ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Гость

    Автомобильный MP3 FM модулятор

    MP3 FM модулятор это новый товар для автомобилистов. Став владельцем этого устройства Вы сможете начать слушать музыку в формате MP3 моментально. Каждый день мы проводим часы в автомобиле. Кто-то стоит в пробках, а у кого-то работа связана с постоянной ездой. Как бы ни старались ди-джеи популярных радиостанций, угодить всем не получится. Иметь MP3 проигрыватель в автомобиле очень приятно. Вы можете слушать музыку, которую отобрали Вы сами или записать аудио-книги - это новый способ «чтения», которым можно пользоваться за рулем.

    Но очень многие автовладельцы имеют старые кассетные магнитолы, CD-проигрыватели, а иногда только лишь радиоприемники. Менять аудиосистему не получается. У одного нет времени, у второго желания, у третьего денег... Всем троим поможет MP3 FM модулятор.

    Этот плеер устанавливается в гнездо прикуривателя автомобиля, от которого и получает необходимое питание - 12 Вольт. Носителями информации будут служить обыкновенные USB флэш накопители, которые есть почти у всех. Запишите МР3 файлы на флэшку и вставьте в модулятор. Для тех, у кого нет флэшки, предлагаются модели со встроенной памятью. Эти модели комплектуются USB кабелем для подключения к компьютеру для загрузки файлов.


    Модулятор транслирует музыку в FM диапазоне, а радиоприемник в авто настраивается на соответствующую радиоволну. Настройка и управление осуществляются с помощью 4-х блестящих кнопок. Центральная CH задает одну из семи возможных частот (87,7/87,9/88,1/88,3/88,5/88,7/88,9 МГц), на которой и будет вестись радио трансляция. За управление воспроизведением отвечают оставшиеся кнопки – previous track, play/stop и next track.

    Кроме этого FM модулятор имеет ещё одну не менее полезную функцию. Он может стать связующим звеном между портативными CD, MP3, DVD плеерами и автомагнитолой, так как имеется отдельный вход для внешнего звукового сигнала.

    Модели с памятью также возможно использовать как и обычные USB флешки. На них в отдельный каталог могут записываться и считываться любые файлы.

    FM модулятор – полезный аксессуар для автомобиля, может стать недорогим и оригинальным подарком для любого автовладельца. Купите его себе или для друзей и родственников.

    Кроме этого, вы можете заработать на модуляторе.

    Технические характеристики
    Автомобильный MP3-плеер со встроенным FM стерео передатчиком
    Передача сигнала на одной из 7-ми частот: 87,7, 87,9, 88,1, 88,3, 88,5, 88,7, 88,9 МГц
    Выбор частоты передачи нажатием одной кнопки - CH
    Встроенный USB порт: стандарт USB 2.0
    Носитель информации: USB флэш-накопитель (в комплект не входит) или встроенная память.
    Поддержка музыкальных файлов формата MP3 (MPEG layer 1, 2 audio decoder)
    Кнопки управления воспроизведением: назад, играть/стоп, вперед
    Аудио вход для подключения внешних источников сигнала
    Питание: 12 В постоянного тока от штатного гнезда прикуривателя автомобиля
    Номинальный ток: <100 ма
    Отношение сигнал-шум: 90дБ
    Частотный диапазон: 30 Гц - 15 кГц
    Рабочая температура: от -10°С до +55°C
    Температура хранения: от -20°С до +65°C
    Влажность: от 20% до 90% (40°C)
    Влажность хранения: от 20% до 93% (40°C)
    Размеры: 105 x 37 x 36 мм
    Вес: 32.3 г
    Стандарты: FCC(class B)
    Вопросы и ответы
    Все-таки не ясно, как он работает... как он подключается к колонкам?
    Модулятор не подключается к колонкам напрямую. Играет музыку Ваш радиоприемник. Модулятор просто передает музыку на определенной радиоволне, которую Вы выбираете сами. Радиоприемник Вы настраиваете на ту же волну и он ловит радиосигнал от модулятора и Вы слушаете свои MP3 файлы.
    Можно ли использовать флэшку дополнительно в моделях с памятью?
    Нет. Флэшка используется только в моделе без памяти, а модели со встроенной памятью могут работать только со своей встроенной памятью.
    Какой объем памяти может быть на флэшке?
    Любой.
    Как закачивается музыка в модели с памятью.
    В моделях с памятью с устройством поставляется USB кабель для подключения к компьютеру.
    Устройство поддерживает USB 2.0?
    Да, поддерживает.
    Можно ли заказать устройство, если я живу в Украине или другой стране СНГ?
    К сожалению, доставка обойдется дороже стоимости товара, поэтому это не имеет смысла.
    Какая гарантия?
    Гарантия - 6 месяцев.
    Можно ли будет при получении у курьера в Москве вставить прибор в автомобиль и протестировать его?
    Доставкой занимается крупная курьерская фирма. Они только доставляют товар, поэтому неработающие устройства можно будет только обменять на работающие по гарантии. Все устройства проверяются при передаче курьерской компании.
    Где производится устройство?
    Гонконг.
    Я видел автомобильные FM трансмиттеры в продаже по 700 руб.
    Не путайте трансмиттеры с модуляторами. Это разные вещи. К трансмиттеру нужно подключать отдельный полноценный mp3-плейер. Модулятор уже содержит в себе начинку mp3-плейера, поэтому он может самостоятельно проигрывать файлы.
    Какой радиус радиопередачи прибора? Если рядом будет проезжать автомобиль с настроенным приемником на ту же частоту, он будет слушать мою музыку?
    Радиус действия модулятора около 10 метров. Теоретически ситуация возможна, но маловероятна.
    Для каких прикуривателей подходит модулятор? Подойдет ли он к иномарке? А к отечественному авто?
    Прикуриватели в большинстве автомобилей (и отечественных и импортных) имеют стандартные размеры. Вам нужно проверить прикуриватель в своем автомобиле. Если он стандартный, то модулятор можно использовать.
    Где можно купить прибор без доставки?
    В целях экономии на издержках, мы не держим стационарных торговых точек. Поэтому продаем только через интернет-магазин и только с доставкой.
    Передаваемый звук стерео или моно?
    Стерео.
    В какой папке должны быть МР3 файлы на флэшке?
    Файлы должны быть в корневой директории.
    Как управлять прослушиванием?
    Файлы начинают проигрываться по порядку. Можно перепрыгивать по песням вперед и назад. Кроме этого перед выключением можно запомнить последнюю песню путем нажатия и удерживания кнопки «Play/Pause».
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Знаток Аватар для SerGrey
    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    1,134
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: SIENNA
    Цвет авто: GREY
    не ново это :o
    хотя для тех кто только начинает знакомится с Китаем наверно много открытий чудных ждёт 8)
    С уважением,
    SerGrey
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,134
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,996 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Качество звука наверно отвратительное.
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    03.10.2006
    Сообщений
    137
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    +1 , качество ужассссс... :o
    -=R5=- Magnetic Gray Metallic

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Гость
    ужас???? мне кажется должно быть как у любой радиостанции... Не ожидаете же Качество Cd дисков.. :wink:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Гость
    Не знаю не пробовал
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Гость
    Я думаю это неплохое решение, для владельцев Камри с родным ГУ.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    Гость
    [quote="Diplomat"]+1 , качество ужассссс...
    По повуду качества я бы не сказал что и такой ужас,вполне приемлемо.Не HI-END конечно,но нормально.Я такой купил в субботу,корейский,доволен. иски в машине давно не работают,а этот явился альтернативой,причем не дорогой.Флешка 2гб,накачал море музыки.Доволен.По поводу ДВД-тоже подключал,у меня переноснойDVD 7дюймов экран,дети визжали от восторга.Мне до Москвы 4часа езды,я их и не слышал,а так всю дорогу между собой только ругались,теперь тишина.А вот для DVD у меня тоже "был" такой модулятор,но китайский.Вот он,действительно Г..полное.Сначала поработал пару дней, а потом пошли какие-то помехи от двигателя-появился свист.умал здесь будет тоже самое,но пока все в порядке.Я доволен
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    2 Profy, такую рекламу дал,а самое главное не написал! Скока стоит и где покупать, если че пиши в личку.
    CAMRY V30 конец 2004 рестайлинг, автомат, на тряпке, всё есть, дилерская!!!
    До неё CAMRY V30 usa
    иду на рекорд!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #10
    Гость
    Цитата Сообщение от ИльЯ LE
    2 Profy, такую рекламу дал,а самое главное не написал! Скока стоит и где покупать, если че пиши в личку.
    Уважаемый Илья!Все в пределах допустимого.Флешка на 2гб стоит 1370руб,модулятор 780руб.Я, единственное,не разобрался как переключать треки.По одной песне это понятно,кнопку перемотки нажал и перескочила песня,а вот как сразу штук по 20 переключить пока не смотрел.Может при записи на компьютере надо записывать папками и при длительном нажатии на клавишу будет перещелкивать целую папку,а не по одной песне.Я купил в компьютерном салоне у себя в городе,а они товар возят из Москвы,на Митинском рынке затариваются
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •