ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Теплоизоляция салона

    Добрый день. . Прошу модераторов не сноить этот пост хотя бы несколько дней, пока не получу нужные ответы (надеюсь). Так вот, зима пришла, машина к зиме готова, жидкости поменяны все, сегодня устром завелась отлично тьфу-тьфу-тьфу. Но... В машине при работающей печке тепло, зато когда машину глушишь буквально через пару минут начинает гулять по салону еб..у....н...е....ц. Вот решил проклеить для начал передние двери теплоизолирующим материалом типа сплен или бимаст. Во первых интересует какой все таки материал лучше всего подходит для этого дела. Позвонил в пару СТО. Певрое это "Автодрайв" на Ползунова. У них облклейка передних дверей с материалами стоит 2500. Клеят вроде бы только одним типома материала. Позвонил потом в АвтоМастер, что на Владимировской. Они только продают но не ставят, хотя меня взяло сомнение, потому как вроде бы звонил недели полторы туда (не уверен что именно туда, не записал) и мне сказали что обе двери будут стоить 4000, клить будут сначала вибропластом потом то ли спленом то ли еще чем то. Сегодня позвонил еще в Автонаходку, там одна дверь стоит 2500 и клеят они сначала вибропалст потом сплэн. Второй вопрос: если кто делал или знает, где очень хорошо делают, качественно, не жалея материалов, и чтобы цена была в пределах 4-5 за обе двери. Утеплить стенку между салоном и мотором в "Автодрайв"-е стоит 4 рубля. Нехило так скажу. Картонка кстати у меня никак не поставится между радиаторами... к сожалению. А сегодня чуть войлок не сгорел на коллекторе. Хорошо запах пошел тлеющего войлока. В Автомастере лист Изотона стоит 790 рублей, если кому надо. В Камри реально холоднее чем было в предыдущей машине Корона Премио. Хотя и там и там двери не утепленные, даже в Камри что то типа войлока чтоли есть. Нужен совет срочно. Что сделать бюджетно чтобы салон не выстужался быстро и на ходу
    Продал ласточку. Теперь я пешеход... Гребаный кризис.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    33 просмотра и ни одного ответа... Ребята, ну подскажите, как бороться с потерями тепла из салона? И в чем причина может быть? Владельцы 30 кузовов, аууууу
    Продал ласточку. Теперь я пешеход... Гребаный кризис.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Гость
    Я не сталкивался с такой проблемой в V30... Другие посмотревшие тоже видимо. ТО что ты хочешь зделать называется шумоизоляция. А у тебя судя по всему что то другое! Но шумка лишней не будет в любом случае... Теплоотдача машины улучшится но не настолько.
    Тут вот обсуждаем. http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=10500
    Тут. http://camry-club.ru/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Знаток Аватар для константин 2
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    1,147
    Сказал(а) спасибо
    1,303
    Поблагодарили 1,961 раз(а) в сообщениях
    Имя: Константин
    Пол: Мужской
    Город: Сызрань
    Авто: Мазда СХ-9,NISSAN X-TRAIL,ГАЗЕЛЬ-NEXT
    Цвет авто: белая
    ИХМО, чушь всё это, всё тепло через стёкла уходит, если машина стоит в снегопад, то видно, где тает снег а где нет, двери так в снегу и стоят, а вот на стёклах и крыше снег тает, если утеплять, то можно крышу, но сильно не поможет.
    v30 > v40>
    ЯЗВИТЕЛЬНЫЙ ПЕССИМИСТ
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2006
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от константин 2
    ИХМО, чушь всё это, всё тепло через стёкла уходит, если машина стоит в снегопад, то видно, где тает снег а где нет, двери так в снегу и стоят, а вот на стёклах и крыше снег тает, если утеплять, то можно крышу, но сильно не поможет.
    ну хз, у меня до камри был пассат б5 он тепло намного дольше держал, имхо всё дело в шумоизоляции, нужно мнение людей, которые устанавливали шумоизоляцию, как до и после лучше держалось тепло в машине
    2007 - 3.5))) -Серебро
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Знаток
    Регистрация
    22.04.2007
    Сообщений
    552
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: Сергиев Посад
    Авто: VCV10L 92г.в.
    Цвет авто: 6m1 -> 636
    шумка полюбому помогает, впорос в том, на сколько.
    VCV10 92г.в. 3VZ-FE 3.0 V6, МКПП, европпейка.
    no replacement for displacement (C)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Гость
    У меня шумка! Говорю же что не в этом дело! Тоже Пассат был В5 то же самое что и 30 и 40! Может я не особо теплочувствителный?! Или за счет того что у Камри железо потоньше. Но не фольга же чтобы моментом охлаждатся! А возможно что машина не прогревалась до нормального уровня, чтобы тепло держать!
    Костя скорее всего прав!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    котвечныймарт
    Гость
    Геша,а можна я отвечу??? :lol:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #9
    Гость
    Привет! Ну давай начинаем! Все равно бесперспективная тема! :lol: :lol: :lol:
    Ты чего так рано встал?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #10
    котвечныймарт
    Гость
    я уж с 6 на ногах..уже поплавать успел..и рабочий день с 8.30... 8)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #11
    котвечныймарт
    Гость
    по теме..бред,пляя,какойта..хоч ешь супер теплую машину-купи УРСЫ на строительном рынке,и заипашь себе в двери и под ковролин на полу..можна и потолок снять,если голова мерзнет...одного рулона на всю машину хватит..рублей 800 на все.. :lol: :lol: :lol: затонируй машину пленкой металлизированной.. :P
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #12
    котвечныймарт
    Гость
    а зачем глушить машину-если ты в ней сидишь???бензина жалка???нах тогда камрю покупал???
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #13
    Гость
    Вот это ты имеешь в виду? Тепло то точно будет...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (191.0 Кб, Показов: 1366)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (198.6 Кб, Показов: 1354)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (150.0 Кб, Показов: 1357)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #14
    котвечныймарт
    Гость
    неа,это монтажная пена...типа,Макрофлекс..кста ,тож вариант.. :lol: :lol: :lol:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #15
    Постоялец
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Спасибо за ответы. Глушить машину зачем? Ну потому что от печки жарко, выключаю двигатель думая, что смогу просидеть минут 20-30. Но уже через 5 минут начинаю чувствовать холод. Завожу опять. Что касается УРСЫ РОКВУЛА и прочих. Если и делать шумку то тогда из тех материалов которые не поглощают влагу, потому как в дверях конденсат скапливается.
    Продал ласточку. Теперь я пешеход... Гребаный кризис.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •