ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    Знаток Аватар для GruZ4ik
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    1,061
    Сказал(а) спасибо
    381
    Поблагодарили 144 раз(а) в сообщениях
    Имя: Серёга
    Пол: Мужской
    Город: Белгород
    Авто: Nissan Teana 3.5 Premium
    Цвет авто: BLUEISH BLACK P
    Цитата Сообщение от ToiCamr Посмотреть сообщение
    А на сайте производителя разве не написано в чем разница ?
    нет
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #92
    Старожил Аватар для ToiCamr
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    3,784
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 607 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Мытищи
    Авто: MB E500 "AMG"
    Цвет авто: Серебристый
    Цитата Сообщение от GruZ4ik Посмотреть сообщение
    нет
    Ну а тогда на форуме вам не скажет никто. Так как видите что никто себе такую ерунду не устанавливал. Найдите форум по этой приблуде и задайте там вопрос.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #93
    Посетитель
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новороссийск
    Авто: v40 2,4 2008
    Цвет авто: черный
    Поставил себе джеттер пару часов назад... Разницы вообще никакой не почуствовал. Может бракованный попался ))) На брелке три режима: эконом, динамика и спорт. Ставлю на эконом в надежде почуствовать авто (разницу) как овощ, но нет. Иначе говоря, если на цвет лампочки на брелке не смотреть - режимы не угадать. Написал сейчас в онлайне на сайт джеттера. На мое приветствие ответили, а когда описал свои ощущения, которых как бы нет - собеседник куда-то испарился ))) Так ничего мне и не ответил. Вот такие дела. Поезжу еще пару дней и отдам обратно если ничего не изменится. Если что - напишу потом.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #94
    Супер Модератор Аватар для Бабай
    Регистрация
    06.07.2006
    Сообщений
    8,117
    Сказал(а) спасибо
    2,505
    Поблагодарили 6,063 раз(а) в сообщениях
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: Москва - Троицк
    Авто: Судзуки SX4 S-cross
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от Alex27 Посмотреть сообщение
    Поезжу еще пару дней и отдам обратно если ничего не изменится.
    ... и куплю ..........магнитный браслет .
    Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

    Где ты ничего не знаешь - там тебе ничего не надо .


    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #95
    Старожил Аватар для ToiCamr
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    3,784
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 607 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Мытищи
    Авто: MB E500 "AMG"
    Цвет авто: Серебристый
    Цитата Сообщение от Alex27 Посмотреть сообщение
    Поставил себе джеттер пару часов назад... Разницы вообще никакой не почуствовал. Может бракованный попался ))) На брелке три режима: эконом, динамика и спорт. Ставлю на эконом в надежде почуствовать авто (разницу) как овощ, но нет. Иначе говоря, если на цвет лампочки на брелке не смотреть - режимы не угадать. Написал сейчас в онлайне на сайт джеттера. На мое приветствие ответили, а когда описал свои ощущения, которых как бы нет - собеседник куда-то испарился ))) Так ничего мне и не ответил. Вот такие дела. Поезжу еще пару дней и отдам обратно если ничего не изменится. Если что - напишу потом.
    Давали на тест мне такую ерунду. Она для наших машин вообще не к чему. Как прочитал на одном из ресурсов, она реально работает только на авто с объемом не более 1.8 л. Так отдавайте смело обратно, и по тратьте деньги лучше на кино .
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #96
    Посетитель
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Новороссийск
    Авто: v40 2,4 2008
    Цвет авто: черный
    Итак, коллеги, добрый день!
    Как и обещал - раскрываю тему джеттера на камри 40. Сегодня последний день, когда я могу вернуть девайс обратно и забрать деньги (во всяком случае так было заявлено)).

    Перейдем к сути вопроса.
    Поездил я плотно и много. И заметил, что все таки эффект есть! Я сам очень был сильно критично настроет к данному девайсу, поэтому постараюсь написать исключительно то, что реально есть.

    Единственный и очень важный для меня эфект, который я заметил - отсутствие провалов, когда надо резко ускориться. Ранее иногда (не всегда) бывали затупки - резко нажимаешь на педальку, а авто не всегда начинает ускоряться... Думает 1-2 секунты и начинает что-то просыпаться, когда уже даже нет в этом необходимости. Абсолютно четко могу сказать, что данный девайс решил этоту проблему, которая меня иногда просто бесила!! Можно сказать, что тепеть доверие к возможностям авто стало сильнее )) , т.к. теперь знаю чего точно можно ожидать. Далее про динамику: как я и говорил, динамика не меняется от переключения режимов. Во всяком случае - я как-то не заметил изменений, но! Меняется ход педали. Т.е. если раньше нужно было тапку в пол, то теперь можно на полтапки и эффект примерно тот же ))) Считаю это обманкой для мозга, но прикольно )

    Итог: до этой авто у меня была праворульная камри в 30 кузове и выстреливала она у меня оч хорошо. Когда взял эту 40ку японской сборки... сразу ощутил, что она мягко говоря не едет так, как та 30ка. Именно поэтому начал заморачиваться поисками всяких педальбустеров и джеттеров и тд и тп. Короче, джеттер максиально приблизил мою 40ку к тому, как ехала та 30ка. Оставляю его исключительно из за реальной пропажи провалов, которые иногда бывали.

    Совет коллегам по цеху: ребят, не буду прям советовать этот девайс, как лекарство от всех болезней, но если есть возможность взять и покататься недельку с возможностью возврата если не понравится - попробуйте. Я отдал за девайс 4500руб + кнопка переключения режимов 400руб. (ее можно вообще потом снять и оставить девайс в нужном режиме).

    Если есть вопросы - задавайте.
    Последний раз редактировалось Alex27; 03.07.2014 в 09:25.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •