun Sep 24, 2006 8:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


    мое личное имхо ..Это то же что ..такова се ля ви

    Для справки:
    ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».©

    А промазать букву, повторюсь, не страшно 8)

    А 40-ка супер, я балдею от ее форм, она изящна, красива, элегантна, только ножки ей утолщить и раставить чуток и ваще песня будет :!:
    Всем удачи!
    2006, черная v40, продана
    2012, черная v50, продана
    Но я с вами!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #94
    Гость
    Непонятный, обрати внимание на кавычки и наличие знака копирайта Кстати, колесо я сфотал и выложил на второй странице. Вылет могу посмотреть в середине недели, когда буду зимнюю резину брать. Попрошу снять колесо на станции, самому влом.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #95
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Непонятный
    Всем привет! Ругаться здесь совсем не обязательно :!: Мы же все любим одну марку. И орфография не страшно, когда печатаешь, промазать можно.
    Единственно замечу, большинство непрвильно употребляет слово ИМХО. В этом топике аж 2-е подряд. Вот это режет. Поясню:


    Просто то, что Вам нравится, надо искать в другом ценовом сегменте. "Но это все «лирика» и мое личное ИМХО." (с)

    Последний раз редактировалось: Andy (Sun Sep 24, 2006 8:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


    мое личное имхо ..Это то же что ..такова се ля ви

    Для справки:
    ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».©

    А промазать букву, повторюсь, не страшно 8)

    А 40-ка супер, я балдею от ее форм, она изящна, красива, элегантна, только ножки ей утолщить и раставить чуток и ваще песня будет :!:
    Всем удачи!
    эээээээ....., друзья, чего вы прикопались, кто как хочет, тот так и пишет...
    можно например расшифровать ИМХО как Исключительно Мнение Хозяина Ответа. так что тогда фраза Andy как раз кстати...
    давайте жить дружно, и не замечать подобного..
    мир, дружба, жевачка всем... 8)
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #96
    Гость
    40ка 30ка
    Длина 4815 4815
    Ширина 1820 1795
    Высота 1480 1500
    Колесная база2775 2720
    Колея
    передняя/задняя *1580/1575 *1545/1535

    Это о размерах. Ниже на 2 см зато шире на 2,5 см. Это снаружи
    Как внтури не знаю.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #97
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    во нафлудили - зашел, чуть не подскользнулся :P давайте жить дружно :friends: и вернемся к теме топика: Размерами мне камри очень нравится - за рулем с моими габаритами комфортно, да и позади меня люди среднего и выше роста могут разместиться без особых неудобств. В пассате (тоже смотрел этот вариант) как раз за рулем не смог найти для себя оптимальную посадку - прямо в коленную чашечку правой ноги упирается панель :? В камри этой проблемы нет

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #98
    Гость
    Вот у них цены от 18тыс.долл на 40-ки. Себестоимость инересно вообще какая? а сколько наши накручивают?

    http://www.toyota.com/camry/index.html? ... AMRY_INDEX
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #99
    Активист
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Вот у них цены от 18тыс.долл на 40-ки. Себестоимость инересно вообще какая? а сколько наши накручивают?

    http://www.toyota.com/camry/index.html? ... AMRY_INDEX
    А ты посчитай сколько стоит таможня + доставка + интерес.
    TOYOTA Camry 2006 R4 бежевая на бежевом салоне.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #100
    Гость
    Не совсем так. Надо полагать что 18 тыс. - это розничная цена, включающая налоги, накрутки концерна, накрутки салона, комиссионные и пр. На экспорте цена будет 18тыс минус налоги, накрутки салона и пр. Думаю получится 14тыс.
    Ну дорога 2тыс., растаможка ну 4тыс....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #101
    Гость
    Цитата Сообщение от Непонятный
    Всем привет! Ругаться здесь совсем не обязательно :!: Мы же все любим одну марку. И орфография не страшно, когда печатаешь, промазать можно.
    Единственно замечу, большинство непрвильно употребляет слово ИМХО. В этом топике аж 2-е подряд. Вот это режет. Поясню:


    Просто то, что Вам нравится, надо искать в другом ценовом сегменте. "Но это все «лирика» и мое личное ИМХО." (с)

    Последний раз редактировалось: Andy (Sun Sep 24, 2006 8:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


    мое личное имхо ..Это то же что ..такова се ля ви



    Для справки:
    ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению».©

    А промазать букву, повторюсь, не страшно 8)

    А 40-ка супер, я балдею от ее форм, она изящна, красива, элегантна, только ножки ей утолщить и раставить чуток и ваще песня будет :!:
    Всем удачи!
    Блин а я незнал что такое ИМХО :oops: :oops: :oops: , и стеснялся спросить, а так между делом получил целых два ответа

    А мне нравятся обе машины, хотя новая модель она и есть новая, но полглда назад и от старой неотказался бы
    Камри 30-ка и Авенсис появились примерно одинаково, и чесно авенсис сначала нравился на вид больше, но камри солидней выглядела, новая камри 40-ка -Золотая середина ИМХО
    P.S. наконец то применил эту абревиатуру
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #102
    Знаток
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    1,165
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Не совсем так. Надо полагать что 18 тыс. - это розничная цена, включающая налоги, накрутки концерна, накрутки салона, комиссионные и пр. На экспорте цена будет 18тыс минус налоги, накрутки салона и пр. Думаю получится 14тыс.
    Ну дорога 2тыс., растаможка ну 4тыс....
    Вообще интересно - когда мы вступим (или вляпаемся ) в ВТО - насколько реально снизятся таможенные ставки :?: Ведь судя по тем розничным ценам, какие есть в США и у нас, америкосам камри попадает ну уж с очень мизерной наценкой...

    Toyota LC Prado 2008-2009, темно-зеленый, R2... SoundSpeedEdition
    Toyota Camry 2006, R4, бирюза, салон - кожа беж. ...была !!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #103
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от DimmOn
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Не совсем так. Надо полагать что 18 тыс. - это розничная цена, включающая налоги, накрутки концерна, накрутки салона, комиссионные и пр. На экспорте цена будет 18тыс минус налоги, накрутки салона и пр. Думаю получится 14тыс.Ну дорога 2тыс., растаможка ну 4тыс....
    Вообще интересно - когда мы вступим (или вляпаемся ) в ВТО - насколько реально снизятся таможенные ставки :?: Ведь судя по тем розничным ценам, какие есть в США и у нас, америкосам камри попадает ну уж с очень мизерной наценкой...
    кстати, такое ощущение, что япошки готовы в убыток торговать, лишь бы завоевать американский рынок.(такие уж цены нереальные...) :roll:
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #104
    Активист
    Регистрация
    28.04.2006
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Даймлер
    Не совсем так. Надо полагать что 18 тыс. - это розничная цена, включающая налоги, накрутки концерна, накрутки салона, комиссионные и пр. На экспорте цена будет 18тыс минус налоги, накрутки салона и пр. Думаю получится 14тыс.
    Ну дорога 2тыс., растаможка ну 4тыс....
    Растаможка 4000 :shock: Где бы такие цены взять.
    TOYOTA Camry 2006 R4 бежевая на бежевом салоне.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #105
    Гость

    Низы в динамиках .

    Очень опасаюсь порвать динамики . Поэтому басы убавил до -1 .
    В отделе запчастей пояснили - мембраны бумажные , поэтому и пробивает на низах . А как же японцы слушают ? Или кроме репа ни ни ?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 7 из 81 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •