ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 718
  1. #46
    Гость
    ФАРЫ на 10 кухзов!!!!!
    Я в очереди!!!!
    Правда, как потом на Украину доставить???
    Очень хочется!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #47
    Знаток Аватар для SerGrey
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,134
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: SIENNA
    Цвет авто: GREY
    А как на отечественные авто ставят ксеон, там вроде стекла с насечками?
    Вот по этому когда едет ТАЗ с ксеноном слепит всё что вокруг да около.
    даже в бок :lol:
    По этому в штатную оптику нежелательна установка... лучше всего в линзу, ну а за неимением..... в хрустальную оптику.
    А ещё вариант.... самодельный..... поставить в хрустальную оптику линзу.... ваще суперски будет.
    С уважением,
    SerGrey
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #48
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,137
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,998 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    На самом деле, после установки ксенона, нужно просто отстроить заново оптику.
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #49
    Активист Аватар для a2k6
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    451
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Имя: Алексей
    Пол: Мужской
    Город: 77. ЮЗАО
    Авто: CAMRY v.10 [3VZ-FE & АКПП]
    Цвет авто: т.синий
    Цитата Сообщение от soundspeed
    На самом деле, после установки ксенона, нужно просто отстроить заново оптику.
    т.е можно поставить и в стекло но нужно ее регулировать вертикально и горизонтально? првильно понял?
    ...мечта... f250gto
    http://s004.radikal.ru/i206/1010/8d/4c93f59359d6.jpg
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #50
    Гость
    Тоже хочу ксенон,но какой покупать не знаю.Хотя в нашем колхозе(Иваново) выбор и не велик и объясните что это за цифры 4300,5200,6000.И если можно поподробней и на что обратить внимание при покупке
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #51
    Гость
    Цитата Сообщение от tamrlan
    Тоже хочу ксенон,но какой покупать не знаю.Хотя в нашем колхозе(Иваново) выбор и не велик и объясните что это за цифры 4300,5200,6000.И если можно поподробней и на что обратить внимание при покупке
    Проверенно на собственном опыте: 4300- самые яркие, их в основном рекомендуют, 5000- предельная температура, еле заметный голубой оттенок, и пятно на асфальте не такое яркое, белое. Выше, еще больше в голубой цвет и менее ярко, хотя тоже "красиво"... у меня стоят в ближнем 4300, в птф-5000 (со временем, хочу опять поставить 4300, когда меняли перегоревшие лампы по гарантии, не было 4300)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #52
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,137
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,998 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Цитата Сообщение от tamrlan
    Тоже хочу ксенон,но какой покупать не знаю.Хотя в нашем колхозе(Иваново) выбор и не велик и объясните что это за цифры 4300,5200,6000.И если можно поподробней и на что обратить внимание при покупке
    цифры 4300,5200,6000-температура свечения. В кельвинах. Чем выше цифра, тем "голубее" свет. Оптимальный вариант из предлагаемого-4300К.
    Парни, на самом деле, вы реальные лентяи . Достаточно в любой поисковик забить слово XENON, как получите столько подробной , причем, абсолютно правдивой инфы.... :shock:
    Ну не ленитесь, активнее поисковиками работайте и будет вам счастье
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #53
    Гость
    вчера звонил по объяве по ксенону, сказали следующее:
    1. если раздельные то один комплект (2 лампочки и 2 блока поджига) - 250 баксов, установка бесплатно!! ;-)
    2. Биксенон - 350 баксов и установка тожа бесплатно))

    Вот такие у нас цены)) А Кстати, гарантию год дают!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #54
    Гость
    Цитата Сообщение от Аскар
    вчера звонил по объяве по ксенону, сказали следующее:
    1. если раздельные то один комплект (2 лампочки и 2 блока поджига) - 250 баксов, установка бесплатно!! ;-)
    2. Биксенон - 350 баксов и установка тожа бесплатно))

    Вот такие у нас цены)) А Кстати, гарантию год дают!!!
    Всем кто ответил-большое спасибо.В поисковиках посмотреть это одно,а личный опыт ( у кого уже стоят) это другое дело,все подводные камни знают.Аскар!Я порой просто Вам завидую.У нас один комплект стоит 12тыс руб+установка и это 6000,а 4300 и впродаже нет.Все почему то ставят с голубым оттенком--модно наверное.
    Совсем забыл.Я собираюсь в Москву 4ноября,на 3 дня на праздники.Жить будем на Варшавке.Хотелось бы и установить сразу.Где находтся эта фирма?Москву не знаю совсем и доехать,если далеко, у меня проблема.Знаю еще вы по выходным собираетесь где-то своим клубом
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #55
    Гость
    tamrlan! От Иваново и до Москвы недалеко Приезжай в гости

    Цены у Вас бешеные. 100% доехать до Москвы, поставить и вернуться обратно выйдет дешевле, чем у Вас за 12 ставить
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #56
    Гость
    Цитата Сообщение от Gellham
    tamrlan! От Иваново и до Москвы недалеко Приезжай в гости
    Цены у Вас бешеные. 100% доехать до Москвы, поставить и вернуться обратно выйдет дешевле, чем у Вас за 12 ставить
    Привет! Спасибо на добром слове.А приеду обязательно,детям обещал.Еду обычно3часа или чуть больше,не далеко.Я в инете с 8 до 17ч всегда
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #57
    Гость
    Цитата Сообщение от tamrlan
    Всем кто ответил-большое спасибо.В поисковиках посмотреть это одно,а личный опыт ( у кого уже стоят) это другое дело,все подводные камни знают.Аскар!Я порой просто Вам завидую.У нас один комплект стоит 12тыс руб+установка и это 6000,а 4300 и впродаже нет.Все почему то ставят с голубым оттенком--модно наверное.
    Совсем забыл.Я собираюсь в Москву 4ноября,на 3 дня на праздники.Жить будем на Варшавке.Хотелось бы и установить сразу.Где находтся эта фирма?Москву не знаю совсем и доехать,если далеко, у меня проблема.Знаю еще вы по выходным собираетесь где-то своим клубом
    Друг)) я ить из Алматы)) Это в Казахстане))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #58
    Гость
    Цитата Сообщение от Аскар
    Друг)) я ить из Алматы)) Это в Казахстане))
    Привет,Аскар! Красивый город.Бывал в ваших краях в 1998г.Там проходил чемпионат СССР погран.войск.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #59
    Гость
    Цитата Сообщение от soundspeed
    Цитата Сообщение от tamrlan
    Тоже хочу ксенон,но какой покупать не знаю.Хотя в нашем колхозе(Иваново) выбор и не велик и объясните что это за цифры 4300,5200,6000.И если можно поподробней и на что обратить внимание при покупке
    цифры 4300,5200,6000-температура свечения. В кельвинах. Чем выше цифра, тем "голубее" свет. Оптимальный вариант из предлагаемого-4300К.
    Парни, на самом деле, вы реальные лентяи . Достаточно в любой поисковик забить слово XENON, как получите столько подробной , причем, абсолютно правдивой инфы.... :shock:
    Ну не ленитесь, активнее поисковиками работайте и будет вам счастье
    Как в том фильме-по совету друзей...Посмотрел в поисковике и нашел хороший для себя ответ и фирма находится на Варшавском шоссе,приеду 4ноября на 3 дня и доеду туда.Но у меня опять вопрос-они предлагают 3 наиболее распространенные фирмы производителя ALPHA,QUANTUM,SHO-ME,какую выбрать?У кого есть опыт
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #60
    Гость
    Accumen бери. Поищи другую фирму
    А лучше Сергея помучай

    Шоуми бяка.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •