ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Постоялец Аватар для СЭМ
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: Москва-Зеленоград
    Авто: 50ка.рестайл.2л.серебро.
    Цвет авто: серебрянный

    Тайваньский пластик

    Уважаемые соклубники!Встал у меня вопрос о замене заднего бампера на камри-30 2005 года.Убил субботу на прозвон и объезд разборок б/у запчастей!Некоторые обещали,а на поверку оказалось-пшик!Все твердят,что мол бери тайский и не парься!Гонять по столице в поиске я устал и потому вопрос:кто из Вас ставил сию продукцию,как красил,будет-ли краска держаться зимой? Новый оригинал конечно лучше я не спорю,но денег жалкоооооо! Отзовитесь,очень жду!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Знаток
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Тайваньский пластик

    У меня стоит передний бампер не оригинал. Незнаю китайский или нет, ставил до меня прошлый хозяин но есть проблемы в районе контакта с фарами. Бампер выпирает больше чем положено, поэтому возникает щель. Ну тут наверное как повезет с китайским штампом... может быть норм встанет а может и щели будут. Хотя мне китайский пластик не очень нравится... какие-то уж совсем у них бампера бывают жидкие. Если для себя то все же ищи оригинал, может даже БУ с авторазборок, если на продажу то можно брать китайский бампер.
    Mercedes S320 W220, 112, 04.2000. Серебро -)
    CAMRY_V10, 3VZ-FE, АКПП, 10.1991. Продано.
    ГАЗ 24 "Волга", 1975 г.в. Продано.
    ИЖ 49, 1958 г.в. Реставрация-65%.

    http://www.photosight.ru/users/311205
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Тайваньский пластик

    Всем привет. А у кого еще есть опыт установки дубликатов из КНР/Тайвань???, меня больше волнует эстетическая часть вопроса, дубликат можно взять аккуратно померить и если вдруг не подойдет вернуть в течении 14 дней, а как он будет смотреться после малярных работ, Г или не Г??? У меня, после ДТП, требует замены передняя оптика , решетка радиатора и бампер(передний), все кроме бампера я взял производства КНР, бампер же "дубликат" сами менеджеры магазина категорически не советуют брать. Вот думаю теперь, какой бампер выбрать :Search:
    Toyota Camry Gracia (SXV20) 1998, 5S-FE(2,2).
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •