ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Собственно, после катания большого кол-ва различного транспорта (Audi A6/Q7, BMW X5/M5/3er, ...) решил купить себе Камри. В общем-то это будет первый японец, так что вопросе выбора японских авто я полный профан. В общем денежный лимит 650-750 т.р. - за эти деньги хочу купить экземпляр 2006-7 года с пробегом до 100 тыс и комплектацией не ниже р3, желательно черного или темного цвета и в очень хорошем состоянии. Я так понимаю (судя по ценам на авто.ру), с таким бюджетом я вполне могу рассчитывать на достойный экземпляр или я заблуждаюсь? Вот, на авто.ру нашел вот такой вариант:
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5766528-48af.html
    немного смущает цена, т.к. за такой пробег и комплектацию обычно хотят больше.... Что можно сказать по этому варианту?
    Или вот такой экземпляр:
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5856619-234c.html
    Как бы цена повыше, пробег побольше, но это уже 2007год и по-моему там хозяин приколхозил ксенон...

    Буду очень благодарен вашим комментариям и наставлениям... А может кто из соклубников продает?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Вот натолкнулся на совсем хороший вариант. Р5 2007 года с пробегом 50 тыс и цена вполне - 770
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5860143-01d3.html

    Только вот не уверен касательно объема двигателя- на сколько он хорош? Я так понимаю ждать от него м5 не стоит, но хоть есть разница в динамике от 2.4 ?

    PS> А где можно посмотреть список изменений в комплектации с 2009 года? Т.е. коробка, двигатель, что-то еще подвергались модификации или с 2006 по сей день изменения только в наличии навигации и мелочей в экстерьере?

  3. #3
    Активист Аватар для Виталий
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    805
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Highlander 2015 Люкс
    Цвет авто: темно-серый

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Цитата Сообщение от Tutankhamen
    Вот натолкнулся на совсем хороший вариант. Р5 2007 года с пробегом 50 тыс и цена вполне - 770
    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5860143-01d3.html

    Только вот не уверен касательно объема двигателя- на сколько он хорош? Я так понимаю ждать от него м5 не стоит, но хоть есть разница в динамике от 2.4 ?

    PS> А где можно посмотреть список изменений в комплектации с 2009 года? Т.е. коробка, двигатель, что-то еще подвергались модификации или с 2006 по сей день изменения только в наличии навигации и мелочей в экстерьере?
    У 2.4 - 167 л.с, а 3.5 - 277 л.с. Я думаю разница есть и приличная :crazy:
    TOYOTA Highlander (темно-серый) 2015 люкс

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    За 770 R5 - хорошее предложение.
    Camry 2006 R5
    Magnetic Grey Metallic

  5. #5
    Супер Модератор Аватар для ACID
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,683
    Сказал(а) спасибо
    360
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Город: Владимирская область
    Авто: Camry V40
    Цвет авто: Black

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Цитата Сообщение от OLEGY
    За 770 R5 - хорошее предложение.
    + налог за сорокет :P

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    301
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Цитата Сообщение от ACID
    Цитата Сообщение от OLEGY
    За 770 R5 - хорошее предложение.
    + налог за сорокет :P
    Оно того стоит, поверь ... Парень на Q7, М5 гонял, думаю, вы его налогами не испугали )
    Camry 2006 R5
    Magnetic Grey Metallic

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Лошади у всех разные, динамика ведь не только от них зависит. Автоматом можно любых лошадей задушить, вот я и спросил. Я вот на ЛХ570 попробовал быстро проехаться и чуть не поседел, после Ку7 такое ощущение что авто не едет, а руль с колесами вообще не связаны. Налог в общем-то не сильно напрягает, тем более что на учете не в Мск она будет.

  8. #8
    Супер Модератор Аватар для ACID
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,683
    Сказал(а) спасибо
    360
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях
    Имя: Макс
    Пол: Мужской
    Город: Владимирская область
    Авто: Camry V40
    Цвет авто: Black

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Цитата Сообщение от OLEGY
    Оно того стоит, поверь ... Парень на Q7, М5 гонял, думаю, вы его налогами не испугали )
    Ага, ну и брал бы тогда новую эрпятую, чёж кружить то? То, что стОит-не вопрос, однако, чел задаёт вопросы, а мы- отвечаем... Кто ездит на р1-4, говорят, хватает))) (в том числе и я), кто ездит на р5 - говорят, что все остальные овощи...В любом случае, сто с лишним кобыл дают ощутимое преимущество в динамике, а в случае с камри, более чем в половину)))

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Спасибо, в общем это я и хотел услышать... Т.е. какова разница в ощущениях. Думаю что тогда буду присматривать именно этот экземпляр (правда хозяин что-то трубку не берет) или что-то похожее. Камри беру, т.к. нужна просто надежная машина (читай рабочая лошадка) для поездок по городу. Рвать со светофоров особо никого не собираюсь, но и медленно ездить тоже не люблю. Новую брать нет смысла, если деньги есть, то это не значит что мне их девать некуда.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Получил два личных сообщения (пришли уведомления на e-mail), но не имею возможности их прочитать ввиду "странных" правил на форуме. Господа, если есть предложения по продаже авто, то звоните 905-140-4142 (Роберт)...

  11. #11
    Посетитель
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry 2.4 2007 г.
    Цвет авто: Бирюза

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Дружище, ну если есть бабло платить 46 тыс руб дорожный налог то 3.5л твоя. Посмотри ее внимательно, а именно прохождение последнего ТО у диллера т.е. штамп (дату). И относительно этой последней даты сделай вывод сколько она в реале могла пройти до сегоднешнего дня !!!! И пороси документы, что она куплена не в кредит ))) т.е. за полную стоимость !!!
    Плюс у этой тачилы это МАЙФУН БАЛШОЙ и есть дракон !!!!!!
    Если конечно хозяин не поц последний и не отдублировал ключ и не приберег для.....ну будем верить в хорошее.
    Хотя после бумеров и т.д. ты бы сначала покатался...боюсь, что тебе не понравится руль камри.
    Я хоть и не пробовал 3.5 л но наслышан о тех же жалобах, как и на 2.4....руль ГУЛЯЕТ....особенно на плохой дороге и в колее т.е. его надо реально держать, а то она может поехать туда куда ты и не хотел )))) WV бумеры ауди тут рулят....НО...ломучие они в реале стали...капризные...от того и сбег на ТОйоту и только пусть попробует мне сломаться.....разорву ВСЕХ наХ ...Шутка :P
    2007 г.в., акпп, 2.4л

  12. #12
    Посетитель
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry 2.4 2007 г.
    Цвет авто: Бирюза

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Особенно коробасы ZF...позор...я все понимаю, но нельзя же так в открытую бабло мыть....так портя репутацию немца.... :evil:
    2007 г.в., акпп, 2.4л

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Unfriendly
    Пол: Мужской
    Город: Moscow
    Авто: Camry V40
    Цвет авто: Magnetic cool

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    Цитата Сообщение от Tutankhamen
    Лошади у всех разные, динамика ведь не только от них зависит. Автоматом можно любых лошадей задушить, вот я и спросил. Я вот на ЛХ570 попробовал быстро проехаться и чуть не поседел, после Ку7 такое ощущение что авто не едет, а руль с колесами вообще не связаны. Налог в общем-то не сильно напрягает, тем более что на учете не в Мск она будет.
    Если вы ждете хотя бы минимального подобия управляемости БМВ от любой из камри - то вам следует БЕГОМ БЕЖАТЬ от нее. Вы будете в диком , повторю, В ДИКОМ шоке от камри (в штатной комплектации), если ищете хоть какого либо подобия .. (что R1-R4, что R5). Ни связи руля с колесами, ни поперечной устойчивости у камри по сравнению с вышеперечисленными нет ... Тормоза ватные.... Вот именно как вышеупомянутый лексус она и будет рулиться (если грубо утрировать).

    На БМВ ездил, в т.ч. и на М3, потому знаю что пишу.

    А вот динамикой R5 вы будете полностью удовлетворены, как мне кажется. Почитайте темы про соревнования на разгон - в тех темах упомяналось что R5 на своем автомате едет на уровне 540 E39 и рестайл 530 Е60...

    Ну и если вас интересует мягкость подвески - то вэлком на камри. Про зубодробильную трясчку от кочек можно забыть. Кстати, не забудте сделать дополнительную шумоизоляцию. Штатная проиграет БМВушной.

    PS Езжу на Камри - мне нравится.
    Было бы много лишних денег - купил бы БМВ.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    после немцев будешь разочарован. у меня тоже до этого бмв 525 была,жалею что пересел на японца.
    V40 R3 2007 Black

  15. #15
    Посетитель
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имя: Виталий
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Camry 2.4 2007 г.
    Цвет авто: Бирюза

    Re: Собрался купить себе Камри, но очень нужны выши советы

    По мне лишь бы не ломалось !!!!!!!!!!!!!!!!!
    2007 г.в., акпп, 2.4л

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •