ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 281
  1. #46
    Постоялец
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Машина камри v30
    Не подскажите в передние двери какого размера динамики встают?! у меня со старой машины осталась вся музыка. Лежат 16см HELIX разнесенки - нужно ли делать подиму или они встанут в стандартные ниши?!
    Camry 2002 европейка серебро УГНАЛИ(((((((


    борт
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #47
    Активист Аватар для Rust
    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от $heFF
    Машина камри v30
    Не подскажите в передние двери какого размера динамики встают?! у меня со старой машины осталась вся музыка. Лежат 16см HELIX разнесенки - нужно ли делать подиму или они встанут в стандартные ниши?!
    если не ошибаюсь, в передних дверях стоят 6х9. Нужно сделать проставочные кольца (из МДФ, ДСП и т.п.), установить их на дверь, а уже на них крепить 16HELIX. Пищалки встают в штатные места на торпедо...

    Кста, вот тут можно посмотреть как разбирать дверь и что стоит в оригинале...

    а проставочные кольца устанавливаются по такому принципу:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 0001.jpg (261.9 Кб, Показов: 795)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #48
    Активист
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Еще бы кольцо довернуть и вообще супер было бы..
    Golf GTI
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #49
    Активист Аватар для Rust
    Регистрация
    16.09.2006
    Сообщений
    449
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Рустам, фота от сороковки (для наглядности), потому отличия. На тридцатой крепление делается соответственно в штатные места
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #50
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,137
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,998 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Да, 6х9 там стоят...
    Вот тридцатка. Практически, точная копия сороковки...
    Изображения Изображения
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #51
    Гость
    Цитата Сообщение от Рустам
    Еще бы кольцо довернуть и вообще супер было бы..
    ...и?у вас прямолинейная волна через друшлаг обшивки?
    "япономать и сыновья" старались...подняли вверх динамики а вы их крутить собираетесь....вы хоть мысленно представляете бюджет "с заявочками на нарочитость"??
    ..хотя при желании там чисто доворот то организовать можно но ничего абсолютно это не даст... :wink:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #52
    Активист
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Во во во, я сегодня тоже глянул и увидел безперспективность доворота под обшивкой.. там где то четверть дина перекрывается, поэтому и интересуюсь за внешний подиум, либо оставить так же и добавить третью полосу..
    Golf GTI
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #53
    Гость
    Цитата Сообщение от Рустам
    Во во во, я сегодня тоже глянул и увидел безперспективность доворота под обшивкой.. там где то четверть дина перекрывается, поэтому и интересуюсь за внешний подиум, либо оставить так же и добавить третью полосу..
    вот!отсюда и пляшите..хотя если честно к яске и её аудиодоктору я отнюдь не лоялен...
    о длс в тандеме с фокалом это разумеется чисто мнение личного характера..но признаюсь что самолично в свое время сменив А серии шведов на LRX аудисона понял что звук совсем другой..не в понимании лучьше или хуже а именно другой....вот вашим усилкам бы Нобелиум родной иль Иридиум.....и вопрос среднечастотников в торпедо как родные и твитера всё таки на стоечки в таком случае...вы же умный человек и сами понимаете что в углах зеркал низковато???
    вот вернемся к вашему комплекту-саб америкос?!?!?и...чем длс не устраивает?мне 10"нобелиума подключенная одной катушкой весь 210 МВ раскачала...
    попробуйте поэксперементировать....а фокал...ну если только самые дорогие линейки... :cry:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #54
    Гость
    Цитата Сообщение от soundspeed
    |Уважаемый Кольт. Вы меня прямо заинтриговали... Когда это Вы все успеваете?! Шумку, кольца... Я прям "не в курсе даже"... Хоть бы разок засветились для личного знакомства...
    ответил в ЛС.с уважением
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #55
    Активист
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    "и вопрос среднечастотников в торпедо как родные и твитера всё таки на стоечки в таком случае"
    Нет, если вариантов с двухполоской нет, а их скорее всего нет потому как месторасположение мидов неудачное, во первых большое расстояние от мида до твитера, а во вторых он просто перекрывается коленкой то остается трехполоска, мидрейнджи планируется поставить в стойки с ориентацией в лицо и все это дело настраивать процем, а не в торпедо, не думаю что отраженный звук это айс)) там тупо получится рупор, по твитерам, в моем случае сцена получилась достаточно высокой и широкой)) но твердо еще не уверен возможно и поменяется расположение.. по поводу саба, я им доволен свою работу он делает безукоризненно, очень точно и во время с необходимой глубиной, в данном случае тоже от одной катушки, возможно потом я его перекоммутирую на 8ом.. компоненты оставляем те что имеем, в крайнем случае добавлю сч 3в2 утопия и один двухканальник, если в чем не прав поправьте, как известно голова не дом советов, все знать не возможно кстати к2р не самая дешевая линейка фокалов спасибо за участие.. жду ваших мыслей по этому поводу
    Golf GTI
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #56
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,137
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,998 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Мысли, в принципе, правильные. Только вот в случае с трехполосным фронтом, я бы всетаки отдал предпочтение штатным местам (углы торпедо). Да, для выделения объема, торпеду придется снять (это, кстати, в сороковке не особо сложное занятие). Место под поллитра, там есть... Под штатные сетки ( с небольшой дороботкой-расширением посадочных мест), думаю встанут... По поводу прямого-отраженного звука, если с процем,то какая нах разница, один хрен все выровнять можно будет... А вот эстетика, в моем варианте, думаю выигрышнее однозначно будет. С подиумами под мидбасы, думаю тоже морочиться не стоит... Вполне сносные штатные посадочные места...
    Эх, мне бы аудиофила какого нибуть на сороковке соблазнить...
    Давно мучают идеи построения аудиофильской системы на базе 3-х полосного герца серии миле и одноименного саба...
    "доступный хай-фай" на потоке, тоже уже слегка поднадоел, начитался вас с Кольтом, опять заморочиться как вте старые добрые времена захотелось... :roll:
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #57
    Гость
    Цитата Сообщение от Рустам
    "и вопрос среднечастотников в торпедо как родные и твитера всё таки на стоечки в таком случае"
    Нет, если вариантов с двухполоской нет, а их скорее всего нет потому как месторасположение мидов неудачное, во первых большое расстояние от мида до твитера, а во вторых он просто перекрывается коленкой то остается трехполоска, мидрейнджи планируется поставить в стойки с ориентацией в лицо и все это дело настраивать процем, а не в торпедо, не думаю что отраженный звук это айс)) там тупо получится рупор, по твитерам, в моем случае сцена получилась достаточно высокой и широкой)) но твердо еще не уверен возможно и поменяется расположение.. по поводу саба, я им доволен свою работу он делает безукоризненно, очень точно и во время с необходимой глубиной, в данном случае тоже от одной катушки, возможно потом я его перекоммутирую на 8ом.. компоненты оставляем те что имеем, в крайнем случае добавлю сч 3в2 утопия и один двухканальник, если в чем не прав поправьте, как известно голова не дом советов, все знать не возможно кстати к2р не самая дешевая линейка фокалов спасибо за участие.. жду ваших мыслей по этому поводу
    -ну насчёт расстояния от мида до твитера это если речь идет о штатных местах то прецендент имеем.
    -насчет рупора...это врядли,полюбас 10"ставить на подиумы,а вот выклеить по креплению штатной сетки объем с небольшим подиумом под наклончик и тп это супер,но боюсь самому с этим не справится...всё таки стекломат и компонентная смола требует опыта.а вот сумму за такое чудо помню-800 у.е. именно на 40 камрю :shock: ну а как вы хотели?( :o )
    ты представляешь "эдакую тарелку"у себя на стойках?жуть....
    -процессор не бесконечен в своих возможностях,а вот за счет отражения от стекла можно выиграть высокую детальность СЧ вместо плавуна.
    комплект у Вас ЗАЧОТНЫЙ и никого не слушайте,просто американские производные на любителя,не всем по слуху.и последний вопрос -ЧТО ЗА БРЕНДЫ НА КАБЕЛЯХ??? :oops:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #58
    Гость
    Цитата Сообщение от soundspeed
    Мысли, в принципе, правильные. Только вот в случае с трехполосным фронтом, я бы всетаки отдал предпочтение штатным местам (углы торпедо). Да, для выделения объема, торпеду придется снять (это, кстати, в сороковке не особо сложное занятие). Место под поллитра, там есть... Под штатные сетки ( с небольшой дороботкой-расширением посадочных мест), думаю встанут... По поводу прямого-отраженного звука, если с процем,то какая нах разница, один хрен все выровнять можно будет... А вот эстетика, в моем варианте, думаю выигрышнее однозначно будет. С подиумами под мидбасы, думаю тоже морочиться не стоит... Вполне сносные штатные посадочные места...
    Эх, мне бы аудиофила какого нибуть на сороковке соблазнить...
    Давно мучают идеи построения аудиофильской системы на базе 3-х полосного герца серии миле и одноименного саба...
    "доступный хай-фай" на потоке, тоже уже слегка поднадоел, начитался вас с Кольтом, опять заморочиться как вте старые добрые времена захотелось... :roll:
    -а вот и не надо торпеду снимать!!!лично изучал чтиво от австралийцев...объем то нужен не более 0.5 литра?? :wink: а уж с твоими мастерами :roll:
    -СЧ на торпедо надо ставить без штатных сеток,так как они имеют малое отверстие проходное закрывая добрую треть мидренджа,либо использовать HL 70 из hsk 163 герцовского,кстати вот вам и бюджетный вариант :wink:
    " опять заморочиться как вте старые добрые времена захотелось... :roll:"-и тут Остапа понесло....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #59
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,137
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,998 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Цитата Сообщение от colt70
    Цитата Сообщение от soundspeed
    Мысли, в принципе, правильные. Только вот в случае с трехполосным фронтом, я бы всетаки отдал предпочтение штатным местам (углы торпедо). Да, для выделения объема, торпеду придется снять (это, кстати, в сороковке не особо сложное занятие). Место под поллитра, там есть... Под штатные сетки ( с небольшой дороботкой-расширением посадочных мест), думаю встанут... По поводу прямого-отраженного звука, если с процем,то какая нах разница, один хрен все выровнять можно будет... А вот эстетика, в моем варианте, думаю выигрышнее однозначно будет. С подиумами под мидбасы, думаю тоже морочиться не стоит... Вполне сносные штатные посадочные места...
    Эх, мне бы аудиофила какого нибуть на сороковке соблазнить...
    Давно мучают идеи построения аудиофильской системы на базе 3-х полосного герца серии миле и одноименного саба...
    "доступный хай-фай" на потоке, тоже уже слегка поднадоел, начитался вас с Кольтом, опять заморочиться как вте старые добрые времена захотелось... :roll:
    -а вот и не надо торпеду снимать!!!лично изучал чтиво от австралийцев...объем то нужен не более 0.5 литра?? :wink: а уж с твоими мастерами :roll:
    -СЧ на торпедо надо ставить без штатных сеток,так как они имеют малое отверстие проходное закрывая добрую треть мидренджа,либо использовать HL 70 из hsk 163 герцовского,кстати вот вам и бюджетный вариант :wink:
    " опять заморочиться как вте старые добрые времена захотелось... :roll:"-и тут Остапа понесло....
    Кольт, если говорить о купольниках, вопросов нет, без съема все прекрасно влезет... Под дифузорные сч, всетаки, удобнее ставить будет со снятой торпедой.... Родные сетки, можно доработать. Как вариант, сделав более явное "просветление" и в последствии обтянув их радиотканью...
    А потом, "бюджета" один хрен не получится...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #60
    Активист
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Межблоки Длс ультимейт http://www.dls.ru/catalog/detail.php?gid=5907, акустические http://www.dls.ru/catalog/detail.php?gid=19043
    А где посмотреть чтиво от австралийцев? нигде не встречал инсталл трехполоски в 40-ю камри, хотелось бы посмотреть, мидрейнджи конечно лучше для эстетики поставить в штатные места твитеров, но я с трудом представляю как их можно туда затулить.
    Golf GTI
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •