ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34
  1. #1
    Посетитель
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry 2.4 2007 г.
    Цвет авто: Бирюза

    Масло в Акпп и ДВС

    Прошу прощения за банальный вопрос, но в поиске ненашел :o (я второй владелец Тойоты, до были только WV)
    Сейчас камрюха 2.4л 07г.в., три ТО до меня проходила у диллера, сейчас ...41 тыс км пробег...
    Не хочу ехать на ТО...
    1.В WV В5+ я лил = Motul 8100 X-cess 5W-40 , а можно его сюда ?
    2.По поводу замены масла в АКПП....менять его в 40-к тыс или нет...в серв книж пишут , что тойота реккомендует.
    А чего взять и какой объем ? У товарища поменяю.
    3.И по свечам не ясно...замена через 100 тыс км...это , что за бред ????
    Я на Фольце платину менял через 24-26 тыс км...сжирало...нашим гавеным бензином ???
    4.Возд фильтр Сакура в трижды дешевле оригинала...можно ?
    5.И фильтр салона TSN уголь то же в трижды дешевле ???
    На Фольц все брал в экзисте.
    Спасибо. :beer:
    2007 г.в., акпп, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Цитата Сообщение от Вилл
    Прошу прощения за банальный вопрос, но в поиске ненашел :o (я второй владелец Тойоты, до были только WV)
    Сейчас камрюха 2.4л 07г.в., три ТО до меня проходила у диллера, сейчас ...41 тыс км пробег...
    Не хочу ехать на ТО...
    1.В WV В5+ я лил = Motul 8100 X-cess 5W-40 , а можно его сюда ?
    2.По поводу замены масла в АКПП....менять его в 40-к тыс или нет...в серв книж пишут , что тойота реккомендует.
    А чего взять и какой объем ? У товарища поменяю.
    3.И по свечам не ясно...замена через 100 тыс км...это , что за бред ????
    Я на Фольце платину менял через 24-26 тыс км...сжирало...нашим гавеным бензином ???
    4.Возд фильтр Сакура в трижды дешевле оригинала...можно ?
    5.И фильтр салона TSN уголь то же в трижды дешевле ???
    На Фольц все брал в экзисте.
    Спасибо. :beer:
    Поздравляю с приобретением, жду отчет как камри, после пассата то
    1. А почему нет, если интресно я лью кастрол ситнтетику.
    2. Поменяете как почувствуете разницу в работе(толчки чаще всего) В коробку лучше налить оригинал. Объем полный, около 7 -8 литров по моему.
    3. Свечи меняйте по состоянию, то есть так же как и на пассате.
    4. пофигу.
    5. Тем более пофигу. Лиж бы вставал норм. у меня TSN плохо встает, не влазиет.

    НА камри то же можете все брать в экзисте, есть альтернатива не плохая, Авториф, много з\п в наличии, цены дешевле...
    Удачи.
    ***********************************
    TOYOTA - Управляй мечтой,
    ЖИГУЛИ - Рули реальностью!
    ***********************************

    TOYOTA CAMRY 2.4 Автомат, кожа. 2005 года
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #3
    Посетитель
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    1.я тоже лью синтетику
    2.на американках- раз в 100 тыс миль-положено заводом,если любиш машину поменяй на 80 тыс миль-130 тыс км.,жидкость type WS.
    3.по мануал так и есть.но в рашке каждые тыс 60-80 км менять можно.ставь родные NGK или DENSO ирридиевые.Бош-мусор.
    4.5.можно.к тому же фабричные очень так себе.потраться на K&N-на всю жизнь фильтр.помыл раз в год и дальше поехал.
    а в салон ваще филтра для домашних кондиционеров режут-говорят все работает.или ибэй.а ваще-абы мухи не проваливались,любой пойдет.
    Kentucky born,17",custom 6000K MDX retro pro,5900K fog beams,K&N air,225/55/17 Pirelli P4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #4
    Посетитель Аватар для bambr
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: Витебск
    Авто: camry v40 LE
    Цвет авто: 1D4

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    dima vitebsk, а чего фабричные воздуханы так се? я сначала думал про сакуру, но чета погуглил - отзывы так се, заказал оригинал. а тут ты со своим сообщением))) лана, в этот раз поставлю его.

    1. себе буду лить масло http://www.texaco.by/index.php?ix=3&brn ... =0&pos=539
    2. в акпп - toyota type ws(тут без вариантов ибо ну иво нафих). dima vitebsk, я те там(на тойота-клабе беларусь) отписался с вопросом по замене в акпп.
    3. свечи денсо или ngk
    4. см. выше
    5. еще не думал чего поставить.-)

    з.ы. у мну правда пробег 130тыс.
    camry v40 американка LE
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #5
    Посетитель
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    на форумах про них пишут что очень они плотные,пропускают воздух с болшим сопротивлением.а в сравнителнух тестах эффецтивностью тоже не блещут.нет они очень даже приличные,но за их цену можно взять филтра посолиднее,с послойной филтрацией ( несколко слоев бумаги с разной пропускной способностью).
    я филтра FRAM уважаю,не самые они дешевые,но как то они посолиднее чем болшинство осталных.много лет на разных машинах исползовал.да и интервалы замены у них приличные.кроме бумаги в них еще синтетическое микроволокнистая прослойка есть,наверно и служат поэтому подолше.

    http://www.fram.com/air-filters/extra-guard.php

    http://www.fram.com/oil-filters/xtended-guard.php

    я фрам пару раз в минске видел,но пару раз видел и левые.настиящие покрашены аккуратно,прокладки без заусенцев,коробочки плотные и ярко оранжевые.

    а масло можеш и техaco лить,толко опять же смотри что б не турецкое с хохляцким подсолнечным перемешанное :ROFL: .

    "з.ы. у мну правда пробег 130тыс."-то це сама время жидкость в коробке и свечи поменять.
    Kentucky born,17",custom 6000K MDX retro pro,5900K fog beams,K&N air,225/55/17 Pirelli P4
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #6
    Посетитель
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry 2.4 2007 г.
    Цвет авто: Бирюза

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Поздравляю с приобретением, жду отчет как камри, после пассата то ...

    Спасибо !!!
    Вообщем Камри мне понравилась !!!!
    Впервую очередь подвеска, ес сравнивать с В5+ то вмеру мягкая и вмеру жесткая...на самом деле золотая середина. На Пассате надо сползать с бордюра, а то такое ощущение, что ударишься бампером. На большой скорости приземляясь после "трамплина" , так проваливалась, что очко жим-жим...без пяти минут днищем ударится, как в кино. Камри на том же самом месте приземляется....даже не замечаешь. Швы, стыки берет лучше. Ямы то же отлично. На бордюр залазиет и слазиет просто Суперрр. На Пассате парковаля на бордюр максимум до фары и далее цеплялся нижним рычагом....здесь весь бок убираешь....прелесть, еще и просвет остается.

    В шашки на ней действ-но играть страшновато, она все таки для комфортной спокойной езды !!!!
    Немножко не нравится руль, а именно как то он "гуляет" особенно в колее. Может это связано с более широкой резиной. Как то он передает неровности дорожные.
    Ну это мелочь.
    Большой минус это все таки лакокрасочное...т.к. машинку брал 07 года с пробегом 38 тыс км, реально не бита не крашена...и есть сколы махонькие от камушков. Там грунта с краской на 1 мм с натягом.

    У Пассата было ломом не пробить...реально бортанул одного задней правой аркой...такой смачный удар был....думал пипец...а содрал еле еле краску даже грунт не открылся...просто заполировал.

    Сверчки то же не проблема...в основном музон играет...есть один где то между лобовым и торпедо...без музона бесит.

    Музыка слабовата...и не нравится, что при низкой-средней громкости она "басит-гундосит", а что бы средние и высокие частоты вышли надо ставить громкость 45...прям резко переходит...одному нормально, а жена ругается ))))
    Но это то же мелочь.
    По комплектации лучше бы электро сиденья, складывание зеркал, бесполезное омывание фар, круиз, ....нафиг бы не ставили, а ставили Курсовую с Антибуксом.

    И делали бы лучше изменяемую подсветку магнитолы...а то в натуре голубой...бе-бе.

    Кожа слабовата...тянется. У немцев почти препетум. Ну то же терпимо.

    Шумку изначально могли бы получше делать...на В5+ разбирал...ТАНК. 33-ри слоя всего...как и пола. Здесь непонятно соскупердяйничали. Хотя принципиальной разницы не ощющаю, ну может если только когда ей вваливаешь слыхать типичный японский "визг" движка...а с другой стороны даже прикольно иногда. А так нормальная изоляция.


    Вообщем я ей доволен. Тем более если она действительно проездиет 100 тыс км и сгорит одна лампочка.

    Немогу сказать, что немец сильно ломался, но задалбывали катушки (болезнь) сменил 6 штук...за 40 тыс км , аж пробесило.Ездил в бардачке с катушкой ))) диагностику делал все ок...на катушку идет заводской номинал. Ну и по мелочи всякие клапаночки...стоят по 300-400 руб , а хрен подлезешь
    Вечно загорающийся джеки чан...по электрике конечно капризная машинка. Была проблема с АКПП на 190 тыс км стала дергаться с 5-й на 4-ю и прилично и в положение D сильный толчек в R полегче. Через форум нашел дядечку мастера, все были довольны им. Итог: Чего то он там сделал и дал гарантию год. Стало лучше...но через недели две опять...отдал обратно...как он ругался на эти немецкие акпп...чего то там с блоком управления клапанов...в итоге забрав второй раз, он мне говорит...ездий...я так и не понял, в чем проблема. Он снял с другого пассата этот блок и поставил мне, а мой ему. В итоге и тот нормально и моя дергаться перестала. Он сказал какой то электронный сбой...а это пипец...его найти просто задница...и вообще сказал, ес не хочешь попасть ко мне на капремонт за 70 тыс, то продавай. Коробочка твоя уже подходит...и масл насос как то там напрягается и фрикционы уже почти...А на мой вопрос о приобретении В6 ответил: "ДАЖЕ не вздумай купить.....коробки на 120 тыс км пробега и пипец...просто немецкий дерьмопром стал" Сколько я там у него новых ауди А6, А8, Пассатов, Тоурегов видал и все с АКПП трахаются....
    Ремонт мне встал в 32 тыс руб вместе с расходниками. Сам ремонт 24, остальное масло, прокладка, фильтр.
    2007 г.в., акпп, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #7
    Посетитель
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry 2.4 2007 г.
    Цвет авто: Бирюза

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Кстати создавал темку тут, про как задок укрепить под загрузку багажника.
    Заказал на задок http://www.avtopodushka.ru/buy взял полиуретановые.
    Сделал заказ и уже на след день забрал с киевского вокзала через проводника.
    Итого 60$ . Они стоят 48 и 12 проводнику.
    Поставил сам за 30 мин. Дольше пружины вытирал от грязи.
    Разницы при езде не заметил. А вот проседать реально меньше стала, когда грузишь.
    До этого брал отечественные за 140 руб полиэдер...фуфло, не под эти пружины.
    Тут прям все по размеру !!!
    2007 г.в., акпп, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Цитата Сообщение от Вилл
    Поздравляю с приобретением, жду отчет как камри, после пассата то ...

    Спасибо !!!
    Вообщем Камри мне понравилась !!!!
    Впервую очередь подвеска, ес сравнивать с В5+ то вмеру мягкая и вмеру жесткая...на самом деле золотая середина. На Пассате надо сползать с бордюра, а то такое ощущение, что ударишься бампером. На большой скорости приземляясь после "трамплина" , так проваливалась, что очко жим-жим...без пяти минут днищем ударится, как в кино. Камри на том же самом месте приземляется....даже не замечаешь. Швы, стыки берет лучше. Ямы то же отлично. На бордюр залазиет и слазиет просто Суперрр. На Пассате парковаля на бордюр максимум до фары и далее цеплялся нижним рычагом....здесь весь бок убираешь....прелесть, еще и просвет остается.

    В шашки на ней действ-но играть страшновато, она все таки для комфортной спокойной езды !!!!
    Немножко не нравится руль, а именно как то он "гуляет" особенно в колее. Может это связано с более широкой резиной. Как то он передает неровности дорожные.
    Ну это мелочь.
    Большой минус это все таки лакокрасочное...т.к. машинку брал 07 года с пробегом 38 тыс км, реально не бита не крашена...и есть сколы махонькие от камушков. Там грунта с краской на 1 мм с натягом.

    У Пассата было ломом не пробить...реально бортанул одного задней правой аркой...такой смачный удар был....думал пипец...а содрал еле еле краску даже грунт не открылся...просто заполировал.

    Сверчки то же не проблема...в основном музон играет...есть один где то между лобовым и торпедо...без музона бесит.

    Музыка слабовата...и не нравится, что при низкой-средней громкости она "басит-гундосит", а что бы средние и высокие частоты вышли надо ставить громкость 45...прям резко переходит...одному нормально, а жена ругается ))))
    Но это то же мелочь.
    По комплектации лучше бы электро сиденья, складывание зеркал, бесполезное омывание фар, круиз, ....нафиг бы не ставили, а ставили Курсовую с Антибуксом.

    И делали бы лучше изменяемую подсветку магнитолы...а то в натуре голубой...бе-бе.

    Кожа слабовата...тянется. У немцев почти препетум. Ну то же терпимо.

    Шумку изначально могли бы получше делать...на В5+ разбирал...ТАНК. 33-ри слоя всего...как и пола. Здесь непонятно соскупердяйничали. Хотя принципиальной разницы не ощющаю, ну может если только когда ей вваливаешь слыхать типичный японский "визг" движка...а с другой стороны даже прикольно иногда. А так нормальная изоляция.


    Вообщем я ей доволен. Тем более если она действительно проездиет 100 тыс км и сгорит одна лампочка.

    Немогу сказать, что немец сильно ломался, но задалбывали катушки (болезнь) сменил 6 штук...за 40 тыс км , аж пробесило.Ездил в бардачке с катушкой ))) диагностику делал все ок...на катушку идет заводской номинал. Ну и по мелочи всякие клапаночки...стоят по 300-400 руб , а хрен подлезешь
    Вечно загорающийся джеки чан...по электрике конечно капризная машинка. Была проблема с АКПП на 190 тыс км стала дергаться с 5-й на 4-ю и прилично и в положение D сильный толчек в R полегче. Через форум нашел дядечку мастера, все были довольны им. Итог: Чего то он там сделал и дал гарантию год. Стало лучше...но через недели две опять...отдал обратно...как он ругался на эти немецкие акпп...чего то там с блоком управления клапанов...в итоге забрав второй раз, он мне говорит...ездий...я так и не понял, в чем проблема. Он снял с другого пассата этот блок и поставил мне, а мой ему. В итоге и тот нормально и моя дергаться перестала. Он сказал какой то электронный сбой...а это пипец...его найти просто задница...и вообще сказал, ес не хочешь попасть ко мне на капремонт за 70 тыс, то продавай. Коробочка твоя уже подходит...и масл насос как то там напрягается и фрикционы уже почти...А на мой вопрос о приобретении В6 ответил: "ДАЖЕ не вздумай купить.....коробки на 120 тыс км пробега и пипец...просто немецкий дерьмопром стал" Сколько я там у него новых ауди А6, А8, Пассатов, Тоурегов видал и все с АКПП трахаются....
    Ремонт мне встал в 32 тыс руб вместе с расходниками. Сам ремонт 24, остальное масло, прокладка, фильтр.
    У меня с таким же пассиком 1.8Т проблем не было... а так все правильно написали) И хоть один человек, написал правду про руление камри))) а мне все баки заливают, посмотри сход развал, резину и прокладку между рулём и сиденьем. рулиться как автобус.
    ***********************************
    TOYOTA - Управляй мечтой,
    ЖИГУЛИ - Рули реальностью!
    ***********************************

    TOYOTA CAMRY 2.4 Автомат, кожа. 2005 года
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2010
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Сам приобрел недавно 2007 - 35 тыков прошла. Сверчки - да есть - убираются элементарно. Поставил резину и диски 17 и шире - руление тяжеловато если дорога не ровная вырывает прям так из рук руль.
    По салону могу сказать, (до этого была МАКСИМА 2003 г.в.), - могли бы получше отделку сделать пластика передней панели и дверей (хотя в современных авто с очумевшими ручками китайцев трудно найти что то достойное)- по сидениям вопрос спорный - но на МАКСЕ попа не потела! В остальном аппарат меня во всем устраивает. АХ да самое, что бросается в глаза - это офигенно высоко вынесенный выпускной коллектор с катализатором - которые из-за повышенных температур вокруг себя создают не благоприятные условия для всех деталюшек в под капотном пространстве + зимняя химия с дорог и отличная среда для развития коррозии, что в принципе очень заметно бросается в глаза.
    :shock: Но я так и не понял по поводу АКПП - надо менять масло на 40 тыков ???? или НЕТ ???? Щуп вынимал - смотрел - масло чистенькое без каких либо включений.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #10
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Цитата Сообщение от Вилл
    Прошу прощения за банальный вопрос, но в поиске ненашел :o (я второй владелец Тойоты, до были только WV)
    Сейчас камрюха 2.4л 07г.в., три ТО до меня проходила у диллера, сейчас ...41 тыс км пробег...
    Не хочу ехать на ТО...
    1.В WV В5+ я лил = Motul 8100 X-cess 5W-40 , а можно его сюда ?
    2.По поводу замены масла в АКПП....менять его в 40-к тыс или нет...в серв книж пишут , что тойота реккомендует.
    А чего взять и какой объем ? У товарища поменяю.
    3.И по свечам не ясно...замена через 100 тыс км...это , что за бред ????
    Я на Фольце платину менял через 24-26 тыс км...сжирало...нашим гавеным бензином ???
    4.Возд фильтр Сакура в трижды дешевле оригинала...можно ?
    5.И фильтр салона TSN уголь то же в трижды дешевле ???
    На Фольц все брал в экзисте.
    Спасибо. :beer:
    1. Если это синтетика, с индексом качества не ниже SL, то можно
    2. Если методом открутил пробку - слил - закрутил - залил, то ровно 4 литра жидкости для АКПП toyota WS (другое нельзя). Есл полная замена вытеснением,то литров 15 нужно будет. Я поменял на 70 тысячах двойной заменой через слил-залил. Маcло к тому моменту было темное.
    3. У меня пока родные свечи работают без нареканий (пробег тысяч 75-77). Так зачем менять? Бензин только 92.
    4. Можно, но не нужно. Или менять каждые 10 тыс вместе с маслом. Что по деньгам то на то и выйдет при неизвестном качестве очистки.
    5. Тут можно, но он от рафика, и не совсем подходит к камри. Есть другие, вдвое дешевле оригинала, и подходящие полностью.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #11
    Посетитель
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry 2.4 2007 г.
    Цвет авто: Бирюза

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    А кто его знает какой там индекс качества http://www.motul.ru/catalog/auto/engine/8100_xcess/
    Жидкость в коробас взял WS 4л за 1400 руб..
    А так:
    прокл сливн пробки 15 руб
    фильтр возд салона Jakoparts (nipparts) 400р
    прокладка поддона акпп 263р
    фильтр акпп 1597р
    фильтр масляный 212р
    фильтр воздушный (SCT) 230 р
    2007 г.в., акпп, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #12
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    если менять масло в коробке со снятием поддона, то 4 литров не хватит, скорее всего.
    И дешево как-то, обычно WS стоит в районе 2000 за канистру.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #13
    Знаток Аватар для VoCa
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    1,738
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 474 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Отец Сибирских Городов
    Авто: CAMRY ACV-31R............ (Made in THAILAND)
    Цвет авто: черный металлик 209

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Цитата Сообщение от MSN
    И дешево как-то, обычно WS стоит в районе 2000 за канистру.
    Да нормальная цена, ничего не дешево
    08886-02305 Toyota ATF WS 4L для секвентальной АКПП 1367-1 410 руб.
    CAMRY ACV31R (2004г. черная)

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #14
    Посетитель
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry 2.4 2007 г.
    Цвет авто: Бирюза

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Действительно...а сколько вытечет из акпп...методом частичной замены?
    2007 г.в., акпп, 2.4л
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #15
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий

    Re: Масло в Акпп и ДВС

    Цитата Сообщение от Вилл
    Действительно...а сколько вытечет из акпп...методом частичной замены?
    если через пробку, то ровно 4 литра. Если снимать поддон, то больше.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •