ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Если вспомнить физику то имеем чем ниже коеф. теплоотдачи - тем медленее изменяется температура объекта. Занизить его можно с помощью "сендвичей" - слев разных материалов, по типу оконых блоков. Самый прикольный варик: битуум - сплен(или еще ченить пористое - чтобы воздух держало) и еще слой битуума. Пробуй.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #32
    Гость
    Цитата Сообщение от Lev@
    Если вспомнить физику то имеем чем ниже коеф. теплоотдачи - тем медленее изменяется температура объекта. Занизить его можно с помощью "сендвичей" - слев разных материалов, по типу оконых блоков. Самый прикольный варик: битуум - сплен(или еще ченить пористое - чтобы воздух держало) и еще слой битуума. Пробуй.
    Все верно! Но это все надо прокладывать не в двери и пол а в дверные щели и вентиляционные отверстия! Железо, даже фольга, за 5-10 минут не остынет ни как!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    [quote=федот да не тот]
    Цитата Сообщение от "Lev@":8qu3f146
    Если вспомнить физику то имеем чем ниже коеф. теплоотдачи - тем медленее изменяется температура объекта. Занизить его можно с помощью "сендвичей" - слев разных материалов, по типу оконых блоков. Самый прикольный варик: битуум - сплен(или еще ченить пористое - чтобы воздух держало) и еще слой битуума. Пробуй.
    Все верно! Но это все надо прокладывать не в двери и пол а в дверные щели и вентиляционные отверстия! Железо, даже фольга, за 5-10 минут не остынет ни как![/quote:8qu3f146]

    Проще уплотнители моденизировать - флок вам в помощь!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #34
    Постоялец
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ну вот, обсуждение поперло! Мнения разделились. Уважаемый ODESSA, а не боитесь что материал которым вы утеплили двери влагу наберет в дожди? Печка у меня работает прекрасно, при температуре за бортом -30 на климате стоит +24 и в салоне жара, ноги спекаются. Мнения в общем то понятны Ваши, спасибо вам всем за них. Как только соберусь морально и материально сделаю по возможности двери капот, может быть багажник. Я так понял что в любом случае проклейка вибропластом и спленом что в дверяъ что в багажнике "убъет" несколько зайцев. Есть такой материал ИЗОТОН, дл ятеплоизоляции, может его в двери наклеить? Кстати, войлок на Камрюхах не получается на движку класть, действительно колеектор слишком высоко, позавчера убедился в этом когда успел вытащить тлеющий войлок. Кстати, подскажите, как прошумить центральную панель? то место где панелька под с магнитолой соприкасается с панелькой управления климатом?
    Продал ласточку. Теперь я пешеход... Гребаный кризис.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #35
    Гость
    [quote=Lev@][quote="федот да не тот":3f9bpsyg]
    Цитата Сообщение от "Lev@":3f9bpsyg
    Если вспомнить физику то имеем чем ниже коеф. теплоотдачи - тем медленее изменяется температура объекта. Занизить его можно с помощью "сендвичей" - слев разных материалов, по типу оконых блоков. Самый прикольный варик: битуум - сплен(или еще ченить пористое - чтобы воздух держало) и еще слой битуума. Пробуй.
    Все верно! Но это все надо прокладывать не в двери и пол а в дверные щели и вентиляционные отверстия! Железо, даже фольга, за 5-10 минут не остынет ни как![/quote:3f9bpsyg]

    Проще уплотнители моденизировать - флок вам в помощь![/quote:3f9bpsyg]
    Мне этого не надо! Меня все устраивает! Проблем с нагревом или охлаждением никаких нет!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    392
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от федот да не тот
    Цитата Сообщение от ODESSA
    А у нас в Одессе +15,+17 градусов сейчас... За...ла уже такая зима!
    Цитата Сообщение от ODESSA
    Но теплооооо!!! Писец

    Ты зачем себе там утеплитель забубонил?! Если бы у нас такая температура была я бы на кабриолете катался!
    Счастливчег!
    А уже понимаешь, руки чешутся - зараза.....
    "Лексус из нее сделал" теперь подумываю о "Майбахе".....
    - А ты спрашиваешь зачем Володька збрил уссы...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    392
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от delta
    Уважаемый ODESSA, а не боитесь что материал которым вы утеплили двери влагу наберет в дожди?
    Волка боятся - в лес не ходить!
    Уверен что не наберет....
    Все прощитано...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #38
    Постоялец
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    247
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: бийск
    Авто: Toyota Camry V40. R5
    Цвет авто: серый
    Я вот тоже очкую чтоб мой поралон не набрал влагу.Но морозы кончались и камри их легко пережила так что я не буду ничего класть под капот,это все лишнее.
    Камри 2006г V40 R5 цвет серый
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •