ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Показано с 1 по 15 из 26

Древовидный режим

  1. #1
    Посетитель
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: МОСКВА
    Авто: toyota camry XV-50 2012 Серный мустан
    Цвет авто: тёмно-синий 8P4

    замена или ремонт ковролина? Есть ответ.

    занимаюсь на данный момент ремонтом ковролина, купил машину через инет в япии, всё хорошо, но вот засада парень много курил и сжёг весь ковролин. 47 прожёгов. Решил менять но ничего толком не могу найти.И меется в виду и по цене.нОВЫЙ стоит 28 что ли тс рублей. не то.Ну вообщем у меня пока нормально получается местами даже сам не могу понять где заделал дырку.А суть в том что надо вырезать обгоревший участок, я вырезаю кружок, далее вырезаешь кружок тольк в скрытом месте такого же размера( например много места под задним диваном , там лоскутов можно нарезать полно).Далее подставляешь на то место где был вырезан прожог, и с изнаночной стороны паяльником пропаиваешь этот лоскут.В этом деле есть тонкость самого пластика на котором держится ковролин маловато, так что когда вырезаешь лоскут то не выбрасывай вырезанное.Это будет типа электрод,только андо очисить от шерсти и грязи, использовать как электрод при ремонте бамперов.И ещё надо обязательно соблюдать направление ворса.Как будет время загружу фотки. Мне кажется что получается хорошо.Ковёр пока не доделал.( нжен .1 острый сапожный нож 2 паяльник 3 много света 4 много места что бы его растелить.5 перед работой очистить с помощью сухой химчистки.пользовал ликви моли сухая химчистка чистит хорошо.) При хорошем старании должно получится очень хорошо!!!!Удачи!
    Последний раз редактировалось Эмчибаряшя; 01.12.2010 в 23:44.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    anvil (25.06.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. замена или ремонт бампер v30
    от Guf_007 в разделе Кузов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 07:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 10:02
  3. Рулевая рейка - ремонт или замена?
    от Seregafbi в разделе Ходовая
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 07:09
  4. ремонт/замена кузова
    от в разделе Кузов
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •