ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 517
  1. #91
    Знаток Аватар для totoly
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    1,330
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 142 раз(а) в сообщениях
    Имя: Юрий
    Пол: Мужской
    Город: Рубцовск
    Авто: ACV40 R-3
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от _ray Посмотреть сообщение
    То ли курю не то, то ли папиросы отсырели)))), ну не нашёл по поводу из чего лучше, из нержавейки, или из латуни, или броза подходит ....С затяжкой болтов понятно, нужно тянуть, но сколько в Н.м ?
    цветной не пойдет,с нержавейки и токаря найди с руками,удачи
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    _ray (18.03.2012)
  3. #92
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Минск
    Авто: Toyota Camry 2,4 AКПП XLE 2003
    Цвет авто: Серо-зелёный металлик
    От что такое не везёт и как с этим бороться.... И токорь с руками есть, и латунь и бронза есть, а нержавейки нет....Млин, а на другой ветке кто-то вроде писал что мона с вязкой латуни. Ох чуствую доведёт меня этот вопрос до шпилек в блок))) Спасибо totoly и Vol4ara8 за советы и поддержку!!!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #93
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: V30
    Доброго времени суток всем. И со мной случилась такая же беда, камри дорестаил, вытянулись шпильки. Дозвониться до ПАН Димана не получается, он не доступен. В сервисе предлагают решение проблемы в 40 тыщ или другой мотор...Хотелось бы пообщаться с Дмитрием, кто нибудь знает как связаться с ним?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #94
    Старожил Аватар для DemonVista
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3,524
    Сказал(а) спасибо
    3,470
    Поблагодарили 623 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: ЗаМКАДом
    Авто: Camry ACV-30
    Цвет авто: Белий-белий
    Цитата Сообщение от Garpen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. И со мной случилась такая же беда, камри дорестаил, вытянулись шпильки. Дозвониться до ПАН Димана не получается, он не доступен. В сервисе предлагают решение проблемы в 40 тыщ или другой мотор...Хотелось бы пообщаться с Дмитрием, кто нибудь знает как связаться с ним?
    14.03. заходил на форум, напишите ему в личку, и вечерком дозвониться попробуйте, возможно на работе отключает, еще где то писали что на форуме пассат Б6 чаще появляется.
    Я на ДРАЙВ2
    Камрюша ACV30 Белая Японка!!! 2.4 G limited edition, TEMS, спойлер, линзованый биксенон, распорка и т.д...
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Garpen (19.03.2012)
  7. #95
    Знаток Аватар для maxim-toyota
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    1,658
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Имя: Максим
    Пол: Мужской
    Город: Коммунарка
    Авто: LC 200
    Цвет авто: черный
    Цитата Сообщение от Garpen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. И со мной случилась такая же беда, камри дорестаил, вытянулись шпильки. Дозвониться до ПАН Димана не получается, он не доступен. В сервисе предлагают решение проблемы в 40 тыщ или другой мотор...Хотелось бы пообщаться с Дмитрием, кто нибудь знает как связаться с ним?
    отписал в личку
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    Garpen (19.03.2012)
  9. #96
    Посетитель
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Алматы
    Авто: Камри V40 рестайл,2,5 л,2009 г
    Цвет авто: черный
    Цитата Сообщение от _ray Посмотреть сообщение
    От что такое не везёт и как с этим бороться.... И токорь с руками есть, и латунь и бронза есть, а нержавейки нет....Млин, а на другой ветке кто-то вроде писал что мона с вязкой латуни. Ох чуствую доведёт меня этот вопрос до шпилек в блок))) Спасибо totoly и Vol4ara8 за советы и поддержку!!!
    На этом же форуме видел(по моему) с фотографиями,футорки были с латуни и очень хорошо сделаны.Ну нержавейка просто один из вариантов видимо,если его можно найти.А так я думаю если сделать из стали хорошей марки тоже ничего страшного не будет.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #97
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Антон
    Пол: Мужской
    Город: новосибирск
    Авто: тойота камри
    Цвет авто: серебро
    Цитата Сообщение от AlexM12V Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Внимательно читал Ваш форум и в нескольких местах нашел похожую проблему.... Суть такая: потянуло 2 болта головки... Все что понял, что нужно ремонтировать с помощью футорок, но подскажите, возможно ли отремонтировать перерезанием резьбы? Не очень хочется поподать на полную разборку блока! В приведущих случиях написано, что уже похожий ремонт делали, но нет информации про болты. Напишите пож-та от какой точно машины , а точнее от какого двигателя подойдут болты ГБЦ? (диаметр резьбы нужен 12 мм, длинна болта 175, шаг резьбы 1.5) Буду очень признателен!
    болты от УАЗ 110 или 120 болты цена руб.70 в комплекте шайба и гайка на рынке ул.петухово опт отдел уаз!!! ремонтные болты

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    [QUOTE=AlexM12V;236299]Добрый всем день! Внимательно читал Ваш форум и в нескольких местах нашел похожую проблему.... Суть такая: потянуло 2 болта головки... Все что понял, что нужно ремонтировать с помощью футорок, но подскажите, возможно ли отремонтировать перерезанием резьбы? Не очень хочется поподать на полную разборку блока! В приведущих случиях написано, что уже похожий ремонт делали, но нет информации про болты. Напишите пож-та от какой точно машины , а точнее от какого двигателя подойдут болты ГБЦ? (диаметр резьбы нужен 12 мм, длинна болта 175, шаг резьбы 1.5) Буду очень признателен![/QUO
    от УАЗ 110 или 120 маркировка, цена руб.70-80 в комплекте шайба и гайка на рынке ул.петухово оптовый отдел уаз!!! называются просто ремонтные болты на уаз
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #98
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Минск
    Авто: Toyota Camry 2,4 AКПП XLE 2003
    Цвет авто: Серо-зелёный металлик
    так вроде бы Пан Димон сам не советует резьбу М12. 1-е это не полный профиль резьбы при нарезке в блоке, 2-е а пройдет ли болт М12 через ГБЦ без расточки отверствий? У меня такой же "праздник" в движке, склоняюсь к установке шпилек.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #99
    Активист Аватар для vol4ara8
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    518
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: калуга
    Авто: Камри 35
    Цвет авто: бежевый
    не в коем случаи не м12 !! надёжный вариант футорки под штатные болты ну на крайняк под фольсовские !!
    Toyota Camry, 35 2.4 2005г .мешалка
    89036369684 89208988280
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #100
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: МОСКВА
    Авто: КАМРИ
    Цвет авто: ЧЕРНЫЙ
    Уважаемые форумчане, слушайте сюды)))
    Значит. Вытягивание резьбы в блоке на 2AZ дорейстал ( ACV30) была всегда.Одно время, когда еще эти а\м были на гарантии менялся short block по гарантии . Т.е. о восстановлении чего либо речь даже и не шла.
    Но потом, как таких гарантийных машин не стало, появились методы ремонта.
    Самый эффективный и бюджетный - снимаем ГБЦ, задние болты при этом вывоачиваем с резьбой))), проверяем плоскость ГБЦ. Далее звоним в любую контору занимающуюся ремонтом ДВС.
    Например "Механика" ( НЕ реклама, просто чаще всего сталкивался).Приезжают хлопцы с оборудованием и с футорками. Могут даже на улице делать. Ценник примерно 500 руб. за отверстие. Работы на 2 часа.
    Даже дают гарантию до полной протяжки болтов ГБЦ необходимым моментом.И ВСЕ!!!
    И никаких болтов УАЗ,ГАЗ,ПАЗ и т.д.не надо.Особо щепетильные и не ограниченные в средствах люди
    меняли блок в сборе ( по рекомендации) на блок от ACV40 . Там резьба в блоке длиннее и болты другие.
    Все полностью взимозаменяемо.
    Настоятельная рекомендация владельцам таких авто мыть почаще радиатор охлаждения двс, мыть только со снятием!., потому как все это происходит только от перегрева ДВС.
    Нууу, усе что знал, рассказал.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    balamut (25.03.2012)
  15. #101
    Посетитель
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    95
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Москаль я
    Авто: RR VOGUE 4.4
    Цвет авто: черный
    Цитата Сообщение от ciniy_jek Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, слушайте сюды)))
    Значит. Вытягивание резьбы в блоке на 2AZ дорейстал ( ACV30) была всегда.Одно время, когда еще эти а\м были на гарантии менялся short block по гарантии . Т.е. о восстановлении чего либо речь даже и не шла.
    Но потом, как таких гарантийных машин не стало, появились методы ремонта.
    Самый эффективный и бюджетный - снимаем ГБЦ, задние болты при этом вывоачиваем с резьбой))), проверяем плоскость ГБЦ. Далее звоним в любую контору занимающуюся ремонтом ДВС.
    Например "Механика" ( НЕ реклама, просто чаще всего сталкивался).Приезжают хлопцы с оборудованием и с футорками. Могут даже на улице делать. Ценник примерно 500 руб. за отверстие. Работы на 2 часа.
    Даже дают гарантию до полной протяжки болтов ГБЦ необходимым моментом.И ВСЕ!!!
    И никаких болтов УАЗ,ГАЗ,ПАЗ и т.д.не надо.Особо щепетильные и не ограниченные в средствах люди
    меняли блок в сборе ( по рекомендации) на блок от ACV40 . Там резьба в блоке длиннее и болты другие.
    Все полностью взимозаменяемо.
    Настоятельная рекомендация владельцам таких авто мыть почаще радиатор охлаждения двс, мыть только со снятием!., потому как все это происходит только от перегрева ДВС.
    Нууу, усе что знал, рассказал.
    ну так на всякий случай поясню.
    Фирму ты озвучил.Я являюсь начальником цеха в одном из филиалов.цену в 500 рублей за штуку ниразу не слышал.вот 12000р за 10 штук это реальная сумма за которую люди готовы нести ответственность.
    Garpen,ты уже должен ездить )))
    Есть вопросы набери восемь девять два шесть два шесть два четыре три шесть три
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #102
    Знаток Аватар для maxim-toyota
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    1,658
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Имя: Максим
    Пол: Мужской
    Город: Коммунарка
    Авто: LC 200
    Цвет авто: черный
    Цитата Сообщение от ciniy_jek Посмотреть сообщение
    Приезжают хлопцы с оборудованием и с футорками. Могут даже на улице делать. Ценник примерно 500 руб. за отверстие. Работы на 2 часа.
    А можно ко мне этих хлопцев вызвать? Футорка дороже стоит.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Димка, ты когда на южнопортовую собираешься?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  17. #103
    Посетитель
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    95
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Москаль я
    Авто: RR VOGUE 4.4
    Цвет авто: черный
    Цитата Сообщение от _ray Посмотреть сообщение
    так вроде бы Пан Димон сам не советует резьбу М12. 1-е это не полный профиль резьбы при нарезке в блоке, 2-е а пройдет ли болт М12 через ГБЦ без расточки отверствий? У меня такой же "праздник" в движке, склоняюсь к установке шпилек.
    в Минске есть человек который моет тебе помочь, да и я до Речицы доезжал с этой проблемой)))))
    Есть вопросы набери восемь девять два шесть два шесть два четыре три шесть три
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  18. #104
    Активист Аватар для vol4ara8
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    518
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: калуга
    Авто: Камри 35
    Цвет авто: бежевый
    пан диман,чёт как то не удалось нам пересечся!
    Toyota Camry, 35 2.4 2005г .мешалка
    89036369684 89208988280
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  19. #105
    Посетитель
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    95
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Имя: Дмитрий
    Пол: Мужской
    Город: Москаль я
    Авто: RR VOGUE 4.4
    Цвет авто: черный
    Цитата Сообщение от vol4ara8 Посмотреть сообщение
    пан диман,чёт как то не удалось нам пересечся!
    твоих координат не было у меня .
    Я с ребенком был в Калуге.ул не помню как называется. но частные дома.Как бы не озерная .церковь рядом и конечная автобусная.магнитики привез ))))))
    Есть вопросы набери восемь девять два шесть два шесть два четыре три шесть три
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •