Не понимаю как редактировать,либо удалить предыдушее мое сообщение.Напишу более подробно проблемму, так как прочитал тему несколько раз парни вы шаристые.Началось все с морозов под -20.Заводим а/м ,дисплей где должно светить бело-серым(радио станции,номера волны и подобное) горело красно-розовым.При прогреве все приходило в норму.Далее спустя время И при прогреве а/м светилось красно-розовым,далее потух,потом опять загорался в норме.Сейчас вообще потух.Далее чувствовал запах(спустя дня 2),горелым назвать нельзя,кислотный какойто(как на химии в 9 классе).подстветка кнопок гу,климата,регулировка громкоти,usb,перещелкивание радостанций через дисплей -все работает!не горит дисплей. прошу помочь исправить.Принципиально не хочу отдавать в сервис.я не связывался с тачскрином.связывался с мониторамии ,ноутбуками там такая неисправность это набухшие консенсаторы.Может кто выдел рабирая сей девайс что там на плате. что отвечате за подстветку диплея (лапмы,диоды,конденсаторы?) ожет предохранитель встроенный ,либо основные.Может сайт ралиолюбителей подскажете по магнитолам)пока ничего не найду fantom dvm1700G.СПАСИБО!