Цитата Сообщение от New Testament Посмотреть сообщение
Сама идея ловить кого-то незнакомого на улице мне не греет душу. Может, я интроверт или еще что-то, но меня эта идея не радует. По этой же причине я, кстати, всегда вызываю такси (например, Яндекс.Такси) и никогда не ловлю такси на улице.

Более того, как верно заметили, это моя первая машина, и автомобили не являются моим хобби. Как видно по пробегу в 15000 за три года, это не только не мое хобби, но и весьма редкое для меня средство передвижения. Соответственно, опыт и знания соответствующие. Поэтому по неопытности я очень аккуратно подхожу к вопросу и не хочу испортить проводку, электрооборудование или еще чего. Я читал статьи на тему «прикуривания» и понял, что бывают осложнения и негативные последствия. Пусть не часто и не у всех, но я не хочу попасть на дорогостоящий ремонт электроники в случае чего. Как минимум, мне надо подучить мат.часть, почитать про то, как правильно «прикуривать», какими проводами, как их правильно крепить, а уже потом рассматривать этот вариант.



За 9000руб(цена бустера).. Готов приехать к тебе в Москву ,прикурить твою машину или дать свой аккумулятор чтобы доехать до сервиса,,
Бустер не покупай,вдруг не тот продадут....будешь переживать..
номер карты давать?