ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 9 из 87 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1292
  1. #121
    Активист
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    882
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Имя: Dima-Denis :)
    Пол: Мужской
    Город: dual VVT-i-bsk
    Авто: 14.5 Camry Hybrid LE
    Цвет авто: Cosmic Grey Mica
    Я все никак не могу понять, что за руссификация. В Японии в машины для России спецом кладут худшую шумку и ставят худшие компоненты, чем в машины для других рынков? Это бред полный. До рестайла камри, идущие в Россию отличались только фаршем от всех остальных. Потом просто бортовой комп на русском сделали. Питерские машины отличаются такими мелочами, что о них говорить не стоит. Больше никакой "руссификации" не существует. Я допускаю, что на конвейере в штатах используются несколько другие материалы, но это тоже вряд-ли.
    .....................................
    блажен кто верует.
    у каждого рынка свои запросы- для каждого рынка своя подготовка.
    и не только у тоёт.
    всегда так было и будет так.
    Indiana Born Camry.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #122
    Активист
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    882
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Имя: Dima-Denis :)
    Пол: Мужской
    Город: dual VVT-i-bsk
    Авто: 14.5 Camry Hybrid LE
    Цвет авто: Cosmic Grey Mica
    У меня после тест-драйва было абсолютно такое же впечатление. Вообще Никаких Эмоций. Но от заказа пока не отказался. Если все же куплю, надеюсь, что тоже расчухаю машинку.
    я 3 недели уже езжу без эмоций.
    тихо, плавно, удобно, экономично,аудио звук хороший, в пол вдавишь-летит.
    все как и должно быть.
    за эмоциями это к STI или корветту

    все тесты и критики (даже недовольные) признают что 50ка лучше 40ки во всем.
    то что платформа старая- ничего не значит: от старой там ничего не осталось.
    Indiana Born Camry.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    balamut (28.11.2011)
  4. #123
    Старожил Аватар для MSN
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,389
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 866 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва, ЦАО/Сходня - Seattle, USA
    Авто: V40 2.4 АКПП
    Цвет авто: синий
    Цитата Сообщение от dimavitebsk Посмотреть сообщение
    .....................................
    блажен кто верует.
    вот и я про то.

    Цитата Сообщение от dimavitebsk Посмотреть сообщение
    у каждого рынка свои запросы- для каждого рынка своя подготовка.
    и не только у тоёт.
    всегда так было и будет так.
    да, это так. В США требования к качеству салона и шумке гораздо ниже, чем в Европе. Поэтому тот же ваг делает для штатов ту же джетту с убогим салоном, по сравнению с европейской джеттой. Правда, 2.5 литровый движок и автомат мне в штатах на джетте больше нравится, чем европейская турбо-жужжалка и дсж.
    Касаемо камри отличие для нашего рынка от штатовского выражается по большей части в комплектациях. У нас нет таких пустых, как подавляющее большинство покупаемых камри в США, в экологических настройках, они у нас менее строгие, и в настройках подвески, она у нас более жесткая на 40.
    Количество шумки в 40 для нашего рынка и США тоже можно сравнить, ибо электронные каталоги общедоступны. Но на слух они одинаковы примерно.

    Но я предлагаю для прекращения бесполезного флуда сойтись на том, что для России тойота спецом делает машины по всем статьям худшего качества, чем для США и всего остального мира. Ибо спорить с иммигрантстким боготворением США и всего для США абсолютно бесполезно, да и не нужно никому. Я это понял, когда летел в США крайний раз, и соседкой оказалась новоиспеченная гражданка США. Она меня реально не понимала, когда я ей сказал, мне не нужно американское гражданство и даже гринка. Даже когда я ей попытался объяснить, почему. У нее просто в голове не укладывалось, что такое возможно в принципе
    Последний раз редактировалось MSN; 28.11.2011 в 19:09.
    V40, 2,4, АКПП

    Сейчас: Москва, ЦАО/Сходня
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #124
    Постоялец Аватар для Gartung
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Имя: Гартунг Юрий
    Пол: Мужской
    Город: Екатеринбург
    Авто: Camry V40 и V50
    Цвет авто: V40 - Бежевый, V50 - Черный
    Цитата Сообщение от klychkov Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность?

    Значит у Вас нет автомобиля под маркой тойота ) а то бы знал с уверенностью какой там сигнал и не стал бы спорить и умничать!!! Тема наз-ся отзывы реальных владельцев если что.
    Езжу на тойотах кучу лет и всегда устраивал родной клаксон....мало того, мне вообще пофиг какой он.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    Свет в дождь отстой
    Если сравнивать с V40 то на много лучше
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #125
    Супер Модератор Аватар для balamut
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    3,590
    Поблагодарили 3,959 раз(а) в сообщениях
    Имя: Михаил
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: TLC 150 TD & SoundSpeed®
    Цвет авто: Белый перламутр
    Цитата Сообщение от Gartung Посмотреть сообщение
    Езжу на тойотах кучу лет и всегда устраивал родной клаксон....мало того, мне вообще пофиг какой он
    Юрий, и всё-таки это сугубо лично!))) Не так ли!?
    С Уважением, Михаил.
    Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #126
    Активист
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    882
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Имя: Dima-Denis :)
    Пол: Мужской
    Город: dual VVT-i-bsk
    Авто: 14.5 Camry Hybrid LE
    Цвет авто: Cosmic Grey Mica
    да, это так. В США требования к качеству салона и шумке гораздо ниже, чем в Европе.
    ............................................
    . опять про классификацию и цены забыли.
    то что в европе премиум и стоит в 2 раза дороже чем штатах, у нас не всегда и на околопремиум тянет.

    что для России тойота спецом делает машины по всем статьям худшего качества, чем для США и всего остального мира.
    ..............................................
    гонево пошло.
    я писал про то что они разные, отличаются, адаптированы под конкретный рынок.
    та же джетта, да у нас с балкой и типа пластик второсортный ,но у нас ваг никак не икона и она у нас от 16 штук начинается.
    а пассат наш, классом выше чем европейский. у нас пассат от 20-ки. сколько он в германии?
    получается немцы нам лучше сделали?

    у вас в кемри "кнопочки и диван" сзади, у вас лучше...
    а еще парктроники, датчик дождя...
    у вас в два раза лучше.

    последний абзац...
    знаю кучу "деляг" хающих америку по черному и регулярно летающих сюда "на зароботки" и отдохнуть...
    Indiana Born Camry.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #127
    Постоялец Аватар для goblin
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    230
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Имя: Андрей
    Пол: Мужской
    Город: Белгород
    Авто: Camry V50 2.5
    Цвет авто: черный
    Цитата Сообщение от klychkov Посмотреть сообщение
    Добрый день! Катаюсь на камри 40 R2. Заказал в новом кузове вот вот должна придти, но после того как проехал на тесте выявил много минусов: шумки НЕТ вообще если в сороковке вообще не слышно проезжающею легковую машину то в этой ужас , такое впечатление что стекло открыта. Руль-самый большой минус абсолютно пустой приходится подруливать то влево то в право. Мне кажется что сороковка -это классика и не идет в сравнение с новым кузовом. Очень жаль я ее долго ждал и заказал один из первых но теперь не знаю что делать ! Пожалуйста переубедите меня может первое впечатление обманчиво.
    30-ка - это классика. 50-ка понравилась почти всем - начиная от оформления салона, заканчивая рулежкаой... Единственное что разочаровало - это накладки на стойках из дешевой пластмассы. А так авто на голову выше 40-ки... Жду ответа от ниссан.
    Эволюция камривода:
    Camry V30 V6 серая > Camry V40 2.4 серебро > Camry V40 2.4 рестайл черная > Camry V50 2.5
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #128
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry50
    Цвет авто: белый перламутр
    Сегодня забрал свою 50ку... проехал 100км по городу и быстро и медленно всяко ездил ) первые впечатления двоякие. Понравилось что телефон по блютуфу видит и громкая связь работает отлично. шумка оказалась получше чем мне показалось на тест.драйве. но на тест драйве на ней шипы стоят, а я поставил липучку. Едет тихо - приятно. в принципе понравилось все. но вот внешний вид, что-то меня смущает... поставил во дворе... пошел...смотрю...ну королла короллой ) блин....хотелось больше пафоса...а в итоге королла люксовая ) на дороге не выделяется. эх.....
    А еще водительское кресло кажется каким-то неудобным(мой рост 1.87)... может еще поднастрою конечно(настроек куча конечно)... но после марк-х не хватает именно длинны сидения(в длинну к коленям) там у него такая еще целая подушка длинной см 15-20 причем регулируемая... вообщем устроиться на новой камри более менее удобно у меня получилось наверное к концу всех моих покатушек.
    Понравилась система АФС...очень удобно так все подсвечивает и отличный ксенон...видно прекрасно дорогу.
    Штатный звук не понравился... кое как вывел более менее...высокие на максимум, а басы меньше середины ставить надо. Думаю те кто взял с JBL те наверное довольны )))
    Камера заднего хода не динамическая у меня, но мне понравилось...все удобно видно и все абсолютно понятно куда едет машина и разметка реально помогает понять где и когда остановиться и куда я еду ) короче тут респект(причем еще отдельно помогают сонары которые очень к месту пищат
    Очень плохо что в багажник влазит только 3 колеса, 1но колесо приходится класть на заднее сидение а точнее на пол между сидением и спинкой кресла( в этот прекрасный салон бизнесс класа )))) в котором не откидывается задний диван )) эххххх
    А руль да... не информативный... мне кажется эта не информативность в том что он очень плохо возвращается назад в положение прямо... тоесть обычно повернул руль...дал ему нагрузочку подгазовал ...движение пошло и руль стремится обычно вернуться в положение прямо... а тут он стремится конечно... но стремится очень слабо... и это не удобно и грустно. А так в остальном рулежка как рулежка вроде.

    Вообщем все более менее соответствует тому что я бы хотел и с чем готов мириться, но вот блин внешний вид просит какого-то тюнинга...чтоб машина и спереди и сзади и сбоку стала как-то по-злее что ли ))) а то такая королка большая...причем если рядом короллы не будет стоять то со стороны кажется что это и есть королла(потому то размеры как бы теряются когда сравнить не с чем, а вид тот же примерно ))) и вот это главное что мне не понравилось по итогу. )

    А еще в Красноярске не подарили вообще никакого подарка ) могли бы подарить хотя бы коврики. В итоге закажу мохнатые за 3ху в одной местной конторке... дилеры пока предлагают ужасные резиновые (американские) коврики за 5000 без бортиков даже...то есть ровные такие..и если снег растает на них или грязь будет..то она легко с них стечет... вообщем такого счастья и бесплатно не взял бы, я ж не в Америке живу )))
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alex777 (30.11.2011) Anton_Kash (29.11.2011) avl68 (29.11.2011) dimavitebsk (29.11.2011) kolya-500 (06.04.2012) Speis (29.11.2011)
  11. #129
    Постоялец Аватар для Gartung
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Имя: Гартунг Юрий
    Пол: Мужской
    Город: Екатеринбург
    Авто: Camry V40 и V50
    Цвет авто: V40 - Бежевый, V50 - Черный
    Цитата Сообщение от balamut Посмотреть сообщение
    Юрий, и всё-таки это сугубо лично!))) Не так ли!?
    Полностью согласен ! , но вот такое утверждать я бы на месте товарища не стал

    Цитата Сообщение от klychkov Посмотреть сообщение
    klychkov
    Откуда такая уверенность?

    Значит у Вас нет автомобиля под маркой тойота ) а то бы знал с уверенностью какой там сигнал и не стал бы спорить и умничать!!! Тема наз-ся отзывы реальных владельцев если что.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #130
    Постоялец Аватар для Владимир057
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Город: Орел
    Авто: camry v50 Премиум
    Цвет авто: серебро
    Цитата Сообщение от C_A_M_R_Y_50 Посмотреть сообщение
    В итоге закажу мохнатые за 3ху в одной местной конторке
    Они 3D . т.е с бортиками типа такихhttp://www.best4auto.ru/catalog/t3079.html если подойдут отпишись я себе тоже такие хочу, да вот только они для 40-ки боюсь закажу а они не подойдут.
    Toyota Camry V50 Премиум лучше машины нет
    Владею: Мерседес w212 E200 ,
    Были: Тазы. Форд Мондео 3 Фольц Туран.Хонда CR-V 10гToyota Camry R1.МКПП.2008г.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #131
    Активист
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    882
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Имя: Dima-Denis :)
    Пол: Мужской
    Город: dual VVT-i-bsk
    Авто: 14.5 Camry Hybrid LE
    Цвет авто: Cosmic Grey Mica
    дилеры пока предлагают ужасные резиновые (американские) коврики за 5000 без бортиков даже...то есть ровные такие..и если снег растает на них или грязь будет..то она легко с них стечет... вообщем такого счастья и бесплатно не взял бы, я ж не в Америке живу )))
    у нас таких нет:
    или мохнатые-под ковер, или резиновые корыта с бортиками и ячейками.

    но вот блин внешний вид просит какого-то тюнинга...чтоб машина и спереди и сзади и сбоку стала как-то по-злее что ли )))
    бампер от жипа или кенгурятник на худой конец...
    Indiana Born Camry.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #132
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: саранск
    Авто: TOYOTA CAMRY V45
    Цвет авто: ЧЕРНЫЙ
    Цитата Сообщение от Gartung Посмотреть сообщение
    Полностью согласен ! , но вот такое утверждать я бы на месте товарища не стал
    Дорогой, добрый человек я глубоко извиняюсь что Вас обидел (гудите пожалуйста своим прекрасным клаксоном во всех дворах Нашей прекрасной родины!!!!) я извинился и давайте оставим это в прошлом , хорошо? (тем более я сказал что не нравится МНОГИМ -вы просто не в их числе и все.)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #133
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: РОстов он Дон
    Авто: Нива
    Цвет авто: Белый
    Обращаюсь к владельцам новой камри.... Кто знает в каком дил.центре Мосвы можно до конца года реально приобрести Престиж плюс белый перламутр? Заказал в двух местах в Краснодаре и внёс предоплату за две машины(на фирму).Обещают в конце января.Устал ждать с середины октября.А по месту в Ростове вообще отказали в японских авто. сказали будут только питерские....
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  16. #134
    Новичок Аватар для Alex61
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Имя: Александр
    Пол: Мужской
    Город: RostAngeles-Town№1
    Авто: Toyota Camry V 40 R4 2009
    Цвет авто: пепельно-серый
    Цитата Сообщение от Саша Чёрный Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к владельцам новой камри.... Кто знает в каком дил.центре Мосвы можно до конца года реально приобрести Престиж плюс белый перламутр? Заказал в двух местах в Краснодаре и внёс предоплату за две машины(на фирму).Обещают в конце января.Устал ждать с середины октября.А по месту в Ростове вообще отказали в японских авто. сказали будут только питерские....
    Я когда в 2009-м сороковку брал,Ростов тоже обозначил сроки месяц-полтора,а в Краснодаре по договору было 21 день,а реально машина пришла через неделю.И цвета и комплектации у них были.250 км дороги.
    С уважением,Александр
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  17. #135
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Город: Красноярск
    Авто: Camry50
    Цвет авто: белый перламутр
    А еще у меня возник очень важный вопрос! ) как отключить звук пищалки когда не пристегнут ремень. Вариант с удержанием кнопки ОДО и втыканием ремня не прокатил ((( в морковнике так работало... блин... очень надо выключить ))) не ехать же на сканнер чтоб выключить, ведь после снятия клемм с аккумулятора эта беда опять вернется )
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 9 из 87 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отзывы о работе клубного автоцентра SoundSpeed
    от Челентано в разделе Автосервис
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 01.10.2019, 17:07
  2. Возраст владельцев Камри
    от Koningsegg в разделе Camry V40/V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 22:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •