ВХОД
    Посетитель
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

Вопрос по сигналке (StarLine C9)

Доброе время суток.
    Когда купил камрюху, на ней была установлена дешевая, старая сигналка Аллигатор, аля квакалка для тазиков! Отогнал в сервис, поставил StarLine C9 + всякое разное. Первую неделю все хорошо, потом случился первый баг, завел машину с автозапуска (дело было зимой), пришел, снял с сигналки, вставил ключ, а она не передает управление, в общем часа полтора мучений, созваниваясь с сервисом где ставили сигналку, все бестолку, с ключа не заводится, только автозапуск, управление не передает. Пришлось вызывать эвакуатор и отгонять её обратно! Сказали что заглючил центральный блок, поменяли на новый. Вроде как, мне ни каких документов не дали о проделанных работах, а я сам не догадался попросить (чайник :unknown: ). Дальше пару месяцев полет нормальный.
    Пару недель назад, выхожу с работы, на брелок клик, а в ответ он мне говорит что машина вне зоны досягаемости, хотя я стоял прям перед ней! Второй, третий, десятый, двадцатый раз, ноль реакции, брелок по прежнему утверждает что машина где-то очень далеко! Попробовал центральный замок, такая же картина, не открывается! Открыл ключом, заорала конечно. При помощи хитрой махинации с сервисной кнопкой Valet, снял её с сигнализации и снова в сервис. Посмотрели, сказали что типа центральный блок обнулился, забыл все настройки и соответственно забыл все брелки! Настроили заново, вроде заработало, но не надолго, через пару дней картина повторилась, аналогичная процедура… После, пару недель отработала нормально, сегодня утром припарковался у работы, вышел, поставил на сигнализацию, сходил в магазин и вспомнил что забыл документы в машине, вернулся, нажимаю, на брелок, машина квакает как положено но при это не открывает центральный замок, брелок говорит что её нет в зоне досягаемости, второй раз - реакции ноль, с третьего раза открылась нормально!
    Что это? Глюкавый StarLine? Или кривые руки мастера который устанавливал её? Достало уже…
    CAMRY V30 2.4 2003г Европа
    http://pics.livejournal.com/vaskub/pic/0001s9e7
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Местный
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Дмитрий
    Цвет авто: Белый

Re: Вопрос по сигналке (StarLine C9)

Старлайнов поставил много,ни одна не парила мозг ни мне,ни клиентам.Ставил в основном В и А серии.
    Владел TOYOTA WINDOM 2.5G 97 г.в.
    TOYOTA WINDOM 3.0G 2001 г.в.
    Сейчас LEXUS ES 300 2002 г.в.
    Дата рождения хозяина 22.09.1974.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Вот, почитайте: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-303 ... id-73.html
    Производственный брак, однако Менять на другую или менять по гарантии.
    CAMRY. 3VZ-FE. 1992. "Бешенный сарай".

Посетитель
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

ЮреЦ, thank you very much!!! Прочитал твой ответ, залез на сайт Starline, и действительно, черным по белому все написано! Спасибо ещё раз, поехал менять)))
    http://www.twage.ru/main.php?part=car&s ... &newsid=57
    CAMRY V30 2.4 2003г Европа
    http://pics.livejournal.com/vaskub/pic/0001s9e7

Посетитель
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Надо было ставить Пандору 2000 или 2100, самая нормальная сигналка, кому ставили ещё ни кто не жаловался...

Постоялец
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Георгий
    Цвет авто: white metallic

Цитата Сообщение от Vladimir-d
    Надо было ставить Пандору 2000 или 2100, самая нормальная сигналка, кому ставили ещё ни кто не жаловался...
    я поставил Пандору 2500 - один раз глюканула, но глюк поправился снятием клеммы с аккума.
    Самое неприятное что глюканул автоподзавод двигателя настроенный на датчик температуры двигателя (зависли показания брелка на температуре двигателя -10), мне повезло что экстремальные морозы уже прошли (было -41) и машина не нуждалась в автоподзаводе (на улице уже было -25)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права