ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26
  1. #16
    Посетитель
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Имя: Магомед
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: тойота камри
    Цвет авто: серебристый
    Метки нет.Честно говоря я на сигналку меньше грешу чем на что либо другое потому что я допсигналкой практически не пользуюсь.Там выше было описано что в блоке предохранителей окисляется какой то провод или фишка вот и хотел узнать какой именно.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #17
    Старожил Аватар для ToiCamr
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    3,784
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 607 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Мытищи
    Авто: MB E500 "AMG"
    Цвет авто: Серебристый
    Цитата Сообщение от Magomed Посмотреть сообщение
    Метки нет.Честно говоря я на сигналку меньше грешу чем на что либо другое потому что я допсигналкой практически не пользуюсь.Там выше было описано что в блоке предохранителей окисляется какой то провод или фишка вот и хотел узнать какой именно.
    А с чего вы взяли что именно в блоке окислилось ? Снимите полностью блок предохранителей, почистите его и залейте специальной водоотталкивающей смазкой.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #18
    Посетитель
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Имя: Магомед
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: тойота камри
    Цвет авто: серебристый
    Звонил в клубный техцентр, сказали что там окисляется какой то провод да и выше описано что человек проблему нашел именно там. Поэтому и хочется знать какую именно фишку нужно почистить, а разбирать весь блок предохранителей не хочется так как боюсь вдруг что перепутаю, и проложить обратно проводку немного гиморно.
    Последний раз редактировалось Magomed; 04.06.2013 в 14:06.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #19
    Посетитель
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Имя: Магомед
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: тойота камри
    Цвет авто: серебристый
    Сегодня отремонтировал свою машину причина была в окислившемся проводе после чего который благополучно отвлился от штекера.Провод этот находится в блоке предохранителей если смотреть по ходу движения слева ближе к фаре черного цвета.Сам провод желтого цвета.Проблема была найти сгнившую мамку нужного размера куда бы не звонил все предлагали купить целиком подкапотный жгут.Помог дин человек зовут его Валера нашел через авито котрый пошел на встречу и дал кусок провода с мамкой необходимого размера собрал и все стало на свои места.Посмотрев на эту фишку думаю что многих ждет такая же участь и понял что эта болезнь требует профилактическую работу дабы не остаться на дороге.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    ShtirlitZ (14.04.2015)
  6. #20
    Супер Модератор Аватар для Бабай
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    8,117
    Сказал(а) спасибо
    2,505
    Поблагодарили 6,063 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Москва - Троицк
    Авто: Судзуки SX4 S-cross
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от Magomed Посмотреть сообщение
    Сегодня отремонтировал свою машину причина была в окислившемся проводе после чего который благополучно отвлился от штекера.Провод этот находится в блоке предохранителей если смотреть по ходу движения слева ближе к фаре черного цвета.Сам провод желтого цвета.Проблема была найти сгнившую мамку нужного размера куда бы не звонил все предлагали купить целиком подкапотный жгут.Помог дин человек зовут его Валера нашел через авито котрый пошел на встречу и дал кусок провода с мамкой необходимого размера собрал и все стало на свои места.Посмотрев на эту фишку думаю что многих ждет такая же участь и понял что эта болезнь требует профилактическую работу дабы не остаться на дороге.
    Полезная инфа ............ только трудно поня ь о какой модели идет речь ......... в профиле нет об этом ни слова
    Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

    Где ты ничего не знаешь - там тебе ничего не надо .


    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #21
    Посетитель
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Имя: Магомед
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: тойота камри
    Цвет авто: серебристый
    Тойота камри 2006 год, объем 3,5, в сороковом кузове.Думаю что болезнь для 2,4 и 3,5 идентична так как месторасположение блока предохранителей на обоих моделях одно и тоже.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #22
    Супер Модератор Аватар для Бабай
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    8,117
    Сказал(а) спасибо
    2,505
    Поблагодарили 6,063 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Москва - Троицк
    Авто: Судзуки SX4 S-cross
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от Magomed Посмотреть сообщение
    Тойота камри 2006 год, объем 3,5, в сороковом кузове.
    перенесите это в свой профиль ....... в дальнейшем с вами будет проще общаться
    Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

    Где ты ничего не знаешь - там тебе ничего не надо .


    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #23
    Посетитель
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Имя: Магомед
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: тойота камри
    Цвет авто: серебристый
    Признаюсь честно я не знаю как его перенести в свой профиль.Если у кого будут вопросы готов помочь.Единственное могу оставит телефон:89067649448.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    ShtirlitZ (14.04.2015)
  11. #24
    Постоялец Аватар для dyha54
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    120
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: НСО
    Авто: v40
    Цвет авто: Бирюзовый
    Доброго времени! Ситуация такая) Ам v40, помыл керхером на даче двигатель. пол часика сушился он на солнышке, завелась нормально, катался около 30-40минут и пару раз глушил заводил! Но вдруг на ходу заглох двиган! Ошибка chek system vsc и красный треугольник с красным (!). Пробывал заводить все пытки мимо, снял клему на минут 10, та же беда, снял воздухан, добрался до шланга который от насоса с бака идет, разцепил крутнул стариком бензина нет насос молчит. Преды все поверил все в порядке. На искру не успел проверить! На след день хотел снять все коробку с предами как выше писали ребята, но пока крутил позвонил электрик, мол приезжайке. Тартанул ам к нему. В общем окислился или как сказать отвалился проводок на питание компа под предами, толи желтого света, причем визуально его не обнаружишь пока не потянешь за него, тк он где то в закрытой полости отваливается от контакта. Машина с казани климат там норм, я второй хозяин, видать это болячка((((
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #25
    Старожил Аватар для ToiCamr
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    3,784
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 607 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Мытищи
    Авто: MB E500 "AMG"
    Цвет авто: Серебристый
    Цитата Сообщение от dyha54 Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Ситуация такая) Ам v40, помыл керхером на даче двигатель. пол часика сушился он на солнышке, завелась нормально, катался около 30-40минут и пару раз глушил заводил! Но вдруг на ходу заглох двиган! Ошибка chek system vsc и красный треугольник с красным (!). Пробывал заводить все пытки мимо, снял клему на минут 10, та же беда, снял воздухан, добрался до шланга который от насоса с бака идет, разцепил крутнул стариком бензина нет насос молчит. Преды все поверил все в порядке. На искру не успел проверить! На след день хотел снять все коробку с предами как выше писали ребята, но пока крутил позвонил электрик, мол приезжайке. Тартанул ам к нему. В общем окислился или как сказать отвалился проводок на питание компа под предами, толи желтого света, причем визуально его не обнаружишь пока не потянешь за него, тк он где то в закрытой полости отваливается от контакта. Машина с казани климат там норм, я второй хозяин, видать это болячка((((
    Об этой болячки давно уже все знают. Были темы где обсуждалась как и что нужно делать что бы такого не было. Я когда купил себе авто, первым делом снял блок и сделал правильную профилактику.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #26
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Челябинск
    Авто: Toyota Camry V30
    Цвет авто: Серый
    Цитата Сообщение от afranyi Посмотреть сообщение
    Спасибо всем откликнувшимся :lol:
    Оказалось что окислился один из разъемов, который находится под блоком реле и предохранителей. Почистился и все встало на свои места. Вопрос снят.
    Привет, у меня камри v30 механника 2.4 такие же симптомы не могу завезти когда оставновлюсь где нибуть, заглушу и всё долго кручу стартер не заводиться, менял насос, мыл заслонку..
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •