ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25
  1. #16
    Постоялец
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Докаркались! :evil: Вчера вечером обратил внимание что вижу дым из трубы! Раньше не видно было! Сегодня как не смотрел, не увидел. В общем поехал к официалам заказывать МСК и колпачки...
    цена МСК - 4600 за комплект, колпачки по 360 руб за шт*16=5760 рубь... Дороговасто однако!
    Завтра поеду искать что подешевле...
    Camry, 2002, США, 2,4 автомат, кожа-рожа-все дела))), черный

    По ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...

  2. #17
    Местный
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    283
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Максим
    Пол: Мужской
    Город: Калуга
    Авто: Sienna 2. Lim. 3.3, ПП
    Цвет авто: Серебро
    Цитата Сообщение от Тимур-Camry
    В общем поехал к официалам заказывать МСК и колпачки...
    ничо не понимаю - нах? что мастеровые люди грят? что с расходом масла? какой дым? компресия?
    Цитата Сообщение от Тимур-Camry
    цена МСК - 4600 за комплект, колпачки по 360 руб за шт*16=5760 рубь... Дороговасто однако!
    памойму нет, а вот работа стоит - то да, но там и скоко разбирать-то.
    Camry MCV20, 3.0, 1997, Европа, AКПП, темно-синяя, 300 тыс.км. KalinaKiller!
    Camry SXV20, 2.2, 1997, Европа, МКПП, темно-зеленая, 241 тыс.км. убита

  3. #18
    Постоялец Аватар для Muffler
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    167
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Hyundai Tucson V6
    Цвет авто: темно синий
    Цитата Сообщение от Vinni
    вот он жор налицо.. масло вообще не должно ужираться.. особенно на этих моторах..
    Vinni , что ж ты постоянно панику включаеш?! Никто и не говорил про расход масла. 5 мм. на щупе от замены до замены это абсолютно нормально. Тем более если движку крутить. Почему то всегда с твоих постов начинаеш понимать что наступил полный архшлёхт. Видимо у одного тебя машина в порядке.
    CamryS SXV20L. 1998г. 2.2 механика.
    Диски R15 - Надо трезво смотреть на вещи.

  4. #19
    Местный Аватар для agent_smit
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Витебск , Беларусь
    Авто: Камри мисс америка 2006 года :
    Цвет авто: Сереблянный металлик
    эээ, не надо на Vinni наезжать! глядя как он свою зелененькую красавицу перебрал - диву даешься. Кулибин и Ко! Хотя я и не разделяю мнение vinni об абсолютном игнорировании масла машиной.......
    имел мисс америку 2001 года. (SXV20-N 5S-FE) , теперь она в солнечном Казахстане, ау!
    имею мисс америку 2006 года (ACV40L-CEANKA) платиновая блондинка

  5. #20
    Активист Аватар для Stanyslav
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    303
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Станислав
    Пол: Мужской
    Город: Одесса
    Авто: camry svx10
    Цвет авто: white
    Не мешайте машине ездить. Если не приходится доливать масло между заменами, нечего и препарировать. Пусть пешеходы возмущаются дымом. Его в салоне нет (надеюсь).
    Мои авторские светильники из стеклянной трубки в гугле - Сувениры Ковальского
    С 2008г. владею Toyota Camry svx10 GL 5s-fe 2,2 мкпп, 350000, 1993г.в.

  6. #21
    Постоялец Аватар для Muffler
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    167
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Hyundai Tucson V6
    Цвет авто: темно синий
    Цитата Сообщение от agent_smit
    эээ, не надо на Vinni наезжать! глядя как он свою зелененькую красавицу перебрал - диву даешься. Кулибин и Ко! Хотя я и не разделяю мнение vinni об абсолютном игнорировании масла машиной.......
    А не кто и не наезжает. Я очень рад за него, и его красавицу которую пришлось перебрать. Дело в том что люди заходя на форум пытаются найти ответы на вопросы, и ждут помощи. При этом читают посты Vinni и уже ничего не хотят чинить и исправлять, а только избавится от такого гемороя вместе с машиной. Я считаю что это по меньшей мере некорректно. Если я к примеру не знаю что ответить человеку в сложившейся у него ситуации, я просто ничего не стану писать, хотя я прекрасно знаю что будет если этой ситуации не избежать. И ладно я, который хоть что то понимает и может отличить правду от флуда, а люди которые мало что понимают, какого им?! И кто после такого зайдет на этот форум вобще.
    CamryS SXV20L. 1998г. 2.2 механика.
    Диски R15 - Надо трезво смотреть на вещи.

  7. #22
    ritmmm
    Гость
    Цитата Сообщение от Тимур-Camry
    Докаркались! :evil: Вчера вечером обратил внимание что вижу дым из трубы! Раньше не видно было! Сегодня как не смотрел, не увидел. В общем поехал к официалам заказывать МСК и колпачки...
    цена МСК - 4600 за комплект, колпачки по 360 руб за шт*16=5760 рубь... Дороговасто однако!
    Завтра поеду искать что подешевле...
    Чёт очень дорого,мне двигло 1500 назад перебрали (капиталка) вместе с работой и запчастями в 40000 встало, из них 22000 за работу.

  8. #23
    ritmmm
    Гость
    Запчасти брал в АВТОРИФЕ на Рязанском проспекте дом 53

  9. #24
    Постоялец
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    В общем предлагает мне мой мастер промывочку сделать, но я что-то сомневаюсь, на опеле после такой промывки кольца меняли......
    И еще - предлагают масло залить 5w50 ЛИКВИ МОЛЛИ, сейчас залито то же, но 5w40. Говорят ващще харашо будет!
    Кстати, масло не жрет, по утрам дым пропал, а при заведенном движке чуть-чуть дымит только когда дождь и сыро, так что думаю это влага....хотя....
    Camry, 2002, США, 2,4 автомат, кожа-рожа-все дела))), черный

    По ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...

  10. #25
    Местный Аватар для artemkins
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    358
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Имя: артем
    Пол: Мужской
    Город: Спб
    Авто: Camry V40 2.4 AT
    Цвет авто: черный
    У меня 160 пробег. Жрет масло литр, два, от замены до замены. Началось с пробега 50 тыс, как купил машину у девушки. Не таплю на машине 98% времени. Езда спокойная.
    Тоже слышал, что c масла 5W30 нужно на 5W40 уходить, а потом и на 5W50

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •